БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:54

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
А вот вам перечисление агрессивных пород из проекта закона в нашей стране.

аиди (атласская ончарка), айну (собака айнская, хоккайдо), акбаш, акита-ину, акита американская (собака большая японская), бергамаско (овчарка бергамская), боксер немецкий, бриар (овчарка французская длинношерстная), брохольмер датский, бувье арденский, бувье фланерский, бульдог алапахский чистокровный (отто), бульдог американский, бульдог мальорский (ка-де-бо, перо де прессо малборкин), бульмастиф, бультерьер английский, бультерьер английский стаффордширский, бурбуль южноафриканский, велъштерьер, овчар картский (овчарка картская), оычарка американско-канадская белая, овчарка бельгийская (грюнендаль, лакенуа, малинуа, тарвьюрен), овчарка бернская (бернский зененхаунд), овчарка большая швейцарская (большой швейцарский зененхаунд), овчарка голландская, овчарка греческая, овчарка эштрельская (португальская горная), овчарка кавказская (волкодав кавказский), овчарка немецкая, овчарка южнорусская (таврическая), овчарка пикардийская (пикар), овчарка польская подгалянская, овчарка польская татранская, овчарка среднеазиатская (алабай, волкодав среднеазиатский), овчарка восточноевропейская, волкодав ирландский, доберман-пинчер, дог аргентинский (аргентинский мастиф), дог бордосский (французский мастиф, дог де Бордо), дог немецкий, далматин, дратхаар, эрдельтерьер, кангал, кане-корсо, као де кастро лаборейро, као де сера де астрела (португальская пастушъя собака), карабаш анатолийский, командор (овчарка венгерская), кувас венгерский, лабрадор-ретривер, ландсир (нъюфаунленд черно-белый), лайка, леонбергер, маламут аляскинский, марема (овчарка маремо-абруцкая), мастиф английский, мастиф бельгийский, мастиф испанский, мастиф пиренейский, мастиф тибетский, мастино (мастиф неаполитанский, мастино неаполитано), миттельшнауцер, московская сторожевая, ньюфаундленд, перо де прессо, канарио (собака канарская), питбультерьер американский, пурухаар, рафейру дуалинтежу (собака португальская сторожевая), риджбек родезийский, риджбек тайский, ризеншнауцер (большой шнауцер), ротвейлер, сенбернар, собака волчья итальянская, собака волчья саарлоская (вольфхаунд), собака волчья чешская, собака пиренейская горная (большая пиренейская), терьер русский черный, тоза-ину (собака японская бойцовская), фила бразилейро (мастиф бразильский), фокстерьер, хаски сибирский, ховаварт, чувач словацкий, ягдтерьер, метисы (помеси) всех обозначенных пород.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Похожая история с ам булем, про которого программа на Первом
http://youtu.be/ESXDrfRsLU0
то ли укусил, то ли напугал и ребёнок упал на штыри на крыльце, то ли были шрамы на затылке, то ли ребёнка с нетронутыми косичками на голове уже через неделю на качелях во дворе снимали.
Бульдога усыпили.



У меня есть предложение для внесения в закон.. чего мелочиться то,
надо вместо намордника собак в скафандры упаковывать, тогда и порода не видна будет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Проект ентот подвисает в Думе уже не первый год!
Это надо же, лабров к агрессорам отнесли! А как жа, собачка ВВП?
Главное, письнули. А там и "трава не расти"!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 21:55 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
Давайте наверное не будем так всё это рассматривать.
Мы прекрасно понимаем что в СССР эти законы будут работать только частично..........
мое мнение такое: никто не станет бегать по улицам и сличать все породы собак согласно справочника и клепаться к хозяевам за отсутствие намордника......... ни милиция ни хоть как её обзови......
Законы пишут не для милиции(ну это по идее), а для людей........
Поэтому принятие подобных законов это всего лишь способ приструнить безбашенных хозяев, а не собак отдельных пород. Если вы нормальный хозяин и у вас нормально воспитанный, добродушный пес, вас любят соседи и ваш пес звезда района, то никто не станет к вам клепаться в наших странах........
Ну а если вы пьяный, не адекватный дебил, со стафом, которого травите на котов и собак, или если ваш ротвейлер гоняет по подъезду сбивая детей, и т.д. то подобный закон позволит соседям написать на вас заяву и вас призовут к ответу!!!
Помните за соблюдением законов должны следить те чьи права они защищают!!!
Если ваши ущемили, вы накатаете заяву на соседа с собакой, если нет то пусть себе бегают, оба........
все относительно, и соблюдение законов тоже, понятно что его принятие ничего не решит в один день, но хоть появится инструмент воздействия на дебилов, менты при наличии закона, будут обязаны заниматься безбашеными хозяевами по заявлению соседей......



