БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 06:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Сколько раз в день вы его кормите? Я своего в этом возрасте кормила четыре раза в день. Тоже ночью приходилось вставать, в этом возрасте малыши еще совсем, писают-какают часто, будет просыпаться и будить вас))) терпите)))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 07:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Да все нормально у вас)) потерпите месяц, полтора, а Марс красавчик :IN LOVE: Морда видно наглая :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 07:08 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:50
Сообщения: 2899
Откуда: Украина, Киевская обл.
10 дней это уже достаточный срок что бы войти в ваш ритм! Нужно проявлять жесткость характера, как бы не было его жалко но грозным голосом или шёпотом :JOKINGLE: (ночь же все-таки) отправьте его на место! Я еще для пущей убедительности машу полотенцем или руками :-D Еще лучше выделите ему отдельную комнату для сна и пусть он там привыкает ночью находится сам!


_________________
С уважением, Ниткина Юлия, пит-к "Apple-Jully"
Добро пожаловать на наш сайт!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 09:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Я кормила своих щенков в таком возрасте в 6 часов утра, в 12 , в 18 и в 24 часа. До еды обычно набегаются кроме конечно утра (тут уж после еды играют), потом поедят и спать.
В Вашем случае конечно в 2-3 часа ночи нужно быть жёсткой и не позволять ребенку такие шалости, а вот утром думаю надо кормить часов в 6 перерыв большеват. И в связи с открытой территорией я бы порекомендовала купила ему клетку, которая служил бы местом для сна и ограничением на ночь. Она конечно должна быть открыта кроме ночи. С возрастом он всё поймет и её вообще закрывать не надо будет.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 10:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Диленд , у вас еще очень маленький "ребенок" ,он как в туалет хочет,так и просыпается ,я свою малышку хвалю за то,что будит меня ночью перед тем ,как делишки делать (успеваю ей открыть дверь на террассу ).Сегодня первую ночь она проспала всю (с утра я искала повсей квартире "делишки" ,думала,что не услышала,как она меня будила ) ,а ей уже без недели 5 месяцев :PARDON: .Бывает бродит по квартире ночью , просыпаюсь и глажу ей пузо ,думаю ,может болит что или "боится" ,так она и засыпает на руках ... если б не муж в кровать с собой взяла . :-D Но муж категорически против ,тем более у нас 4 бульки и другие бы тоже залезли бы к нам :XI-XI: По моим наблюдениям бульки начинают дольше утром спать после полугода ...взрослых потом разбудить в 6-7 утра -проблемма .Так что наберитесь терпения ....А Марсик ваш ну очень хорошенький @}->-- :S1-89: таким пупсам все простительно



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 12:32 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Я бы во первых накрыла клетку, чтобы создавалось ощущение приятного теплого уголка. Приучать надо как к месту приучали. Чтобы привык быстрее игрушки туда кидайте при игре, чтобы он забегал туда и обратно выбегал. За прекрасное поведение (при команде место должен пойти в клетку) вкусняшку. Если кормите сушкой то питьё в клетке должно стоять если клетка закрыта. Вот на счет пелёночки у меня опыта нет. Я не приучаю писать на пеленку. Но думаю клетку Вы купили большую и можно её поделить на две зоны для спанья и для пелёнки.
На счет закрывания. Попробуйте для начала закрывать его и днём в ней. Только выпускать его оттуда надо ни когда он голосит во всё горло (что трудно соблюсти ночью), а когда успокоится, в идеале открыть клетку когда спит.
Он же Вам ночью мешает спать, поэтому закрывать на всю ночь, только рекомендую кормить пока в 6 утра и самой заводить будильник на это время а не ждать когда он разнесет клетку. Т.к. получается что выпускаете Вы его когда он будет орать во все горло. И он привыкнет что заорал и мать бегом ко мне бежит.
Я хотела бы Вас предупредить, что у меня кинологического образования нет и всё то что приобретено у меня с опытом может не подойти Вам. Поэтому Вы на месте сами сможете понять на что лучше реагирует Ваш щенок.
Да вот ещё что: правила игры, в данном случае дрессировки, должны соблюдать все члены семьи. И отступать от правил нельзя, особенно с булочками.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 13:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
Терпите, он ведь ребенок его оторвали от мамы, а с ней было тепло. У меня такая же ситуация была. Он у нас спал на подушке возле кровати, я постоянно ночью вставал, когда он начинал петь серенады под ухом брал его и ложился рядом с ним на его место, пока не заснет. Пару раз сам вместе с ним на полу засыпал, жена будила потом



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 07:32 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
Домик ( клетка) у нас появился в 4 месяца. Но приучать его к нему не пришлось он сам его полюбил, единственное в клетку сначала ребенок залез, а Закк уже следом запрыгнул и с тех пор он там живет.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 15:01 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
Неужели ни у кого бульдоги не спят в кровати вместе с вами? =)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 сен 2012, 13:29
Сообщения: 190
Откуда: Москва
А у нашей малышки была трагедия - когда только взяли ее, она облюбовала место под кроватью, спала там чаще, чем на своем лежачке
А потом очень быстро выросла, и перестала помещаться, как она плакала, когда не смогла однажды пролезть под кровать, как ругалась на кровать
И так потихонечку перекочевала к нам, а уж когда науичлась на нее сама залезать - все, место для ночного сна было определено =)
Я по-началу была против, как-то не гигиенично казалось =) Но ребенка как обидеть
А теперь без нее уже и спится хуже =)

А какая уютная, теплая, мягкая, этот удивительный аромат от нее, обожаю даже ее сопенье, хрюканье и храп =)))

И кошки обе тоже к нам перекочевали - всей стаей спим, хорошо, кровать большая)))



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 14:57 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Они очень хорошо простую нашу человеческую речь понимают, я даже иногда бываю в шоке от этого, ведь все же собака, а так все понимает, очень умные. Немного терпения нам и все будет получаться. @}->--


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ночной сон
СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 15:09 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:26
Сообщения: 689
Откуда: Москва
К клетке приучать надо ,это для вас клетка , а для моей собаки любимый домик( у меня например она в перевозке только в машине бывает) но если мне нужен багажник целиком то ее "коробочка "вносится в дом сука моя сидит рядом с переноской и воет просится туда во внутрь .А я лишь в ней ее кормила поначалу и ее и не закрывала дверцу около месяца .. И на площадку мы с моими ходдили и команды учили вместе с оФчарками и азиатами , для чего?- для самого простого , что- бы жизнь наша с собаками была в радость и им и нам .
А вы написали самое что не есть издевательство ,случаи удушения привязаных собак слошь и рядом есть. Вы своего родного ребенка тоже к батарее привязываете, что- бы не баловался ?
Даже опасаюсь спрашивать что в вашем понятии входит в наказание которого "не ждут"



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.101s | 24 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100