БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:28 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:( Что-то я стала "дрейфить" перед выставкой .Оказывается мы записались на очень крупную выставку. :PARDON: Почитав,кто приедет,настраиваю себя и мужа на хотябы "очень хорошо"(муж не хочет ничего слышать ,говорит,что Беленка у всех выиграет -смотрит на неё "глазами любви" :-D ). А я как раз за неё больше и волнуюсь-своенравная она у нас ,что надумает,то и будет делать ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Рыжики огненные :VAU: :VAU: и беленький еще краше стал :S1-89: Давайте не дрейфьте, удачи на выставке :HI:


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Спасибо! @}->-- Как приедем сразу отчитаюсь ....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 16:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Не дрефь Светик, муж дело говорит!!!! :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 17:36 

Все подарки

Светик не дрейфь! мы с тобой! :S1-89: :S1-89: :S1-89:

п.с. включи скайп кой-чего подскажу :-X



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
У кого море под носом, у кого снег еще лежит вовсю! :-D Здорово у вас! :S1-89:
Удачи на выставке! @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:38 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Мы за вас болеть будем. :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 16:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Светлана, удачи!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: @}->-- @}->--
Держим за деток кулачки!!! 0:-) 0:-)
Они самые лучшие, самые сладкие.Верти им. :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:YAHOO: -Можете нас поздравить- мы вернулись ,заработали "Очень хорошо"(оба),очень рады,что нас не выгнали с ринга (хотя Фортик вел себя ужасно,все время хотел убежать почему-то :PARDON: ,что за ним не замечалось раньше,но 4 место ему дали...Беленка же наоборот ,была спокойна,довольна и помоему ей понравилось "выступать").Вот результаты выставки:

Бульдогов судил Дондина Паоло,специально выбрала эту выставку,т.к. нашла хорошие отзывы на нашем форуме о нем ,как о судье...У меня сложилось немного странное впечатление о выставке...По-моему были довольны оценками только мы и те,кто занял первые места,остальные были нервными и злыми. Судья сквалифицировал 3 собаки (притом,когда ВЫГОНЯЛ их из ринга делал жесты и вырожение лица-с отвращением :( ).Хозяин взрослого,белого кобеля очень громко возмущался (а итальянцы-народ эмоциональный ),что судья опорочил его собаку -на носовой складке были места без шерсти и видна светло-розовая кожа -алергия в дороге началась (по словам хозяина)-приехали с севера Италии.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Второго кобеля не знаем,почему выгнали с ринга,только хозяйка дала "диагноз" судье =-0 .Третью суку сквалификовали ,т.к. она хромала немного (по словам моего мужа ,я была в ринге с Белен и не видела). Судил судья строго ,смотрел даже глаза ,выбирал определённый тип бульдога (без складок и лишней кожи ,не крупный ,с широкой грудью ,но короткими лапами ).Мы под этот тип не подходили ...Питомники же как раз привезли таких бульдогов (хотя год назад,в мае, совсем другие бульдоги были у них :PARDON: ),обычные владельцы приехали с милыми "плюшками" :XI-XI:
Попробую поставить фото ,хороших нет ,муж фоткал,а сын видео снимал,а толком выбрать нечего(качество плохое)
Марина ,спасибо за поздравления с началом ...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 10:50 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Фортик :


Первое,что сказал судья -много кожи,хотел продемонстрировать и взял шкуру на спине и приподнял (вместе с Фортиком :-D ),видимо не ожидал этого и стал говорить,что очень худой ,и спрашивать почему ,может я его специально держу в этой кондиции?Все это написано в описании,остальное (голова,линия верха,движения,челюсть ,грудь ,углы ног -хорошо и отлично ).



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Белен:


Описание в принципе очень хорошее,но начинается :много складок.Отличный костяк ,плоская красивая голова ,хорошая линия верха(что мы не ожидали,т.к. на форуме эсперт из Англии по фото сказал,что плохая),Грудь,углы ног ,все хорошо,только челюсть,могла бы быть немного пошире :-X .В конце описания речь идет о прыжках,я сначала не поняла ,но посмотрев видео...Как видно из фото в нашем ринге (только в нашем) стояла металлическая лестница,ни один бульдог не хотел на неё подыматься ,т.к. она издавала сильный звук ,и хозяева подымали собак на руках сами (Фортика это очень испугало),а Беленка после этой лестницы "развеселилась" и стала бегать ,как заяц -подпрыгивая двумя задними лапами :-D . Ну и у меня ,конечно руки -крюки ,нужно было помедленнее идти :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 12:45 

