БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 14:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 14:52 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:05 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Нам 1 год и мес.
Брали подрощенным в 6 мес.
Столько литератыру почитала но так ума до конца не хватило переучить ..не терпит вообще. Если вовремя ( по времени) выведу от все ок. И когда все дома..то не ходит где попало..так я его приучила на тряпку ...если мы просчелкали то он туда и сходит...хотя бы так. А когда уходим я его на поводок сажаю..поводок 2,5 метра на мебель у него возможности нет залезть. А паласы пришлось снять постелили линолеум. Потому что их не вымыть. На диван то же несколько раз было...ругали по разному и сильно и уговаривали...но все равно не доверяем всегда под присмотром...а тут еще метить стал...так замечала что лужи нет а запах есть! Мне то же сказали что с возрастом пройдет.
Но тут на форуме мнения расходятся...Короче мы нашли вот такой компромисс... :PARDON:
Возможно я не права...не кидайте в меня помидорами :-[ .



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Клетка гораздо лучше поводка, на время вашего отсутствия. Поводок - всегда существует опасность повеситься, а клетка безопасна, дайте туда игрух и всё будет нормально.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Клетка это спасение. В луже лежать не будет и гулять больше,пришли с работы кинули сумки за поводок и тут же на улицу.
Правильно говорит shropshire lass домаругать,аулице хвалить и вкуснятины давать


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:18 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
У меня в клетке плакал бы...до этого закрывали его просто в одной комнате... А поводок у нас как раз там где просматриваются все комнаты он спокоен что нет дома никого...Ну вроде бы так нормально...он знает уже когда уходим что его сейчас пристегнут...приходит и ложится сам на место. :JOKINGLE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
В клетку жалко сажать, но это лучше чем отдавать собу, тем более временные меры. А гулять чаше - это да, но многие на работе днём , нет возможности. Хотя может по соседству есть кто-нибудь кто мог бы собаку днём выгуливать? Мне когда лет 12 было , так я с радостью чужих соб выгуливала!
Мне ещё сказали, что если соба на сухом корме, то потребление воды увеличевается и нагрузка на почки и сердце больше, что лучше размоченый давать, пить меньше будет. Я это к тому, что может терпеть лучше будет?
Я не знаю, какие у вас условия, но если клетку не хотите, может коридор оборудовать и там запирать? :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:12 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Если собака приучится дома в туалет ходить,значит будет. Такое поведение часто наблюдается если много собак живут на одной площади,они территорию метят. А если собака одна живёт,она не должна в принципе делать такое. Собаки ходит в туалет не там,где едят. Приучайте дома на одно место ходить,а потом на улицу. Время нужно. Возьмите отпуск. Проссаное всё выбросить,вымыть,отдать в химчистку. Запах убрать и конкретно утром-днём-вечером при первых позывах бежать.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 05:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У меня все собаки, которые проживали когда-либо во время нашего отсутствия остаются в коридоре. Все двери закрываются, в коридоре ничего нет кроме игрушек, питья и спального места. Т.к. это делается с малолетства, то чувства наказания нет. И когда все собираются уходить, собаки сами приходят на своё место в коридоре, т.к. понимают что альтернативы нет. Конечно если мы дома, то передвижение свободное по всей квартире. После периода роста приходилось конечно делать ремонт, т.к. некоторые любили погрысть не игрушку а стену или тумбочку к примеру. Но лучше обойтись малыми дизайнерскими работами.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 08:02 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Вот и мы то же пристегиваем к шлейке...и он сам знает что уходят и сам приходит на место. Приучили ходить на пеленку в форсмажорных обстоятельствах ..т.к. все работают. А вот выходные выходим 3 раза и он ни ни дома... в будние дни даже когда пришли все с работы и погуляли все равно контрольный попис сделает на пеленку...Ну вот у нас еще и такая проблема появилась...метит! Собак у нас нет он один. И началось это когда весна - травка полезла вот он бежит там письнет там...как и обычно собаки...вот и дома стал..именно 3 места одни и те же >-O . И на место свое прятаться.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 09:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:39 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 08:12 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:36
Сообщения: 106
Попробуйте кровать клеенкой, обыкновенной застилать! Они терпеть не могут на шуршащее писать! Комфорт нужен! Я именно так отучила!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 09:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Размещаю этот "крик души" с разрешения администрации дружественного форума.

