БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 07:20

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 211  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 11:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Маришка, рассказ великолепен! Бажов, случайно, тебе не приходится дальним предком?Уж очень стиль похож , да и талантами тебя господь наделил ну очень щедро!


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 14:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Марина, этот рассказ можно писать как нам показывают сериалы, сериально, так что потоми немного нас, а потом как вдарь по полной, по нашиим животам что бы мы от смеха уморились :lol:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2007, 10:08 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 дек 2005, 18:20
Сообщения: 890
Откуда: Cанкт-Петербург


_________________
Английский бульдог
питомник Бульденеж
http://www.bulldenej.bulldogss.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 10:12 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Марина,я читал ваш рассказ или точнее его начало на работе. Я рыдала,все думали,что я схожу с ума. Когда стояла и вытирала слёзы,все спрашивали что случилось. А я сквозь смех и хлюпанья носом говорила,что собаку хотят повязать. Больше я сказать не могла,представляя как бы удивились проводники увидев хохлатого лысого бульдога. Снова смеялась,а одна любительница всего живого спросила,а что её против воли повязать хотят? Тут я совсем представила как вы у хохлатой спрашиваете изъявление её воли и тихонько сползла со стула в нервной икоте.Так что пишите продолжение дальше,мы ждём. Всё таки интересно как вы доехали.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 11:58 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:D Лика, а теперь представь каково было мое состояние, когда я представила как они назад ехали :) Так как назад Маришка везла хохлатую и БЕЛОГО бульдога!
Я как представила, что у нее по документам два белых бульдогах, "немного" отличающихся друг от друга.... :lol:
Правда мне потом разъяснили, что назад "бывший белый бульдог" ехал все же как китайская хохлатая :)


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 15:54 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Откуда взялся там второй белый бульдог? Я уже совсем с вами запарилась. Марина,пишите срочно продолжение,а то я ничего уже не понимаю. А два белых из которых один хохлатый это класс.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 18:20 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:lol: :lol: :lol:
Марина отвезла белого хохлатого бульога на вязку, а назад привезла в гости Плюшину маму :) А сейчас Плюшина мама уехала домой, Марина должна седня ночью или завтра утром вернуться из Красноярска.
А то может я вперед забежала и все ее атйны раскрыла :oops:


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 20:10 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 окт 2005, 09:51
Сообщения: 3073
Откуда: Край Ойкумены
Ну Вы , блин, даете!!!!! :s2-7 Белый хохлатый бульдог! Мичурин от зависти в гробу перевернется...


_________________
в пору, когда я уже могу оценить бесценное, небо мне ниспослало английского бульдога!!!!бассет тоже прижился, скромно так...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 янв 2007, 00:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Часть вторая.

Пробрались деуки на свои места, отдышаться не могут! Истерия на обеих навалилась - ржуть как идиотины, остановки сделать не могуть. Билетеры тут пошли корешки драть с билетьев пассажирских, а енти все хохочуть:
И надо ж было им попасть в один вагон с мужиком, вредности особенной!!!! Пристал тот мужик к билетерше с притензией - мол сидушка у него не того качества, поролону в ней нема (билетерши его выдрали, себе окны на зиму затыкивать). Он, дескать, деньги платил платил! Комфорту не испытыват теперича! Да яростно так взялся нервы мотать, дибилуга этакой, что раззодорил билитершу до обиды кровнай!
Поезд к тому времени силы набрал, чухает привеселенько, повизгиват:
Сопровожденки белье выдали, билетья наотрывали, на дядьку обиду затоили: ушли к себе в купейю, чай гонять да обижаться вдоволь.

Марьяха с Катюхой 2 бутыля сокровенных в гости везли, да видя бесчинство тако дядькино, решили дружно, один бутыль виннай задарить билетершам, дабы деуки оттаяли, и настроенья себе не портили.
И тут Катюха, стресс такой переживши, настаиват второй бутыль коньячный расхлебать, дабы нервы угомонить.
Было бы сказано!
Марьяха, девка из веселого люду, ломаться не стала, бутыляку достала да закуску.
Сидят значит они, коньячину прихлебывают, псину из сумки достали, на колени высадили - (осмелели), а дядька зловредный, все нудит да ноет: про сиденье свое.

Тут Катюха, образованна наша, мордень состроила, зла на себя напустила, Пойду, говорит, дядьку усмирю! Пообщаюсь!
Марьяха как представила картину сию, испужалась до жути!!! Катькину образованность знала, и чуила чем сей разговор окончиться может!!!!
Как представила!!!!!!!!( Катюха подходит, дядьке миленько так усмириться предлагает, дядька вреднючий с ходу не хочет тылы сдавать, и Катерина, поломав ему пару ребер, изрыгая проклятия, выносит грубияна на плечах в тамбур, пыхтя при этом не хуже таво паровоза!!!)
Не, думает Марьяха, не гоже устраивать еще такой переполох, и так документы поддельны, не нужон им конфликт беспорядочный.
Угомонила она Катюху увещеваниями красноречивыми, да напитку благородного влила в рот снохе, дабы та не гневилась шибко.
Хорошо сидели девахи, коньяку попивали, красной икрой без хлебу заедали - красотишша!!!! Вона хде рай то спрятывалси - в едьбе да хмелю!!! Собачина, - и та радость подхватила, перец болгарский сырой нажевывала, да блаженство испытывала:.
Пособралися тута деуки покурить:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 янв 2007, 08:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Наташ! Я б с радостью все написала сразу - время нет!!! :( По ночам приходится писать - днем все в бегах...


