БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:07

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 17:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Не поняла, где мама деток?
У детишек окрас красивый!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:01 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:10 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 июл 2010, 09:55
Сообщения: 291
Откуда: Челябинск
Детки хорошие
Все у Вас получиться,нужно только потерпеть



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2011, 18:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Честно говоря я ожидала что будут щенки по другому выглядеть, на фото более-менее :)
Сегодня разговаривала со своим ветом, если правильно продиктовала дозировку, говорит что не самый страшный вариант, конечно тоже очень недоумевал по поводу назначения гентамицина:(( Будем верить в чудеса:)))

Девченки, убейте меня, но не люблю я Рояловское молоко :-\ , и вообще стараюсь не усердствовать с заменителями сучьего молока, очень часто садится поджелудочная, особенно у 100% искусственников:(((уж лучше "козочка", тем более что вроде молоко подошло малым! Я бы уже начала прикармливать кашками :) я начинаю обычными детскими, с 12-14 дней, мне очень нравится "BEBI"-рисовая, безмолочная (только рис без добавок). Никогда не было сюрпризов в виде расстройств, пробовала Нутрициевские каши, но не очень понравились.В БЕБИ рисовые хлопья, расворяются хорошо и малышам обычно очень нравятся :HI: .


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 08:57 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Ирина,мне понятны нападки на Вас профессиональных заводчиков.Все укладывается в вопрос: Как посмела? Да, сука не чемпион,да и кобель неизвестен.Но они же бульдоги! И детки получились классные белячки! Ошибка ветврача на самом деле может и не проявиться столь печальным образом, как все описывают-это диалектика.Усыпить! А вы, профессионалы, много усыпляете? Ваши производители без дефектов? Я много намучилась с первым бульдогом от классных производителей-аденома, пролапс пещеристых тел препуция с профузными кровотечениями -3 операции, кастрация, и в результате всего- эпиприпадки,последний из которых унес жизнь моего дорогого мальчика. Сейчас у меня 2 бульдога,отказники со множеством проблем. Но УСЫПИТЬ? Ни за что! Они нам дают столько тепла! Держитесь! И не обращайте внимания на злые языки. Я не ветеринар,но человеческий доктор, по мере возможности буду вам помогать советом.С Уважением, Елена.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 11:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 окт 2006, 07:21
Сообщения: 1926
Откуда: Новосибирск
Ира, Вы корм Роял Канин Стартер начали давать щенкам?
И еще щенкам не должно быть холодно в коробке или ..., Вы как то поддерживаете температуру?


_________________
С уважением Анастасия Саватеева
Питомник "Diamond Shadow"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
девочки-их разберут,как пирожки...я когда англичанами заболела,попадись в тот момент щенки в полцены (а тем более бесплатно)-сказала б-дайте два!!!слава Богу-не попались.Изначально-то я и искала "на диван",с каким-нибудь браком,без документов можно...лишь бы "бульдог"!на нормальных щенков цена смущала очень.А то,что мне могли подсунуть изначально больного щена,или вообще не бульдога-об этом в то время как-то не думалось.Вот я и копила на щенка а попутно всё равно искала,где б похалявее взять..страсть как бульдога-то хотелось!Ещё раз повторю-слава Богу,что так халявы и не нашла.Хотя чудеса иногда всё же бывают,и может быть,эти ни в чем не виноватые щеники поправятся и в будущем не будут доставлять своим хозяевам проблем слабым здоровьем.и ещё-разве не бывает,что у титулованной пары возникают такие вот болячки у щенков?не думаю,что заводчики прямо кинутся сразу усыплять их,будут лечить и потом продадут за немалые деньги.Поэтому шанс купить щеника больного остается и в этом случае,только вряд ли об этом так открыто кто-то напишет.я ни в коем случае не оправдываю эту бессмысленную вязку,этого делать было нельзя!но если уже есть щенки-надо их растить,искать ручки и предупреждать людей о возможных проблемах со здоровьем.а в идеале стерилизовать всех-и мамку само собой!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.139s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100