БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 21:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Если вы внимательно читали некоторые темы на сайте,то должны понять,что бульдоги(как,впрочем,и другие собаки)как дети.Но....бульдоги,всё равно,нечто особое!!!Не помню у кого то в дивизе на веточках написано-ещё не человек,но уже не собака.Им НЕОБХОДИМО!!!!!!Общение с человеком!!!Завести собаку и любить её -это и много и очень мало!!!!!Я поняла,что у вас -крик души!!!!И я вас не осуждаю,но подберите своему мальчику другую семью,которая бы смогла уделять ему внимание и заботиться.Это ,по моему мнению,лучший выход для всех!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 00:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Санечка из Донецка!Могу вам ещё посоветывать...Когда мы взяли свою первую собаку,Джемочку -бордога,то наш дом по сравнению с мамаевым побоищем ....правельнее будет так,что мамаево побоеще-это фигня!!!!А в то время я была такая правельная тётенька...всё на своих местах,вообщем,мойдодыр!Когда на первой выставке встретились с брательником и его,естестно,родителями,то успокоилась :-D Родители эстонцы сказали-неее,наш сына ничего не кушает,только ...поль дооома,поль до цемента прогрыс,но и что пусть синочка кусает. :-D :-D :-D Когда я открывала рот!!!Это надо было видеть ,как она бежала к папе и доче и просила их молчать,что бы мне перечили,мама ,сегодня в ударе!Потому что эта сраньсъела очередные мамины туфхли.Если вы любите своего пацана и найдете возможность приезжать домой,гулять,общаться.То всё ещё может быть и у вас получется.Всё зависит от вас!!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 11:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Купите клетку! И дом будет цел и пес будет спать весь день, а вечером, как приедете, просто больше внимания ему и более длительную прогулку...


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2012, 06:52 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Alexdoneck, а как он ведет себя в вашем присутствии? В выходные? Есть ли доминантное поведение? Просто если он долго находится один дома, то вас может считать не хозяином, а гостем. Вот и демонстрирует свое право на весь дом и вещи. Клетка конечно выход, но по моему опыту-главное показать место собаке в семье,убрать проявление доминантности,а как это сделать-все можно найти на форуме. Главное-бить и наказывать бесполезно! Только тщательная работа с собакой по послушанию и конечно Любовь! Они очень на нее отзываются! Но если сил или возможности уже нет,лучше отдайте! Как правило в хороших руках все налаживается!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 22:25 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Я Вам сочувствую. Конечно, если Вы так работаете, не надо было заводить питомца,
это тяжело. У нас обязательно дома кто-нибудь да бывает, редко они остаются одни.
да и то вдвоем, а это уже другое дело. Наверное у Вас в городе не очень хорошо обстоит дело
и с врачами, раз такое случилось у Вас. А если с кормом проблема, можно перейти и на натуралку,
своих кормим и ничего, лишнего ничего не даем. Удачи хочу пожелать и побыстрее найти выход
из сложившейся ситуации. @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 08:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 янв 2006, 20:50
Сообщения: 3070
Откуда: Москва


_________________
Mavlas Mar'SS Bulldogs


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 11:36 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Alexdoneck,все со временем наладится,как правило,после 2 лет наши бульдожки становятся тихими и незаметными,много спят и неохотно гуляют,особенно в плохую погоду :JOKINGLE:. Когда я взяла Найку с форума Родственные души ей был1год,у нас было много проблем с пописами и грызней.Но, с учетом ее прошлого, наказывать-рука не поднималась,я применила метод затухания:
-исключала возможность погрызов,оставляя ее в комнате-где экраном из пластика закрывала ножки стола,убирала стулья и все мелкие вещи,оставляя обязательно косточки из жил...
-застилала ковер и мягкую мебель пленкой и пеленками, и обязательно хвалила за правильно выбранное место пописов...а они становились все реже и реже.Очень хвалила и давала лакомство за сделанные дела на улице!На такую адаптацию ушло 4 месяца. Сейчас все нормализовалось.
Терпения Вам! А насчет стресса в данном случае не уверена!
Когда-то бабушка сделала замечение маме,пытающейся пристунить бегающего ребенка-"ты что не видишь-у него кровь играет!"
Так и Ваш-молодой еще-все будет хорошо!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 12:34 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
:-D Дык они и не скучают, Ирина! В такой дружной команде всегда есть чем заняться! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 18:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
К чему я это все - проблема усугубилась тем, что в последнее время нас почти нет дома, т.е мы утром встали, выгуляли песу, покормили и уехали. До позднего вечера. Он конечно и гадит, и грызет все время что-то, ну и понятно, ведь целый день сидит сам.
"В общем раздражение от этого всего уже иногда переходит разумные пределы, собака раздражает этим, хотя я понимаю, что просто ей нужно уделять больше времени. Просто наверное уже вопрос совести - можно ли было вообще заводить собаку, если нет достаточно времени для этого, но главное что теперь делать?.."Вернёмся к Вашему 1-му посту.

