БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:46

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 09:08 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
справится :) но оптимальный возраст - когда Вам будет не сложно уделять достаточно времени щенку, так как маленький ребенок требует времени очень много. Все от этого зависит. И щенка нужно воспитывать, на это тоже время нужно. Хотя бы когда ребенок в садик будет стабильно ходить, что бы было время щенком заняться.


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2012, 07:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
у нас была похожая ситуация : я умирала, хотела именно эту породу! хотела ее 10 лет...у меня 2 детей. на момент приобретения щенка старшему было 7 лет, младшему 10 месяцев! и брала щенка именно я, именно себе, так как муж сразу сказал я на работе... как буду успевать, буду помогать... но на многое не рассчитывай! старший сын у меня не фанатеет собами... вот и вышло что взяла сама себе осознанно еще одну ляльку! но абсолютно не жалею! брала специально в такой момент, пока я дома в декрете: все внимание этим 2 малышам... да крутилась как белка в колесе с прогулками и приучением к улице, с лужами.. и не только щенячьими... но я знала, что пока я дома, я могу воспитать щена таким как я хочу! и поверьте ни одной испорченной вещи за наши уже 7 месяцев нет!!! она всегда под присмотром! да , были и болячки, но ничего... все мы болеем... с этим можно справиться! с детьми она ладит хорошо! младшего ни разу не обидела! даже игрушки ему свои все отдает, как только он за нних берется ( сами знаете как сложно у були из пасти забрать то что им еще нужно!))) со временем подключились и муж со старшим сыном, так как не любить булек не возможно!был и кусачковый возраст) и старший сын ходил с газеткой.... но это все прошло! я брала щена и знала на что иду! знала, что будет сложно с ребенком и щенком. ноя этого хотела сама и знала что это ляжет на мои плечи! все делалось осознанно! Вам нужно самим расставить для себя приоритеты! если собу хотите только Вы, а жена не определилась с желанием, то тогда не стоит брать, а если вы обсудили все с ней и она знает на что идет, тогда берите!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 07:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
demitryyy , что решили?


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 09:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата: "Многие очень брезгливо относятся к булькам,раздражает,как они пьют,пукают,храпят".


Пукают и храпят все. У моих родителей карликовый пинчер так фунял и храпел - бульдоги отдыхают! :s22-20


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 12:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург
:s22-20[/quote]
А как бульдоги пьют? Моя очень аккуратно пьет, а вот кот.... После него лужи вытирать приходится, спасает только то, что он (видимо в отместку за свой съеденный корм) часто пьет у Кьяры из миски :-D[/quote]

У меня Бублик (ему 5 месяцев) очень прилично и ест, и пьёт, не свинячит. А вот кошка (12 лет тётеньке), действительно, еду вокруг миски разбрасывает. Пьёт, правда, культурно, но в воду норовит еду побросать. Но кошкин корм (за исключением упавшего на пол) Бублику не доступен - питается она на "втором" этаже (на широком подоконнике).


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 06:30 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
А у меня был такой случай, купили у меня после моих долгих сопротивлений щенка английского бульдога (девочку-мое личное мнение в семью с маленькими детьми лучше брать суку) в семью с двумя 8-месячными малышами (близнецы). Я очень переживала, но навестив их через полтора месяцев, была приятно удивлена-столько было восторга и еще-до сих пор у меня такая картина перед глазами, в гостиной ставят на ковер три тарелки,одну щенку и по тарелке малышам и они так уминали кашу. Я в шоке, а родители говорят, что теперь у них нет проблем,как накормить детей-приверед. Этому бульдогу сейчас 8,5 лет, она стерелизована, любима . Нужно просто все взвесить.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 10:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Согласна с тем,что решение должна принять жена-ведь, в основном, все ляжет на её плечи.Женщины бывают разные есть такие,которым все горы поплечу :море энергии,умение делать несколько дел сразу и не растраиваться по небольшим неудачам(такие и 10 детей могут на ноги поставить),а есть другие (к которым отношу и себя) которые делают все медленно ,но основательно,переживают за каждую болячку и неудачу.Честно скажу я бы не заводила щенка пока ребенок маленький,не представляю,как бы я на улицу каждые полчаса бегала,бросая все,первое время.
Немного позитива могу добавить



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 11:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
я вот тоже сейчас оглядываюсь и думаю : а как я все успевала?! ребенок заснул- я с собой на улицу, когда не спит - обоих под мышку и на улицу.... постирать , убрать , приготовить, покормить, погулять... такая круговерть! но было бы желание!!!!!!!!!! и мы немного позитива внесем, с Вашего разрешения!




_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 15:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Какие фото потрясающие! :UP: :S1-89:
Лично меня никто не мог отговорить от приобретения щенка, когда сыну было полгода, мне привезли из Тарту боксера, втихоря от всех родственников, справлялась и была горда на прогулках за них обоих!
Но это не для каждого, только для одержимых! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:37 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Какие потрясающие фотографии с детишками! :S1-89:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 07:40 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 сен 2011, 08:36
Сообщения: 391
Очень позитивные фотографии!!! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:14 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
До сегоднявшего дня считала, что ребенок и бульдог-это хорошо, теперь изменила свое мнение, действительно-нужно хорошо подумать и сто сорок раз все взвесить. Сейчас пристраиваем пятилетнюю суку английского бульдога, ее решили срочно усыпить. Этот бульдог 4 года жила в любви и в ласке,ходил на выставки очень удачно. Рождается ребенок, хозяйка выходит замуж и новый муж начинает убивать собаку ,даже за то,что она подходит к ребенку(бьет он ее кулаком по мордочке,разбивая ее в кровь).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Могу ли я завести Бульдога!!?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2011, 16:57
Сообщения: 999
Да и у мамы тоже!!! Я не могу понять,как она разрешила так обращаться со своей когда-то любимицей!Я бы на ее месте боялась за будущее и ребенка!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.148s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100