БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 19 апр 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 08:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрела вчера эту широко разрекламируемую передачу.
Переплевалась! Всё, как обычно - показали жудчайшие кровавые сцены, поорали в студии, поугрожали и разбежались.
Вопрос о движении догхантеров, причинах их появления и следствии, не раскрыт.
Тошно, мерзко, гадко.
Иншаков выглядел очень беспомощным и жалким.
Лучше бы своими прямыми обязанностями занимался.
Тут с породными собаками чёрте что творят безнаказанно и никаких действий со стороны РКФ не принимается.

Перепост с породного форума по просьбе Елены Типикиной.

а я, НАИВНАЯ, надеялась, что этот ПОЗОР телевизионного непрофессионализма всё таки снимут с эфира.....
ведь ПО БУКВАМ разъяснила, ЧТО ТАКОЕ этот откровенно заказушный фильмец, в ктором лукавство и ложь - не самое главное, а самое главное - та навязчивая пропаганда НАСИЛИЯ, которую внушают повторяя раз за разом что " завтра догхантер отравит твою любимую собаку, надо немедленно принять ( старый) закон о защите собак" .
Я говорю о фильме, показанном на открытом просмотре, о фильме - в котором при показе в студии, например за пятнадцать минут ТРИЖДЫ был показан ПОЛОВОЙ АКТ с умерщвляемым щенком, которого садистка в момент агонии помещает себе в промежность ТРИЖДЫ! со СТОП КАДРАМИ и монотонным голосом за кадром : - ЭТО ПРАВДА . это НАША с вами правда.При этом нас убеждали что ТАК действуют.......догхантеры.ОНИ вот так развлекаются, а заодно наших домашних собак травят для их личного удовольствия ( Догхантеры НЕ травят домашних собак, только диких стайных агрессивных)
смотреть что намонтировали я буду с содроганием.
Я по прежнему НАДЕЮСЬ, что пропаганды жестокости поубавили при монтаже передачи ......
и шеф - редактора я многократно ( и в студии и по телефонам) предупредила, что ЕСЛИ двукратно повторённая сцена ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДРОТИКА с ядом ( включая мелкие технические подробности, например, КАК на иглу насадить наконечник - ограничитель) и пятикратное повторение в кадре фрагментов изготовления ПРОЦЕССА изготовления отравленной приманки с НАЗВАНИЕМ ПРЕПАРАТОВ на упаковке и стопкадром коробки выйдет в эфир то всё...... это будет спровоцированная война людей и новые смерти домашних животных.Так как теперь даже неоинтернеченная Россия получила ПОДРОБНУЮ инструкцию о том, КАК расправится с соседской цепной собакой и ограбить соседа.
Причём, автор кино не забыл рассказать даже о том, что препарат нужно давать вместе с противорвотным.
о НЕДОПУСТИМОСТИ показа ЭТОГО фильма сразу после просмотра ПРЯМО говорила в студии ТОЛЬКО Я ОДНА! Чуть позже подключился Шингаркин, сказав что ЭТОТ фильм снят по правилам пропаганды идеологии фашизма.
Иншаков и Затевахин - молчали в тряпочку. говорили что то дежурное.про " каждой собаке по любящему хозяину!"

ВСЁ в этом фильме ложь, подстава и позор.........я говорила прямым текстом "ФИЛЬМ" снят по заказу зоошизы и коррумпированных чиновников, которым ВЫГОДНО принятие законов о стимуляции роста численности бродячих стай.
Я ПРЯМО И БЕЗ ОБИНЯКОВ ВЗЯЛА СЛОВО И ЗАЯВИЛА о том, что Генпрокуратура и ФСБ, а так же Госветнадзор и СЭС России ВПЛОТНУЮ ИГНОРИРУЮТ многочисленные факты заражения общественных территорий сильнодействующими ядами, способными за очень короткое время убивать крупных млекопитающих, что ДОКАЗАТЕЛЬСТВА этого я держу в руках( мне подготовили очень много документов накануне эфира, благодарю Людмилу Колядную за огромный труд) и прошу подойти к столу и ВЗЯТЬ у меня из рук подготовленные ксерокопии официальных отказов и результатов химической экспертизы останков
Всё это время я держала( и показывала) в руках СТОПКУ официальных отказов о возбуждении уголовных дел и официальных отказов о назначении лабораторных исследований и расследований по факту отравлений владельческих животных на общественных территориях, выгулах .КАК ВЫ ДУМАЕТЕ - у меня хоть кто нибудь ВЗЯЛ эту стопку из рук, Мамонтов, или кто либо другой? ХОТЬ КТО ЛИБО подошёл ко мне после эфира и ПОПРОСИЛ передать ему эти бумаги? Для ФСБ и Прокуратуры? ( а умышленное заражение отравляющими веществами общественных территорий это ничто иное, как терроризм и обязано контролироваться ФСБ).НЕТ. никто не подошёл,НИКТО не взял.
Аркадий Мамонтов переводил ВСЕ возникающие конструктивные разговоры на разговор ни о чём, о про " нам надо воспитывать в обществе любовь и милосердие мы в ответе за тех кого приручили собака друг человека, догхантеры - убийцы ".......

