БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:29

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Вы ОЧЕНЬ изменились в лучшую сторону, поправляетесь однозначно :VAU: :VAU: :VAU:
Потом и с весом будет все хорошо :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 20:17 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Берричка,зайчик. Сильно изменился,что говорить. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: Вы выздоровеете и поправитесь. все будет. Главное глазки- хитрые! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 13:57 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 11:49 

Все подарки

У нас точно такое же состояние. Ни грибка, ни демодекоза не нашли, врач говорит, что аллергия. А я не знаю, что делать. Точно не на еду, так как я его два дня одним рисом кормила, лучше не стало ничуть. Может,на цветение какое-нибудь. Супрастин давала, тоже лучше не стало. Врач не хочет пока ему гормоны колоть, так как из-за ноги недавно кололи. Решили подождать. Сам он активный, веселый, только весь в шишечку и пузо в прыщиках.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 18 сен 2011, 21:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Танюш,а где гуляли?Может в новом месте?Может мылись новым шампунем?Что ели?Курочка была,хоть махынький кусочек?Два дня риса-это фигня!У Маргохи аллергия только через1-1,5 недели проходит.Может быть тот же корм,но пачка новая?Не дрефь!Проанализируй всё!!!И тогда пляши с той печки,которую заподозришь!!Всё будет ОК!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 08:53 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:00 

Все подарки

Кололи мы его в конце августа, дексаметазон, линкомицин и обезболивающее. И стали давать витамины Гелакан. После витамин сто процентов аллергия началась, так как глаз потек, уши загрязнились, и лысинки образовались. Но я уже как полмесяца перестала давать Гелакан этот, как только симптомы появились. Глаза теч перестали, мне показалось, что и болячки подсохли. Они действительно подсохли, но не исчезли. Шерсть все равно лезет. А еще летом в жару до проблем с ногой у нас на спине такая блямба кровавая была, врач сказал, что нейродермит и колол нам туда местно антибиотик. Кормим натуралкой каши с мясными обрезками, иногда сырое мясо. Мяса значительно меньше, чем каши, потому что слышала, что нельзя много белка. Яблоки ест из фруктов. На морковку и прочее моментально аллергия. Пчела укусила, чуть не умер, опух. В детстве кормили роял канином, но тоже не все гладко было, уши пачкались, но с шерстью тогда все нормально было. Потом перевели на натуралку уши перестали пачкаться, с шерстью тоже все нормально было до лета, а вот летом началось. Морда чистая, даже дорожек нет. А вот все остальное в мелкой сыпи. Не знаю, может попробовать ему подавать Зиртек, или что-то наподобие.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:34 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Последняя таблетка обезболивающего когда ? Сыпь когда?
( в 90% крапивниц у людей псевдоаллергические и виноваты именно обезболивающие нпвс , причем достаточно начаться а дальше провоцируют уже любые факторы- не думаю что живность сильно отличается)
Да зиртек не плох на крапивницу , Мб Еще ксизал в каплях подойдет .
По всему остальному уши , глаза надо диету подбирать , ведите пищевой дневник куда записывайте все ( лекарства и угощалки тоже), что попадает в рот и как изменяются кожа уши глаза .
Тк есть реакция на укус перепончатокрылых сейчас найду памятку с аптечкой первой помощи ( мы ее больным даем ) и поставлю.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 10:44 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Вот инсектная аллергия ( дозы в аптечке расчитаны на человека весом 60-70 кг)
http://www.inim.ru/statji-o-zabolevaniy ... rgiya.html



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:07 

Все подарки

Спасибо, при укусе пчелы мы уже знаем, как действовать. Таблетка супрастина нам помогает, правда первый раз мы жутко испугались, находились за городом, там его и укусила пчела, он стал опухать, мы его схватили, в машину и бегом искать ближайшую аптеку, там укололи димедрол и анальгином. Такого страху натерпелись по дороге. Теперь у меня с собой всегда супрастин. Вот наши фоты сегодня.





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:16 

Все подарки

Когда ему кололи гормоны, антибиотик и обезболивающее помню, что шерсть была чистой, даже чище чем обычно, лезть перестала. Потом когда перестали колоть, я стала давать Гелакан, и через дней 10 начались проблемы с шерстью, залысины, прыщи, уши пачкаться стали, складки преть, глаза течь. Перестала давать Гелакан. Уши пришли в норму, складки, глаза тоже стали нормальные, как обычно. А шкура в норму не приходит.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 15:35 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
при отеке и крапивнице анальгин (и другие нпвс)нельзя .
Правильно пока кололи гормоны они и перекрывали ,действия и эффекты в том числе и побочные других лекарств.
по фото мне кажется залысины ,не похоже что бы это был волдырь (уртикарий=крапивница), яички тоже красные? А соскоб на флору и посев (грибы бактерии) ,что показал ?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сильная аллергия
СообщениеДобавлено: 19 сен 2011, 18:23 

Все подарки

Сейчас действительно на спине остались только одни залысины, а были и чуть-чуть еще есть красные прыщики, так же в некоторых местах кровяные блямбочки. Колокольчики тоже красные, это верно подмечено, на пузе много прыщиков. Я точно не знаю, как именно брали соскоб, но он не показал ни грибка, ни демодекоза со слов врача, через лампу тоже смотрели, ничего не видно было. Вакдерм на всякий случай делали где-о в начале августа, когда была первая блямба.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 21 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100