БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:55

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
копирую с мопсячьего форума....

click here
На границе датчане придали эвтаназии 8 щенков (6 английского и 2 французского бульдогов) и кошку.
Щенки ехали из России в Копенгаген.

Причина в том, что больше 5 животных считается экспортом и нужны дополнительные документы, которых не было. Сначала они обложили живой груз штрафом, но потом молниеносно решили, что надо усыплять, поскольку рядом не было хозяина груза или принимавшего груз человека.

У меня волосы встали дыбом!
Бедные, ни в чем не повинные дети.....

Интервью с водителем автобуса.

Переведу через гугл с литовского.

Baby исполнения датской границы из первых рук - рассказ водителя автобуса

Юрген фитнес
2011-06-03 16:30
В пятницу утром автобус вернулся в Литву, которые были перевезены в Данию, датская полиция границе изъято и спать шесть щенков и котят , водитель Мариус Ruseckas. Еще до того, он страдал и оправиться от шока, мужчина сказал lrytas.lt заработать езда литовская группа выживания кошмар подробно.
- Много раз имел удовольствие ездить за границу для перевозки пассажиров?

- Нет, мы отправились туда с друзьями. Мы пошли на работу septyniese. Кто получил работу - еще в Дании, но он не - вернулся. Весна это здорово, то все начинается. Только пару недель работы будет больше.

- Как мы ездили на автобусе?

- Mercedes микроавтобус.

- Как долго рейса?

- Долгосрочный так как рано утром в руки нам десятого вечера pralaikė датской полиции границы. Мы прошли через Польшу и Германию. Выход из дома на южной стороне три, и рано утром на седьмом мы были в Дании.

- Ездил в основном ночью, эта поездка была не хот-доги?

- Существовал нет - Есть только в нашей горячей и полу-польски. Утром Дании было 9 градусов Цельсия. Микроавтобус кондиционер - обычный автомобиль. Это не в щенки прицеп vežiausi.

- Любое время в пути, они остались в клетках?

- Нет, мы позаботились о них, стоп, введены в поле. Патентное воды, корма, nelaikėme всех тех часов закрыт. Большую часть времени провел щенков в микроавтобусе в салоне, подружился пассажиров только на границе, мы разместили их в клетках, так как мы думали, что собака не может иметь места в салоне.

- У neužkliuvo щенков на границе с Германией?

- Мы в Германии не слова не сказал документы проверены щенков. Все было в рабочем состоянии. Собаки Europass.

- Вы знаете, что в Дании Существуют ограничения на въезд животных?

- Теперь вы знаете. Но там быть ничего, чтобы показать мне, что есть такой пункт. Тот факт, что один человек может принести в пяти собак, я узнал только после возвращения в Литву в СМИ со ссылкой на языке консула. Датские власти не интерпретировать что-нибудь для меня, посмотрел на меня, как trečiarūšį. Взял ключи, машины Snatch документов, прав, и мое удостоверение личности. Взял меня два телефона, навигации. Когда вы открываете бумажник, чтобы узнать, сколько денег у меня, офицер вытащил меня деньги. Я была 2100 крон (около 966 ? - по электронной почте. Junior), он остался и записал все, что лист на 20 тысяч. крон штрафа я по-прежнему в долгу перед ними 17900 крон. Он дал только то работает.
Сначала он пришел, он сказал, что щенок должен быть оплачен пяти тысяч. крон, и идти дальше. Через 20 минут, говорит, что - три тысячи. собаки, и, наконец, оставили в 2800 крон за собаку, и мы можем идти. Мы согласились заплатить, заработать деньги для кого-то вы знаете, а затем чиновник заявил, что щенки сна. Штрафа будет выплачена владельцем питомника, который мы должны были передать щенков. Но они делают это в общей сложности не говорю.

- Что такое язык контакте с датским чиновников?

- Английский. Мой друг, мы вместе пошли очень хорошо на английском языке.

- Как вы отреагировали, когда сказал, что щенку спать?

- Мы не согласны с любым из нас обмануть. Он велел им идти за своей машине, чтобы учреждения, в котором предполагаемый ветеринар щенков еще раз проверено, хотя сегодня утром до границы должность ветеринары были их проверки, а затем после оплаты крон 2800 для каждого щенка сможет идти дальше. Только прибытие месте говорит, что все эти собаки теперь спать.

- Re-проверки ветеринары щенков решил спать?

- Ветеринары не было вообще. Я не знаю, что это тело. Матерчатые баррель, рампы - видимо, там migdo всех изъятых собак. Это место примерно в 30 км от границы с Германией. Ждали только одна женщина уже подготовил шприц, лекарства, и даже привез с собой большую бутылку яда.

- Когда вы поняли, что щенки сном?

- По прибытии остановился, они пошли поговорить. Пограничный полицейский открыл фургон и вышел первый конце клетку для второй и третьей сказал привести свои собственные. И только тогда губернатор сказал, что спать.

- Как вы отреагировали и пассажиров?

- А как реагировать, когда здоровым и энергичным маленького щенка и взял его suleidžia яд? Мы пытались сопротивляться, но они ничего не сказал, и что они делают каждый день.

- Вы действительно не были другие варианты? У них нет карантина, где щенки могли позволить поддержания и за определенную плату?