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Наивно.
Понимаете что такое общественное мнение и как легко зомбируются люди.
Через пол года ваш пусик уже будет большим храпящим монстром.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Как-то местное питерское правительство, выпустило проект закона, по которому нужно было надевать намордники собакам выше 40 см в холке.
Так менты наши бегали по прогулочным собачьим местам с сантиметром. И я вас уверяю, что денежку от напуганных владельцев, складывали к себе в карман. Слава богу, что этот маразм быстро прошёл.
Если раньше говорили милиционер с уважением, то теперь, с пренебрежением, или даже, с испугом.
Как-то так сложилось.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:26 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Уничтожение воробьёв
Ход кампании
Замысел кампании был в уничтожении «четырёх вредителей» — крыс, комаров, мух и воробьёв. Кампания против воробьёв приняла наиболее массовый характер. Пропаганда объясняла, что воробьи массово пожирают зёрна урожая, принося национальному хозяйству колоссальный убыток. План был разработан в 1958 году.
Как известно, воробей не может пробыть в воздухе больше определённого промежутка времени, около 15 минут. Все крестьяне, а также привлечённые к кампании школьники и горожане должны были кричать, бить в тазы, барабаны и проч., размахивать шестами и тряпками, стоя на крышах домов — чтобы напугать воробьёв и не дать им укрытия. Утомлённые птицы падали на землю замертво, после чего и добивались полными энтузиазма участниками действия. Напоказ выставлялись фотографии с горами мёртвых воробьёв высотой в несколько метров.
В ходе развёрнутой в марте—апреле 1958 г. кампании только за три дня в Пекине и Шанхае было уничтожено 900 тыс. птиц, а к первой декаде ноября того же года в Китае, по неполной статистике, было истреблено 1,96 млрд воробьёв. В Пекине и приморских провинциях, где воробьёв уничтожали особенно усердно, попутно истребляли вообще всех мелких птиц.[1]
[править]Голод

