БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 05:34

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
спасибо @}->-- Наташа-с "выходом на свободу" тябя!!! Бетька чувствует себя распрекрасно,хоть и трясется иногда все равно,навряд ли это реакция на Чилькину течку-она еще не началась,правда со дня на день ждем.Мне кажется,Бетька так расслабляется-набегается,напрыгается(девица очень активная),а потом успокоиться долго не может,и сама себя "утрясывает",чтоб поспать.Она и раньше "на нервной почве" зубами дробь выбивала-это когда я ей еду в миску накладываю,а она ждет.Или когда на улицу пора,я обуваюсь,а она хвостом вертит и зубами стучит.Хобот у нее длинный,звук резонирует-далеко слыхать,как будто кто-то чай ложечкой размешивает в керамической кружке.Чилька поначалу прибегала,в пасть к Бетьке лезла-проверять,чего там гремит :-D .Так же она "гремит" когда на улице какую-нибудь живность увидит-сразу хвост свечкой,переднюю лапу подожмет и понеслась барабанная дробь зубами...сама при этом не шелохнется.Надо за поводок ощутимо дернуть,чтобы девица-охотница очнулась и вспомнила,зачем на улицу выходила.Но иной раз память прям начисто отшибает,и всю прогулку мы ходим-воздух нюхаем,на птичек любуемся,а какаем потом дома :PARDON:Чудо-собака Императрица наша :-D Лежит вон,уши себе обсасывает-в кашу упали... :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
@= @= @= -это мое сегодняшнее состояние! Чилька методично выносит мне мозг своей "предтечковой" дурью! Мало того,что мы,как и в прошлый раз,тормозим ужасно-включаем постоянно слепоглухого бульдога с приступами внезапного сна, так еще время от времени барышня развивает бурную деятельность-носится как метеор по дому,мимоходом сшибает с ног Бетьку,Валентину,около меня все-таки притормаживает,на обратном пути загоняет всех котеек на верхотуру,запрыгивает с разбегу на диван,с него-на кресло,потом сигает на пол и повторяет весь маневр заново,но уже на корточках-по пути обязательно тырит какую-нибудь абсолютно ненужную ей вещь и с ней в зубах "низэнько улетает" под кровать.Там уворованный девайс выплевывается,и минут 5 мадам с ошалевшим видом хрюкает и пыхтит.После этого наступает крепкий здоровый сон...тогда я уже у неё тырю стыренное-раньше не стоит,потому что тогда все повторяется по-новой. Это у нее какой-то ритуал. Знать бы еще,в честь чего :PARDON: Вот Маринку мою уворовала теперь она на кактусе у меня живет-во избежание :-D может,ей там попу и колет-зато не достать!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 17:55 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Лена, на кактусе как - то спокойно, пусть колется, но головокружений нет...... :-D :-D :-D
Я думала у нас только такой ритуал, оказывается у многих дам ПМС странный..... :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Таку игрушечку славную забрали, небось переживает ребенок теперь! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 18:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:57
Сообщения: 2350
Откуда: МО, ВНИИССОК


_________________
Собаки - тоже люди, только выглядят по-другому


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Лночек!Кытенька,моя!Ты как то писала,что у тебя в загашнике какая то жидкая вкуснятина есть!Прими,как лекарство и успокойся!Прям позавидовала Чильке! :-[ А я 2 дня еле-ели скукожанная передвигаюсь. :-D Чуток перетерпи у всех по разному....


