БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 мар 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1665 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 07:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Лора, разнообразие это хорошо, но уже нам писали, что многие окрасы, не желательные для бульдога, несут кучу проблем по здоровью. И к этому нельзя не прислушаться.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 12 апр 2012, 09:06 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 12:04
Сообщения: 2336
Откуда: Хабаровск


_________________
Питомник ОНЛИ НАЙС
http://only-nice.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 18:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Это не правда, выигрывают бульдоги любого окраса.


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 18:21 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Если бульдог красивый,то не важно, белый он или тигровый. Он должен быть в стандартном окрасе.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 16:17 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск
Информация для интересующихся генетикой окрасов:
В популяции французских бульдогов есть ген чёрного рецессивного окраса - а

Elwirabulls:
Лариса Анатольевна, здравствуйте ...
Опять к Вам....
Тут заспорила с канадцами, шо не может француз быть зонарным, ну, если его пра-пра-пра бабулька не согрешила с кем-то "хочу быть овчарка"
Сделали они своему замуруженному французику (родом из Украины) тест, таки с а-ля овчаркой дальняя родня не грешила, не зонарик он...В локусе А у него пара- Aya.
Но, это а - чёрное рецессивное откуда?...От бастон-терьера что ли или у них чёрный окрас это К?
Чёт я уже начинаю сильно сомневаться в чистопородности современных "породистых" собак?....
Или всё нормально, и это а было не только у овчарок (у тибетских мастифов есть, опят же, у бордосов есть), но и у других собак, просто , когда писали, что только у овчарок, остальные собаки, как больные, были "не обследованные"...
И смысла "приливать", это а в породу не вижу (ну какая красота или "эксклюзивность" в чёрном французе)....Пока палевые французики не появились и так, большая часть поголовья, была тёмно-тигровой настолько, что почти чёрной...
Пасечник Л.А.:
Откуда же мне знать кто с кем и когда грешил))) Но раз во Франции бродит рецессивный а-черный, то не исключено, что он не только к бордосам, но и к френчам попал. Возможно, что некоторые случаи, когда окрас считали зачерненным тигровым, был на самом деле а-черный. А со временем вылезали не тигровины, а "продрись" рыжая как у черных НО.
Elwirabulls:
Спасибо за ответ....




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 14:48 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск
Chi ha paura del bulldog nero?/Кто боится чёрного бульдога?
статья VALERIA ROSSI
эл. перевод

Валерия Росси - Давным-давно я написал статью под названием «Кто боится белого боксера?" (я переизданы в прошлом году на этом участке, но на самом деле намного старше). Теперь я должен написать прямо противоположное, хотя, начиная с той же базе: когда цвет не принимаются (или просто не оценили) по стандартной, мировой войны, когда заводчик признает, что производится щенка такого цвета. Хуже того, он хочет пойти в тент, что любитель (и те, что щенки в цвета "неправильные" подавлять их хорошо мало людей, которые так близко к сердцу собаки мира).
То, что произошло, точно?
Это: известный итальянский селекционер, который выиграл все и больше и завидовал (случается с хорошими, вы мало что можете сделать ...) из родились щенки белых и черных.
Этот цвет является «нежелательным» для стандартного (без дисквалификации, обратите внимание, но просто не хотят!), Но она спокойно опубликовал свои фотографии помета на своем сайте.
Все ад! И "начался настоящий ад, и сразу же начали крутить колесо на Facebook - американский - что вы видите в отверстие, которое на самом деле говорит iniziamente имеет смысл (и это, с приближенными, но концептуально правильный перевод:" Не обманывайте себя тем, кто пытается продать как «редкие», возможно, в большом почете, собаки необычных цветов, которые не являются ни редкими, ни ценным, но только за пределами Стандарт "), а затем добавляет то, что абсолютно неправильно: например, проблема облысения могут быть интересны только голубой собаки (бульдоги, но многие фермеры говорят, что они никогда не видел в своей жизни, и делает вывод, что несколько фотографий, которые вы видите вокруг, являются работы фотошоп!), в то время как нет известных заболеваний, связываемых с собаками белых и черных . или трехцветные Кожные заболевания, неврологические, приведенные volontino зрения не имеют никакого научного доказательства: действительно, в этой породе в дерматологические проблемы чаще встречаются у собак, чем в темном свете. Белые, в частности, гораздо более тонкие, чем тигр не только с точки зрения дерматологии, но и для других заболеваний (например, частота выпадения железа труднее - что третьего века - это больше, чем в другие цвета) .
Но проблема заключается не в этом, но тот факт, что она даже глупо и бесполезно "расизм" по отношению к собакам с "неправильными цветами": это случилось с белым боксеров, догов с Мерл хулиганов, а теперь происходит с неграми. Публикация фото щенков на сайте престижного размножения рассматривается как своего рода "оскорбление".
Это действительно так, то, чтобы как минимум ясности.
Черный, иногда, получается: они редко, по-видимому в 1% случаев, но рано или поздно это произойдет.
Были сделаны несколько предположений, в том числе и "выключения" каждый раз в определенный ген терьера использовали много веков назад для бульдога insanguare: точно никто не знает реальных причин, почему так часто родился чернокожих, но тот факт, что родился.
Ну и что?
Возможные типы:

