БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 21:24 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Лена а почему мне вот только маленкие фото палучяютца по это програме :PARDON: нету уменя где пикселей 500 зделать :PARDON: и ваабше чюдо какое то,на сылке где мне паставили неоткрывет програму,а вот где новичьку паставили аткрыло :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 22:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
прям мистика какая-то!!ссылка то одна и та же =-0 а фото маленькое-это не та строчка просто выбрана,надо вторую.Но и маленькие фоты увеличиваются ,я на фоту нажимаю-и она большая :) а 500 пкс надо так делать-выбирать фото,открыть его с помощью пайнт и там выбрать "изменить размер"-ну и напечатать 500 пкс,а потом закрыть и сохранить изменение.А на фотке это Мартинка?медитацией занимается девушка :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 12:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Берту ждёт


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 13:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
и мы тоже Берту ждем!!! :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 15:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Поздравляем всех с днем Петра и Февронии-днем семьи,любви и верности!!!А вчера был Иван Купала!А вот позавчера как раз купальская ночь,вот мы и поехали на ночь глядя за 30 км от города,в ленточный бор на берег озера.Это самое популярное в Рубцовске место отдыха!когда приехали-было темно.. Разведка местности: на охране рубежей я,на всякий случай,полаю-мало ли,ночь купальская,русалки там всякие.. вот я между прочим,охраняю!!а Бетти- трусиха!!! видали?её ещё и гладят,а она... меня тоже погладили,а то я уже разобиделась.. И тут Валюха как завизжит!!! я-то думала-русалки напали..а это жук!!! нормальный такой жук,и на вкус ничего..стоило так визжать-то? Пришлось Валю охранять в машине..глаз не смыкая.. А Бетти родители охраняли-в палатку с собой взяли! И меня взяли,утром досыпать-я ж всё-таки всю ночь дежурила! а утром весело было-я про это тоже расскажу,попозже!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 17:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вот такая тяжелая бульдожья доля)))) всё работают, да охраняют))))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 18:38 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
ну классно у вас! Путешествие на Ивана Купала.... Папортоников цветок нашли? Неужели только спали? :-D :-D :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 08 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Мама ходила куда-то ночью..и к озеру зачем-то,а там страховито =-0 Русалки из воды глазками сверкали: А с утра вообще на берег выползли!!! И уже было не страшно и хорошо: Только жарковато.. Мама с Валей устроили себе фотосессию: а мы с Бетти в это время гуляли,и она мне тако-ое показала!!! :YAHOO: :S1-BW: она мне показала,где надо искать вкусняшки!!!много вкусняшек!!!только мама почему-то не очень обрадовалась,и сказала,что после вольных прогулок мы с Бетти одной породы!!! Мне сначала смешно было! а потом она сказала,что порода наша называется"Лесной говноед"... это ж надо такое придумать... срам-то какой.. пойду,валерьяночки приму,потом соберусь с силами и дальше расскажу...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 13:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Девочки,спасибо!@}->--Наташ,а живем-то не за тридевять земель-кто знает,может,когда-нибудь и получится где-нибудь вместе отдохнуть? :HI: А мы еще водные процедуры устроили..нас с Бетькой на поводки пристегнули,собирались покушать..потом мама подозрительно на нас посмотрела, принюхалась,и как-то недобро сказала,что не зря взяла с собой наш шампунь..Скажу я вам,вот он как раз ужасно воняет!!!А мы с Бетькой так хорошо пахли!!!Вот и пойми людей!!!Между прочим,этим ужасным шампунем нам еще и все брыльки повымазали!И в рот попало!!! Уж я рот полоскала-полоскала! Бетти после помывки сразу из озера вылезла А мне чего-то в воде понравилось,и я ещё долго плавала! И Валя со мной! а Бетти дрыхла: Потом мы ещё по лесу погуляли,правда,уже на поводках,красиво там.. Пора собираться домой! И тут я увидела красивущее что-то!Мам,посмотри!! Какая красота! Вот теперь можно и домой!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 16:51 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Так. по-порядку. Я так и не поняла- цветок Папоротника нашли? Почему в ночи русалки одноглазые? Девки им днём глаза повыели? Или они у вас с прищуром? Я балдею,конечно от таких рассказов, но говноедики просто прелестные и нечего их шампунем мазать :-D :-D :-D :-D Закат красивый,фотосессия -чудная, с цветами и красавицами!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- Всё красиво!!!!! СПАСИБО!!!!!!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-20 Наташа-Лика, конечно нашли цветок и не один, а целых два :-D :-D, ооочень ароматных . Может потому людям эти цветы в руки не даются, что в лес ходят без бульдога и бассета :-D :-D :-D