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Марин! Пущай колет-зато целая!!! Галя!!!успокоили меня прям, что не одна она у меня с ума спрыгивает :-D Наталь...дык и я завидую..тут лежишь пластом-а у этой засранки всё "тыгы-дын-тын-тын..."..синдром кенгуру у неё..еще и мужикам...тьфу,кобелям то есть..глазки строит..и они ей строят-хоть и рожа у нее подбитая!!!И мужики-то..тьфу,кобели то есть... Безо всяких макияжей-сразу жениться готовы! А тут сидишь полдня в парикмахерских всяких! Красоту наводишь! а он! :`( как в том анекдоте про противогаз-"брови,что ли, выщипала?" !!!! Эхх... :-D :-D :-D А вкуснятина как бы еще есть :-[ но как бы маловато...потерплю так..вдруг еще хлеще будет!?!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
А вообще я думаю-она бы спокойнее была,если бы выгуливалась как следует.Но у нас похолодало-и она вылетает,все дела свои пулей делает-и бегом домой.Не привыкла еще к холоду. Вот такие у нас остатки красоты: срезала последнюю веточку! И заодно :-X -Наде покажемся!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 20:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Лена, все нормально с Чилькой :-P моя Берта почьти каждый день так отрываетца :-[ :-D и уже 4 года так :-D Ранче я думала что ей с головой невпорядке :-[ :-D неее,все нормально,это так она выгружаетца ]:-> ПМС тут наверно непричем :JOKINGLE: это энергии много думаю 8-) Какда она начинает так носитца,я сразу беру малышку наруки и на стул и ноги поднимаю :JOKINGLE: а то болбеска тапочьки отнимает :-D :-[ ]:-> И севодня так носилась ]:-> чють фингал мне непоставила пригая ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
КАЖДЫЙ ДЕНЬ??? 4 ГОДА??? =-0 =-0 =-0 Росита-это ж какое терпение надо иметь!! С ума спрыгнуть можно!!! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 21:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Ну так нервы у меня уже подшаливают ]:-> :-[ Ранше то еще и кусалас :-D Мы привыкли 8-) Ранче пытались ее останавливать :S1-240: а щяс хвлим,говорим что Берточька умничка,чорошая девочка :-D Это не Берточька виновата :-P это кнам такой дурной зайчик приходит :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 03:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 12:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ну вот! Дурдом продолжается!!! Вчера уж совсем из рук вон! Кошь наша,стерва гулящая, под утро окотилась...Чили тут же взялась охранять котят.Кошку не выгоняла,котят,как в прошлый раз,не тырила..но как только туда сунулась Бетька-началась куликовская битва...Бетька была безжалостно завалена на спину,и Чили в лучших традициях попыталась ее задушить.Бетька орала,как пожарная сирена...очень громко бассеты,оказывается,орут...Чили молча "душила".Если бы Бетти не была бассетом-ей пришлось бы туго...А так-туго пришлось Чили..пока мы их растаскивали,она все старалась добраться до горла...но у бассетши там столько запасной шкуры,что второго бассета запихать можно...Чилька всю эту шкуру всосала и...дышать ей стало нечем в прямом смысле..разлепили мы их-язык у Чильки посинел уже,кинулась вроде за Бетькой-упала,встать сразу не может..раздышалась потом,водички ей дали.Пристегнула я их обеих на поводки рядом,чтоб в случае чего растащить легче было.Сидели тише воды,ниже травы...весь день.С моей стороны-полный игнор,несмотря на все жалостливые Чилькины морды.Очень ей было стыдно.А Бетька со своим природным пофигизмом,по-моему,ничего не поняла.Вела себя как всегда-хвост вертолетом при любом взгляде в их сторону...Чильку облизывала между делом.Котят убрали.Сегодня эти две... ссссолнышки...мило играют,как ни в чем не бывало.Вместе едят,гуляют,спят друг на дружке... Кошку буду стерилизовать.Хватит с меня уже. А еще наконец мячик до нас доехал! Но я им пока из принципа не дам,хотя показала и даже с Валентиной в него мы поиграли.Вот фигу им пока,за мои нервы потраченные ]:-> :S1-240: >-O Сама играть буду! Мяч-обалденный!Красненький :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 13:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вы думаете,меня здесь нет??? А я -здесь!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 15:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Наташа,я об этом в первую очередь подумала. Придется по комнатам девушек,скорее всего,разводить. И отгораживать полкомнаты под вольерчик-манежик...И надеяться,что со временем маман успокоится и привыкнет. а может,это именно "предтечковый" заскок был,а со щенками такого и не будет...посмотрим.Но вольерчиком мужа уже озадачила,заранее. Пригодится-две суки в доме,не той,так другой.Запас карман не тянет :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
кстати-из посылочной коробки от мячика получилась отличная "пугалка" для собак(если вдруг опять когда-нибудь сцепятся). Я туды пару жестяных коробочек сунула и закрыла.При прицельном метании этого снаряда гром получается такой,что не то что собаки-соседи испугаются. И при этом снаряд практически невесомый :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW: :-D стоит на шкафу в боевой готовности!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 20:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Ну девки болбески ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.109s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100