ВСЁ, что обсуждалось , о чём кричали и спорили в студии - безграмотный эмоциональный, страстный бред и публичный стыд за федеральное ТВ, так это было неприкрыто глупо и эмоционально, ТАК это было ни о чём.ТАК торчали изо всего длинные уши чиновничей псевдозащитной заказухи, внушающей нам страхи о "они уже идут к вам"
ВСЁ было неконструктивно, во ВСЁМ одни разжигаемые эмоции и страсти, во ВСЁМ под благим предлогом гуманизма - ненависть и социальная рознь, в которую подливали огня...
за исключением того, что говорил депутат Шингаркин( который теперь возглавляет НОВУЮ группу по написанию закона о ответственном содержании животных и имеет твёрдые намерения убрать дикие стаи с улиц и площадей ) , трое гостей по телемосту ( польский глава небольшого городка, дамы из общества защиты животных из Парижа и врач - психиатр) и двух моих заявлений - это абсолютно бессодержательные вопли - сопли и разжигание страстей и эмоций .
я ОЧЕНЬ ПРОШУ перепостить по собачьим форумам ЭТО моё сообщение . СЕЙЧАС И НЕМЕДЛЕННО.

вечером открою другую тему. СПЕЦИАЛЬНО о ЭТОМ эфире.
в разделе, где можно писАть без регистрации.
я ПРОШУ перепостить моё сообщение в собачьи форумы до выхода эфира.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 08:48 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Для тех, кто не смог посмотреть.

http://vipzal.tv/document/specialnyj-ko ... iya-1.html


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 09:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Я вчера тоже смотрела эту передачу! Шок! ]:->
Не хотите, чтоб соба была отравлена, только намордник на ней, типа закон на стороне собак, защита от отравы, а наказывать тех кто разбрасывает яд государство не в состоянии, вот какашки заражают общественную среду, а яд, лежащий на траве нет!
Сцены показаны на разжигание опять против собак, как нападают и ни одной, где собака защищает или приносит реальную пользу, могли бы войну вспомнить, где собаки взрывали танки и т.д., поводыри, спасатели...
Да, не должно быть бродячих животных на улицах! Фильм для садистов, они получили наслаждение от просмотра, это точно! ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
С форума СССР. Впечатления Типикиной после просмотра смонтированной передачи.


Кино этого бузаладзе в итоге подверглось существенному обрезанию, слава тебе, Господи.
и должна ещё добавить:

при всём том, что обсуждение было абсолютно сумбурным смонтировано оно корректно.
ПРО ЧТО всё это было - непонятно.Я по крайней мере НЕ понимаю до сих пор..........
МАМОНТОВ - профессионал, слов нет. Хитрый лис. со всех сторон красивый вышел..... а по сути именно он ненавязчиво так ...ненавязчиво срывал наиболее важные обсуждения, переводя разговор с правового поля в эмоциональное..

многое недосказано, многого важного не прозвучало ( Шингаркин совсем не так косноязычен, как может показаться по этому фильму, он довольно много толково говорил на эфире.

странно....... что мне в итоге дали так много времени. И даже кое что успеть провякать.
Цитата:
а мне в сухом остатке осталось ПОБЛАГОДАРИТЬ от себя лично за предоставленную возможность успеть сказать вслух хоть какие то немаловажные вещи . я , если честно, НЕ ждала того, что увидела смонтированным в итоге. думала - так и будет драка ругака.......
Цитата:
пересмотрела обсуждение.......сумбур бардак и ни о чём.
а это уже утреннее, на "свежую голову"
Цитата:
Вчера просмотрела...... будто в дурдоме побывала . Кто о чём ? спор, визги, вопли ... непрофессиональные суждения , глупости вслух снова.
а ПО СУЩЕСТВУ?
ПО СУЩЕСТВУ вопроса - много ли прозвучало слов?

даже слова о том, что потравы владельческих животных носят оттенок хорошо организованной заказухи и цена вопроса озвучена - ни слова. догхантеры, аха..........

