БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 19:17

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 13:37 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2010, 09:32
Сообщения: 3814
Откуда: г.Москва
Будут и бочка, и попка, все придет, надо набраться терпения и постепенно, не торопясь
наедать жирок. :XI-XI: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
В сущности, у собак определенно есть то, что мы называем душой.
Р.Амундсен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Который день пытаюсь написать,но начинаю рыдать.Бедная девочка такое пережить.Меня уже не удивляет безразличие взрослых,почему-то люди стали рождаться с патологией-отсутствием сердца и души,а большинство людей моего поколения растеряли эти два необходимых для человеческой жизни органа. Но не понимаю,как детишки могли проходить мимо.Мы в детстве подбирали всех кого можно было вылечит и нельзя,разве что кузнечикам не ставили шину на поломаную ножку.А уж дворовые собаки это были наши лучшие друзья,все они были любимыми гостями в доме,когда родители были на работе.В те времена продуктового дефицита для них в любое время был открыт морозильник. Я всегда удивлялась почему мама не ругает меня за явное уменьшение количества мяса, думала что она не замечает.А она все замечала,понимала и молчала.Спасибо ей за это.А девочкам,которые проявили участие в судьбе Нелички низкий поклон.Девочки с такой душой будут достойными ветеринарами.Тебе же Леночка желаю необъятного счастья,любви,удачи, а Неличка тебя будет бесконечно радовать своей преданностью.Не дай Бог кому пройти через все это,как Неличка, для того чтоб дождаться такого счастья .Тебе Неличка,так повезло-у тебя такая красивая и добрая хозяйка,а держит тебя на руках ,как хрустальную вазу и смотрит с такой любовью,обзавидоваться можно.Здоровья тебе,Неличка!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:03 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
да, Неличке чрезвычайно повезло в несчастьи. Если можно так сказать. :PARDON: так измучить собаку могли только уродки, выродки человеческого организма. Пусть им воздастся по заслугам.
Я благодарна людям,которые не прошли мимо и Вам, огромный вам поклон,что взяли собаку домой. Пусть вам будет счастье и долгие годы жизни. Девочка будет вас любить, она уже вас любит и дай Бог, она забудет всё плохое. Спасибо вам за Неличку. Хорошо жить,когда есть такие люди. Теплее становится на душе. Я буду наблюдать за развитием девочки, надеюсь,что увижу тут цифру в 25 кг и радости нашей с Кузиком не будет предела. Неличка, выздоравливай и поправляйся!!!


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:22 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Спасибо большое! Мы тоже очень ждем, когда Неличка будет весить хотя бы 25 килограмм. Но можно и 30! Будет еще лучше. В воскресенье у нас очередное взвешивание. Посмотрим, что мы накушали за недельку. На фотографии не я, а девочка Тала, одна из спасительниц Нелички. Это и есть тот самый ангел, который спас Неличку и вытащил ее буквально с того света. А вот фотография, где Неличка уже со мной в нашей квартире.

МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 19:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Мася лизунька! :VAU: Пусть вам дед мороз нынче принесет огромный мешок счастья и любви! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 21:46 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Да, удивительно как бывают добры к нам братья наши меньшие, как только не поздевались над ней люди а она все равно не разучилась любить и прощать :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:11 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:48
Сообщения: 1407
Следила за темкой до самого конца. Можно долго писать и восхищаться столь благородным поступком...я просто благодарна Вам как обычный владелец бульдожки что спаслась еще одна живая душа.....но самое важное что теперь есть любящее сердце...и преданное....Нет ничего преданней чем спасенное животное...тем более с таким чуствительным сердцем как бульдог.
Счастья Вам и малышке.....пусть на Новый Год исполнятся мечты всей Вашей семьи....
А были б косточки мяско нарастет....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:30 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:30
Сообщения: 159
Откуда: Киев (Ирпень)


_________________
Анна и Батлер :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 13:30
Сообщения: 159
Откуда: Киев (Ирпень)


_________________
Анна и Батлер :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 15:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
А я только сейчас случайно попала на вашу веточку.Вот тундра то я!Ну и наревелась,конечно....Низкий поклон всем!!!Пока есть такие неравнодушные люди-Будет наш "шарик" вертеться!!! ;) Всего вам самого самого!!!!И если слез,то только таких как сейчас у меня!!!От счастья!!!Все будет хорошо!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 21:00 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Всем большое спасибо за теплые слова! @}->-- У нас с Неличкой все хорошо! Это не ребенок - это просто золото! Такая скромная, тихая, воспитанная, послушная девочка! И самое главное - очень любимая нами. Когда я ее впервые увидела, у нее был такой жалкий вид. Вся она была такая .......... :`( у меня даже слов нет+. Худенькая, на спинке горбик, хвостик лысенький! Я взяла девочку на ручки и она так прильнула ко мне. Несмотря на все то, что с ней сделали "люди", она поверила, поверила мне. Я еще ничем не успела в тот момент заслужить ее любовь. Я получила эту любовь авансом. И теперь я очень хочу оправдать любовь этой маленькой девочки, этой дюймовочки, нашей куколки, принцессы. Я никогда не устану повторять слова благодарности девочкам, которые не прошли мимо беды этого собачьего ребенка, а протянули ей руку помощи. Девочки! Анечка, Тала! Если вы читаете форум - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СПАСЕННУЮ СОБАЧЬЮ ДУШУ! @}->-- :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 18:13 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
draconchik,спасибо Вам !


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 19:20 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Неличка, пусть мама тебя нам почаще показывает. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 20:00 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Буду обязательно показывать Неличку :S1-89: Только пока у нас нет фотика :-[ Для этой фотосессии фотик брали у соседей. Но нужно иметь свой. После 15 января планирую его купить и тогда мы обязательно покажемся. А пока выложу то, что у нас есть. Думаю, что сегодня-завтра выложу. Я сегодня узнала еще некоторые подробности из Неличкиной жизни после спасения. Когда девочки ее спасли, то сначала целую неделю сидели дома и выхаживали малышечку. На занятия они не ходили. Слегка запустили учебу. Через неделю стали посещать институт. Но ходили туда вместе с .............. Неличкой. Они боялись оставлять девочку одну дома. Мало ли что. Девочки конспектировали лекции, а Неличка ........ спала. Так что Неличка, можно сказать, прослушала курс лекций по ветеринарии и теперь ей уже можно вручать диплом :YAHOO: :-D Скоро у нас на форуме будет свой дипломированный ветеринар из бульдогов, так сказать :-D



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:11 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
И еще маленький прикольчик! Неличка ездила с девочками на занятия в городском транспорте. Девочка закутывали Неличку в тепленькое одеяльце и ездили с ней в троллейбусе. Один раз в троллейбус зашла компания шумных молодых людей. Когда они очень расшумелись, пожилой мужчина сделал им замечания, что вот, мол люди едут с грудничком, а Вы так кричите. На голос дядечки Неличка отреагировала и высунула мордочку из одеяльца :-D Дядечка, увидев грудничка-Неличку, пробормотал "О Господи" и кажется даже перекрестился :-D Странные нынче груднички пошли :-D Рождаются уже с зубами :-D =-0



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 21:12 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.111s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100