БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕТЕНЗИИ НКП"Бульдог" к КЛЖ"Фауна"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 01:04 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Ребят,я ,вооще,с левой стороны!И у меня не плохое предложение!!! Давайте год проживём дружно! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: А это значит-не вставлять палки в колёса,не вредничать,не насиловать наших деток,не завидывать и уметь прощать!!!!Когда оно наступит это воскресенье?Лучше до него всем понять,простить,забыть.Я тётенька взрослая и понимаю,что это -утопия!!!!Но ВЫ ВСЕ не представляете-КАК Я ХОЧУ ЭТОГО ЧУДА!!!!!(В роли Я-наш форум) :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРЕТЕНЗИИ НКП"Бульдог" к КЛЖ"Фауна"
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Извините,что вмешиваюсь. Я одного понять не могу. Пишете об ОРГАНИЗАЦИЯХ, КЛУБАХ, а деньги передаются частным образом? На каких территориях личных домов могут производиться какие-то оплаты?
У организаций нет расчётного счёта? Люди,вы что? Почему не сделать так,чтоб все платежи шли через банк или сберкассу? ТОгда всегда можно доказать,что вот,оплата была. Или вот мы оплатили ,а вы не взяли,прислали обратно, обоснуйте свои действия.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.157s | 18 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100