БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:06 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Мне тоже непонятно,что сейчас происходит в нашем НКП. На офиц.форуме я не нашла ни одной статьи,в которой бы рассказывалось,какая замечательная порода-английский бульдог! Зато очень много говорится,что бульдог-"инвалид",все заводчики,кроме единиц,помешены на выкачивании денег из своих собак.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 19:58 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Извините,Lika,а обсуждать темы без оскорблений и ругани разве нельзя?Я так своим постом Вас обидела? По-моему, я предлагаю конструктивное общение и обсуждение.А на форум НКП пускают не всех-мне вчера только попытки с 15й удалось войти,а вылетают оттуда со второй-третьей попытки. Давно знаю Marina и не сомневаюсь,что форум демократичный,открытый как для членов НКП,так и не для членов НКП.

Ирина Сухоцкис, вы меня ни в коей мере не обидели. Вы предлагаете обсуждение и общение там, где вы не получите никакого результата. Какой смысл ругать продавщицу спорттоваров в отделе по продаже моющих средств? Нужно идти к начальству. Вас не пускают на форум НКП,хотя Вы его член? Что за бред? А что админ того форума БОГ и всё остальное и на него нет управы? Пишите письменные жалобы на бумаге с уведомлением в вышестоящие инстанции. В конце концов есть суд.

Ваше предложение как таковое не встречено в штыки. Если вам хочется обсуждать проблемы ради бога. Только я не пойму, почему здесь? И я не пойму ,что вам это даст? Ведь обсуждение ЗДЕСЬ проблем это просто неофициальная болтовня. Она не даст вам никакого результата.

nomad, не надо мне тыкать моим местом проживания.
Потому что мы живём в России,а не в Германии например и для нас все форума едины и неделимы на всём пост советском пространстве 8-)
По сабжу Сухоцкис все правильно изложила...туда куда надо 8-)


что за ерунда для нас все форума едины и неделимы? Я с этим в корне не согласна. Я категорически против этого заявления. Каждый форум имеет СВОЕГО хозяина и своих почитателей.

Люди, я не против обсуждения определённых проблем. Но что начнётся,если мы начнём например здесь обсуждать проблемы немецкого или австрийского клуба анг. бульдога? Да просто придут, поорут, повозмущаются, тем и кончится. И здесь также. Поорёте, повозмущаетесь, а результата не будет.

Может вспомнить слова всеми любимой Фаины Раневской: " Снимешься в плохом фильме, деньги кончатся,а позор останется на всю жизнь".


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 20:54 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Натуль! :s131 :s131 :s131 Кажется,всем надоело собачиться!Я ещё в той темке написала,что если считаете ,что правда на вашей стороне,так действуйте!Только,эмоции захлестнули.В итоге со Шветкой разос...сь,хорошо,что обе отходчивые и помирились. :S1-89: (Шветка,это тебе).Весь этот "базар"ведёт только к дрязгам,обидам.А надо то только,что бы обе стороны рассудило РКФ.Заодно и выяснится,кто только "поболтать!,а кто готов отстаивать.Уверенна,что можно решить цивильно !А то мы все по этому поводу разругаемся!А зачем?Нам ведь здесь всем хорошо!Да,у нас очень демократичный и многонациональный форум,а потому давайте это беречь и не злоуботреблять! :STOP: Как говорится"Дорогу осилит идущий!,а не болтающий! :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 07:03 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Прежде чем свои недовольства обличить в письменную форму ,необходимо понять суть своего недовольства ,сформулировать их в четкие ,удобоваримые формы,а для этого ,как минимум, все это надо обговорить и обсудить с людьми .Единственное место -это форум .Я бы не называла это действо "собачиться" .Да ,порой некоторым не хватает сдержанности в высказываниях ,но для этого и существует баня ,для отдыха и остужения мозгов.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 06:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Даже не знаю,что сказать..Вернее знаю,но фигня какая то.Если существует форум на НКП,значит для всех?Ни в коем случае не хочу разжигать ссору и конфликт. Инет такой прогрессивный и демократичный ресурс,что достаточно просто зарегистрироваться на форуме и общайся.Я зарегилась 25-го под ником,потом 27-го под именем и фамилией,но ответа нет и нет.. :( Что за игнор-не понимаю ?:-[


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 06:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Натуль Михайловна!Я с тобой не соглашусь.Там есть представители питомников,которым и по больше 10 ти лет!!!Но соглашусь в том,что как то уж шибко особый подход к регистрации.Мне,честно,говоря,как то не по себе,такое ощущение,что меня проверяют по всем каналам.Где,когда,в чём привлекалась или нет? =-0 :-[ :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Михайловна!!!!Ненаглядная моя,любимая!Я не хочу более вмешиваться в вашу власть!!!Всю эту белеберду вы все решайте сами!!!Мне достаточно,что я обажаю тебя и Маришку!!!Которые мне подарили мою ненаглядную доченьку!!!!И не только мне!!!благодаря вам-Россия-Украина-Эстония стали побратимыми странами!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Мы вас любим,болеем и переживаем за вас!Если что -зовите!!! :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:14 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
А у меня сейчас другая проблема-на сайте НКП в списке чемпионов НКП нет двух моих собак-Евразийского Ветра и Атохари Марвина.Я задала этот вопрос президенту,меня попросили поставить на сайте сканы дипломов ЧК. Но,во-первых,обидно,что забыли бульдогов,которые стали ЧК,выиграв национальные выставки,Евразийский Ветер два года подряд выигрывал титул ЛК на националках 2000-2001 годах,а Атохари Марвин засветился на 10 юбилейной выставке,во-вторых,у меня не получается вставить сканы на официальном форуме(не умею я).Мое мнение, что в НКП должна быть информация, когда и какой собаке присвоен титул ЧК.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Марин!Проблем нет!Если нет сканера,то надо обратиться и попросить фирму ,где есть сканер,девчёнкам вкусные конфетки к кофе и всё сделают.Да,обидно. :-[ Но Россия огромная страна!Если честно,то не только собак,велечайших людей забывали!!! :-D Так что нос морковкой,а хвост трубой!!!Напомни!Кому от этого будет хуже?Только лучше!!! :-D может не всем? :-D Но за своё то надо бороться,а не ждать кто и когда вспомнит! :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Марин,а если не согласны будут тебе помочь,то ты нам мыло фирмы дай и мы токой шквал спама направим от форума!!!Что они тебе шоколдки дарить будут!!!!! :-D :-D :-D :-D


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Деятельность президиума НКП
СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 07:37 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Наталья,огромное спасибо за участие! Я решила отправить копии документов заказным письмом.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.081s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100