БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 00:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
ААААААА!Принцесса чудная и трогательная!Наш человечик!!!А принцесс просто порозил своей терпеливостью и благородством!!!Спасибо за отзывы за фото!!И компания у вас ,действительно,За-Ме-Ча-Тель-Ная!!!!Желаю счастья!!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 26 июн 2011, 09:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D :-D Rebel, насеялась от души на вашей веточке :-D :-D , особенно кошка повеселила, с грехами молодости)))

Мне кажется, что они выбирают и уничтожают вещи того владельца, который наиболее значим для них и делить его с обувью или телефоном бульдожки не намерены :STOP: :STOP:

Очень ролик с водой понравился :VAU: :VAU: :VAU:
У вас замечательная компания дома :IN LOVE:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2011, 08:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Наташа, согласна с Вами - делиться они не хотят.
У меня как только звонок телефона, Маська начинает лаять или беситься, чтоб все внимание ей.Разговаривать по телефону невозможно. Кладу телефон, она ложиться и спит, как будто ничего не было..... :JOKINGLE: :JOKINGLE:
Лена, может Ваш малыш увидел в телефоне врага, вот и пытается от него избавиться.... :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI:
Мой телефон всегда на верхней полки, чтоб не было соблазна... :S1-BW: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 07:09 

Все подарки

Здравствуйте, наши дорогие подруги и друзья! С телефоном разобрались вроде бы, получила письмо от знакомой у которой есть булька, так ее девочка скушала такой же марки телефон, что и Ребел, новый телефон его вроде бы и не интересует, я ему видео про бульдожек даже с ютуба показывала по телефону показывала, видео ему понравилось, а попытки съесть телефон не было, значит Блэкберри большое лакомство для булек!
Я тоже смотреть начала в интернете на подружек для нашего, только не уверена, если потом в игре эти толстопопики не подавят микробоподобных собачек, которые решили тявкнуть на нарушителей спокойствия. У нас сегодня наша Лили решила перейти дорогу Ребелу, когда он с игрушкой нёсся, так он просто пробежал по ней и не заметил, бедная Лили была потрясена весь вечер. Сидела на спинке дивана и мяукала, она у нас когда волнуется, то не может гавкать, у нее одно мяуканье получается.
Тут недавно снимала его и внучку, так позировал с удовольствием, с деревом я вообще не поняла, что он хотел показать, сам встал в такую позу, он очень любит птичек может подолгу слушать их разговоры, может думает, что взлететь удастся, на последней фотографии он на моей ноге клянчит еду, ну, очень честные глаза.

И еще очень короткое видео, застала самый конец этой истории, Марина читала книжку про Барби для Ребела и он все время сидел с ней, жаль, что удалось снять маленький кусочек.http://s9.photobucket.com/albums/a71/kl ... I_6660.mp4



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Ребел решил, что он тоже может лазить по деревьям, как кошка... :S1-89: :S1-89:
Красивые фото!! :VAU: :VAU: :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 18:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Чудесный малыш и такой нарядный :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 09:19 

Все подарки

Выздоровела моя бронхитная собака, надоела она со своим буханьем и гусячьим гоготом, сил больше не было не спать три недели, поить всякими снадобьями и таблетками, днем вроде бы ничего, а ночью начиналось представления, я ей сказала, что если она завтра продолжит кашелять, везу ее к доктору усыплять, и больше никаких лекарств, я была уже измотана дальше некуда, представляете, эту ночь мы проспали без ее нудного кашля впервые, утром ничего и вот, уже первая неделя заканчивается, а кашля нет, видимо, надо было раньше ее припугнуть. Ах, да, забыла, я в тот день всем собакам дала глистогонное еще.
Муж вдруг сказал мне, что можно и девочку приобрести в семью, а я думала, как мужа обрабатывать насчет второй булечки, а тут муж сам подал идею о партнерше, он видимо хочет, чтоб Ребел перестал следовать за ним по пятам и бросаться под ноги в самую неподходящую минуту.
На выходных, Ребел забрал мою баночку с газировкой, хорошенько ее встряс кидая из стороны в сторону и в результате прокусил насквозь, как эта газировка стрельнула в него, я видела как коты подскакивают в высоту, но чтоб бульдоги прыгали так высоко увидела впервые, газировка пальнула во все дыры, да она еще и взболтана была хорошо, да жара на улице была, потом конечно, страх у него прошел, понюхал, вроде бы съедобно, начал пить, пришлось банку открыть и вылить остатки в миску, а банку отдала на растерзание, банку он растерзал и был очень доволен, день прошел не впустую.

