Вот интересные результаты С CACIBа
Эксперт: Куприянова-Шинко О. (Словения)
КОБЕЛИ
Класс юниоров
113 БОГДАН ОТ ЗОЛОТОЙ ГЕЙШИ - отлично, 1-е место, ЛЮК, ЛЮ, JCAC
РКФ 2924604, 23.11.2010, АХТ 4319, тигр-бел. (Мастифф Хилл Дистинкт Винер/Святослава От Золотой Гейши) зав.Кондратьева С., вл.Зеленский С
Класс промежуточный
114 JOY JOLLY JOKER IS KIBUCIU - отлично, 2-е место
LSVK EB 3183/10, 17.02.10, mch, рыж-бел (Big Bull’s Jolly Joker/ Danela Mar’ss is Kibuciu) зав.E.Genevicius, вл.Кукер О.
115 VIVAT EKSPRESSIJA GROTESK - отлично, 1-е место, СAС, RCACIB
RKF 2728403, 11.04.2010, AAK 747, red&white (Grandslam Of The Tivoli Bulls/Vivat Ekspressija Tutti-Frutti) зав.Гусева Ю., вл.Астатина Л.
116 АЛЬ ПАЧИНО - дисквалификация
РКФ 2751893, 01.05.2010, HDU 749б, бел-рыж.(Маленькая Англия Антон/Сьерра Бланка) зав.Макарова Л., вл.Кривова Н.
117 БЕЛАЯ МАГИЯ УЗЕФУЛ - отлично, 3-е место
РКФ 2698223, 24.12.09, ERE 290, рыже-бел. (Мавлас Мар`cc Ровер/Монте Кьяра Белиссима) зав.Куприна А., вл.Зыков И.
Класс открытый
118 DIAMOND SHADOW FIRE STONE - отлично, 1-е место, САС
RKF 2619147, 26.08.09, АХТ 4004, бел-рыж (Bully Fen Kaliostro/Pelageya Bely Buldog) зав.Саватеева А, вл.Галан В.
119 БЕЛАЯ МАГИЯ ЛЕПС - отлично, 2-е место
РКФ 2698223, 09.05.09, SRP 098, рыже-бел. (Мавлас Мар`cc Ровер/Империя Белая Магия) зав.Куприна А., вл.Покасов Р.
Класс чемпионов
120 Чемпион России LAV MAY FIREBRALL - отлично, 1-е место, САС, ЛК, CACIB, ЛПП
RKF 2569536, 14.03.2009, red&white (Good Face Halcyon Daze At Jubille/Lav May Dyana Desiree) br. Siret Sugis, вл.Баженова О.
121 Чемпион России PARFEN OT ZOLOTOI GEISHI - отлично, 2-е место
RKF 2179332, 23.05.07, AXT 3364, red&white (Mybozi`m The One Britishpride/Naughty But Nice Ot Zolotoi Geishi) зав.и вл.Кондратьева С.
СУКИ
Класс юниоров
122 GOSIN'S MARISKA - отлично, 2-е место
РКФ 3017378, 04.01.2011, 2946, рыж- бел. (Lemon vom Es Algo Caro/Gosin's Copy Rolly) зав.Словакия, вл.Кукер О.
123 ДАЛЬВОС АЛКАСАР КЛАССИКА - отлично, 1-е место, ЛСЮ, JCAC
РКФ 2949829, 16.02.2011, AVD 8180, бел-тигр. (Sotakal Walton/Дальвос Алкасар Эйфория Оушен) зав.Беломытцева О. вл.Сергиенко Е.
124 МАГИК ЛАВ ИМПЕРИЯ СТРАСТИ - отлично, 3-е место
РКФ 2788093, 10.08.2010, ADZ 2274, рыже-бел. (Apolo Monarchas/Нимфа Лесная Бабочка) зав.Астанина Л., вл.Тереховский В.
Класс промежуточный
125 ANGELINA OT ZOLOTOI GEISHI - отлично, 2-е место
RKF 2698952, 30.01.2010, AXT 4117, white&red (Parfen Ot Zolotoi Geishi/Rostislava Ot Zolotoi Geishi) зав.Кондратьева C. вл.Коршунова С.
126 DALVOS ALKASAR VILAVI FOR RAMBOFF - н/явка
RKF 2751924, 08.05.10, AVD 7547, red&white (Lav May Barnaby Bourgeois/Good Face Serenada Dalvosalkasar) зав.Беломытцева О., вл.Кириллова Е.
127 DIAMOND SHADOW ESTELLA BELL - отлично, 1-е место, СAС, RCACIB
РКФ 2760970, 28.03.10, АХТ 4135, рыж-бел (Parfen ot Zolotoi Geishi/O`Nelli) зав.Саватеева А., вл.Ульянова М.
128 БУЛЛИ ФЭН ФЛЕР Д'ОРАНЖ - н/явка
РКФ 279423, 06.06.10, AXD 5606, рыж-бел (Жанкрист Де Гранд/Булли Фэн Оунли Ю) зав.Щукина М., вл.Чепова Е.
Класс открытый
129 URALLSKIY SAMOTSVET MOY BELY PAROHOD - отлично, 1-е место, САС
RKF 2619210, 15.06.2009, BTG 1514, бело-тигр (Brilliant Dlja Uralskogo Samotsveta/Urallskiy Samotsvet Krepdeshin v Goroshek) зав.Рулева Л.&Томилин И., вл.Орешкина.
Класс чемпионов
130 Чемпион России GNEZDO DINOZAVRA KLEO - отлично, 2-е место
RKF 2627898, 24.09.2009, GDZ 018, white&red (Grandslam Of The Tivoli Bulls/Miss Marple) зав.Baranov., вл.O.Klimina-Buis&H.Buis
131 Чемпион России VARVARA OT ZOLOTOI GEISHI - отлично, 1-е место, САС, ЛС, CACIB
RKF 2760969, 28.01.10, АХТ 4119, white&red (Parfen Ot Zolotoi Geishi/Beatriche Dlja Zolotoi Geishi) зав.и вл.Кондратьева С.
Результаты взяты с сайта
"Форум "Бульдог Это Бульдог", Карина, спасибо большое!
Странно,что под такого породника,как Куприянова Ольга Михайловна записалось такое не большое колличество собак...
Поздравляю всех прбедителей и призёров выставки!