БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:12

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
:s22-7 :s22-7 :s22-7



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 19:16 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 авг 2007, 08:23
Сообщения: 278
Откуда: Москва
Ирина,экстремал,подписываюсь под каждым Вашим словом,я думаю ТОЧНО,ДОСЛОВНО также как и Вы.
За много веков ничего не изменилось,человечество ничему не научилось,более того,цинизм и двойные,тройные стандарты "цивилизованных стран"..."Человек-Царь природы"-решил,что ВСЯ Земля только для него,ему решать кому жить кому умереть,казнить и миловать,Господь Бог...
Если бы вы были Богами?....и смотрели на всё это имея разум и душу Бога,как бы вы решили на счёт конца Света?....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 20:23 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Нет Ириша к сожалению ничего в Америке не прикрыли.... ]:->


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Лопатила сейчас интернет.......ну нигде не нашла, что за нарушение правил ввоза животных в Данию, влечет их усыпление.........Дайте мне ссылку, если таковое правило существует.....Везде написано, что вавс просто не пустят в страну!!!!!! Почему здесь проявлена какая то бессмысленная казнь????? Ну откажите в пропуске и пусть едут восвояси!!! Какими бы законы ни были в Дании - есть элементарный не пропуск в страну..."езжайте обратно со своими кошками и собаками!!!!"
Здесь же произошло из ряда вон ситуация, и какая бы ни была правда - где прописано, что они имеют право усыпить??????


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:09 
Не в сети
МИССИС ФОРУМА
МИССИС ФОРУМА
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 окт 2007, 14:46
Сообщения: 7527
Откуда: Нижний Новгород
Наташа в Дании совершенно обычные правила ввоза (тату или чип,прививка от бешенства,разрешение на вывоз),я туда 2 месяца назад ЛЮФТГАНЗЕ отправляла щенка ,ни каких проблем не было. :HI:


_________________
Питомник "Звездный Легион"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Вот и я о том же!!! Вот только мне одно не понятно!!!! Вернее я что то подозреваю в этой истории.........водителя заставили платить штраф, он отказался......и видимо ехать с животными назад он отказался, а эти выродки видимо решили его так проучить!!! Вот я думаю, если бы я была на месте водителя, ну неужели бы я позволила вводить что то маленьким щенкам. Мне ничего не показали, никаких бумаг, никто ничего не засвидетельствовал, никакого акта не составлялось, насколько я понимаю...........получается, что водитель и не пытался что то изменить???? Поправьте меня, если я ошибаюсь. Или это все было сделано насильно, применяя угрозы, почему водитель не пишет все в подробностях, как именно происходил забор щенков???? Ведь если нет никаких бумаг, подтвержающих законность, значит это не законно....водителю выдали какие то бумаги об изъятии и усыплении, на основании чего произошло это действо??? Потому что, если это противоправные действия, надо подавать в суд!!!!
Поправьте меня, если я не права!!!!!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:38 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:36
Сообщения: 43
В Дании ОЧЕНЬ часто корректируют правила ввоза животных.Бывает на месяц,бывает на 3 и т.д.
Прожив там 15 лет,знаю это точно.Пыталась купить в России щенка и привезти его туда,но отказалась от затеи,т.к. на тот момент нужны были тесты на какие-то специфические заболевания,которые невозможно было сделать 2-3 месячному щенку.Вообще в этой стране очень много необычного..и к власти почти фашисты уже пришли..
Щенки были уничтожены,скорее всего,как "контрабандный товар"..Ну что-то типа того ,как перед вашим носом рвут упаковку с контрабандными сигаретами или выливают алкоголь.Скорее всего ,из-за потока животных из России у них это уже привычное дело..Мрази они ,без сомнения.
Если у кого-нибудь есть показания водителя в более удобоваримой форме,скиньте ,пожалуйста.Друг моего мужа работает в одной из крупнейших датских газет,куда все это можно направить,хотим это сделать.
А "их" зелёных,я,например,не слышала за все годы проживания там вообще.Их законы ,частенько ,попирают права человека,куда уж им животными заниматься!И есть у большинства датчан одна ну очень дурная черта-следовать всем "законам" всегда и во всем,даже если это касается их самих и их же детей,а потом сидеть смиренно перед камерой с видом мученников в какой-нибудь "разоблачающей" передаче и мямлить об исполнения закона..
Уроды ...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:51 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Хорошая контробанда ]:-> Интересно, а если они тормознут переправку нелегалов - мигрантов в Данию, они их тоже казнят???? У меня просто шок!!! Я бы не шокировалась и не удивлялась бы, если это произошло где нибудь у арабов.......но в Дании????? Какие то блин амебы.....я на действия ветеринара по видео посмотрела - робот (твою мать)!!!!!! какое то бездушное тело, которое движется по инерции, вызубрив что то!!! Плевать хочется и материться.....