а) удалить щенков при рождении, практика, которая не стесняется называть варварскими, не IFS или возражайте. Если бы вы могли быть понятно, что фермер действовал таким образом в 50-х годов, сегодня немыслимо, что мы до сих пор практикуют в распоряжении "несовершенным" только косметические проблемы;
б) дать щенков без родословной (которые многие заводчики рекомендуют клиентам не говорите никому, по любой причине в мире, и даже под пытками, собака идет от фермы);
в) не заботясь о "слухах", зная, что неправильный цвет не является генетическим дефектом и не представляет никакой проблемы для здоровья собаки, и дать щенку notevomente более низкой цене, но сделать ее регулярной родословной и с указанием цвета, консультирование клиентов, конечно, что если собака должна была пойти на дисплее будет оштрафована. Очевидно, что ENCI, так как цвет "нежелательным", но не от дисквалификации, выдает родословную без каких-либо проблем.

Последний был выбор наших селекционеров, которые Луана Martinini, владелец "Buckandson" также является одним из наших рекламодателей, но, конечно, не защищаю этого. Защитить его, потому что это правильная позиция, и больше этический, чем вы можете держать на щенков NORMALISSIMI здоровым и не смешанной расы, не как бульдоги, но бульдог по сути, часто очень важной и престижной линии.
По понятным причинам, учитывая, что стандарт должен соблюдаться как можно больше, хулиганов всегда должны исключать чернокожих из игры, но кроме этого, собаки могут вести нормальную, счастливую жизнь.
"Поднимая эту породу более двадцати лет, - пояснил Луана - Я рос несколько сотен бульдог, и я понял, что никакой кровной линии, освобождается от" проблемных "(если так пожелает рассмотреть) черный.
На конференции я принял участие, выступили фермеры, авторитет и большой опыт, на мой вопрос "что делать со щенками черного? 'И' был сделан, с хихиканьем и очень Совершенно очевидно, что щенки черного НЕ РОДИЛСЯ! К сожалению для многих, однако, эпоху Интернета пришла на свет так много "маленьких жаб", проданный в тишине и стыда, а также фермеры, которые родились (я говорю, что произошло в совокупности заводчиков, но только, чтобы быть супер-осторожных Я говорю "почти все"). Теперь выясняется, что одна вещь, которая может произойти путем целенаправленного отбора, почему мы должны стыдиться говорить об этом?
Тем не менее, есть много тишины в мире бульдогов, продиктованных невежеством и, скажем, "обычай" совершались на протяжении многих лет. Молодые фермеры учили ", то есть что скрывать", и они растут с этой идеей.
В самом деле, если мы хотим обсудить на основе стандарта, вросший хвост считается таким же образом, что является нежелательным и еще никто не отрицает, что щенки рождаются с этим дефектом. На самом деле, собаки с проблемами в очереди принять участие очень часто выставки!
Кроме того, собаки с вросшими хвост (дефект - я повторяю - в размере черный Standard) всегда продаются по полной цене, но этих щенков я уступить половину цены другие, но они сказали мне " Я разводить на деньги ", и я рассуждать о таких собак!
Я не могу отрицать, что, когда я родился первый черный щенок, много лет назад, я сделал выстрел, и я сразу же подумал, что я был неправ: я тоже, тогда еще молодой заводчик, я убедился, держать это в секрете, чтобы не стыдно .
На протяжении многих лет, и приобретение немного "больше, чем понимание, и в особенности" практического опыта ", но я решил, что обычай искоренить предвзятость, которая велась. Так что ... я решился! Я положил на моем сайте эти "гадкие утята", и это произошло, как и ожидалось, начался настоящий ад ".

