БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:09

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4837 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 194  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 20:23 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я стараюсь может не достричь чем перестричь. Бобочка она ведь обидная.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 окт 2006, 19:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Привет всем!.. Вот решила выставить фотки Клиффочки...

В воскресенье, 15 октября, зарегистрировались на выставку. Судить бульдогов будет Урожевский. Клифф будет в "бебиках". Надеемся, что все пройдет хорошо... Также нам предложили участвовать в конкурсе "Самая оригинальная пара"... Как вам наша пара - Бруно+Клифф?.. :D












Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 07:37 

Все подарки

Клифф хорош и в паре и соло :D Желаю успешного дебюта :s19

Возможно, фотографии цвет не идеально передают, но такое ощущение, что Бруно и Клифф абсолютно одинакового окраса :shock: :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 09:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Замечательный зайчик :P Красавчик
Первая выставка :roll: - даже не сомневаюсь что и первые места Ваши :P
Удачи Клифочку и его серьезному другу :D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 09:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
А что это у него колокольчик на шее? :lol:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 12:37 

Все подарки

Желаю удачи и победы :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 17:05 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я тож хотела спросить про бубенчик на шее.
А на конкурс пар вам обязательно надо записаться. Два таких красавца. Красавец-гигант и красавец-плюша.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 окт 2006, 12:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Привет всем!! Очень рада что вам наша пара нравится, учимся вырабатывать шаг, Бруничка ходит быстро и шаг у него конечно шире, а Клифику немного тяжеловато, ну ничего, научимся я надеюсь. Да, у нас на шейке цепочка с колокольчиком, просто Клиф ну никак не хотел носить ошейник, а эту цепочку прям даже любит, может быть потому что она так красиво звенит когда он бегает, не знаю, но потом постепенно и к ошейнику привык. Цепочку нам предложили в зоомагазине, она еще переделывается в ошейник удавку, но мы так не делаем. Он у нас как теленочек, ходит и звенит :) :) :) :) Насчет сочетания цветов, это в точку, оба они ярко рыжие. Мне старшно за воскресенье, в бебиках будет еще мальчик, тоже привозной...потом все опишу и напишу...и надеюсь покажу фото. Вы уж не зыбывайте про нас, поддержите.. :) :) :) :)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 20:08 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ну конечно мы с вами!!!!!!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 21:05 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Спасибо всем!!! :) :) Завтра все напишу и фото покажу....страшно мне, конкуренция будет сильной...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 22:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Света! Ничего не бойтесь! Каждый возьмет свою награду! Я думаю ваша награда будет вашей! Все хорошо сложится!
Мой Андрюха скачал на телефрн себе фотку где Клиф с Бруно спят, и показывает теперь ее всем! У вас уже в Томске известность калоссальная!
Удачи вам завтра!!!!


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 15:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
ПРивет мои родные(уж простите что я вас так)называю, но вы такими и я являетесь. Пишу вам а у самой слезы текут по щекам....Все было сначала хорошо..Выставился Бруно ПК САС САСIB ЛК ЛПП.....все как по маслу....Конкурс оригинальных пар 1 место - Клиф и Бруно. Вот наконец доходит очередь до бульдогов....В ринге 2 бебика...мы и еще один..Клифик заранееочень был подготовлен и бежал хорошо, и двигался отлично и в стоечке просто статуэтка, тот щенок вообще не шел ни на какие уговоры, хозяйка тогда его взяла на руки и побежала с ним по рингу а он у ее на рукак...и вдруг Уражевский нам говорит что Клифф у нас однояйцевый :shock: :shock: :shock: Вы представляете мой ужас....я выбегаю в ринг, в ринге с Клифом мой 15 летний сын, а У Клиффа действительно наверно от .страха спряталось одно яичко...я ему говорю что он наверно испугался, он тому бебику дает большая перспектива, первый, а мы вторые просто перспектива..Я ему говорю, у нас 2 яичка, он говорит идите 10 минут погуляейте, потом покажете,,сын пошел погулял с ним ..все на месте через 5 минут подошли..но поздно, он пощупал,да сказал что наверно испугался он , но ведь ему 4 месяца, конечно же моя малышка в шоке была.(плачу)Исправил на большую перспективу а место-то не поменяли...это не главное, обидно мне..дело случая....А та женщина с щенком даже поверить не могла что они выиграли злорадным голосом как заорет на всю выставку МЫ ВЫИГРАЛИ!!!! А мне аж плохо стало...Эксперт говорит мне что ваш щенок намного лучше во всех отношениях...но я его конечно понимаю, он ведь не знает мою собаку и что у него действительно 2 яичка. Я села на стул, взяла Клифа на руки, уткнулась в него и зеревела, а он заскулил..Муж меня ругает...успокойся говорит...потом немного взяла себя в руки...ничего уже неисп равишь, а он бедненький и непонял что же не так???Простите меня, может это я одна такая чекнутая наверно...так переживаю.Фото немного попозже выставлю, но ничего все у нас еще впереди, мы еще только бебики...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 16:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Свет! Да не расстраивайся ты! Это же только первая выставка! Еще в бебиках встанете где-ибудь, а зато проверка у вас была, ты не думала? Посмотри какая реакция была у той женщины? Она ведь знала, что ее щен хуже чем ваш, просто не должна была себя так вести и все. Она соберет потом "свои камни" поверь. Бог часто нам устраивает проверки "на вшивость", каждый человек должен контролировать не только свои слова, но и мысли! От этого многое зависит! Чистота нашей душевной энергетики - главное! Постоянно контролировать себя во всем очень сложно, но это нужно делать, если конечно хочешь, чтоб в твоей жизни все было гармонично и спокойно и счастливо. Прости ее просто, ей еще собирать плоды за поступки, а ты получишь свою награду, если правильно поведешь себя в данной ситуации. Значит еще не время вашей славы, а оно придет, не сомневайся - Бог очень добр, он дает то, чего мы хотим, только для того чтоб это получить, мы сначала должны достичь равнодушия к этому(сначала захотел, потом перешел к стадии - будет -хорошо, не будет - ну и ладно). Вот тогда и получает человек от Бога то, чего хочет.
Я путанно пишу, но просто уже не раз проверила на себе этот принцип. Так что не переживай, благодари за то, что Бруно получил свое(заметь, ты ведь больше хотела титулов для Клифа? Титулы Бруно не столь принципиальны были?) Вот то, о чем я писала тебе выше.
Целую вас мои лапочки! Не расстраивайтесь! Все придет в свое время, когда будете готовы получить это, не испортив этим свою душу! :s131