и готовы удавить уже друг друга, уже друг друга бьют и призывают вешать и расстреливать- а всё под святым благовидным предлогом, что сеют разумное доброе вечное

да. качественно сценарий разыгрывается. НУ ЕГО В ЗАДНИЦУ, это ТВ. Что ни скажешь, всё во зло.
Цитата:
Норочка написал(а):

И это сказал какой-то предельно тупенький дедушка со стороны собаколюбов:
- Хозяев злых собак надо убивать, а собачки не при чем...

в ЭТОТ момент ( я даю Вам честное слово) зал зааплодировал, а я просто вскочила со стула своего и в упор ( перебивая мамонтова) спросила этого человека : ВЫ ПОНИМАЕТЕ, что Вы сейчас призываете к физической расправе людей над людьми? Вы отдаёте себе отчёт в том, что совершаете уголовно наказуемое деяние и ваши слова - неприкрытый экстремизм, который должен преследоваться законом?

на что заслужила: - иди посмотри на себя, ты уже не женщина а ты сама садистка, ты с ними заодно.

вот так то.
там было трудно себя держать в руках. мне не всегда удавалось, я признаюсь. Это корректно смонитировали ещё то, что там на самом деле было.
и моих слова о том, что цель у этого заказного фильма ОДНА - посеять в гражданах истерию и спровоцировать эмоциональный скандал в масштабах всей страны, а не только ЭТОЙ студии, где все показательно потеряли самообладание и наглядно готовы удавить друг друга - эти слова в эфир не попали.
Цитата:
Alineus написал(а):

для розжига, и лоббирования и непринятия нового рационального закона, и далнейшего распила бабла...

Именно. Например, гражданка Лось ( она догхантера бьёт в фильме) представляет коммерческие интересы клиники Филлмора, получающего госзаказ ( оплачиваемый из бюджета) на стерилизацию бродячих собак( с передержкой и выпуском обратно) Именно туда и несёт занаркоженного ( откровенно занаркоженного) бродячего щеночка под видом " отравленного"специальный корреспондент.

а всё красивые слова...... на самом же деле - заказуха уже НИЧЕМ неприкрытая. Но и ЭТО не столь важно. Будь внимательна и пристальны: найди лейтмотив фильма о том, как ОНИ ( ???) подрывают духовные устои нашей нации.
Цитата:
Норочка написал(а): Лена, а как с этим бороться, если это все спланировано с верху? Вот как? как я понимаю : самое главное - это лично не поддаться нагнетанию истерии. и иметь мозги не подверженные внушению. а остальное приложится.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:32 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ощущение после всего увиденного, омерзительное.
Не государство уже, а сумасшедший дом!
Сердюков, который воровал миллиардами, разрушал оборону страны, уничтожал то, что создавалось столетиями, получил новое назначение!!!
Детям, тяжело больным, собираем деньги на лечение по копейкам, посылая смс.
А государство выделяет по 800млн. рублей на содержание собак в приютах! И ни хрена не контролирует их расходование! Классная кормушка для зоо защитников!
Остановите Землю! Я хочу сойти!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Типикина о Блувштейне. С форума СССР.



а это и есть Самый Главный Зоозащитник нашей страны. защитник ПРАВ бродячих животных. Тот самый, кто в своё время пролоббировал административные постановления о недопустимости отлова, о стерилизации на бюджетные средства бродячих собак и их выпуске назад в среду обитания . виш ли , ему 800 000 рублей в ГОД оказалось мало для решения проблемы. надо ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, тогда уж точно..... всё получится.
Цитата:
Alineus написал(а):
что зоошиза за бабло борется,

э. стоп. давай, не будем всё таки такими как режиссёр кино. давай мосх включим.
с этого места поподробней.

зоошиза отчаянно дерётся за свои безумные идеалы общества с ПРАВАМИ для собак , но если не прикормлена как Лось, например , то получает копейки, объедки от стола чиновников, управляющих финансовыми потоками в этом вопросе.

сам старый бедный жалкий дурачок Блувштейн в этом обсуждении даже НЕ ПОНЯЛ, что он сказал вслух в студии, а сказал он вот что:

"вы верьте, не верьте что это зоозащитники деньги нецелевым образом истратили! вот, по отчётам....шесть тысяч на собаку выделяют, а НАМ в приюты доходит....восемнадцать рублей на собаку........если бы нам все деньги доходили. мы бы дворцы для собак построили".
а теперь............снова включи мозги........
КОМУ БЫЛА НУЖНА ЭТА ЗАКАЗНАЯ ПЕРЕДАЧА, в которой многократно требовалось немедленного принятия закона о ЗАЩИТЕ прав собак, как необходимости противостояния нравственному разложению общества? для ЧЕГО пугали обывателя, для ЧЕГО практически ЕДИНОВРЕМЕННО в столичных городах отравили десятки и сотни собак наиболее активной части электората - благополучных владельческих животных?

