БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:10

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 08:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Вот ИДИОТЫ!Я поначалу поняла,что щенков перевозили без доков.К нам везут полные багажники,различных пород,чем-то их обпаивают(обкалывают),чтобы не кричали,документы-липовые(возраст и прививки),условия перевозки ужасные.Поэтому с этим борятся,но никто не усыпляет конфискованных щенков!Показывают по центральному телевидению и дают адресс сайта,куда желающие"усыновить" посылают запросы.Щенки проходят 2 месяца "карантина" и тех,которых смогли спасти отдают в семьи.И это правда.Мой сын написал письмо на этот сайт( как Сантаклаус не принес ему обещанного щенка),почти 3 года назад.Так нам позвонили,через 2 месяца(мы уже и забыли об письме) и предлагали щенка мопса,а мы только-только купили Лизочку...
Думаю,что нужно разместить информацию о том,что твориться в Дании на международных сайтах(размещу на итал. форуме бульдогов и попробую на фейсбуке или уже есть там?) ведь это не первый случай и думаю(к сожалению) не последний.Может что-то изменится под давлением общественности...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 19:29 
Не в сети
Baby
Baby

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2009, 14:36
Сообщения: 43
Да не надо судиться..ничего не добьются..У меня муж с ними насчет ребенка нашего судился,а он гражданин Голландии,а не России или Литвы,через Брюссель судились ,с огромнейшей оглаской во многих СМИ,результат-ноль.Суд с ними-это бездонное болото с огормной потерей времени.По факту мы выиграли,но размеры их материальных компенсаций-это смешной мизер,а уж моральная сторона вопроса ,совсем в пролёте..А дело своё поганое они не остановят после таких судов...ИМХО
Дания-страна в которой ежедневно попираются не только законы ЕС,но и права собственного населения.Я знаю о чем говорю , до сих пор у меня есть рабочая компания там..Их законы по отношению к людям-то частенько попахивают фашизмом,что уж говорить о животных..Случаи со щенками СЛИШКОМ многочисленны,я читала очень много за последние дни.Всё обсуждается на местных кинологических форумах и именно там провоз животных без надлежащих доков называется"контрабандой".О какой свободе передвижения товаров на территории ЕС можно говорить касательно Дании,когда они ставят шлагбаум на границе с Германией с целью проверки документов всех въезжающих,граждан ЕС в том числе?!Все страны ,члены ЕС имеют какие-то собственные законы,противоречащие законам ЕС и в таких случаях везде(но не в Дании!!!) закон ЕС должен быть исполнен НАД местным законом,т.е. поглотить его.НО В ЭТОЙ СТРАНЕ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!И по-этому Очень важно изучать их собственные законы,если сталкиваетесь с этой страной.
А водитель,по-моему,должен объяснить,каким образом с бульдогами оказались французы без доков...,попутный приработок?И почему он не известил встречающую сторону о разборках в процессе этого,когда они(встречающие) ,возможно,могли бы повлиять на ситуацию?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 19:13 

Все подарки

Господи... Нелюди... Твари. Гореть им в аду...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 янв 2012, 10:49
Сообщения: 7330
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому как ведем себя с животными
(Чак Паланик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ужас на границе!!!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 17:31 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2006, 18:17
Сообщения: 2771
Откуда: Lietuva


_________________
http://manopagunda.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.142s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100