БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 11:02

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Леночкин,их у нас по моему уже больше,чем в Душанбе.Мы пока там служили,только и слышали "езжай своя Россия",это при том что я там родилась и выросла,но после войны все поменялось,много уехало нормальных ,интеллигентных,воспитанных таджиков.То ,что едет сейчас к нам ,это уже натуральные дети гор и правила поведения,что были там уже не прокатывают,теперь если иду с собакой одна или с ребенком ,без мужиков ,то стараюсь просто обойти.Хорошо лишь одно -то,что они боятся любых собак.Но все равно гадко


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:22 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
По поводу стоимости это вообще... самый задаваемый вопрос....В жизни у меня и мысли не было подойти к постороннему человеку и спросить сколько стоит ваша собака!?
А вообще у нас в городе даже в новостях в прошлом году говорили что люди зарабатывают на том что воруют собак а потом требуют за нее выкуп знают что все равно но что то заплатят!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Часто спрашивают стоимость щенков или собак рабочие на участке или доставщики какие-нибудь стройматериала... осекаю сразу фразой " я же не спрашиваю размер вашей зарплаты", всегда срабатывает, кивают соглашаются, что это был не очень хороший, не этичный вопрос.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 11:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо понимаю о чём ты говоришь. Мой супруг, рождённый и проживший молодость в Киргизии, называет таких "товарищей" зверьками. Они стаей нападают. Один на один, им слабо.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:35 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
А я их в строгости держу, если приходится с ними сталкиваться на даче, что-нибудь делают.
Они силу очень уважают, не в плане физическую. У меня муж не может с ними так разговаривать, как я, спокойно, но убедительно и с напором. Я давно поняла, как надо разговаривать с восточными мужчинами, еще в 90-ые годы пришлось работать главным бухгалтером у арабов.


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
ООО Марина.."главным бухгалтером у арабов" это сильно!!! @}->--
:-D :-D :-D .Тут с хохлами еле еле....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 12:54 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
Давайте вернемся к основной теме разговора!!!
И если кто не помнит то напомню правила форума:
2.5. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.

Давайте не будем про горы и их детей........



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 окт 2011, 10:52
Сообщения: 422
Давайте!
Я считаю если вводить уголовную ответственность на хозяев за "проделки" их собак..то точно так же нужно и ввести уголовное наказание на тех людей кот. травят собак.
У нас в прошлом году "добрые" люди посыпали ступеньки и возле подъезда...умерло 3 собаки...в том числе ротвейлер кот было 7 лет и он мухи не обидел..после чего у его хозяйки случился и фаркт...И что? и все :PARDON:
Все знают кто это сделал...и ничего тут не поделаешь.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Все собаковладельцы считают, что хозяйка американцев не права,
но форма подачи сюжета, толкает массы обывателей на истерию против всех собак.
Сегодня это на себе прочувствовали владельцы от скотчей до лабрадора, который работает с детьми-инвалидами.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 13:45 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Юля, не согласна частично. Журналюги так раздуют, с такими перехлёстами и враньём, что "мама моя дорогая!"
Я как-то увидела такую очередную "страшилку" про собак. Был снят бегающий по двору американский бульдог. Естественно, без поводка и намордника. Гонял народ. За кадром журналюга комментировал и 25 раз сказал, что это английский бульдог!
Я чуть не лопнула от возмущения!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
Девочки!!!
Я ещё раз повторяю, если бы бойцы гуляли только на поводках и в намордниках, то таких бы передач не было, общественность никто бы не зомбировал.........
и если предлогаемые законы будут работать(кода то наступит такое время), то люди будут знать, в наморднике опасен, без намордника добряк....... и тогда просто не будут бояться собак.........



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 14:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 июл 2008, 02:46
Сообщения: 3962
Откуда: г.Гомель
Роман у Вас наверное первая собака ?
Достало просто всё это ещё до бойцово-собачей истерии,
когда идёшь с дворняжечкой ( которую покупали на рынке как кавказца, но он не получился ), а каждому прохожему охота шпырянуть тебя, потому как ты не такой как они и зачем то тащишь эту шавку на поводке.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 15:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 16:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Пугает дремучесть обывателей. Думаю, каждому из вас встречались во время прогулки с собакой, мамаша, или папаша, пугающие ребёнка собакой. "Вот не будешь слушаться, собака тебя съест!" Нормально? И потом этот ребятёнок будет считать собаку "страшилкой". Нужно бежать, или бить!
Думаю, что и болонки кусают людей. Но в СМИ мы не увидим душераздирающих историй про таксу, покусавшую хозяина. Это не интересно. Вот что-то большое, могучее, ужасающее. Это да!
Во Львове несколько лет назад произошёл случай.
Все СМИ писали об этом. Изгалялись, как могли. Одни писали, мастино порвал и съел девочку. Другие писали, откусил ногу и сожрал её.
На деле оказалось, что девица 16 лет, качалась на качелях. Раз 15 пнула лежащую собаку той самой ногой. Мешала раскачаться сильнее. Собака хватанула. Да. Хорошо хватанула. Приехал наряд милиции и застрелили пса!
За что???? За то, что очень долго терпел издевательства великовозрастной дуры?

