БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 03:11

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 13:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
проблема на данный момент не в том,с документами щенки или нет.Проблема в том,что они нездоровы.Проблема в том ветеринаре,который назначил гентамицин.Проблема в том,что их надо будет капитально обследовать,чтоб понять,что делать дальше.И в том,что людям,посвятившим себя этой породе,тяжело Вас,Ирина,понять.Перед тем,как ввязываться в разведение даже теоретически,Вам надо было перелопатить кучу литературы и пообщаться с теми,кто этим занимается.Чтоб иметь об этом представление.Наберите например,в гугле "английский бульдог"-даже в самом кратком описании будет:"сложны в разведении".А Вы-попробовали...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 19:35 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
У щенка вздутие!!:((( Это очень серьезно!!
Эспумизан, Плантекс, Укропная вода или активированый уголь...что то из этого обязательно и как можно раньше!!


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 06:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
"Хотя чудеса иногда всё же бывают,и может быть,эти ни в чем не виноватые щеники поправятся и в будущем не будут доставлять своим хозяевам проблем слабым здоровьем.и ещё-разве не бывает,что у титулованной пары возникают такие вот болячки у щенков?не думаю,что заводчики прямо кинутся сразу усыплять их,будут лечить и потом продадут за немалые деньги.Поэтому шанс купить щеника больного остается и в этом случае,только вряд ли об этом так открыто кто-то напишет."
Открыто не напишут, но по многим постам и так ясно- новорожденный щенок с отеком-рекомендуют гормоны,и делают, и продают потом, а в результате многие проблемы от этого серьезного препарата, да и синулокс не так хорош, да и многое многое другое. Ясно, что вырастить бульдога очень сложно, поэтому и цена высока, а за рубежом еще больше, поэтому многие работают на опт, скинули и забыли.Мне кажется хватит всем нападать на Ирину в этой теме, что сделано,то сделано. Она просила помощи, так давайте помогать!
И еще, Ирина достойно держит удар,не хамит, с любовью говорит о своих питомцах,лично мне она симпатична. Пусть у ВАС все будет хорошо(ТТТ).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 09:38 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Карина писала"Да никто на Ирину не нападает, просто хотим донести суть того что она сделала, то что она не хамит, так это по той причине, как я надеюсь, что она поняла это и в будущем НЕ будет так поступать"
И что она сделала? Просто повязала свою суку,как и ВЫ?
Еще писала "т.к. начиталась всего заранее..."
Тогда почему Вам пишут такие посты?
"Карина, извините меня за грубость, но Ваши врач - дура(дурак), вы потеряете щенков. На палец открытая матка, уже ПОРА,ПОРА кесаритиь собаку. Дождетесь зелени и уже никто Вам не поможет. Господи, почему люди так глупы."
"Если ваша собака всё-таки бульдог, а не боксер, шансов самой родить у неё практически нет."ну и т.д.
Насколько я понимаю перед Ириной такого вопроса не стояло, суку откесарили:
"1день после кесарева все хорошо"
НО...."на 2 день щенки начали худеть и синеть,двое умерло.Поставили диагноз стрептокок.Ветеринар назначил гентомицин,гамавит,глюкозу и физ.раствор.Стало лучше.. щенки не набирали вес и даже худели.Перевела на искуств.вскармл.В итоге перестали худеть но и не набирают.Сегодня 12 дней вес от 230 до 240.уколы уже не даю,так как так долго гентомицин давать нельзя" ....ну и далее шли вопросы по существу.
Ирина обратилась на форум за советом и огребла по полной программе, может ХВАТИТ?!!! У ВСЕХ бывают ошибки. И от "зайчиков" родятся детки, славо Богу любимые...И не надо здесь про чистоту разведения...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 10:11 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
GrinTango "И хозяйка не герой, а безголовый вариант, натворившая дел собственными руками и мозгами"
Вы очень корректы...
Я нигде не писала,что "Все заводчики гады-размноженцы", лишь то,что в любом помете,даже от суперчемпионов могут быть проблемные щенки, и это все знают.Большой труд- вырастить любых бульдожек до 2 месячного возраста,часто еще больше проблем может возникнуть в течение их дальнейшей жизни.Но,повторюсь-диалектика! Никто не знает, что будет с этими конкретными щенками. И не надо нагнетать негатив, просто помогайте советами.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:13 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
GrinTango, я писала:"Мне кажется хватит всем нападать на Ирину в этой теме"и
"Ирина обратилась на форум за советом и огребла по полной программе, может ХВАТИТ?!!!"...
... не имея в виду проблемы чистоты разведения,обуждайте на здоровье! А имея в виду, что тема в ветке советы-вопросы.
И команды Фу в этой фразе нет, просто предложение(может),чегой-то Вы так напряглись?
По поводу меня: "от Вас мы только узнали что являетесь владельцем двух отказников и готовы поддержать владельца морально. Как от врача другой информации не увидела, извините." -Будут вопросы,отвечу по мере возможности, впрочем опять повторяюсь-).
Да,имею двух отказников от известных производителей и что? Хотите познакомиться- смотрите на родственных душах -тема Английская леди Наечка.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стрептокок у щенков 12 дней-230гр.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 11:57 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
GrinTango, так я и не За случайное разведение,мы же с Вами не знаем,какие родословные у суки и кобеля. Но все уже произошло. И дети -бульдоги по любому. Я все-же надеюсь на лучшее.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.089s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100