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 23:01 

Все подарки

Где очаровательные фотографии очаровательных питомцев? И где продолжение? :s13



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 янв 2007, 23:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Продолжение на стадии писанины, а фото детишек вот:






_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 17:09 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Класснючие детки. :s11


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2007, 19:56 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Марина,я что то ТАКОЕ увидела :roll: У Музы то буква М на носу белая :? Ты чем это её украсила? :lol:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 13:31 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А ведь точно,да ещё как чётко видно! Товарный знак качества зарегестрирован!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2007, 19:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Подросли мальцы, похожи друг на друга, и им радость, встретились наверно, наигрались вдоволь :D


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 02:20 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
3 часть сказа - заключительна.

Собрались значит, они курнуть сходить - псинку на сиденье посадили, наказ дали < сракам не дрыгать и рылом не шевелить!!!>
Покурили, назад идуть (ехали они в вагоне плацкартном, места имели боковые).Катька Марьяхе то шепчет, сама приседает со смеху: <Глянь, - метелка наша!!!> Марьяха сама чуть дух не испустила - Псина заскучала, говядина этака, пошла, видать на их поиски, да сама перетрухала! Назад хотела вернуться на место, да перепутала сиденья!!!!
Картина: - Тетка кака- то спать пыталась, лежала сон зазывала, тута на нее хто- то прыгат!!! Ей орать то не ловко, лежит глазьи со страху пучит! Псина сама испужалась до смерти - хотела на место вернуться, а на нее из темноты чужа тетка глазьи таращит!!!!
Для пушшего эффекту вам фото псины вставлю - дабы вам луче представилась картина:


Марьяха, значит, извиненья тетке принесла, Собакину забрала, да по дороге на свое сиденье, ей нотации прочла, да по лысому заду нащелкала.
По путям к застолью ,студеньтика какого- то с палатьев стянула, мол, хватить вагон храпом сотрясать, пойдем лучще коньячину хлебать!!! Студеньтик, видно, не из робких оказалси, соскочил с постели, да с ними к столу примостилси.
Так они сидели-застольничали до глубокой ночи, пока все не вылакали.
Утром, значится, паровоз к месту назначенья прибыл! Вышли наши деуки на вокзал, ждать друга встречающего, да заодно псине тувалет устроить:
Город - красавец!!! Пред вокзалом - красота неземная - цельный ледовый городок построен!!!! Наша псина, с радости такой (красоту то тож узрела, негодяйка) давай скакать сайгаком круг фигур ледовых, да брызгать на них мочей своей драгоценной.
В городке ледовом, люди прогулки совершали, тоже красотой любовались:
Марьяхе жуть как стыдно стало, бесчинство тако собачье терпеть, ну и погналась она в припрыжку к совести псятину призывать, чем вызвала смех беспощадный, людей, что на прогулке были.
Вам то тоже картинка видна небось? Бегат, значит псина, в кофтейку незатейливу одета, брызгами освещая ледовые иконы, а за нею вдогонку девица - матами сыпля направо и налево:ох-хо-хо:Благо, хоть собака не сбегла от нее совсем: прогулялась в общем!
Друганыч подъехал, девок встретил, да на женитьбу их повез.
Скоро сказка сказыватся, да не скоро дело делается.
Жоних, к которому безобразию бессовестну привезли, жениться на ней отказался напрочь!!!! Не хочу, говорит, таку невесту непричесанну женить, и не заставите!!! На Марьяху глазом косит, бесстыжий, тебя, говорит попробывал бы, а ту - неумытую - не хочу!!! И баста!!!
В грусть тут впали девахи, рыдать надумали, да расстройство неуемное испытывать..
И тут хозяйка жониха таво говорит: <А что, если мы ей другого мужа представим? У него батька из того ж дома будет! Чай, позору не навлечем на невесту-неудачницу?>
На том и порешили!
Завели собачке другого мужа в напочевальню, да свадьбу им предложили.
Марьяхина то псина, совестью особо не мучаясь, новому мужу давай глазьи строить. Зазывает, непотребностью виляет: Позор в общем. Ну тута, опять же смотря для кого:
Марьяха взор опустила, думат - будь че будет, псину то женить надобно!!!!

Новый муж из ловеласов оказалси, особо разбору не подчинялся, долго кочевряжиться не стал, да и поженил невесту. Даж имя спрашивать не стал! Очень, говорит, жениться люблю, подавайте хоть кажный день! Даже квазимоды приветствую, ни чем брезговать не стану!
Невесте самой, тож новый муж по нраву пришелся, стояла, ухмылки довольные строила, да отпускать жониха не хотела!