Через год после кампании урожай действительно стал лучше, но при этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги. В дальнейшем урожаи резко уменьшились, в стране наступил голод, в результате которого погибло более 10 миллионов человек.[источник не указан 110 дней]
В конце 1959 года в Академии Наук Китая прошла серия обсуждений.
В начале XXI века в Китае началась массовая кампания по защите воробьёв[2].
Результатом кампании уничтожения воробьёв стала закупка и завоз в страну живых воробьёв из соседних регионов и стран.[источник не указан 190 дней]
Это о наивности!У нас так же-лес рубят ,щепки летят!!!Борьба с алкоголизмом-вырубили все виноградники!Борьба с врагами народа-под корень весь генофонд!Думаю,что борьба с нерадивыми собачниками-под корень разведение,а заодно и собачек!У нас всегда по взрослому!!!!Лес рубят-щепки летят.... :S1-BH:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 22:55 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Даже комментировать сложно.
И чего тогда обижаться и удивляться свободнобегающему бультерьеру,
если свой туда же... доставляет "радость" прохожим с колясками...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:17 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 23:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 05:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Очень часто слышу от прохожих в последнее время, когда иду с Беськой, что данная собака - бойцовская. Веду разъяснительную работу. Больше ничего не остаётся. :PARDON:
Собака не в местах выгула всегда на поводке и стараюсь держать её с противоположной стороны от прохожих. При желании прохожего разрешаю гладить её только уверенным в себе людям, не отдёргивающим руки при любом движении собаки и конечно трезвым. Детям с разрешения родителей.
Для меня тоже это определение - бойцовская собака не понятно. Может со мной кто не согласен, но в моем понимании активные собаки и не активные собаки или так: требующие активного выгула или нет. Ну и конечно собаке требуется дрессура. На мой взгляд обязательно и любой. Маленьким конечно упрощённый курс послушания. Среди них много кусачих просто урон они наносят не такой большой, поэтому про них ни кто и не говорит. Ну и конечно хозяину нужно учитывать характер собаки. И вообще при ответственном и понимающем подходе хозяина к содержанию своего любимца проблем просто не должно быть. Опять же упираемся в человека.
Конечно закон нужен. Но я бы не делила собак на бойцовскую и не бойцовскую. Скорее всего мелкие, средние и крупные породы. Для приобретения крупной породы обязательно разрешение примерно как на ношение оружия всей семье. Т.к. выгуливают как правило все члены семьи. Соответственно запрет выгула их детьми. А то видела я как девочка лет 9 выгуливала лабрика, который тянул её ко всем людям и собакам, чуть не протащил её по асфальту, потом вырвался и я ей помогала его поймать и потом проводила девочку до дома. Вот куда смотрят родители?! Так и под колёса машины могут попасть. Ну и т.д.
Конечно ответственность собаки не должно обрываться на дрессуре и т.п. Обязательно чипирование и учёт собак.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Скорее русалка сядет на шпагат, чем у нас в стране будет хоть какое-то подобие порядка! :PARDON:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Это конечно так, но ведь можно начать с одного города, при чём не большого. Только власти не хотят, а если и получится издать закон так он будет кривой (т.к. не посоветуются с кинологами и ветврачами) и денег на него не хватит. :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:47 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Так уже много чего прописано. Есть правила содержания собак типовые обычно в каждом населённом пункте и про выгул собак детьми там тоже есть, только не исполняются они.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 07:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У нас милиция хоть не в полном объеме, но контролирует.
Хозяйку шарпея, недалеко от меня живёт, привлекли к административному наказанию (штраф) за то что проходила с собакой через школу без намордника. Шарпей - бойцовая собака.
Хозяина азиата тоже штрафанули за то, что пришёл на остановку провожать знакомых с собакой без намордника.
Но однако выгулов нет, специальных контейнеров для складирования "добра" от собак нет. Выкинутые породистые собаки, которых не знаешь как пристроить ну и другие проблемы.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:15 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
То, что штрафуют, даже удивительно! Я не знаю ни одного случая у нас.
А в основном, по всей стране одно и тоже. Бардак! :PARDON:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:46 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Я согласна по всей стране бардак у нас!
Но все зависит от людей, кто держит собак. Одни с нормальными мозгами и держат хоть и
больших собак, но ими умеют управлять, они у них агрессивные, а есть, кому эта агрессия нравится,
вот для меня это очень страшно. Не боюсь собак, но когда вижу, что хозяин поощряет эту агрессию, вот этого боюсь. Это, как оружие иметь, одни имеют, но умеют с ним обращаться, а другим ни в коем случае нельзя.
Тут гулял мой муж поздно вечером с нашими собачками, держал их на поводке, а навстречу шел мужик с амстаффордом и сразу моему мужу сказал, ну что не боишься, если мой твоих загрызет? Вот это ненормальность полная, у него сразу в мозгах, что его собака это может сделать и он это поощряет. :-[
Я бы проверять стала в-первую очередь людей, кто имеет собак, как вполне нормальные у них мозги или нет?
А по поводу больших или маленьких, иногда и маленькая собачка бывает агрессивнее больших.
Вот Лена написала про мастифа, за губу схватил, а я вспоминаю другой случай, уже с маленькой собачкой. У моей мамы в соседнем доме жила собачка, не знаю какой точно породы, на тонких лапках и вот она откусила соседской девочке всю губу и проглотила, вот беда была. И казалось бы, такая маленькая собачка, ну что она могла сделать плохого и была ведь вроде ласковая.
Посмотрела также передачу на первом, вся оплевалась. Единственно, что мне понравилось, так это высказывание Лаймы Вайкуле, которая сама держит американских бульдогов, сказала, что надо защищать и людей и собак.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:28 

