БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:33

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2004, 10:50 

Все подарки

Да уж, счастья быломоре у обоих. Марик попытался ребенка укусить, ребенок не долго думая ущипнул Марика за брыльку, мир был восстановлен. Оставшиеся два часа играли в салочки :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2004, 19:53 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
:P :P :P :P :P



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2004, 08:01 

Все подарки

Как приятно смотреть на такие фото. Они греют душу и повышают настроение.
И мне очень нравится ваш малыш-бульдожка, Белый бегемотик. Он обещает вырасти настоящим бойцом рингов. Очень красивый. Всё на месте. Пусть радует маму и папу! :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 дек 2004, 15:06 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2004, 09:59 

Все подарки








Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2004, 16:59 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
:P :P :P



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2004, 17:07 

Все подарки

ПРОЦЕСС (прокраса век) ПОШЁЛ! :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2004, 07:53 

Все подарки

Sound
Процесс пошел давно, но только глаза медленней всего прокрашиваются. Левый глаз почти-почти...а вот на правом - еще непочатый край работы :wink:

Аnka
Самое ужасное, что я сама уже хочу еще ...парочку...или троечку бегемотиков. Смотрю, как Марик растет, с одной стороны радостно, а с другой грустно...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 дек 2004, 10:24 

Все подарки

Мы и пытаться не будем :lol:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2004, 13:04 

Все подарки

День добрый. На нас неотвратимо надвигаются прогулки, в связи с чем возник главный вопрос: чем все-таки лучше защищать лапы от реагента, воском или ботинками. Не подскажете? Ходить в ботинках не вредно для лап???? Лапки, немного распущены, конечно, после 3-х месяцев карантина.

А вообще хочу похвастаться: были сегодня у вета, прививались. Ребенка очень хвалили, и упитанный, но в меру, и корм удалось подобрать правильно, ну и вообще, красавец мужчина (не сглазить бы по всем пунктам, ттт). Мы с мужем млели :P . Так что теперь ждем прогулок:


и хулиганим понемножку



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Истории Белого бегемотика и фото.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2004, 14:17 

Все подарки

Ой, какой сюсичка. Такой важный масик. Насчет пинеток не могу посоветовать, у меня не было опыта, потому, как у нас нет реагента на дорогах, сами понимаете - провинция. Пинетки я хотела купить для мерзлючей Нены , а так же удобно, если лапка порезана. Если бы мы жили в Москве , возможно я бы и одевала пинетки от этой дряни, которой дороги посыпают. Но, я думаю, бульдог не борзая, гуляет мало и в основном во дворе, а дворы в Москве не поливают вроде. Может Вам просто от раздражения межде пальчиками и подушечки лап просто обрабатывать ... :?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 дек 2004, 20:43 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Такой бальшой сразу стал в ошейнике. А вообще посюсюкаться хочется.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 дек 2004, 10:34 

Все подарки

Анна, я сама удивляюсь. В магазине нам предсказывали, что через две недели придем за новой постелью, поэтому нечего брать "на вырост". А вот в итоге, скоро придется покупать новый лежак, потому что в этом Марик уже практически не помещается. Он, конечно, любит спать, выложив различные частии тела наружу, но кровать откровенно маловата: либо собака, либо игрушки. Хотя при этом лежак ездит по всей комнате, в нем делаются подкопы, его нещадно дерут зубами...в общем, все как положено. Так что нам особо прочный лежак достался, можно передавать подрастающему поколению, если бы не был так записан :oops:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2004, 07:08 

Все подарки

Злобнописючий бегемотик. :lol: А люля, как новая. Я в Бетховене видела такие кроватки со съемным чехлом, подороже конечно, зато стирать удобнее. А мы обычную купили, стирали ее всю, вместе с поролоном, неудобно, в машинку с трудом влазит, да деформируются потом бортики. Потом я сама новый чехольчик сшила, теперь удобно всем. А лапки ваши жалко, я все тут думала, наверное пинеточки лучше одевать для прогулок.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 дек 2004, 07:43 

Все подарки

Mota

Мы стираем лежак по частям - подушку и бортики (покупали его, кстати, в Бетховене). Все нормально, но у нас лежак небольшой, поэтому и в машину нашу узкую влезает нормально. Следующий по размеру лежак, видимо, придется стиратьу родителей.

Лапы жалко. Вопрос, будет ли он ходить в пиннетках, да и как бы это на походку не повлияло. Он и так у нас крадется и спину гнет, как кошка :lol: . Наверное, сначала воск попробуем, если не пойдет, тогда ботинки купим. Некоторые хозяева говорят, что собаки очень страдают от соли, у других все в порядке. Но, во-первых, мы боимся аллергии, во-вторых, лапы еще нежные. Как-нибудь защищать точно будем.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2004, 20:02 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2004, 13:39 

Все подарки

Lika
Нам очень настойчиво советовали пластмассовый таз...но эстетическое начало победило, мягкий лежак как-то больше глаз радует :oops: Он так любит свое ложе, пусть дерет, не жалко. Оно теплое, уютное.

Фотография под названием "ароматные пятки"



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2004, 14:06 

Все подарки

самая несчастная в мире собака:




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2004, 17:38 

Все подарки

Нет,малыш не кажется несчастным,он выглядит соображающим :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2004, 18:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
не таз, :P а ванночка. но я не приверженец ковров и тряпочек, да и Кузьма такой вырос,что все тряпочки скидывает и ложится на пол голый,благо отопление половое. А насчёт эстетики это дело вкуса, я не представляла как я это дело стирать буду.Кузик поначалу часто писал на матрасик назло всем :cry: я с матрасом-то намучилась.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 483 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.196s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100