БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 апр 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила
СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 07:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
У меня Тимоха ангельский ребенок, но был в нашей жизни период, когда он сходил с катушек...Началось это после рождения его первых детей, вернее от него, но он был нянькой, вылизывал, пересчитывал и садился рядом, когда кормила мать и следил, что б все у порядке было :JOKINGLE: Мы вначале прикалывались, а он стал их охранять и начал кидаться на мужа, который заходил в комнату. Если я начинала его ругать, он переключался на меня. Вообщем дошло до того, что он стал реально кидаться с очень сильной агрессией и мне приходилось закрываться большим пласстмассовым тазом и одновременно наносить удары, причем просто ремни или кнуты - ерунда, дело дошло до резинового шланга, который его хоть как то усмирял. В итоге он выбивался из сил, прекращал кидаться, но побежденным он себя не чувствовал. Через какое то время я стала понимать, что его теряю, в плане общения и стала думать. Это было давно, в инете не дошло какой то инфы нарыть. Но я знала, что он очень боится шума и тогда само на ум пришло......как только снова назревала такая ситуация и он снова начинал проявлять агрессию, я спокойно брала его за поводок, он с него не снимался, и вела его в темную комнату :-D :-D :-D называется "ванна",, выключала свет, запирала дверь, брала большую кастрюлю и над его головой била железным прутом. Это сработола на раз, уже после второго раза все прекратилось. Потом иногда у него это проявлялось преиодически, но до ванны далеко, они сейчас отдельно живут, тогда я привязывала его к чему нибудь, брала ремень и лупила, он озирался, а что толку, и когда это понимал, то поджимал уши и садился на попу. Этого для меня было достаточно. Сейчас у нас сним любовь дружба жевачка. А еще, если даже сейчас мы видим, что он как то настроен на что то не так, то ласково с ним поговорим и он тут же отходит, становится добрячком :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:13 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила
СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 16:39 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Девочки,но если он понимает,что мать в гневе, тогда 40 кг веса превращаются в размерчик чиха и сматываются со скоростью борзой......[/quote]Вот так и должно быть .соба должна знать .что если что. то вы гораздо морально сильнее .Я тоже против бития,самое большее повышаю голос .когда меня начинают назойливо либо жевать ,либо топтать своими поросячьими лапами.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильно ли я поступила
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 22:32 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
Логика в игре и обучении , любая игрушка в свободном доступе заинтересует собаку на 1-2 часа максимально, потом она ей будет не нужна( валяется и ладно) . С игрушками достали поиграли и убрали , вот тогда и собаке и вам это будет интересно - это раз , и он привыкнет отдавать ( не иметь своего , занимать самую нижнюю ступень в семье тем более планируются дети человечки ) это два .
С собакой надо заниматься , не получиться бросить игрушку и отдыхать , если щенок разносит дом то он просто не умеет по другому , а вот как разнообразить быт это другая задача .
Да -хозяин , и любой член стаи может забрать из пасти все что сочтет нужным , без огрызаний и рыка со стороны собаки. Приучают с детства , копаясь в миске во время еды и кормя с рук пока собака ест , и обменивая игрушки на вкусняшки с предложением "дай мне".



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.412s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100