БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 21:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 13:47 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Да, пацаны,кошек воспитывать-потерянное время! :-D :-D :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 16:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 мар 2009, 19:13
Сообщения: 6479
Откуда: Петрозаводск
Вика, поздравляю с поступлением сына!!! Я год назад также волновалась.... @}->-- @}->-- :DRINK: Шонька очень возмужал, прямо мачо .... :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Лучшее,что есть у человека,- это собака (Никола Шарле Туссен)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:36 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Вика, поздравляю сынулю с поступлением! :S1-89: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 18:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Викуль!Как мамантия я тебя понимаю!!!Страхи,волнения и прочее,НО!!!А гордость то какая за сынулю!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Я никогда не забуду,когда на зачислении услышыла свою фамилию и звонила мамочке!Самая настоящая студенческая жизнь и школа жизни-в студенческой общаге!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Сыну обрести самых самых верных,преданных и лучших друзей!!!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 05:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Пусть сынуля обязательно почитает!!! :-D :-D :-D
Вчера школьник, сегодня - студент. Советы студенту-первокурснику по адаптации в ВУЗе
Поступив на первый курс университета, человек попадает в совершенно новую среду, в которой нужно адаптироваться буквально с первых дней учебы. Обычно студенческие годы – это самые яркие моменты в жизни человека. За 5-7 лет молодой человек находит свою ячейку в обществе, определяется со способом жизни, получает специальность, которая станет предпосылкой для будущей работы. Поэтому очень важно с первых дней учебы в высшем учебном заведении вступить в нужный ритм работы, а дальше ощущать только позитивные эмоции от прекрасной студенческой жизни.

«Вчера школьник, а сегодня - студент», - как бы банально это не звучало, но перешагнуть ступень школьной беззаботной жизни, когда всегда рядом родители, когда мир виден в розовых очках, порой бывает очень сложно. Гораздо проще войти в новый для первокурсника ритм жизни, если есть знакомые, родственники, друзья на старших курсах, либо же кто-то работает в университете.

Кому-то помогают пройти школу молодого бойца родители, которые хорошо помнят студенческие годы и могут помочь мудрым советом. Кто-то учился в лицее, где система образования схожа с университетской программой. Но есть огромное количество студентов-первокурсников, которые начитают читать университет с чистого листа, которые приехали с другого города и привыкают не только к новой системе образования, но и к самостоятельному образу жизни, вдали от родного дома. Последним приходиться тяжелее всех. Кому же удастся выстоять жесткий первый курс, пройти все трудности с высоко поднятой головой и хорошими отметками в зачетке, тому море студенческой жизни уж точно будет по колено до самого выпуска!

На первых порах учебы в университете возникает впечатление, что уровень свободы настолько велик, что и учится не нужно вовсе. Эта иллюзия растворяется, когда наступает или близится сессия, особенно первая. Хорошо зарекомендовав себя перед преподавателями, студент создает себе имидж не все дальнейшие годы обучения. Не даром существует старая студенческая истина: «От сессии до сессии живут студенты весело» и «Сначала студент работает на зачетку, а потом зачетка работает на студента». Именно поэтому старательно относитесь к семинарам, первым студенческим работам. Иногда лучше заказать курсовую работу у профессионалов, нежели сдать некачественное, а то и вовсе скаченное из интернета исследование.

Учится в университете не так уж трудно, главное – уловить ритм, по которому работает система и не пускать все на самотек.

Университет дает массу возможностей для творческой реализации личности студента. Это спортивные кружки и секции, различные клубы по интересам, работа в научной лаборатории, возможность присоединиться к студенческому самоуправлению и т.д. Это действительно место, где можно чему-то научится. Очень важно студенту-первокурснику определится с новым режимом: сколько времени тратить на учебу, сколько на совершенствование своих способностей, на отдых и досуг, а может, и на работу вне университета. Не секрет, что значительное количество учащихся в ВУЗе уже с первого курса ищут возможности для получения дополнительного заработка.

Самый главный совет студенту-первокурснику – оставаться собой в любых ситуациях, даже самых критических. Мир не без добрых людей, и всегда можно найти человека, который поможет мудрым советом. Не следует забывать, что значительное количество тех, кто дает совсем бесполезные советы – таковых нужно остерегаться.

Уважаемые студенты-первокурсники, не вы первые, не вы последние учитесь в университете. И студенческие годы будут обязательно впрок, если вы используете свой шанс в полной мере, став настоящим асом выбранной вами профессиональной деятельности.
(правда нам в свое время очень помогали-колхозы,стройотряды,СОПы(студ.отряд проводников!Я,лично!Всегда в колхозы!!! :-D Первый год на табак,а потом на картошку!! :-D :-D :-D Песня!!!)


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 09:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Поздравляем сына ! Наталья -молодец -все верно написала !!! Удачи @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 12:48 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Сначала выбор, куда поступать, потом поступит или нет, но вот прошел и опять
выбор, куда лучше идти, а потом.....так быстро пролетят годы учебы, просто незаметно.
Я и не заметила, как дочка, последний мой ребенок в этом году закончила институт,
вроде бы только вчера поступила. Удачи ему!!!!!!!!!!! :S1-89: @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:37 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
А Шоник сидит и думает- и зачем они бегают и суетятся? Лучше на диване и думать...... :-D :-D :-D :-D :-D


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 13:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
"Я тоже думаю, что по большому счету не особенно важен факультет, а важно потом на хорошую работу устроиться. Хочется дать ребенку хороший старт, надеюсь что все у него будет хорошо, вроде хороший мальчик."
Столько всего хорошего, что просто не может быть иначе! ;) :-D @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Шон, ты такой важняк на этом диванчике!!! И, видать, задумал, что-то Очень оригинальное... Я не ошибся? Думаю, родители и твои бесстыжие кошки тебя обязательно заценят по достоинству!!! Я тоже кое -что задумал.... понял, что именно?! Саня



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 31 июл 2012, 20:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Вика, мы точно не постарели....просто дети выросли и ищут свою дорогу в жизни. Пусть будут ошибки, все преодолимо, вера в себя и удача!!!! :S1-89: :S1-89:
А теперь вспомните наших мам, как переживали, мы справились, а они не хуже нас и все у них получиться, надо верить!!! :IN LOVE: :IN LOVE: @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: -=ШОН=- Восточноукраинский анбуль.
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 09:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 сен 2008, 10:38
Сообщения: 2356
Боже,какое у Шона лицо!Ну оооочень выразительное!
Вика,поздравляю с успехами сына!Молодец!


_________________
Наши бульдоги живут тут

8 909 908 09 45 Анна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1718 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.185s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100