БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 22:25

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Вчера то ли Новороссийск, то ли Новосибирск звонил, они просили ее самолетом за их счет отправить...........я не рискнула!!!! Если есть другая возможность ее туда переправить, то можно. Опять же для этого надо ее из Курска вначале забрать, потому как от нас ни самолеты ни поезда не ходят.


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Неа, молчат!!!! Девочка по прежнему у меня......


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 02 июл 2011, 14:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Девочки, скажите, кто знает, как сейчас вывезти взрослую собаку в Украину. По Пристраиваемой девочке есть желающие ее взять, но живут в Евпатории, ее надо доставить туда. Пустят ли меня в плацкарт, или надо полностью купе выкупать? Чип обязательно ставить?


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 20:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Несси все еще пристраивается.....на "родственных душах" прочла, что мужчина из Курска хотел взять пристраиваемую семимесячную девочку из Харькова. Хорошо, что ему ее не отдали. Этот мужчина приезжал ко мне смотреть Несси, он якобы кинолог, у него есть собака, а дочери на 18 летие понадобился бульдог. Несси ему не понравилась....."почему нет передних двух зубов, мелковата для пяти лет, развязана ли"......спросил сколько стоит, если купить щенка и свалил........


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
по моему Виталий, но точно не помню....но это точно тот мужчина, который в Харьков обращался вот на днях за девочкой, которую по семейным обстоятельствам с документами пристраивают, он там кажется есть в темке...


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
нет, его там нет, но вот скопировала оттуда

.......В итоге я дала Насте телефон этого парня! Молодой человек общался с Ниной, у которой сейчас живет Сарочка! Он кинолог и собаку хочет взять для дочки, которой 18 лет и которая живет отдельно! Если нужна будет его помощь, то он подключится! Но Нина считает, что для Сарочки это далеко не лучший вариант и девочка остается в семье, где живет сейчас! Нина очень вдумчиво и избирательно подходит к выбору ручек для девочки. Муж Нины просто без ума от Сарочки и называет ее "моя доця"! В итоге молодому человеку было рекомендовано купить щенка, а Сарочка остается в приютившей ее семье! Я сегодня еще буду общаться с Настей. Может быть девочка останется в этой семье навсегда! Но пока неизвестно! Вот такие новости по малышке!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 16 июл 2011, 21:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Я спросила, для чего вам девочка, он сказал, что для души.....Я ему сказала, что Несси идеальный вариань для души, для квартиры, так как она жила в квартире.........он уехал, я подумала, что - ну наверное не щелкнуло, хотя он все прочел про нее все именно на вашем форуме и фотки видел. А потом читаю, что он уже и в Харьков после нас успел позвонить....аааа, думаю....."для души" значит надо!!!!!!


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 21:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Несси сегодня забрали. Я на прошлой неделе дала объявление о ее пристройстве, сегодня оно вышло. Правда я давала объявление для Белгорода, в тексте указала, что соба была найдена в Курчатове. Но его разместили почему то в Курске, видимо телефон потому что курский. Позвонил мужчина и сказал, что вероятно это его собака. Я его обо всем расспросила, но так как по Несси полно информации в инете, то мне это в принципе ни о чем не сказало. Но он предоставил мне видео на телефоне....это была именно она. Он сказал, что Несси очень любит ездить в машине, что не успеешь открыть дверь, она уже там...и действительно, он открыл дверь и Несси тут же заскочила в машину и улеглась на переднем сиденье. Он сказал, что забирал ее в Курске у какой то почти бомжихи, которой самой жрать нечего было, не то что собаку. И что у нее оставалась еще одна бульдожка в ужасном состоянии, больная, свернувшись она лежала, даже не встав, когда он приехал. Я спросила "Рыжая полностью???", он сказал "Да!!!". Вообщем это та собака, которую эта тварь подкинула к дверям обратно тем, кто ее ей отдавал. А эту пристраивала по объявлению.
Он поехал с ней на пруд, а там кто начал палить из оружия по бутылкам и она, испугавшись, рванула в лес. Ее искали несколько дней.
Я сказала, что были объявления у них в Курчатове по местным газетам, он сказал, что ничего там не было.....кто врет не знаю, то ли он их не читал, то ли те, кто нашел - не давали его.
Вообщем она уехала, а у меня на душе очень тяжело и не совсем спокойно. Успокоило то, что он поинтересовался о том, что правда ли то, что они не рожают сами? Я вначале сразу же насторожилась от такого вопроса. Ответила, что да, что они только кесарятся, и спросила, а почему его это вдруг заинтересовало? А он сказал, что мол, что же тогда делать, ведь она бегает по двору, а там дворняжки, которые могут повязать ее во время течки? Я посоветовала на этот период выгуливать только на поводке.
На всякий случай записала его паспортные данные.


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочка Несси 5 лет
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 06:38 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Как то не радостно , вроде и дом нашелся , а все равно .



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.113s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100