БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10609 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 425  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Красиво... :VAU:

Росита,решать всё равно вам,и какое решение вы не примите оно будет единственно верным.Нельзя жить каждый день как на войне.Я согласна с Юлей-не каждый может быть вожаком.Да и собаки разные,есть суки,а есть суки-суки....Их или отдавать или убивать...


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Shon@ @}->-- Allegra @}->--Анджела @}->-- Натела @}->-- Папробую их кармить по вашему совету
okki @}->-- Всетаки хочю верить что у меня просто только суки :JOKINGLE: только хитрые :-[ :JOKINGLE:

ТТТ втарой день канчяетца без драк... :YAHOO: но мы работаем,учемся жить по другому,очень стараемся 0:-)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 15:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Молодцы @}->-- Терпение и труд всё перетрут.Пусть всё получится.


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:33
Сообщения: 947
Откуда: Ростов-на-Дону


_________________
Южная столица представляет восхитительных щенков английского бульдога
тел. 89034018380
e-mail: littlebulldog@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Росита :S1-89: , я буду ооочень рада если я оказалась не права. ПРошу прощения если мои высказывания были несколько резкими, но, согласитесь, иногда нужно услышать неприятные вещи для того что бы начать действовать решительней :JOKINGLE:
и все-таки....опишите как они "дерутся"??? Просто гыркают друг на друга или прямо цепляются зубами??
Зачинщик я так понимаю Мартина? Что она делает? Кидается без предупреждения? Ложет на холку Берты лапу становится на цыпочки и скалится? Расходятся они от крика или их клинит и приходится растягивать по разным углам?


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:55 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Я еще рас напомню всем,что я литовка и руский язык учила только в школе.Мне трудновато правильно обьяснить.Я пастараюс,если непоймете,спарашивайте еще 0:-)
Некаторое время назат я заметила что Мартина серьезна рычит какда у нее игрушка и Берта падходит.Наругала абоих и игрушки убрала.Все было хорошо.И вот недавно,как я уже писала,я памыла мартину,открыла дверь ваны а там стаяла Берта и ждала нас.Мартина неажидано с рыком кинулась на Берту,вцепитца неуспела,я была рядом и сразу Мартину схватила,стала кричять на них.Берта отошла,а малявку я прижала к зимле и треснула.Утром мы с Смартиной всали у ушли вниз,а Берта осталась спать.Какда Берта пришла кнам на кухню,Мартина без предупреждения кинулас.Рычяли они обе,я стала разнимать и кричять.Берта отскачила,а Мартина всеровно рвалась к Берте.Оташщила Мартину на лежачек,дала па попе и накричяла.Она стала задыхатца и я больше ее нетрогала.Какда пришла Берта,мартина больше ненападала,только недружно смотрела на Берту.Берта села рядом нее и хотела палежать ей ушки.Но я неразрешила Берте трогать малую.На следуший день пришол гость,Мартинка прибежала первой встречять и ласкатца,а Берта то время еще спала ,но сразу прибижала тоже.Такда малявка опять напала на Берту.Берта рыкает,но некусает Мартину.А Мартина цепляетца ей в морду.Такие выходки Мартина делала всю неделю.Один,два раза в день.Берта неразу сама нерыкнула на малышкуи даже стала прибаеватца.Стараетца сидеть рядом хулиганки.Эти последние дня,Мартина стала реагировать на крик.Ненападала,только както стараетца талкать Берту,хочет первая заходить в дверь,первая выбежать.Обходит Берту и какбы вроде непрапускаят.но я всегда теперь бываю с ними,совсем неоставляем их одних.С мужом сидим по очереди.При нем Мартина как ангелочек.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Пашли попы пагулять ;) :S1-89:









Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 23:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Вот 100 процентов, все проблемы из-за течки! У меня главная Чили, а Бетти и не против,ее все устраивает.Но все равно изредка бывает,что Чили кажется,будто Бетька слишком заважничала,и тогда она может и куснуть.У нас проблема только в том,что Бетька сразу на пол падает,задирает все лапы кверху,и начинает орать,как будто ее режут.Очень громко. И не убегает.А Чили от громких звуков с ума сходит,и опять нападает,еще сильней.Я в первый раз ужасно испугалась,прям руки полдня тряслись,а сейчас просто швыряю в них все что под рукой,и ору еще громче.Драка прекращается,но Чили может и снова напасть,поэтому ее придерживаю,и Бетька тогда спокойно уходит в сторону. Чили посидит,попыхтит,и сама к ней лизаться идет.Вчера мясо я резала,а Чильке показалось,что Бетти слишком близко к столу подошла-и куснула ее за шею,а та орать начала,как всегда.Так рядом у меня кастрюля пустая стояла-я ее и пульнула.Все,сразу мир и покой.Всем домашним сказала-кидайте в них все что угодно,хоть табуретку,лишь бы грому побольше.Чили тогда быстро в себя приходит.Никогда до крови не доходило. И такие драки бывают перед течкой ,а все остальное время мир.И у вас должно все наладиться! :HI: И оттаскивайте Мартинку,ее придерживайте,пусть Бертуля сама уйдет.Если Берту спасать,оттаскивать,то Мартина будет догонять и опять кусать.У нас так было.Это пройдет,потерпите,все будет хорошо!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 08:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Такое впечатление,что Мартина вас охраняет.Папу то она не охраняет,а именно вас. :) Потому что почуяла слабинку вашу.Надо до неё донести что мама" сама с усами" и главная девочка в доме- Росита.Их можно вычислить по взгляду даже.Правильно делаете-пресекайте прям сразу,как только косить глазом в сторону Берты начнёт.Кричать хорошо,но можно охрипнуть.Я кидаю связку ключей-действует отлично.Ну и сама конечно изображаю гром и молнию :-D


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Все правильно говорит Лена со ва, обострение отношений скорее всего из-за течки. Я тоже заметила, если после долгого перемирия у кого то испортилось настроение, жди течки :JOKINGLE:
Разложите везде где можно пустые пластиковые бутылки с "начинкой", заполните их на одну треть монетами, горохом, фасолью (это даже может быть красиво, элемент дизайна :-D )...если стычка, швыряйте в собак...не больно, но ооочень громко получается.
Если выходите втроем то Мартина должна выходить самой последней. Если кушаете на кухне, желательно или вообще собак туда не пускать или оставьте только Берту. Кормите только после того как сами покушаете в том порядке что писали девочки: Мартинка самая последняя...опустите её на нижнюю ступеньку :-D
Если возле стола все таки даете вкусняшки (ну, понимаю Росита не всегда может отказать :-D :-D ) то первой Берте, потом Мартине.


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 09:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Росита, не переживай ты так сильно, все тебе дают дельные советы и я думаю вы обязательно справитесь с этой ситуацией и никого не надо будет отдавать.
Только не надо девушек разъединять, разъединишь, уже не смогут быть вместе они никогда.
Удачи тебе, а девочки твои в кофточках хоть и смотрят в разные(пока) стороны, уверена, немного нужно постараться, будут и смотреть в одну сторону и опять вылизывать друг друга и любить :S1-89:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 10:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Ну вот я так и так и знала, что РОссита преувеличиает......это нормальные собачьи стычки, выяснения первенства, главенства, ревности и т.д. Мартине надо утвердиться, плюс течка, вообщем все вместе........пока ничего страшного в этом нет...НАДО ВОСПИТЫВАТЬ!!!! Все делать так, как советуют девочки.......самое главное-это сейчас Берта - ее на первое место. Насыпаешь есть только Берте и стоишь над ними, что бы Мартина даже не смела подходить к миске, когда Берта поест, насыпай Мартине, а с Бертой уходи......все получится обязательно, это поправимо все....


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:23 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:25 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 июл 2011, 10:33
Сообщения: 947
Откуда: Ростов-на-Дону
Классная фотография, потрясающая симметрия



_________________
Южная столица представляет восхитительных щенков английского бульдога
тел. 89034018380
e-mail: littlebulldog@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 11:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 16:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Гуляющие попы чудо! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:30 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Росита, терпения тебе. Девочки на прогулке очень красивые!!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 17:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:57
Сообщения: 2350
Откуда: МО, ВНИИССОК
попоньки сладенькие толстенькие :-D :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собаки - тоже люди, только выглядят по-другому


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Роситочка у тебя все получится!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: Я вас :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 11:32 

Все подарки

Росита не унывай! все образуется! главное делай все правильно как тут посоветовали! и девки успокоятся твои и все наладится! :S1-89: :S1-89: :S1-89:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Берта и Мартиночка
СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 10:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Я думала,что все намного хуже...Ничего страшного нет -это все исправляется ,думаю,что запах течки все таки раздражает Мартинку ...Росита ,делай все по инструкциям (приложенным выше) и все устаканится :S1-3: ,а главное близко к сердцу не принимай!!!
Ох уж это Мартинка! >-O Революцию она решила совершить :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10609 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 425  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.327s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100