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:03 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:36
Сообщения: 43
А они там такие и есть...амёбы..
Я ,например,за порогом собственного дома там ,2 года наблюдала одну и ту же картину,когда на поле,размером метров 200х200 загонялись косули с детенышами и расстреливались,расставленными по периметру мужиками...А в течении всего года эти сволочи косуль тех откармливают и они становятся почти ручными и берут еду из рук..Это охота "по-датски"..
В том-то и дело,что мигранты-это люди,а собаки-чья-то собственность,которую они по своим дурацким законам не делят на что-то живое и не живое..
Но во всем этом, я бы ,все-таки, более винила водителя..Почему он НЕ ПОЕХАЛ обратно?!А все тут просто,потому что -БАБКИ..И ради этого бабла и погибли малыши..И видео было нужно ,чтоб с него взятки-гладки были..Вот как можно было ВСЕ ЭТО снимать на телефоны и не пытаться воспрепятствовать?!Тоже "законопослушный" попался..?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Вот ...нашла!!!! но это при перевозе в Польшу...видимо и в Данию тоже!!!!

..............При перевозе через границу собак, кошек или хорьков в количестве, превышающем в сумме пять штук животных, они подлежат полному ветеринарному пограничному контролю.
В случае невыполнения вышеуказанных требований таможенные органы уведомляют соответствующего месту нахождения повятового ветеринарного врача, который по собственному решению отдает распоряжение: вернуть животное в государство его происхождения, изолировать его за счет владельца или ответственного за него лица или же усыпить животное, если его возврат или изоляцию путем карантина невозможно провести.........................
НО!!!! Обратите внимание..."если его возврат.....невозможно произвести"!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Я тоже считаю, что виновен водитель!!!!!!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 07:09 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:36
Сообщения: 43
Из того,что мы выяснили за это утро о "гуманной" стране Дании...

Во-первых, по их новому закону,все собаки, предположительно бойцовских пород,прибывающие в страну ,ДОЛЖНЫ быть уничтожены.Таким образом,если на границе не получен полный пакет документов на животных(в том числе и ветеринарных),то это уже прерогатива ветеринара решать,выглядят ли щенки ,как представители бойцовских пород.Именно ветеринар ,в одиночку ,может принять такое решение.
Для примера,только что прочитала и просмотрела ролик датского новостного канала,где ветеринар усыпляет 19 (!) щенков стафа.Правда дяде-ветеринару плохо стало в конце,но это уже частности...
Во-вторых,собаки могут быть уничтожены,как контрабандный товар,как я уже и говорила, при отказе оплатить штраф..Опять говорим о бабле и наказании людей деньгами,а бедных щенков(непонятно за что )жизнями..Так вот совсем недавний случай из датских СМИ,несколько щенков йоркширского терьера(!!!)уничтожены ,как контрабандный товар,после отказа заплатить штраф..
В любом случае,сволочи только люди...И те кто это непосредственно делал и ринимал решение, и те,кто ничего не делал и пожалел бабла ,чтобы предотвратить все это,и те кто послал малышей на смерть..Не поверю,что нельзя было выяснить все до отправки щенков!И принимающая сторона,если были действительно заинтересованы в приобретении для себя этих щенков,не могла не знать о законах своей страны.Всё это обсуждается ,довольно активно, во многих кинологических сообществах Дании,а так же на их форумах.Мое ИМХО-щенки везлись для переподажи,без надлежащих доков..
Можем сколько угодно говорить об ИХ морали,но начинать нужно с себя ..,с ответсвенности за наших "братьев меньших","друзей","детей",которых в попу целуют, но почему-то, посылают в авантюру,которая может стоить им жизней,а может и принести бабла "маме-папе"...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 14:03 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2010, 09:55
Сообщения: 291
Откуда: Челябинск



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 06:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
О, господи, сволочи! Видно же на фото ,что щенки очень породные и выращены хорошо, душегубы. Зачтется им за это! ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.178s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100