БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:42 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
У меня бульдоги живут с 1997 года и я уверена,что бульдог-это здоровая порода,в основном я обращаюсь к врачам только в случае операции кесаревого сечения. Скажу честно,я наших врачей боюсь, первым щенкам бульдога в нашем городе они отказывались делать прививки, сначала лечили от бронхита, они хрюкают. У меня только два бульдога не дожили до 5 лет и только по вине ветврачей, вкололи не тот препарат ( прошу прощения у настоящих профессионалов).Барби и Меллочка умерла в возрасте 11 лет, Умочке11,5 лет, живы многие дети Тигреши(им уже за 10 лет).Главное,правильно подобрать питание щенку( кстати,считаю,что если щенку дают хороший корм-творог будет уже лишним),нельзя загубить иммунную систему,нужны хорошие витамины. Вырастить хорошую выставочную собаку очень сложно, а в настоящее время,если посмотреть на судейство,то и непонятно. Очень расстроилась по поводу судейства на Евразии-2012...не знаю,записывать своих бульдогов или нет



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
:HI: Позитива полно в персональных темах,
туда можно ходить и черпать там его вёдрами для души сколько угодно :)

Тема серьёзная одна сейчас на форуме, но сюда всех тянет как мух на ......варенье ;)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:32 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Грин Танго, не поняла Ваш юмор...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Угу!На показательные выступления! ;) :XI-XI:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 14:40 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Вот на своем опыте, я убедилась, что каждый видет бульдога по-своему,кто-то очень объемное и зашкуренное, кто-то ярко-рыжее, а кому-то хочется старого английского бульдога. Я рада,что все бульдоги настолько разные и индивидуальные. До сих пор уверена,что покупка щенка-это лотерея,т.е. повезет вытянешь счастливый билет и у тебя будет...Спросила на прошлой Евразии судью во второй день о его выборе победителей и никогда не забуду его ответ-в его понятии бульдог-это что-то большое и белое



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:23 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Наташа, не могу согласиться с тобой - бульдогу очень комфортно и в квартире (лишь бы был любимый хозяин дома и мягкая подстилка). Я очень хочу, чтобы Всем будущем владельцем этого чуда-маленького бульдожки, повезло. Ирина, полностью согласна с тобой,почти каждый заводчик стремиться получить в своем помете именно ему желательный тип бульдога



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 16:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-D :-D :-D :-D :-D Ой, Ира, этот выставочный драйв действительно иногда напрягает :-D :-D . Особенно когда соба умудряется одним поводком одновременно запутать меня и еще 4 бульдогов :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:15 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
По-моему немножко не все понимают,что такое "гарантия". Ясно и понятно,что никто вам не даст гарантии того,что щенок всегда будет здоров и что у него не возникнет того или иного заболевания. Если бы это кто-то мог,то я бы обратилась к этому человеку "Отче мой". Ясно,что это невозможно.
Я когда писала,про гарантию,то имела ввиду ту же гарантию,как и на машину или кофеварку. То есть сломалась в течении 2 лет, или деньги вам возвращают или новую дают. И конечно в магазине сначала тоже посмотрят,а может вы её сами сломали? В общем ещё раз- вы покупаете щена- у него одно или полное отсутствие яиц. Вы это видите,но очень сильно его хотите. Просто это пишется в договоре-яйца нет. И что в случае,если оно не вылезет ну там...к 6 месяцам. Или вы оплачиваете операцию по удалению яйца из паховой области. НО! Вы не несёте гарантии уже на то,что щенок не будет из-за этого участвовать в выставках. Если собака в три месяца обнаруживает порок сердца,то вы имеете полное право предьявить это заводчику и договориться с ним об: замене щенка,может даже из другого помёта, возврате денег и отдачи при этом щенка опять же обратно заводчику. Если вы не идёте на всё это,то се ля ви. Взяли туфли, подошва лопнула,но туфли любите до ужаса и готовы ходить в таких. И всё. Ходите.
Можете меня обвинить в том,что сравниваю собаку с вещью, но такой закон. И он ЕВРОПЕЙСКИЙ. И в Италии он действует также. Если у вас на руках расписка о получении денег продавцом и принятии щенка покупателем,то вам даже договор не нужен.


Теперь мне ещё одно интересно стало. Пишут про цены. А какая разница шоу щен или пет? Он в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ должен быть здоров! А если он не здоров, то это заранее дефектный товар и продавать его можно только за пол или ещё меньше цены и с пометкой- болезнь такая-то. И покупателя информировать об этом. ОБязаны!

А вопрос о том, если заводчик с вами на контакт не пошёл и подавать вам на него в суд или нет,это уже в вашем индивидуальном решении. Многие не подают в суд,потому что бояться,что суд решит по какой-либо причине не в их пользу и им придётся нести стоимость процесса. Это у нас так. Для этого и существуют страховки судебные.

А другие не хотят связываться. Ну так и плакаться нечего тогда. Все бы доводили дела до конца и тем бы таких не было.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:21 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 17:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Так и я про то же написала. Этот итальянский заводчик не исключает из разведения собак у которых локализованная форма Демодекоза, вяжет без ограничений: " а локализованные формы, нет никаких ограничений"

У меня Translate.Ru перевёл так :
"Собаки, которые сократили обобщенный demodicosi, не были бы должны быть utilzzati в воспроизведении, в то время как для локализированных форм не существуют ограничения."



Последний раз редактировалось GrinTango 17 фев 2012, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:08 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака "для себя"
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 18:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
:-D Про негугловские переводы мы уже как то с Ириной общались ;) ,
кидались статьями по Демодексу из разных источников с двумя версиями в другой теме.
За теорией я обычно лажу к Кузнецовой в статьи.
Сейчас обсудили именно мнение некоторых итальянских заводчиков.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1163 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.110s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100