Ничего нового под солнцем, мы повторяем: тот же "сценарий" уже случилось с другими породами, когда заводчики действительно любителей собак, которые любят своих щенков, даже если у них были difettuccio (полностью совместим с жизнью и здоровьем), имеют хватило мужества, чтобы "сделать пикник" и защищать достоинство этих собак.
Теперь настало время черного бульдога, и мы можем только приветствовать мужество Луана, который первым поднял завесу молчания, даже ценой потянув за зубцами своих коллег.
Напомним, что белый боксер называют худшим вещи: что он альбинос, который имел проблемы со зрением и неврологическими ... фигня уже опровергнуто наукой в течение многих лет, но "передается" по поколениям фермеров, которые приняли эти слухи, чтобы хорошо ( не пытаясь прочитать два текста в генетике: слишком много усилий) ... пока кто-то не сказал: "Достаточно".
Сегодня, белые боксеры, чья единственная реальная проблема, возможно, потеря слуха (также проблемы, общие для других пород или пегий белом халате, но никто не мечтал о "удалить", см., например, далматин), могут иметь свои родословной: не может воспроизвести или зайдите на выставке - потому что белый цвет не допускается стандартом, - но у них есть свои «достоинства» собак с регулярными документов, свидетельства о племенной работе, что стоит за ними.
Бульдог черный даже не нужно такое же борьбу, потому что родословная, возможно, уже его (не исключен из стандартных цветов, но только рассматривается как ошибка) и не имеет абсолютно никаких проблем со здоровьем.
Было бы достаточно, чтобы фермеры перестают быть привязана к слухов и откровенных суеверий и они сами на один шаг впереди, допускающих простую истину: черный, время от времени возникают! Они не являются "отборе" или разведения, так что "вина", если они находятся в мире.
И если они не собаки ... Выставка терпения, потому что он по-прежнему могут быть замечательными спутниками на всю жизнь. И я буду иметь полное право на жизнь.

http://translate.google.com.ua/translat ... og-nero%2F



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 08:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Ugasnyi perevod !!! >-O -Vo vtornik priedu domoy i esli comu interesno , smogy perevesti normalno s kirilikoy .O4en interesnaia statia na samom dele , no zdes ni4ego ne poniatno !