сама то зоошиза против потрав животных, это несомненно.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:43 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Смотрела вчера эту передачу, это просто ужас! Зачем такое показывать?!? Что хотели показать в этой передаче? Как нужно травить животных? Ведь за всю передачу хороше про собак показали только как они помогают детишкам! А все остальное, это мучительные смерти! Зачем показывать эти препораты, и рассказывать о них! Чего хотели этим добиться, что бы каждый кто не любит животных смог сделать эту отраву.. Лучше бы эти деньги пустили на решение этой проблемы! Мерзкая передача! Люди просто безсердечные! :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 10:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Виктория это к сожалению не только ваше мнение, :`( все очень запущенно в нашем государстве :`( сама не смогла смотреть -переключила, но много уже прочитала обо всем этом, мы не в силах помочь, нас и слушать не будут, :`( к сожалению.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Дожили. Страшно за завтрашний день, за себя и детей.
Угробили всё. Ни воспитания, ни морали, ни образования! Всё прахом!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:33 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
К сожалению, сейчас кого ни спроси всем страшно за завтрашний день...... :-[
Но даже если мы и думаем, что нас слушать не будут, все равно надо говорить, хотя бы пытаться
что то изменить, объединяться, я лично не хочу быть в стаде баранов, хотя и столкнулась в этом году с фактами беззакония в нашей стране, но руки опускать не собираюсь!


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 11:55 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Меня всегда пугает, когда человек, глядя на несчастье других, думает, что с ним и его родными беды не случится.
Ох! Ужасно! Но меня минет чаша сия!
Я не уверена. И мне не всё равно, что происходит вокруг меня и дорогих моему сердцу существ.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 12:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ира, примеров множество, как можно решать возникшие проблемы.
Но наши депутаты и правительство заняты другим.
Надо же быстрее растащить по норкам, что ещё до них не упёрли!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:26 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
я в шоке от увиденного и происходящего ...((((((((((((
20.11 около 12 ночи моя соседка вышла на балкон 2-й этаж увидела мужчину что-то разбрасывал возле подъезда ..она сначала не поняла,а когда на след.день домашнюю собаку еле откачали слава богу не успела проглотить и куча голубей мертвых по двору валяется все уже поняли в чем дело ..в нашем дворе НЕТ бродячих и бездомных собак !!!за что ?и вообще что это??это защита людей от домашних животных???как это можно назвать..просто сидят придурки садисты-живодеры смотрят такие передачи а потом выходят на улицу..отравляют ядами не только собак!!!а ведь там и дети проходят,гуляют..кто за это отвечать будет??это "тихие маньяки"которых надо изолировать..не будет собак..найдут другое развлечение!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:37 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
А у нас на против дома не большой лес. И много стоянок. И естественно много собак бездомных. Вот я переживаю как бы не начали с ними расправляться. Потому что очень много детей, которые играют с собаками, а родители не очень довольны.. Так страшно..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 06:57 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
не то слово,что страшно(((думаю на счет намордника..он у меня не был замечен чтобы что -то съел с земли,но пяточек всегда в земле он вечно всё вынюхивает ,а если попадет какая нибудь гадость на брыли потом оближется и всё(((
и даже ведь не знаешь как поступить если я сама увижу таких вот людей которые травят, в полицию звонить..там даже слушать не станут мужу сказать..тогда муж наказание получит по нашему закону)))этим гадам наше государство предоставило эту "волшебную палочку"и даже деньги платят ,чтобы убивали!?как жить? куда бечь?))))а после передачи понятное дело..им зеленый свет ,а отговорка они кусают людей ..это только прикрытие ,а проблема в обществе!!в людях,что они готовы убивать ещё и с жестокостью!!не все ведь бродячие кидаются на людей ,а те которые или от страха потому ,что знают...поймают замучают до смерти или бешеные.и если уж в инете много информации как собаки кидаются на людей..тогда стоит ещё посмотреть как люди кидаются на животных видео которые с гордостью выкладывают как мучают и издеваются над кошками и собаками а потом они выживают и живут в приютах с одной лапой,без уха и с перекошенной мордой..((
интересно ..вот в других странах ДОПУСТИМ хозяева выкинули собаку она кого то укусила ..по чипу нашли хозяев пришли к ним с кусочком фарша-вот это вам ..это наказание за вашу собаку скушайте пожалуйста!!)))там же люди за собак отвечают



