БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 161  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
:VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :VAU: :S1-89: СУУПЕР!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 20:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Рассказ про учителку.......я пацталом :s22-20 :s22-20 :s22-20


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 09:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Лена, у тебя что ни день- то ржачка. Слушай учителку надо на торт будет звать. Всех собак в баню перед этим, в кружевные слюнявчики одеть, бантики Бетьки на ухи. Зелибобыча во фрак, Чильке юбку шёлкову. Учителку кормить тортом и чаем с коньяком,чтоб подобрела..... Я представляю картину как ты в спецовке с хвостиком, пиво на заднем плане... Что подумала учителка,я не представляю.... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Дениска, сынка, выздоравливай, парень. Не болей. Я испугалась за тебя,как прочитала. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 10:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Да, да, это самое главное, Дениска, выздоравливай!!! @}->-- @}->-- @}->--


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 16:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:00
Сообщения: 4074
Откуда: г.Липецк
Обхохоталась...Училки они такие :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE:
Бетька просто решила посмотреть,может у соседей есть,что-нибудь вкусненькое 8-)


_________________
Желькин сайт: http://ksuhenbull.taba.ru/55/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 21:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
Блин, Лена, про тебя кино можно снимать :-D :-D :-D


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 17:52 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Да уж :JOKINGLE: ..да и ладно, я уже наплюнула на это все, лучше бы додумалась учительница организовать какой-нибудь "тимуровский" отряд на пару часиков мне в помощь - я б им модных печенек напекла с компотом, а они бы мне взяли, да двор расчистили от строительного хлама, а то так все под снег и уйдет. :PARDON: Денис поправился, все хорошо! Отсыпаемся все, пока каникулы. Еще из новостей - алиментный парень Васаби поехал жить в Омск! Удачи ему и самых лучших родителей :S1-89:
Троица моя пока при мне :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: двоим желающим на девок отказала, им совсем не бульдог нужен..сейчас думаю над третьим предложением. Как-то сомнительно мне. Так что загадывать не буду, посмотрим еще.
Петруха царствует :-D :-D :-D один мужик в доме! Характер вырисовывается важный до безобразия, и совершенно не девчачий. Лизун и ласкун еще тот, но только если рядом девок нет - тогда аж пузом кверху, зажмурится и хрюкает..а если все в куче, то он ходит, деловой такой, сам не ласкается и девок от меня отгоняет :-D
Пуговка оказалась самой храброй, обследовала каждый уголок в доме, обмусолила всех кошек, Бетьку заигрывает вусмерть, все попробовала на зуб - но как-то,кстати, ничего особо не грызут, я им игрушек накупила - вот их и жуют.
Вау Крошка в основном со стороны созерцает все безобразия, и от души бесится, только если поймет, что за это на остальных вроде бы не ругаются :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 18:48 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Я в расстройстве. :S1-240: Алимента Васаби довезли аж до Омска, и получился сюрприз для потенциальных владельцев - детеныш в игре покусывает их ребенка( щену -то 2,5 месяца), и вообще -о ужас! - он еще не просится на улицу гулять...а может и дома написать...Вроде и предупреждали их, что это еще дите-дитем ...а вот же не нравится. Как бы обратно не поехал. Щен при этом абсолютно адекватный, не задира ни разу, такой классный толстый кабачок. ни разу не агрессивный. Лишний раз убедилась в своей правоте- не отдавать дитенка первым попавшимся клиентам. Жил бы у меня - так 100 раз бы с потенциальными владельцами переговорила, а тут... Васаби же жил с папочкой., изначально на продажу, очень классный парень,вроде бы желающие такие приятные по телефону были, и вот так вот...Хозяйка кобеля-мужа Чилькиного в расстройстве, отправила своего мужа с деткой аж в Омск, и тут такой дурдом образовался. А для них это вообще-то первый опыт..Сейчас психанут, и замечательного кобеля посадят на диван.. :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 08:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Поражает бездумное решение взять колобочек как игрушку, ну не понравилось что, вернул извенившись, как правило аллергия становится причиной! ]:->
Может обойдется все, бум надеятся на разумное их решение!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 10:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
решение получилось очень разумное - едет Васаби домой! там и у папы образовалась аллергия :JOKINGLE: и вообще они хотели щеночка, чтоб он с мячиком играл..а он, гад такой, бегает за ребенком (11 лет), кусается и громко лает..Хорошо, что и не попробовали оставить - лучше уж сразу домой!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 15:37 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Не сомневаюсь! Не те люди..договаривалась с ними не я, а хозяева кобеля-папули...я бы вряд ли вообще повезла им щенка - сразу по телефонному разговору слышно, насколько серьезно настроены люди. Вот я писала, что думаю над предложением - звонили мне тут люди по девочке..ну и опять отказала, выяснилось, что девчонку собирались держать ..в прихожей.."Не, ну а чо? Там места много, и ковры не надо убирать..нефиг собаке по всему дому бродить.." ]:->Еще бы в будку посадили, блин.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:05 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Валино сочинение "День из жизни"(5 класс), нашла в портфеле, не могу не поделиться..ошибки (миллион), конечно, исправила, а так - все как есть.

