БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10609 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 425  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 08:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
ЖенИ :S1-89: , я не вижу здесь ни желания, ни уверенности :PARDON:

Я смотрю на это все глазами заводчика, я не бы хотела что бы МОЙ щенок оказался в подобной сит-ции, а если бы оказался, то я бы НАСТАИВАЛА на новой семье :PARDON:


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
У меня тоже были времена когда все собаки спали на одном матрасике, нос к носу...была четкая иерархия, но в один момент все разрушилось, в стаю пришла собака(взрослая) которая плевала на все статусы :-D Возможно я неправильно ввела её в стадо, а возможно эта собака должна все-таки жить одна :PARDON: Но я приняла это решение сама, я не могу отдать эту собаку,это уже теперь моя собака и моя проблема :PARDON: , хотя иногда состояние борьбы очень напрягает. Сейчас у меня есть две контры, которые так и не могут выяснить кто же сильнее... и не выяснят, они равные по силе, а почувствовав один раз вкус боя бульдог уже врядли откажется померятся силами, не в характере бульдога отступать...
Да, теперь я категорична, я им уже не доверяю :PARDON:

Конечно отдача Мартины в жизни Роситы никаких проблем не решит. Собака не устраивает Роситу,она её отдаст рано или поздно, неужели вы этого не понимаете. Зубы, ноги, попа, агрессия, это все предлоги и оправдания.
Лично я вижу что Мартине нужен другой дом и другая семья, так будет лучше собаке.


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Росита я бы поборолась за воссоединение девчонок. Послушайте Ирину, покажите им кто в доме хозяин!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Конечно,очень жаль,но Россита,кажется для себя всё решила.И видимо Юля права,говоря-"Конечно отдача Мартины в жизни Роситы никаких проблем не решит. Собака не устраивает Роситу,она её отдаст рано или поздно, неужели вы этого не понимаете. Зубы, ноги, попа, агрессия, это все предлоги и оправдания.
Лично я вижу что Мартине нужен другой дом и другая семья, так будет лучше собаке.".....Россит,если решила,то решайся лучше сейчас и не рви душу не себе,не собе. И ,конечно,при условии,что ты доверяешь людям которые возьмут доню.


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Последний раз редактировалось natalja 05 дек 2011, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 10:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Во делаааа.... =-0 Росита, подумай тысячу раз...прежде чем отдавать Мартинку. Ты девок разбаловала очень, они должны тебя воспринимать как старшую по рангу и в твоих силах прекратить конфликты. Начни с себя....возьми себя в руки и не сюсюкай с ними....покажи им, кто в доме хозяин. Бульдоги быстро наглеют и садятся на шею. В природе у женских особей конфликты решаются более жестко, чем у мужских. У многих живут по несколько сук и проблемы решаемы, главное (поворю еще раз) - начни с себя!!!


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 12:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva
Конечно в этой ситуации однозначно нужно отдать Мартину,
Росита, поверь не кто тебя осуждать не будет, все тебя знают и любят такой какая ты есть,
на данный момент здоровье и благополучие семьи важнее,
девочки написали очень много советов и все очень правильные @}->-- и все мы так делаем в похожих ситуациях и пинками, и кастрюлями и тд, но и любим их также очень нежно и трясемся над каждым пуком также :IN LOVE:
мы с тобой еще год назад говорили, что может быть придет такой момент, что начнется выяснение отношений кто главный в доме, и как себя вести чтобы этого не случилось и если случилось что делать, но ты не справишься, поэтому если приняла решение отдать, я тебя полностью поддерживаю и понимаю :IN LOVE:
блин, ну не всем видимо дано ростить собак, хоть и бульдогами они называются :PARDON:
Росит, у тебя красивые кактусы и домики суперские делаешь, вот в этом и ищи отдушину :IN LOVE:


_________________
http://manopagunda.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 13:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
[quote="Lialia"]Конечно в этой ситуации однозначно нужно отдать Мартину,
Росита, поверь не кто тебя осуждать не будет, все тебя знают и любят такой какая ты есть"


Аннушка,всё правельно.


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 14:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Dievocki spasibo za poddiersku @}->-- spasibo i tiem kto vyskazal niedovierije ko mnie @}->--
Tieper ja i sama ponimaju cto cielovieku s takoj nervnoj sistemoj nienado bylo pakupat vtaruju sobaku. :-[
Ja niezieleju cto napisala svoju problemu,mozet liudi pacitajut i xoroso padumajiet ciem zavadit vtaruju sobaku.

Kakby vsie niekoncilos u nas,ja napisu.Martincka u nas doma.Ja ocien starajus zdielat vsio ctob zit spakojno.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 15:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Ну ни фига зашла себе на веточку =-0 =-0 =-0 Девочки......я боюсь, что придется принимать решение об отдаче Мартины..............Рассадить по вольерам Россита их не сможет.....да и они не смогут уже там жить - слишком избалованные.......но к сожалению, если их так и оставлять вместе, то только под неусыпным контролем..........я видела, чем это может закончиться........у меня тоже все жили вместе и спали вместе и я удивлялась тому, что у кого то бульдоги дерутся. Но потом я привезла девочку(МАЛЕНЬКУЮ) 3 месяца из Орла. Она со всеми выросла, была тихоня несусветная и в один прекрасный момент, когда нас не было дома - практически сожрала одну мою старушку, которая никогда никого не обижала. Потом она это продолжала делать из-подтишка, когда я не вижу, потом пожрала ребенка, теперь этот ребенок жрет всех......с того момента были построены клетки. Это нужно постоянно быть на пределе, не каждый это выдержит.
Но с другой стороны, Россита, опиши как они грызутся, может быть ты преувеличиваешь...........они дерутся затяжно, то есть до последнего, или резко вступили в грызню и резко прекратили??? Опиши пожалуйста именно момент этих схваток. Это происходит при тебе? Если их действительно игнорировать, не пускать их на кровать и делать им поблажки, может они будут по другому себя вести. Напиши, что ты предпринимала в эти моменты и их реакцию........