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 09:27 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Elwirabulls, у Луаны никогда не было проблемм с оформлением этих щенков ,в статье об этом очень хорошо написанно , не все заводчики одобрили ее решение делать родословные на щенков ,где не будет поправки "не допускаются к разведению " , а будет указан только цвет -черно-белый .
Вот перевод статьи :
От Мария Росси :-очень давно, я написала статью "Кто боится белого боксера?"(я ее переиздала в прошлом году,но на самом деле ,статья написана давно) .Сейчас я должна написать похожую ,основанную на той же базе:когда определенный цвет не признан (или правильнее не желателен )Стандартом. Разразится Мировая война ,если заводчик признается ,что у него родились щенки такого цвета.
Что же на самом деле произошло?
Вот что:У известнейшей итальянской заводчицы ,которая выиграла все,что возможно и даже больше ,завидуемая многими,родились черно-белые щенки
Этот цвет "нежелателен" по Стандарту (не дисквалифицирует,обратите внимание, а просто напросто НЕЖЕЛАТЕЛЕН!),но она спокойно разместила фото щенков на своем сайте.
И наступил конец света ,и сразу же начали крутить на Фейсбуке американскую листовку ,в которой призывают :"Не дайте себя обманутьтем,кто пробует вам продать как "редкость" ,за повышенную цену собак необычной расцветки,которые не редкие", не ценные ,а только не соответствуют стандарту ),и потом добавляют очень интересные вещи : напр., здоровье.На самом деле не существует никакой известной патологии ,касаемой черено-белых собак или трехцветных.Проблеммы кожи, зрения ,нервологии,о которых говорится в листовке не имеют никакого подтверждения:наоборот ,в этой породе дерматологические проблеммы встречаются намного чаще у светлых собак ,чем у темных.Белые в основном ,намного деликатнее,чем тигровые не только со стороны проблемм с кожей ,но и др. патологий (напр. третье веко встречается чаще,чем у других расцветок ).Но проблемма не в этом, а то что говорят о "редкости" ошибочных цветов.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Так было с белым боксером ,нем.догом-мерле,и сейчас происходит счерным бульдогом .
Еще немного пояснения:
Черный цвет,иногда,появляется:происходит редко(гдето 1%),но присходит.
Были даны разные предположения ,из них есть такое:-выходит ген тех терьеров,которыех использовали тысячилетия назад в скрещивании бульдогов,но конкретно никто еще не знает настоящей причиныпочему иногда рождаются черные бульдоги,но ексть факт,что рождаются.
Итак что же делать?
Возможно выбрать три варианта:
а)уничтожить помет,так делали в 50-е годы
в)продать щенков без родословной(что многие заводчики делают,договариваясь,что с покупателем,что НИКОГДА (даже под пыткой)не будет оглащенно из какого питомника собака
с) хорошо осознавая,что цвет "ошибочный" НЕ переносится генетикой ( до словно-Не генетическая тара) и НЕ несет никаких проблем со здоровьем ,продавать таких щенков по низшей цене ,но с родословной,где указан цвет.Предупреждая,конечно покупателя,что если он захочет выставлять собаку,то она не получит хорошей оценки.И ,конечно, ENCI ,трактуя цвет "нежелательным" ,но не дисквалифицирующим,даст родословную без всяких проблем.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Последний вариант выбрала наша заводчица-Луана Мартинини ("Buckandsons").Мы ее защищаем потому ,что это позиция правильная и более этичная для ЗДОРОВЫХ и НОРМАЛЬНЫХ щенков ,не дворняг,не копий бульдога ,а 100% бульдогов ,часто генетика очень важна и очень нужна.Т.к. нужно учитывать Стандарт ,черные бульдоги не должны использоваться в разведении,но несмотря на это собаки могут нормально и счастливо жить.
от Луана Мартинини:-"разводя эту породу более 20 лет ,я вырастила сотни бульдогов и поняла ,что никакая линия крови не исключена из "проблеммы"-черного цвета .
Присутствуя на одном конгрессе ,где были известные заводчики с большим опытом ,на мой вопрос "Что вы делаете с черными щенками?" ,мне ответили ,что черные щенки НЕРОЖДАЮТСЯ!! К сожалению интернет показывает противоположное.Проданные в тихую с позором,без имени заводчика(могу сказать ,что рождаются "почти у всех"),но почему,нужно боятся позора,чтобы признаться в этом ?
Молодых заводчиков "учат" ,что "это" нужно скрывать и они живут с этой идеей.