Утро у меня начинается так: сначала звенят 6 будильников. Это когда мама говорит папе, что не будет его будить на работу, и он проспит. Вот он и заводит 6 будильников, на всех телефонах, а телефоны раскладывает по всей комнате, чтобы проснуться, пока он их будет искать. Будильники заведены умно - через каждые 7 минут звенит новый. Папа ищет их, а мама ругается - она просыпается по первому и уснуть уже не может.А папа выключает их все по очереди, и все равно ложится обратно спать, и все равно маме нужно его будить. Ну и я заодно просыпаюсь, но не встаю, пока мне не скажут, что пора завтракать. Потому что если я встану, то сначала завтракать будут Чили и Бетти, потом мне придется с ними гулять, а потом уже кушать. Утром надо обязательно выходить с собаками гулять, потому что они еще сонные и тепленькие, и сами гулять не хотят, и бегут домой, а через полчаса опять просятся. А тогда гулять с ними маме некогда, потому что в это время завтракают и гуляют Чилины щеночки, а с ними надо нянчиться. Если я еще не ушла в школу, то я помогаю маме с ними. Потом они играют в комнате, а мы с папой уходим. Мама в это время кормит завтраком кошек и Алтая, а то он кидается кастрюлей об забор, и мешает спать соседям. Потом мама топит печку. Потом завтракает Денис, и пора уже щеночков закрывать в манеж поспать. Пока они там спят, мама убирает из комнаты то, что они там наиграли.Этого бывает очень много. Она сама никогда не завтракает, потому что говорит, что еще не проснулась. Потом она готовит обед для нас и ужин для собак, и занимается разными делами.У нас очень большой ремонт, мы переделываем дом, поэтому очень много разных дел. Потом у Дениса начинаются уроки по компьютеру, и мама уходит в другую комнату спать, потому что нужно, чтобы было тихо. Если я в это время уже приду из школы, то нужно вести себя тихо и ни за что не будить маму, потому что тогда у нее портится настроение. Так что мы с Денисом сами обедаем, а маму все равно разбудят щеночки - от них настроение у мамы не портится, потому что они не понимают,как себя нужно вести. Если они захотят кушать или играть, то трясут манеж и лают. Мама встает их кормить, и тогда уже завтракает, и я люблю делать для мамы кофе.Потом мама стирает щеночкины пеленки, и сидит в интернете.Еще она проверяет мои уроки. Щеночкам разрешают бегать по всему дому, потому что мама сказала, что им нужно развивать мускулы. Но ночью они опять спят в манеже, а мама убирает за ними везде, готовит всем еду на утро, и опять сидит в интернете. Иногда она разрешает папе поиграть в игры, и тогда читает книжку.Щеночков раньше было 8, а теперь только 3, и мне грустно, что их скоро всех купят. Они такие милые и красивые, мы их очень любим. Но может быть, потом будут новые щеночки у Бетти, и нам опять будет весело!

Особенно маме :S1-CA6: :S1-CA6: :S1-CA6: :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Как здорово написано, простые слова а как за душу берут :S1-89: :S1-89: :DRINK:

Посидим в тишине

Мама спит, она устала...
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.

Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой,
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.

И сказала я лучу:
- Я тоже двигаться хочу.

Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать.
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать...

Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.

Луч метнулся по стене,
А потом скользнул по мне.
"Ничего, - шепнул он будто, -
Посидим и в тишине!"

Это сочинение обязательно нужно оставить на память :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 22:34 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
вот и я сама про себя читала, хохотала. :-D :-D :-D Красиво доча расписала веселые деньки!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 06:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
Супер!!!!! Это в дополнение к рейду учительки домой :-D :-D :-D


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 08:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Валюшка, молодец!!! :VAU: :VAU: :IN LOVE: :IN LOVE: @}->-- @}->-- @}->--
Мама Лена лучше всех живет, все по часам расписано....не скучно!!! :S1-BW: :S1-BW: :S1-BW:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:47 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
какое прекрасное сочинение +)))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 09:55 

Все подарки

Сочинение просто супер!!! :-D :VAU:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Феличита
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2012, 10:36 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
:-D :-D :-D Я теперь просто уверена, что учительница будет жалеть ребенка :-D Тяжелая у девочки очень жизнь. Утром спать не дают, звонят 150 будильников, но она все равно лежит как мышь, не подает голоса :-D [quote="co ва"]Валино сочинение "День из жизни"(5 класс), нашла в портфеле, не могу не поделиться..ошибки (миллион), конечно, исправила, а так - все как есть.

Мама в это время кормит завтраком кошек и Алтая, а то он кидается кастрюлей об забор, и мешает спать соседям.
Вот над этим ржала в голос :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4011 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 161  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.232s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100