БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Все вырученные средства от продажи товаров в этом разделе пойдут на помощь бульдогам, оставшимся без любимых хозяев




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 08:31 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Полностью с Женей согласна! Перестаньте писать в личку свои сомнения! ]:->
И не надо провоцировать Марину!
По поводу помощи хотела спросить, это процесс будет без сроков? После нового года планирую Маню повязать и дай бог смогу ощутимо помочь.
а для Лены, если зайдет прочитать хочу сказать, что мы тут уже одна семья и с собаками, и с детьми, и с радостями, и со своими склоками, это наша кухня! Пусть ничего нас не ссорит! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 09:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
:DRINK: :UP: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:20 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Лена,преклоняюсь перед Вами! Да, у нас есть медицинские центры,хосписы,благотворительные организации, но это все слова...
К сожалению люди часто остаются один-на- один со своими проблемами.
Читая Вашу страничку испытываешь только положительные эмоции, Вы очень позитивный человек!
Для сомневающихся... приведу аналогию: мы все прекрасно знаем, что наши любимые питомцы живут намного меньше нас, но если они болеют, мы делаем все возможное и подчас невозможное... а тут РЕБЕНОК!!
У всех разные жизненные обстоятельства, кто-то может помочь, кто-то нет...но ведь никто и не осудит.
Давайте не будем выплескивать здесь негатив.
Лена, надеюсь все у Вас получится!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 11:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Я попробую,как Ирина.Написать когда эмоции схлынут,а то опять нарвусь на предупреждение!!!!Не,ну дела....


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 10:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
а мне в личку ничего такого не приходило! пишите мне,зачекм Марине-то,я отвечу,объясню все,что непонятно,люди могут сомневаться!,это нормально!!! я сейчас не дома,в другом городе,вернусь в воскресенье-всем все напишу!а то с чужого компа сейчас,очень неудобно!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 11:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Лена, за меня не переживай, мне в личку сейчас только друзья пишут. Вот они и спрашивают удивленно, что им сказали, что вот так и так и кучу ссылок привели. И так несколько человек. Судя по всему, всем намекнул один человек, но утверждать точно не могу, надеюсь, я ошибаюсь. Но вопросы пошли и пошли сомнения. Лучше уж прояснить все сразу. Прошу прощения, что эту тему подняла.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 02 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Я вот ещё что хочу по этому поводу сказать. Может быть люди и сомневаются и спрашивают. Но к чему эти вопросы? Хотите- дайте деньги,не хотите нет. Мне говорят- мне нужен аппарат с такими характеристиками,я ищу такой аппарат. А потом уже узнаю цену. Или вот другой пример, Мне нужен препарат-ХХХХХХ, Это антибиотик. Я не спрашиваю человека, а может тебе лучше УУУУУ???Он в два раза дешевле. Но у него уже спектр действия. Зачем?
Человек сказал- надо вот такое. К чему дальнейшие вопросы. А просто ПОВЕРИТЬ никак что-ли?
Вы думаете легко вот так вот об ЭТОМ Лене говорить? Встаньте хоть на секунду на её место.... Врагу не пожелаешь,а тут ещё СОМНЕНИЯ видите-ли....
Ладно, думаю,уже все разъяснено. Для тех, для кого мы махинаторы и аферисты, :HI: :IN LOVE: ну пусть так будет. Не надо сюда ходить и читать. Пусть мы будем плохие ,главное,ЧТО ВЫ ХОРОШИЕ!!!!! :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Касса аукциона
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Ирина-экстремал,огромное спасибо,очень понятно написано! Совершенно верно-аппаратов ивл много,они разные,цена на них различается в разы. Ничего удивительного,что люди могут сомневаться-я сама ,когда убедилась в необходимости ивл,залезла в интернет,нашла много фирм по продажам,и цены были совсем не заоблачные-даже от 50 тысяч,по-моему,видела.Порадовалась-уж такую сумму как-нибудь бы собрали сами.Потом стала еще узнавать все подробности,с врачами говорила,залезла на форум миопатов(есть такой)-вот тогда и ... =-0 =-0 С тем набором функций,который нам нужен,цена аппарата приблизительно такая,как я и говорила..а покупать другой просто смысла нет-он не подходит.Недорогие аппараты в основном транспортные(для скорых,для применения в экстремальных условиях и т.д.)-он рассчитан на недолгую,непостоянную работу.Еще ряд не очень дорогих(сравнительно) аппаратов предназначен только для реанимаций,но никак не для домашнего использования,по многим причинам.Поэтому цена такая высокая. А за сколько бы вы купили себе легкие,чтобы иметь возможность дышать еще много лет? Я хотела сюда выложить ссылку или скан на нужный аппарат,но там специфическая информация,технические характеристики,терминов куча-не медики и не поймут,о чем речь,а медикам и объяснять не нужно,они знают.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.130s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100