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 19:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Как и обещала картинки с выставки...


















Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2006, 19:10 

Все подарки

Светлана, я думаю, что самое главное, что яичка то два.
А с титулами, придут титулы. А потом ну что такое первое место в бебиках, ну послали бы вас в бест, так там по сравнению все равно англичанам трудно выйграть. Титулы начинаются с юниоров.
Это я так умно говорю.
Мне тоже обидно было бы до слез. Коза истерическая конкурентка. Да ну с ней и с судьей тоже.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 04:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Спасибо вам что вы поняли меня и мои эмоции,сегодня уже все как-будто бы было во сне..... :( :( :( Мне просто очень обидно было за Клифика...да и за нас всех. Мой сын тоже первый раз шел в ринге, всегда выставляет собак муж, поэтому все тчательно готовились..У сына тоже шок был, он говорит что как вспомню как та баба заорала,аж жутко...Ну ничего, где наша не пропадала...вечером было столько звонков от друзей, все тоже поддерживали и говорили что впринципе то нечему то и рассстраивавться нам, может оно и так и есть.. :) Мы по-моему еще больше начали Клиффа любить, детка моя, сладкая...Даже не знаю правда как все сообщить нашей первой маме и что она на все это скажет....она то знает что у нас ИХ ТОЧНО 2.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 06:46 

Все подарки

Очень понимаю ваши эмоции, конечно же, такой стресс испытать..но главное все позади, вы же знаете, что Клифф самый красивый и все у него на месте. Девченки правильно тут говорили, нужно в конце ринга, при любых обстоятельствах держать свои эмоции под контролем, усилием воли, какой результат судейства вы бы ни получили. Собака с хозяином в ринге - единое целое, они тонко чувствуют эмоц.настрой хозяина, хендлера. Клифф так хорошо выступал и вот мама, плачет. Поверьте, не стоят эти все выставки ваших слез, главное, что ваши сыноньки здоровы и веселы. А остальное - случайности, всякое бывает. И все у вас еще впереди - победы и титулы. Здоровья и счастья вашей семье :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2006, 07:54 

Все подарки

Svetlana

Да бог с Вами. Если так из-за выставок переживать - с ума сойти можно. Вы о ребенке подумайте. Он же чувствует, что Вы нервничаете. Выставки - это вообще вред. Вместо того, чтобы радоваться, как малыш растет, высматриваешь недостатки, переживаешь, каким вырастет. А они же самые родные и красивые. А на выставках всякое бывает. Мы первый раз выставлялись вообще хоря схлопотали и в тот же день САС получили. Зря Вы так переживаете, оно того не стоит. :)
Если Вы собираетесь выставляться, то для Вас сейчас главное, чтобы Клифф выставки полюбил. А об оценках можно переживать уже во взрослых классах. И то не стоит на самом деле. Удачи мальчику и отличной выставочной карьеры, благо все данные есть. :wink:



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4837 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 194  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.157s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100