Отпустило сердце у Марьяхи! Дело велико сделано, совершена свадьба заветна!!!
Отбыли они к дому Другов закодычных, закупили коньяка, да в пьянство велико вдарились. Сутки пропили, да и время назад отбывать пришло.
Промыли они чела свои, складки да опухоли разгладили (на челах всмысле) порядочность разбудили, сумки собрали. Взгрустнули, взрыднули: (без мужов то - ляпота!!!!) И снарядились!
Да и обратно то нормально не взвернулись наши девахи. У Другов их закадычных, бульдожина к свадьбе приготовилась (мать собаки Марьяхиной). И мужа ей в Марьяхином граде приискали.
Сгребають они значить бульдожину с собой, благо документы приготовили заранее, и кажну псину, по ейным бумагам везти приготовились.
Тута ужо вовремя к вокзалу прибыли, страхов натерпевшись ранее.
В паровоз вздрузились, в купейню свою пробрались. Ну и началося тут - как обычно!
Не умет Марьяха в путешествия спокойным путем отправляться, вечно с ней каки- то казусы случаються.
Попутчики им порядочны попались, два молодых парня, военных должностей. Куражиться не стали при виде лохматых да голых соседей. Поскакали, пиваси набрали, заманухи приготовились кидать девкам.
Деуки похихикивают сидят, в порядочность вдарились.. краски на лица напустили.. дуры-дурами!!!!
Марьяха то пивасю не принимат вовсе, отказ устроила.. к выходу на работу готовилась. Залегла в сиденье свое, мечтанья навлекла на себя: да и в перерывах на воспитанье собак отвлекалась.
Зато туточки сноха в отрыв пустилась! Не имея намерения куражиться с новыми ухажерами, Катюха попивала с ними пивасю, да байки веселы травила, вспоминая дни свои незамужни да развязны:
Все б хорошо да весело, но бульдожина -невеста, в расстройство и панику вдарилась, дышать пуще паровозу надумала, и жути нагонять на Марьяху начала. <Волнуюсь>-орет, куды поперли меня из дома отчего?!!! Спать спокойно не буду, говорит, покуда не поставите в известность, хже мои родственники да воспитатели!
Марьяха то испуг не приняла, аптечку свою достала, да в пасть псине лекарства успокающего налила
.И в очередной разок, судьба с Марьяхой шутки вздумала чинить: От такой дозы, что Маня невесте влила, Ейная собака спала б суток трое, а ентой - хоть бы хны!!!!
Марьяха созвонилась с хозявкой невесты (своей подругайкой), та ей указанья всяки надавала.
Маня Морфея призвала, в царство его нырнуть намерилась::.. Да тута опять промблема причинилась!!!
Соседушка (по купейне, военный который), налакавшись да осмелев, взялся Марьяхе нотации да уроки по дрессуре давать. Да причем, вежливы отказы от помощи (бульдожью невесту спать пытался укласть) не принимал вовсе, на правоте своей настаивал.
Марьяха ему пыталась объяснить, что скока ты бульдогу (чужому к тому ж) не будешь говорить: - он свое делать будет, и еще в душе тебя в Сочи посылать:
Ежели в волненье впал, то тока время ей и в помощь будет.
Военный наш, пробудил среди ночи Марьяху, - хочу, говорит, бульдожину к сердцу прижать, да слова ей ласковы сказать. Точно! Должна в сон впасть - ему видней, он ее уж телепатически прочувствовал, и сомнений не имеет..

Марьяха, хи-хи Можешь, говорит, ее хоть к бесподобию своему прижать, эт БУЛЬДОЖИНА, и наплевать ей на твои переживания. ЕЕ свои беспокоят больше.
Придурь тот военный, явно захмелевший в радостях, рьяно взялся успокаивать невесту, чем ввел Марьяху в гнев яростный да гневный.
Так всю ночь мотали они Марьяхе нервы, кто дыханием да неугомонностью своей, а кто тупостью да бесподобием:
Катюха одна, спала сном беспробудным, беспокойств не знала да сны красивые глядела:
Еле-еле хватило у Мани сил до станции своей добраться, от соседей высвободиться, мужу свому в плен сдаться, да домой добраться!!!
Невеста (та, что гола) на сей день носит 3 детей в пузе (узисты показали) к родам готовиться, а мож и на алименты подаст, хто ее знат? Породу наглючу!
А Марьяха ужо глазы закатывает. Ведь предстоит, ей чрез месяц, лысых детей взращивать да продавать потом:
А это уже другая сказка!

Фото неудавшегося мужа:

Фото ловеласа:

Пьяная Марьяха зятька нацеловыват:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 11:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 14:47 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А мне ловелас то больше понравился. Ну нагулялись девки,теперь к материнству вам опять готовиться. А Плюхину мамку то оженили?


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 02:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Да!!! С Маришкиным Кентом!!!! Ждем детищев много-много. Она у нас деваха многоплодная!!!! :lol: :lol: :lol:


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 211  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.107s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100