Жара добила Ребела, он так любит гулять, а тут дышать нечем.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 12:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Мамуль я вас чюток паругаю 0:-) луче ненадо давать железную баночьку играть :-[ он может парезать себе губки,язычек,десны :( из своево горьково опыта говорю :PARDON:
А кашлеет наверно патому что у вас жарко,а лежать любит на кафеле :PARDON:
Красавчик неболей и маму нерастраивай @}->-- :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 13:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Лена, срочно ребенку бассейн.... :-[ :-[ :-[
Только так от жары можно избавиться..... :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 19:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Игрульчик маленький! а видео не смогла открыть...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 05:25 

Все подарки

Виктория, так я поэтому и дала это средство, на всякий случай, так что сейчас проверяю что они выдадут, врач сказал, что 3 недели ждать, Ребел то был напичканый всякими вакцинами от глистов в сердце и просто, прививки у него были все поставлены, а вот моя старушка Лиса немного запоздала, а я в интернете прочитала, что и эти паразиты вызывают кашель, так мне совсем плохо стало, будем надеятся, что это просто совпадение и никаких глистов нет. Никто из других собак не закашлял, но этот карантин где-то полгода может тянутся, пъем витамины и ведем здоровый образ жизни, каждый получает питание специальное для их породы, будем надеятся на лучшее.
Росита, а я даже и не подумала об этом, это могли быть такие ужасные последствия, спасибо, жулик будет привлечен к ответственности и все ящики с газировками всякими едут на шкаф.
Ирина, у нас началась аллергия на воду плюс жара, после купания все пузо и под лапами красное и покрывается прыщами, так что купания сведены до одного раза в день, а так бы он часами сидел в своем бассейне.
Галя, спасибо, только я не знаю куда его еще загрузить, попробую что-нибудь придумать, а у Вас "мой мир" или Facebook есть? Я там тоже что-то грузила.
Помогите решить вопрос!!!
Который из этих щенков лучше, один выглядит также как Ребел, только тигровый, а второй похоже белый с темной мордочкой, я думаю может мне мальчика все же взять, это братья Ребела. Или искать что-то другое? Мне оба нравятся, но как то не хочется, чтобы кто-то был как Ребел, а может наоборот :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 06:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Мне понравился больше, который в машине, но и тот, который в миске прикольный, вид ребенка, нуждающегося в особой любви! :IN LOVE:
А ролики все до этого открывались, еще попробую сейчас!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 06:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Ура, открылось! Сладпусенькие оба! Да, похоже в книжке текст не устроил! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:00 

Все подарки

Здравствуйте наши дорогие друзья!!! Спасибо за ваши подсказки и добрые слова.
Щенок, который был похож на Ребела в машине один печальный сидит, продан был в тот же день, я долго думала. Зато я нашла двух девочек в интернете, обе мне очень понравились и живут они в двух часах езды от нас, что вы думаете про них? какую брать или не брать? Вторая девочка, к туалету приучена и почти такого же возраста как Ребел, цена у нее получше, мордашка не очень раскрашена, но она миленькая, и все-таки вопрос с туалетом решен, обе с хорошими родословными.

Кто лучше? Кого взять? Заранее спасибо!! :JOKINGLE:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:07 

Все подарки

Первую зовут Шугар, а вторую Патчи, обе нравятся, что делать?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
а возрастом же они разные? с маленькой хоть повозиться еще можно, потитюхаться!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:36 

Все подарки

Да, первая в мае родилась, кроха еще, второй 10 месяцев, так Ребелу 18-го будет 6 месяцев и ему нужен сильный партнер, Матроскин не справляется, на ногах не стоит в игре, все в перевернутом виде, а тут Ребел может полежать чуть-чуть, если его партнером будет 10 месячный бульдог, я когда Ребела взяла так хорошо было, что он был к туалету приученный.
Вчера Ребел был пойман на воровстве, сын моего мужа, человек без помяти не закрыл двери в гараж и ящик с кормом для других собак, от этого корма у Ребела аллергия, а он его так хочет, так же как мои собаки хотят его корм, конечно же у соседа вкуснее, так Ребел сразу смекнул, чем ему занятся, влез в корм и начал быстреннько есть без стыда и совести, я его вытащила из ящика с большим трудом, он до этог был 25 кг, а тут накинул еще, живот был как мяч, еще чуть-чуть и лопнет, так он меня сегодня в 4 утра в туалет поднял с лаем и визжанием, все-таки приятно, что он мне не устроил подарок дома. :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:55 

Все подарки

И еще один вопрос, нам заводчики разрешили добавить одно два слова к имени Ребел для родословной, так мы сейчас только и обзываем его по-всякому, он прореагировал только на три Rebel Gigabytes, Rebel Revolt, Rebel Revolver на три слова нас не хватило, надо заполнить его документы, а чего писать, никаких идей, хотелось бы повеселее и чтоб говорило о его крупном весе и аппетите :JOKINGLE:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здравствуйте, можно к вам?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
очень приятно познакомиться! @}->-- но..немножко остужу Ваш пыл..Фоты девочек прелестны,но не советую Вам спешить.Всё же бульдог -особенная порода,и лучше вырастить одного и воспитать его,чем браться сразу за двух.тем более,представьте те проблемы,которые придут вместе с течкой..Ваш Реба(я так его зову,если Вы не против :) ) с ума будет сходить..хотя если Вы постоянно дома,то сумеете всё урегулировать.Но я б на Вашем месте занялась Ребиным воспитанием,выставками-а позже оставила б от него щеночка..ну это мое мнение,а он красавчик!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.156s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100