Девичий рассказ :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 09 июл 2011, 22:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Расказ класный :VAU: девки прекрасны :S1-89: природа красивая :VAU: и вся ваша семья дружная :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 04:32 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Лена, отлично отдохнули.Молодцы. :VAU: :VAU:
Все довольны- русалкам и двум искательницам приключений :s131 :s131 :s131
Какая у вас красивая природа, просто класс. Отличные фото. :S1-BW: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 10 июл 2011, 13:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Большое всем спасибо!Рады,что "фоторепортаж" удался!Природа у нас всякая-разная,это ж Алтайский край-от города отъезжаешь-вроде степь сплошная,поля,чуть сверни-вот тебе и лес,чуть подальше вообще горная местность,если выберемся туда,посмотрите фоты :JOKINGLE:Папоротников цвет,видно,барышни наши нашли,потому что все собачьи клады им открылись! :-D А русалки об этом заранее знали,и поэтому подмигивали! Озеро,где мы в этот раз были-пресное,с детьми там отдыхать просто отлично-у него очень пологое ровное дно,в основном песчаное,и до настоящей глубины идти далеко.Одно "но"-мы обычно берем с собой не только лопату,но и грабли-самые удобные места обычно ужасно загажены отдыхающими,и мы сначала копаем яму,потом всю помойку туда сгребаем,а потом уже и располагаемся на чистом месте.Бороться с этим засранством бесполезно,хорошо,что хоть костры приучились за собой тушить,потому что несколько лет назад Егорьевка наша здорово горела,страшно..По берегу этого озера много баз отдыха,и детских лагерей,и есть ещё платные "зоны отдыха"-там за место надо платить.А мы любим ездить дикарями,с палаткой.ещё можно поехать на озеро Саввушки-там обалденной красоты скалы,а в озере растет реликтовый "чилим"-это такой водяной орех,он остался всего в двух озерах в мире,выглядит вот так: А уж если сподобиться доехать до Колывани!!!Вот там красотища!Я,когда в художественной школе училась,выезжала туда на пленер..там тайга, Синюха-вторая по высоте гора на Алтае,озера Белое и Моховое,чистейшие горные речушки,в самой Колывани-знаменитый камнерезный завод(сейчас больше музей),где сделали не менее знаменитую гигантскую яшмовую чашу,которая находится в Эрмитаже..Вот фото и немножко описания:.Огромную глыбу яшмы добыли в 1829 г. на склоне горы Ревневой, в 45 км от Колыванской фабрики. Сначала камень обрабатывали на месте вручную, а затем направили на фабрику. Для этого потребовалось около тысячи человек с рудника и ближайших селений.
Чаша сделана безупречно. Ее эллиптическое тело покрыто крупными выпуклыми "ложками", борт украшен сплошным резным акантовым листом*. Верхняя часть ножки орнаментована пальметками, нижняя - акантом. .. "ваза из ревневской яшмы изумляет природной красотой и массивностью монолита, но еще больше - прекрасной работой. В том и другом отношении она не имеет себе равной". У основания чаши стоит мраморная доска, надпись на ней дает представление о труде, вложенном в ее изготовление: "Чаша сия сделана на Колыванской шлифовальной фабрике из ревневской яшмы по рисунку архитектора Мельникова: в поперечнике 7 аршин (506 см.), вышиною вместе с пьедесталом и ножкою 3 аршина 10 вершков (260 см.), весом более 1200 пудов (19200 кг.). Камень добыт в 1829 г. унтер-шихмейстером Колычевым и осекался на месте два года, чаша совершенно окончена в начале 1843 г. Отправлена с фабрики под наблюдением бергешворина 12 класса Ивачева и доставлена в С.-Петербург в августе того же года. Во время следования сухим путем до реки Чусовой на расстоянии двух тысяч верст запрягались под нее от 120 до 160 лошадей". Стоимость вазы по оценке Колыванской фабрики 30284 рубля серебром. Из-за колоссальной тяжести вазы под нее подведен особый фундамент... Ещё много замечательных мест,про все и не расскажешь,да и вдруг вам это неинтересно..Но если мы куда-нибудь поедем-обещаю выкладывать фоты,и рассказывать обо всём. :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.204s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100