На самом деле,если хотим поговорить о Стандарте,вросшиц хвост-не желателен так же ,но ни кто не скрывает,что родились щенки с этой проблеммой.Напротив ,собаки с прблемматичным хвостом учавствуют в выставках!
И к тому же ,собаки с вросшим хвостом(диффект-повторюсь-равный черному цвету по Стандарту)продаются всегда по нормальной цене, амоих щенков (черных) я продам за полцены: к тому же мне говорят,что "выращиваю из-за денег" и что спекулирую на этих собаках.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:11 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Не буду скрывать,когда у меня родился первый черный щенок ,многот лет назад,для меня это был удар и я сразу спросила себя,г на моем сайте де могла быть ошибка:даже я ,молодой заводчик,убедила себя держать все в тайне ,с позором.
С годами и приобретенным опытом, я поняла ,что ошиблась.И теперь разместила этих двух "гадких утят"и произошел ,как я и ожидала -конец света.
Все,что сейчас происходит мы уже "проходили" с другими породами..
Сейчас настало время для черного бульдога и мы можем только поаплодировать Луане ,которая первая приподняла туманный занавес,даже ценой быть закиданной камнями от коллег.
Напомним,что и по белому боксеру были сказанны вещи похлеще:албиносец,имеет проблеммы со зрением,нервами ...
все наговорки были опровергнуты наукой уже много лет назад,но "заблуждения" всегда были у покалений заводчиков...пока наконец-то кто-то не сказал "хватит"!
Сегодня единственная проблемма,которую может иметь белый боксер-глухота (проблемма часто встречающаяся в др. породах белого или крапчатого цвета ,кот. никто не думал "исключить" ,напр. далмата),они могут иметь родословную:не подлежат разведению и не могут участвовать в выставках-т.к. белого цвета нет в Стандарте-но имеют документы и свидетельствуют о работе селекции,которая за ними стоит.
Черный бульдог не нуждается в такой борьбе ,т.к. родословную уже может иметь ,и у него НЕТ НИКАКИХ ПРОБЛЕММ ПО ЗДОРОВЬЮ.
Достаточно будет,чтобы заводчики наконец-то признались:черные ,иногда,РОЖДАЮТСЯ! Это не ощибка ни селекции ,ни заводчика ,поэтому не "вина" и они приходят в этот мир.
Если они не станут собакамит для выставок...терпение :потому что они могут быть прекрасными спутниками жизни.И конечно имеют ПРАВО на жизнь.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 15:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Elwirabulls, вы меня извините ,я не являюсь знатаком генетики окрасов ,перевела дословно "NON è una tara genetica",а не генетический деффект будет так -"non é un difètto genetico". В связи с этим случаем ,хочу спросить : в этом помете есть еще два щенка обычного окраса : мальчик -бежево-белый и девочка тигрово-белая.Они несут этот черный ген? Или конкретнее вопрос :при вязке этой девочки с кобелем у которого отец такой же ,как у матери этой суки обязательно выйдут черные щенки? Есть риск при такой вязке ?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 17:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:56 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Cпасибо,очень понятно растолковали, правда я напутала с общим родственником,но это не важно -смысл понятен...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2007, 21:08
Сообщения: 1735
Откуда: Украина, Днепропетровск


Лиловый малыш :UP:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Какой необычный и взгляд бычка! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 19:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Прикольный)))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 20:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Обаятельный малыш! :S1-89:
Ох уж, эта матушка-природа! :(


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 04:49 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Окрас интересный, но вот светлые глаза не люблю у собак. Такое ощущение что взгляд ледяной какой то и безразличный.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Окрасы бульдога
СообщениеДобавлено: 03 сен 2012, 12:18 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 31 июл 2011, 07:00
Сообщения: 423
Откуда: Украина,Харьков
очень интересный малыш :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1665 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 67  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.133s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100