\\\\\\\\\\\\\\\\\\Дорогие друзья, родственные души! У нас нет сил, ни моральных возможносте оправдатьс перед вами. То, что вы пишите очень больно.
Характер Дэна не был подарком, и почему его выставили предидущие хозяева мы оценили уже в первый вечер. Но мы не сдавались, дарили ему любовь и тепло. Когда он покусал Катю и меня, вызвали кинолога. Единственное средство, которое нам "прописал" специалист и была удавка. Мы боялись его наказывать, но как оказалось, это работает. Через месяц он перестал проявлять агресию. Отношения вошли в новое русло. Дэн, стал нам настоящим другом.Но если делал, что то явно шкодливое, вполне ожидал ответственности за проступок. У нас с ним были прекрасные отношения, и мы его искренне любили. Удавка, а если быть более точными поводок с ошейником, был строгой мерой, за явное агрессивное непослушание. Если бы вам каждый день описывали семейную кровать, и кусали что есть мочи, за руку, наверное, тоже возникла бы мысль поставить собаку на место??? Дэн был разным за это мы его и любили. Он мог быть ласковым пусей, а бывало и отпускали тормоза, если вы знаете, что такое бульдог у которого сдают нервы, наверное нас поймете. Тем не менее мы никогда никому не жаловались, и нашли с ним общий язык. Единственная проблемма, которая оставалась, это проблемма выйти без него из дома, - мы его понимали, он очень скучал без нас и готов был провести на прогулке часы, тем не менее идти на работу необходимо и мне и Кате, да и в том, числе, что бы Дэна прокормить. Для Кати это была настоящая проблемма, он ее не так сильно уважал как меня... Что произошло на этот рах мы реально не знаем, возможно он запутался ногой за поводок, потом стал крутиться вокруг себя, по часовой стрелке, когда мы пришли, длина поводка была достаточной, но он на столько туго ее закрутил, что она стала тугой и сдавила ему шею. Писать все это для меня, все равно, что резать себя...У меня ни когда не было собаки, я мечтал о ней с детства, а Дэн стал мне Другом, мы понимали друг друга, могли часами проводить время вместе, он смотрел на меня своими неповторимыми быльдожьими глазами, и только убедившись, что у меня такое же хорошее настроение как у него позволял себе вздемнуть еще полчасика..:) Я не представляю себе, что значит жить без Него, он был членом нашей семьи, все планы были Только с Ним, Дэн, такое человеческое имя, для нас его смерть, все равно, что смерть близкого человека. Вот, сейчас сажусь на его любимое "место" и понимаю, что его счастьем были мы., и именно я не смог его спасти, развернуться на полпути и поехать домой, что бы посмотреть, как там наш Дэн... Если мы можем быть чем нибудь полезны форуму Родственные Души, мы готовы оказать любую помощь от финансовой поддержки нашим бульдожкам, до передержки. С Уважением и горечью Дима и Катя\\\\\\\\\\


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 10:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:`( Однозначно-лучше клетка ,тем более ,что они их любят ,как свои домики (как конура у них ). Мы клетку используем только в машине и для выставок ,но если собрать ее дома ,сразу идет "борьба" за место в ней . У нас просто дома нет места для клетки ,да и я все время дома с собаками ,но если бы ситуация была ,как у вас -купила бы клетку.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Писает на кровать.
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 11:53 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Я бы никогда не стала сажать своих на поводок, ужасная история, потом еще корить себя. Лучше поставить клетку, накрыть ее
сверху и сначала приучать его забираться при вас.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.084s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100