БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 18 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И опять про корма :(((
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 06:23 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 06:27 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2007, 07:10 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2007, 07:33 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 апр 2007, 13:47 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 12:27 

Все подарки

Я таких и не знаю, а про какие слышала - к нам и не возят. У нас в зоомагазинах города продают Про Пак, Роял, Нутро Чойс, Хилс, (Игл Пак дорогущий через дистрибьютеров) , хозяева, кто поизбраннее, тот сам достает Бош, кто то вообще плюнул на все и кормит Педигри(сухим и в банках), Чаппи, Дарлингом или вообще Милым другом консервами, в супермаркетах человеческих берут. Знала ньюфаундленда, который всю свою собачью жизнь трескал Чаппи и был в великолепной форме, просто обалдеть в какой форме и дожил до глубокой старости. Я то этим эконом кормам всегда не доверяла.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2007, 15:47 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Аня рассказывала как встретила в супермаркете тетю, у которой собаке 15 лет. Когда она привела эту соабку к вету, тот удивленно спросил - чем вы ее кормите? Хозяйка ответила. На что врач сказал - кормите так дальше, ничего не меняйте. Собака в отличной форме.

А кормила кормами, которые в тех же супермаркетах со скидкой продавались (типа наших чаппи) и отбрезками от копченых колбас...


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 июн 2007, 10:49 

Все подарки

Да, много мне говорили, что роял Гипоаллергеник хорош, думаю, что конечно в следующий заезд мне его привезут, Патрику, а пока...кормлю его Роял Сенсибл, а старых перешниц - Роял Матюр(это с 7 лет), еще некоторым говорят идет Эксклюзив Протеин, или сензитив Контрол, это все в рамках рояла,и подбирается индивидуально. Набольшие, кто с опытом девченки с форума, мне рекомендации дали, вот большое им спасибо, знают кому... Я теперь тоже по программе заводчик и возят нам с базы из Нижего новгорода. оказывается много разных у нас пород на Рояле сидит, сидят себе и в тихушечку :) а вот теперь я тоже к ним присоединилась, теперь делаем общий заказ в одну газель. У нас Уайт терьерам даже иногда клубный Роял берут , он недорогой и мешки по 20кг, а вот мои его жракать отказались, и еще...Роял для бульдогов нам не пошел, крупный он какой то и вообще, смотрю свинина в составе. а нафиг нашим бегемотикам свинина :?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2007, 20:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Я тебе, Бонечка могу объяснить почему. Потому, что Ямс и Эуканубу возят господа С. У них завсегда очень большие накрутки.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.114s | 17 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100