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 08:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Во Франции, если вы выбросите собаку, штраф 30000евро, или срок до 2 лет. Поэтому, там и нет бродячих собак.
Со стаями бродячих собак в нашей стране, нужно вопрос решать кардинально, на государственном уровне.
Дикие стаи, это уже не Шарики и Бобики, это страшные дикие звери. Они опасны для человека и подлежат гуманному уничтожению.
Все хозяйские собаки должны быть чипированы и закон должен строго наказывать за нерадивость, или жестокость хозяев, или других лиц.
Собака, это своего рода оружие. И мы должны нести ответственность за своих собак.
А "метать" миллионы рублей для содержания приютов, считаю издевательством. Деньги идут не по назначению, а в карманы чиновников. Там огромное поле деятельности для Счётной палаты.
Меня как-то покоробило, когда зоо защитник сказал, что на каждую собаку в приюте идёт около 300 рублей в день!
А сколько приходится на пенсионеров в нашей стране? На детей в детских домах?


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:01 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
стаи бешеных собак ..это понятно с этим надо бороться..,но в фильме по крайней мере показано человек 5 у которых убили домашнюю собаку ..тут куда нам собачникам деваться ?собаку на улице совсем не выгуливать?в первую очередь надо эти убийства и жестокость прекратить а им прям и деньги платят и спасибо говорят,что вы живодеры сидите без дела идите собак мучить и убивать страшно видеть ролики в ютубе как мучают щенков ..
и мало конечно верится,что 300 р в день..может быть..но не в приют для собак эти деньги попадают..как то разговаривала с девушками из приюта которые сами собирают деньги на содержание приюта !!гос-во выделяет,но не деньгами по крайней мере не такими..я им сама отдавала 20 кг корма и всегда когда на выставках нам дарят корма я отдаю в приюты ..стыдно за страну в целом цифры озвучивают огромные как для собак так и для якобы дет.домов..а в итоге на собачьих форумах люди собирают и перечисляют свои деньги в помощь в дет.дома и так же больным детям и приютам...когда перечисляют 800тыс(я не поняла то ли тыс толи миллионов) для убийства собак это с удовольствием, а помочь больным детям обрести жизнь государство не может даже просто лекарство предоставить ..стоят ящики в магазинах для сбора денег на лечение..позор!!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
800 млн. руб, Правительство Москвы перечисляет приютам!!!!
Не будет бродячих стай, не будет и движения догхантеров. А отдельные садюги, должны будут предстать перед судом!
А пока законов нет и нет их выполнения снизу и доверху, добра не жди!


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Для того чтобы осуществить контроль за выброшенными животными, необходимо наладить огромную работу по обязательному чипированию и учету животных при чем как породистых так и беспородных. Это огромные средства.Да и народ то наш сами знаете не разбежится. Бабушка не поведет своего цепного пса на чипирование (это я для примера ничего не имею против бабушек). А ещё контрольные функции необходимо возложить на какого то.
Страна огромная, поэтому лучше "обкатать" новую систему локально.
Посмотрим во сколько обойдется эта программа казне на начальном этапе и за сколько лет окупится за счет штрафов с нерадивых хозяев и хозяев, которые вовремя не чипировали и не зарегистрировали животное.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Ирина жестоких людей стало больше и не только по отношению к животным. Аналогичные передачи и вообще наше телевидение делает каждое поколение более жестоким на мой взгляд.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
В Питере чипирование и вакцинация собак сейчас проходит бесплатно.
А по поводу разговоров бабушек. Я всю жизнь платила налоги. И немалые. И даже сейчас, будучи на пенсии, я покупаю корм и всякую лабуду для собак. В стоимость этих товаров тоже входит налог, который идёт в пенсионный фонд и тп. Поэтому, я своими деньгами распоряжаюсь по своему желанию, а не по желанию бабушек и завистников.
Также, могу иметь личное мнение по любому вопросу. Независимо от того, кто и что скажет по этому поводу.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Затравленные" передача Мамонтова от 20ноября на РТР
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:57 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2012, 22:00
Сообщения: 229
Откуда: москва
догхантеры не на шутку разыгрался ..
от бешеных конечно надо избавляться лет 8 назад на меня тоже стая накинулась спас сосед который сзади на машине по двору ехал..неприятно,но за что убивают тех собак у которых есть "заочные хозяева" будка и миска и они что-то охраняют..за что??это азарт что ли ?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.285s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100