БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 21:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
УРА!!!! УРА!!!! УРА!!!!! :s22-8 :s22-8 :s22-8 :s19 :s19 :s19


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 11:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 21 апр 2005, 16:27
Сообщения: 1063
ЧЕМПИОНКА МИРА -КРАСОТА !!! Хороша Маша-да не наша. :shock: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ !!! РОССИЯ,УКРАИНА-МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ !! :D И ПУСТЬ НЕ ТАК РАСПОРЯДИЛАСЬ УДАЧА -УЧАВСТВОВАТЬ НА МИРЕ -ЭТО УЖЕ ПОБЕДА !!!


_________________
лучшие всегда впереди !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 13:22 

Все подарки

Все МОЛОДЦЫ :!: :s11 :s130



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2006, 21:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Наши тоже не хуже :), просто не все могут поехать, а если бы поехали, все призы забрали :) Посмотрите сами, что ни деваха, так МИСС ВСЕЛЕННАЯ :) Так держать Россия!! :) Хочу еще раз поздравить Украину, смотрела результаты авставки, была рада что Украинский Фила стал на мире лучшим представителем породы :) А в ризенах почти все забрала Россия! Очень, очень рада за вас всех :)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 14:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 18:17 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 22:39 

Все подарки

Всем привет!
Я была на этом красивом мероприятии. :)
Всё очень понравилось. Понравились собаки.
Много было очень красивых сук. С кобелями у меня как-то сложнее получилось. Далеко не все мне нравились, особенно в открытом классе и классе чемпионов. :oops:
Судейство в основном понравилось, хотя я не спец великий. С экспертом, который судил кобелей, моё мнение совпадало почти всегда, что меня радует. :D А вот с экспертом, который судил сук, довольно часто не совпадало. :oops:
Очень понравилась расстановка промежуточного класса кобелей, все такие красавцы! И их было шесть в расстановке, а не четыре, как в других классах.
Хочу поздравить нашего белорусского пёсика Симаковой Алеси с пятым местом в промежуточном классе и российского белого мальчика с шестым местом!!! Они были в этой расстановке! Поздравляю! Это очень приятно!
Чемпион мне очень понравился. Чемпионка тоже.
Поздравляю также украинского пёсика с победой в классе чемпионов и вице!!! Я смотрела ринг чемпионов кобелей. Видела радость владельца, он так её эмоционально выражал :D
Только вот недалеко от меня стояли какие-то русскоговорящие женщины. И они так уж поносили этого украинца... :cry: А мне он понравился, ровный, хороший мальчик. Может он и не имеет крупную голову, какие были у других кобелей в ринге, сам некрупный, но он пропорциональный такой, был в хорошей форме, крепкий, хорошего формата, хорошо двигался. Не знаю, мне он понравился больше всех среди чемпионов, попавших в расстановку.

Поздравляю еще раз всех-всех! Всех попавших в расстановку в классах и победителей!!! Молодцы! На такой выставке и в конкуренции с лучшими собаками Европы - это очень почетно!!! :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 08:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva







Последний раз редактировалось Lialia 14 ноя 2006, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 08:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Вверху девочки, а сдесь пацаны :)







Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 11:41 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 14:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 20:05 

Все подарки

Ну, вот и прошел самый большой конкурс собак - Чемпионат Мира! Впечатления: :?: Не совсем такие, как у предыдущих авторов. Несколько раз в году мы посещаем выставки в Польше. Это всегда великолепный праздник, даже на небольших краёвых выставках: прекрасная организация, огромное количество зрителей и богатый призовой фонд. А Познань поразила простотой :twisted: и отсутствием торжественности :( . Торговля безумно дорогая с небольшим ассортиментом (многие мечтали чего-то прикупить). Вобщем не было ощущения величия момента.
Что-то сказать о рингах бульдогов мне трудно. Мы выставлялись почти в самом конце, и я естественно не могу реально оценить происходившее - до. Катя напишет обо всем - и расстановку, и фото по сукам у нее есть. Хуже с кобелями. Алла Купцова все разметила, но ее каталог пропал в конце выставки (может она его уже нашла? -тогда все хорошо).
Своим результатом очень довольна. Зная какой тип предпочитает г-н Шинко, был шанс получить <оч.хор.>. Серединка кл. чемпионов, с оценкой <отлично> и великолепным описанием без замечаний :s122 - это здорово.
Самые большие впечатления - это общение после рингов: обмен опытом! Очень была рада увидеть всех! :s15 Жаль времени было мало.
:s134



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2006, 19:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Вчера поместила что-то вроде отчетика с Мира, то , что БОНЕЧКА нафотографировала, вот сюда:
http://bully-fen.bulldogss.com/p32.htm
Но не полный отчет. Совсем нет фоток по сукам промежуточного класса. Просьба к Кате Хелмицкой! Вы их успели сфоткать? Поделитесь, плиззз! Или где можно позаимствовать ( с разрешения, разумеется) :s127 :s124


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.134s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100