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:00
Сообщения: 4074
Откуда: г.Липецк
Роситочка миленькая любименькая ты наша!!!!!Не смей, не вздумай...Плачу горько и сердцем и душой не отдавай Мартиночку :s22-4 :s22-4 :s22-7
Я такая же, как что, так сразу в слезы...Ирина про меня знает я паникер еще тот
и всегда меня успакаивала и находила слова нужные, чтобы я себя в руки взяла..И я под ее словами миллион раз подпишусь..Не в подай в крайности возьми себя в руки ..Ты просто очень ласковая и мнительная и все через сердечко свое пропускаешь..Подумай ,как тебе потом тяжело без Мартинки будет ты себе не простишь ни когда..А как ей без тебя :`( :`( :`( Господи донеси наши слова до сердечка Роситеного..я знаю оно тоже плачет,что такое приняло решение :( Роситочка мои тоже дрались еще как,так я их за холки и к полу или по жопам хорошенько...Все у меня Желька теперь Мосю боится и уважает... Мося главная потому что старшая хотя мелочь 10 кг веса ;) Роситочка все наладится ты СИЛЬНАЯ и ХОРОШАЯ и ОТЛИЧНАЯ ХОЗЯЙКА :IN LOVE: :IN LOVE:
Мы тебя любим очень сильно и булек твоих..Я тоже думаю течка пройдет и все наладится :)


_________________
Желькин сайт: http://ksuhenbull.taba.ru/55/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 11:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Спасибо девочьки :S1-89: мне намного легче какда столько людей паддерживает @}->-- Мартиночька у меня.Отдам я ее только какда совсем неможно будет управлять.По маленкаму шагочьку мы двигаемся перед,воюеем теперь с папой вместе с ними.

Ирина спасибо тебе :S1-89: ты поняла то чево я даже и ненаписала...

Неволнуйтесь девочьки,Мартина нестала менче любима :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 15:35 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Росит, ты чего это удумала? Успокойся. Все болезни от нервов. 0:-) Не давай девкам спуска. И не бойся пенделя им дать,когда разойдутся. Попы толстые, не треснут. Я не любитель физических наказаний,но если они друг друга жрать начали,то ТЫ ДОЛЖНА ПОКАЗАТЬ КТО ВОЖАК.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 16:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Росита! Мой скайп:galina62055 , если есть возможность набери мне. Если не получится, то напишу здесь. С миру по кусочку информации и справимся! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 17:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 19:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Росита,не растраивайся!Мы через это тоже прошли!!!Летом у нас были ужастные стычки между мальчиками...Главное разобраться в чем причина конфликтов.И показать,что вы можете их прекратить(мы пугали ,кидая металические предметы на пол или брызгая виновников водой и приэтом определенный крик),кровищи было много сначала,но нам даже не приходило в голову отдать кого-либо =-0 .Теперь мы знаем ,что стычки (серьезные) могут случаться из-за ревности ко мне ,по-моему у вас тоже самое.Я никогда не глажу только одного ,если рядом есть другой (двумя руками сразу) и если вижу косой взгляд или начинается рычание ,крикну,хлопаю обоих по мордякам (легонечко) и ухожу,как-будто обиделась.Они не продолжают драки и все реже и реже это происходит. Удачи вам в воспитании ваших вреднюк!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 20:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Девочьки всем спасибо :S1-89: Извените я другой раз напишу пабольше.Под вечер мне стало непосебе :-[ Долго была на нервах.Без проблем из за девочек,еще и муж у меня болеет.
Вот болбесье моя ;) :S1-89:

Это яблонька у нас в саду 0:-) Яблок было очень много,убрали сколько нам надо,а это оставили для птичек и красоты 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 10:56 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:33
Сообщения: 947
Откуда: Ростов-на-Дону
Если не возрожаете поделюсь своей ситуацией и выходом из неё!
У меня в доме жила сука, родила щенков,я оставила себе из помёта кобеля! Изначально мне все говорили, что когда мальчик подрастёт попытается взять власть в доме и стать вожаком! Я для себя изначально решила, что в моём доме в иерархии собак главной будет сука - т.к. она очень спокойнай и нежная, не конфликтная и в таком же ключе будет держать кобеля! Для этого я делала одну простую вещь сука всегда ест первой!
Через пол года у нас появился ещё один мальчишка, причём уже достаточно взрослый - 9 месяцев. Между кобелями стали возникать стычки, когда меня небыло дома, новенькому показывали кто в доме среди мужиков хозяин! После случая с прокушенной шкурой прямо перед выставкой! Я решила, что эту ситуацию нужно решать!!!
Я решила, что новенький будет самым любимым :JOKINGLE: , но занимать низшую ступень в иерархии среди собак! Это решилось так же при помощи еды! Первой ест сука, вторым есть её сынок которого я себя оставляла и последним ест пацан который пришёл последним в нашу семью!
И все склоки прекратились! :)


_________________
Южная столица представляет восхитительных щенков английского бульдога
тел. 89034018380
e-mail: littlebulldog@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 11:44 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10609 ]  На страницу Пред.  1 ... 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243 ... 425  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.323s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100