СМИ нужно поднимать такие темы, как дрессировка собак. Взял собаку, будь добр, иди заниматься с ней.
Каждый хозяин собаки должен нести уголовную ответственность за своего питомца.
Сейчас у нас и собаки не защищены, и люди.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
воспитание обывателя(а мы с вами тоже они самые) дело не благодарное.меня допустим по жизни всегда пугали мелкие агрессоры типа пекинэсов,реальный вредитель,а не собака.Но всегда и во всем виноваты владельцы крупных собак,наверно лучше видно.Мы пишем обо всем здесь на форуме,воспитываем своих детей и собак,но как противостоять пожилому маразму,ненавидящему все и вся.Нужны законы,реально наказывающие и человека с собакой,и человека,который против собак.Только где и кто их напишет


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 17:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Болонки кусаются еще как..У моего мужа шрам от носа до губы с детства- полез невовремя с поцелуями к своему же любимому "болону".И огребся. Так и люди, покусанные когда-то собаками, чаще всего покусаны..именно такими -маленькими, смешными и безобидными на вид жучками и шариками. А потом они представляют, а что было бы,если бы покусало не это мелкое недоразумение, а большая собака..и приходят в ужас. У нас на улице одна бабулька стабильно считает Чильку -бойцовой собакой-убийцей, "которые детей жруть"..дети все с Чилькой давно знакомы, бегут к ней здороваться, пузо ей чешут, а бабулька в окошке истерит..Что тут поделать. Так я справку написала специально для этой бабульки-"дана такой-то, о том, что ее собака Чилька не является бойцовой собакой" :S1-160: .Сама написала, печать синенькую налепила, для бабульки это серьезный аргумент, тем более,что все равно я Чили с поводка на улице не спускаю никогда.Просто чтоб бабуля не нервничала зазря :PARDON: А вообще-то я бы не отказалась от такой справки, взаправдашней, официальной - мало ли..Где б ее только взять-в вет.клиниках такое не дают...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:01 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Был за мной косяк. Гуляли в лесу, без поводка, вдруг тетка. Мой рванул к ней знакомиться. Я очень понимаю людей, когда бежит на тебя огромное лицо, во весь опор, звуки непонятные издает. Не помогли никакие объяснения. Пришлось срочно уносить ноги нам :-D
Все законы о собаках, так называемых бойцовских пород, ни к чему не приведут, пока хозяева сами не будут достаточно воспитаны. Большая собака, даже закованная в намордник, может толкнуть например. Прежде чем завести собаку, например, человек должен предъявить справку, что он не идиот и пройти курс какой нибудь для владельцев именно, как вести себя с собакой в городе и тп. Уверена, что желающих завести собаку резко поубавится.
Еще с одной опасной мы оказывается гуляем :-D С маламутом, он моему морду всегда вылизывает, пока не оттащишь :-D Нельзя думаю делить собак на опасных и не опасных по породе только.
Видела на прогулке питбуля в наморднике и двух строгачах. Даже жалко стало. Как заключенный опасный, типа доктора лектора. И сам он идет совершенно грустный. Ну или может это мое больное воображение :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 18:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
терпеть не могу передачу Малахова. Прохиндюк какой-то! Сегодня посмотрела в инете только потому, что про собак. Переплювалась!
Там одна дама в жёлтом всё время орала и не по делу, да ....ебутат выступал. Ещё тот.....! Защитник народа и Отечества! Мать его! >-O


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:12 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Ох, эти законы! :-[ Примут очередной, а потом будут опять заседать и все по новой обсуждать и исправлять. У нас сколько уже заседали на тему принятия времени? Переходить на зимнее или летнее и все в таком же духе, вот теперь остались на зимнем и опять уже думают, а мы что-то не так сделали, народу плохо, надо опять на летнее перейти. :XI-XI: :XI-XI: :XI-XI:
А мне вообще в этой передаче показалось, что у этого депутата никогда не было животных и он не знает, когда они с тобой рядом живут. :-[


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:35 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
Марина бульдожки, ну ладно политики -они тока о бабле думают, но вы как взрослый человек, прошедший в обучение в школе и прослушавший курс природоведения в первом классе, объясните что такое зимнее время?
откуда это глупое словосочетание? почему за этими баранами повторяют миллионы людей термин которого нет согласно науке???



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страсти около собак
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 19:43 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Скажу крамольное - америкосов бы запретила .Обьясню .Сама счастливая обладательница америкоса .ОКД .98 баллов ,покажите мне ту овчарку которая имеет такие баллы по ОКД .ЗКС 92 и то,только потому что с рукава с первой команды не сходит ,кто знает ,что я говорю поймет ,что такое Аус.Ипо 1 ,ипо 2 ,только следовую не освоили, несколько соревнований и победы по защите .
Перед соревнованиями

Это разговор о том ,что с такими собами надо заниматься .Да надо ,но тогда ты оттачиваешь мастерство убийцы .Это реальная собака убийца ,а по телеку америкос был не ученный ,а то бы всех порвал.Вы же не будете отрицать ,что у пород культивируют определенные качества -охотничие инстинкты(таксы) ,борьба с человеком (Ротвейлер),следовые (немец).А Америкос просто убийца ,причем ,что человек ,что медведь ему все равно.Так формировалась порода :Метисизация старых свирепых бульдогов с местными белыми бойцовскими собаками .Питы просто отдыхают .Для армейских нужд ,пожалуйста, разводите америкосов ,а в домашнее разведение запретить,как нарезное оружие.


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.227s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100