- Они говорят мне все ничего. Nemigdyti спросили, я сказал, что платить штраф, и если он не может поехать в Данию, чтобы путешествие в Германию, то мы оставим в карантине, и возвращается, чтобы забрать и parsivešime в Литве. И они сказали: "Нет, никогда не оставляет собак здесь." Щенки сна, даже если они не дали мне ничего, только скольжение, как он взял у меня деньги и сколько я обязан на них еще нет.

- Офицеры не видеть, что вы записываете, как migdomi щенков?

- Автобус задним тени окна, поэтому они не видят, что мы съемках телефона. Они чувствовали спокойствие, потому что я взял два телефона, и чувствовал, что я действительно ничего не nenufilmuosiu, неучтенных интервью.

- Кадры кажется prisnūdę щенков, чиновников ставит их в клетках бессильной. Вы уверены, что их состояние было хорошо?

- Изначально, вводят собакам спать лекарства, которые они засыпают. А потом позволил яд. Если администрация яд собака была еще жива, чтобы вставить шприц в воздух и позволило ему к сердцу. Чтобы подавить стороне тех, кто на самом деле упал.

- Запись не очень приятно видеть, но мне кажется, что чиновники делают очень хорошее настроение.

- Уже было, движущихся в хорошем настроении. Они чувствовали, большой, он вышел, смеялись и дают друг другу говорить на датском языке. Трудно было смотреть, мы пошли к машине, женщины плакали. Мы были бессильны сопротивляться, они слушали, что мы говорим с ними.

- Вы собираетесь платить 17 900 датчан. крон, которые якобы задолженность?

- Нет, я не понимаю, почему. Как я могу платить, когда они сделали это? Мы будем искать адвоката, попробуйте что-то делать.

Фото щенков есть по ссылке...
click here



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков

Вот щеночки :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Кто отправляет щенков за границу имейте ввиду информацию



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Просто ужас!!!!
Какие малыши хорошие... =-0 =-0 :`( :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Мама дорогая!У нас давно по телеку показывают,как перевозят щеночков из бывших соц.стран в Италию на продажу.Половину их умирает еще в дороге,потом если успеют продать ,животные болеют и их сложно спасти.Ит. форум (бульдожий) полон такими рассказами и сейчас идет работа на то,чтобы этого не допускать.Когда Беленку получали,нас в аэропорту 2 часа мучали вопросами(где,когда,почему,сколько...),бумаги разные подписывали.Но машинами все таки везут(уж очень это бизнес выгодный),на них облавы устраивают,но не всех отлавливают.Так,что заводчики:будьте внимательны,кому продаете щенков и оптом не отдавайте,жалко деток.... :`( :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 19:20 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
У меня шок от всего этого!!! ]:-> ]:-> ]:->
Твари - это мягко сказано, зачерствели они там уж очень.
Мне рассказывал один человек, который прожил там 15 лет, тишь и благодать
у них, все спокойно, вот и безразличие такое к живым существам.
Ну ничего, сейчас они избавились от малышей, невинных, завтра всем достанется
по заслугам. Не верю, что нельзя ничего было сделать, лучше безразличие,
вот и все!!! ]:-> ]:-> ]:->


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 08 июн 2011, 20:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Так что ж получается сейчас и спросить не с кого?
Не может это ж остаться безнаказанным? :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 10:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Щенки классные, блин, жалко как!!!!! Они что из России? Интересно, чьи они? (плохо не подумайте) мне просто интересно, от каких собак они получены были. Если кто знает, киньте в личку.....
Фото посмотрела -ЖЕСТЬ!!!!! Триллеры и ужастики отдыхают..........
У меня слезы, непонимание....КАК???? Ну КАК???? в наше время!!!!!!!!!!!!
Как первобытные...вот уж действительно условия поменялись, а жестокая человеческая сущность не изменилась....жажда крови в генах что ли?????? Ну хорошо!!! Я понимаю, что жизнь так устроена и что нам приходится убивать, убивать, что бы выжить. И Господь Бог дал нам животных в пищу. Мы уничтожаем то, что угрожает нам, что сильно нас ограничивает.......Но здесь я вижу работу для психолога.......потому что люди похоже получают от этого удовольствие, делают из этого зрелище, праздник, наслаждаясь и все заливая кровью вокруг себя........................................... :s22-7 :s22-7 :s22-7


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Боже какой кошмар, меня бог уберег от отправки щенков оптом за границу многие советовали, писали мне письма, просили,
НЕТ!!! ]:->
я проревела целый день,ночь, думая как они там одни, и не решилась, мои дети пусть будут при мне, рано или поздно я нашла им самых отличных родителей, но такого бы я не пережила , :`(
а ведь многие так отправляют и живут спокойно, :( деньги то получены, :(



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 11:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
какой кошмар, нелюди.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 13:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
я вам очень сочувствую, детей очень жаль!!!!!!!!!!!! Поражает вообще полная бессмыслица этих действий, отсутствие какого то мотива....вообще...ни в чем не повинных МАЛЕНЬКИХ детей!!!!!!!!!!! Бред просто!!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Никогда не пойму убийства беззащитных животных!Это убийство!Бедные малыши.....Как могут руки подняться???Твари!Нелюди!
На немецких форумах идёт антипропаганда посещать Данию,как страну отпуска с собаками,я поддерживаю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 14:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Да ,уж!И щенков безумно жалко и китов :`( !Датчане неприятно удивили. =-0щенки то какие хорошенькие были ! Как рука то поднялась?Если по закону нельзя провозить много собак ,то отправьте их обратно , по адресу отправителя и все .За чем усыплять ?Чудовища.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.147s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100