Все подарки

Света поздравляю с выходом в свет! пусть и комом, но я думаю это ты больше виновата чем булки твои 8-) тренируйся правильно ставить и показывать их и все у вас получится! @}->-- @}->-- @}->--
а Фортик еще просто молоденький совсем, вот и не хватает под шкуркой пока ему! Нарастет! ;)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Света вы молодцы! Такой серьезный экзамен выдержали! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:18 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Молодцы!!!!!Поздравляю!!! Главное выдержали испытание!!!! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 15:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Спасибо,Олеся,Lika,Doghouse @}->-- .Конечно есть моя вина ,да и что поздно мы начали,були не готовы "морально".Но ,думаю,нам с Беленкой большего не дадут ,т.к. уж очень она складчатая и крупная.Фортик ,может сформируется после 2 лет (а то,как щенок ещё),наберёт объём и лищняя щкура уйдёт :PARDON: ,кто знает....В принципе,мы получили разводную оценку (в Италии с 1 июля 2012 года не будут выдаваться педигрии щенкам,если родители,хотя бы один раз не получили мин. "оч.хор."на выставке-а как у вас ?).Обычные люди (далекие от выставок),хотят именно складчатых,крупных щенков,сколько им не объясняй,что это не приветствуется на выставках (сама такая была,когда Беленку выбирала),у меня мин. 6 серьёзных "заказов" на щенков от Белен.А я вот думаю этично ли будет вязать Белен ,если так серьёзно стали менять породу? Может "складчатых" тоже оставить как отдельный тип породы (ведь есть длиннощёрстые,короткощёрстые :-D )-складчатый бульдог-ведь красиво :VAU: .Кто сказал,что складки мешают здоровью? Извините-не правда! На выставке(крытое помещение)-было довольно прохладно,мои собы вообще не пили (но есть просили) ,а вот те, без складок, так страдали,что миски с водой,брызгалки ,лед прямо на ринге за собой таскали (Белен все пыталась попробовать,что им есть дают :-D ),ну а вне ринга их мочили ,и мокрыми тряпками обкладывали,языки у бедных были вываленны, из клеток выходить не хотели .Мои же ,наоборот,круги наматывали повсей выставке внутри помещения и на улице (там ринг догов был).Белен "влюбилась "в чихуашек. Товарищи,какие чихуашки мексикано были :VAU: Я таких еще не видела !Маленькие,маленькие (как миники),голова круглая,носики коротенькие,короче я влюбилась тоже :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Поздравления и от нас тоже! Молодцы! Вот и не страшно все так! :-D :S1-89:
:s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-15 :s22-16



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 16:19 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:06
Сообщения: 2144
Откуда: Украина, Киев
Поздравляем с выходом в свет @}->-- а самые лучшие живые игрушки для бульдожек это чихуа, проверено на личном опыте :-D не разлей вода :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Поздравляю @}->-- @}->-- @}->-- Белен очень красивая :IN LOVE: невсе же пакупают собак для выставок :PARDON: мне тоже очень нравятца складочьки :IN LOVE: и крупные бульдоги :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Светик , вот полностью с тобой согласна по поводу складчатых собак.Обывателю нравятся сопящие,толстые, неуклюжие плюшки и как не обьясняй , что это не правильные бульдоги,отвечают , что собаку берут для себя , а не для судьи!Да и мне самой больше по душе именно такие бульдоги.У меня случай был , когда на моем сайте наша Калининградская поэтесса увидела обьявление о том ,что ожидаются щенки и приехала знакомиться. Посмотрев всех собак, как и где живут , родословные, ну все дотошно ,обьявила ,что папа ни какой ,по сравнению с Шериком и, как я не рассказывала , что папа чемпион двух стран и весь стандартный , она сидела на коленях перед сукой и на ухо рассказывала ей ,, чтобы одного мальчика та родила похожего на Шерика и где какие складки еще, у него должны быть!!! :-D :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 20:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
С боевым крещением Вас!!! @}->--
Результаты бывают разные у одних и тех же собак!! :JOKINGLE: Один судья думает так, другой иначе, на выставки надо ездить как на развлечения :-D

Я вот тоже складчатых люблю и совершенно точно знаю что на здоровье и на движения они никак не влияют :VAU: :VAU: :VAU:


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.182s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100