Все подарки

Я думаю, что пока человек сам не осознает всю ответственность за содержания собаки, никакой закон не поможет. Мне, например, не нужно объяснять , что нужно гулять на поводке, для меня это обязательное условие выгула. Если я вижу, что человек , идущий мне навстречу, явно побаивается, сразу делаю максимум короткий поводок и не пытаюсь объяснить, что у меня очень добрая собака. А вот соседи, которые живут у меня в подъезде, явно даже об этом законе никогда и не услышат :PARDON: и будут с пятого этажа выпускать таксу (кобеля) одну (хозяин набирает внизу на домофон, а жена на пятом открывает дверь =-0 ). Было бы ничего особо страшного в этом, но этот кобель кидается на нас как "тигрррр" =-0 . Даже пробежка моей Ады по подъезду за ним (выскочила зараза, когда я думала успею зайти с мелкой :PARDON: , а он на нее кинулся и у Ады проявился сильный материнский инстинкт :JOKINGLE: ) их особо ничему не научил, так и водят без поводка.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:35 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Полностью с вами согласна, все зависит от людей!
Также не хожу на детскую площадку гулять, потому что знаю, там гуляют детки.
Беру на поводок или зову к себе, если вижу идут с маленькими детьми или боятся.
Никогда не поощряю своих собак в агрессии и никогда бы не хотела, чтоб они с кем то подрались, беру эту ситуацию под контроль.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 09:56 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а что с людьми то сейчас происходит?
Лучше и не "копать". Всё видим и понимаем. Изменить не в силах. :PARDON:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:07 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Для меня єто вообще наболевшая тема!!!
Столько негатива я в свой адрес никогда не слышала и не знала до приобретения собаки что такое может быть!!!
Может я просто располагаю людей к себе тем что мне можно сказать все что угодно и обязательно провести со мной воспитательную беседу по поводу собаки.
Честно говоря я уже и гулять с ним не хочу выходить зная что опять начнется...
Сразу скажу что у меня Буч не реагирует на проходящих людей, собак он их обходит как можно дальше...кошек вообще боится потому что у нас возле подъезда была такая кошка что постоянно на него кидалась..он струсит ее с морды и пошел дальше. Да и вообще он у меня трусоват!!!
НО выходим из подъезна и бабки..оденьте намордник!!! А не6давно вообще было.
Мы с Бучем гуляем вокруг квартрала там где меньше людей травка и нет по близости площадки с детьми. Наш путь проходит так же за школой там гле вечно алкашня собирается...мы идем в метрах 10 от нас сидят мамочки две с детками на бардюре...тут одно дите собирается идти в наше направлении..она ей говорит не лезь к собаки ...а то она теперь блохастая..ну я возми и скажи что нет у нас блох нет..при этом мы на поводке и втом месте где детей то в прицыпе быть не должно!!! ну мне и ответили что глядя на хозяйку такая и собака...и дальше не переводимый текст и все такое..
В общем осадок до сих под..очень и очень.....Вот просто на ровном месте оскарблений столько НЕ ЗА ЧТО!!! =-0



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:25 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
После понедельничной передачи про амбуля уронившего ребёнка будет ещё веселее, готовьтесь.
Теперь вам ещё расскажут, что надо выехать из квартиры в частный дом и там за забором держать своего зверя.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 10:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
меня последнее время больше стали напрягать разговоры о стоимости собакина и вопросы задаваемые заинтересованными трудовыми мигрантами,тобишь гастерами.чегой то они такие любопытные стали,причем по опыту жизни в средней азии они собак не любят и не держат,только бойцовых =-0


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, "трудовых мигрантов" нужно держать в строгости! ;) И нинада кидать в меня помидоры! :-[
Не давай им расслабляться! Пусть лучше боятся собаки! :-X


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.142s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100