И сейчас"Все таки есть надежда, что пес вырастет с возраста, когда окружающий мир познается исключительно зубами; потому что я не могу себе представить как смогу его отдать другим людям, ведь он как ребенок и как бы там ни было мы к нему привязались и очень его любим."Если ,пёся ,как ребёнок,то и воспитывать,и уделять своё внимание и доказывать свою любовь надо как к ребёнку.Честно говоря,он уже вырос с этого возроста,когда всё познаётся на зуб.Значит проблема в другом и ,как мне ,кажется,в недостатке внимания.И если прикипели так,что не можете отдать,значит найдите способ,что бы по чаще быть с ним.Выходные гуляйте,ходите в гости,общайтесь с другими собаками.Трудитесь!Если ребёнок,то Всё ,как с ребёнком.Правельно оцените свои силы и возможности.Если сможите,то только хорошего и удачи Вам,а если...Чудес на свете не бывает.Само сабой ни чего не перерастает.Очень,приочень хотелось бы что бы всё у вас получилось!Искренне желаю удачи!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Ребят! вы что все в сказке живете? Одни против клетки, другие против длительного отсутствия человека в доме....
Собака для человека, а не человек для собаки!!!
Когда ваш любимчик сожрет в доме имущества штуки на 3-4 евро - вот я посмотрю на вашу безмерную любовь к собачке... и бить вы его не будете конечно.. и голову пеплом посыпать... все идеальны тут - сил нет..

Alexdoneck!
Прислушайтесь к совету 2-х людей в вашей теме - купите ребенку просторную клетку. Повесьте в ней чашку с водой. накидайте туда игрушек. он будет спать в ней весь день и спокойно ждать вас. Грызет он и серет в доме. только потому, что пытается вам отомстить за ваше длительное отсутствие, и отсюда и стресс и страх.
У меня 5 бульдогов и у каждого из них есть свой люкс" (клетка) которые уже давно не закрываются, но для них это их территория, и они ругаются меж собой, если кто перепутает, и нырнет не в свою квартиру.. Для 1 собаки в доме клетка- идеальный вариант! Поверьте мне - я не одному владельцу своих и чужих щенков советовала клетки - и все до единого благодарны мне за настойчивость в свое время. Поберегите нервы и себе и собаке - через месяц вы привыкнете к мысли о том, что клетка вовсе не живодерство, а его квартира! и вещи будут целы и нервы ваши в порядке. И никому его отдавать не надо, все наладится - вот увидите!


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:24 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Послушайте опытных и вменяемых людей -купите просторную клетку и все -и вы и ваш пес будут счастливы и довольны.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите решить...
СообщениеДобавлено: 18 янв 2012, 19:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
Allegra! Конечно для живодерства мне собачки мои нужны.. т.к. разведением 1 помет в 3 года я назвать не могу.. страсть как кайфую, глядя на них, когда они в ОТКРЫТЫХ ПРОСТОРНЫХ клетках возлежат))))

Он пол года позакрывает своего бобра в клеточку по ночам и дням, а потом выйдет к нам же на форум и расскажет, как его бобер образумился, и вовсе ничегошеньки не жрет теперь, и спит в ОТКРЫТОЙ клетке и все у него зачудительно!
Проходили это все не раз - потому и не выдержала, написала свой совет в более жесткой форме.
А вот следовать моему совету или нет - решать ему!
А меня можете как угодно обзывать - я сама знаю за себя и за свое отношение к моим собакам!
И не обижусь вовсе, ежели обзовете каким-нить эксклюзивным словцом - покладу в свою копилку приключений))))


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100