БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 23:47

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:02 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия





Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:09 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
-Кого это тут поставили?Раньше не было !

-Протестую ! Я красивее :-\

-А я еще маленькая :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Серьезная малышка растет. Яркая и красивая девочка!!!! :VAU: :IN LOVE: :IN LOVE: @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
-Зима-травка :PARDON:

-Или все-таки осень? :XI-XI:




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:17 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Ира,спасибо !!!Пойду по вашим веточкам побегаю ...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:26 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 фев 2008, 08:40
Сообщения: 5580
Откуда: Волгоград
Да уж классная у вас зима :-D девка сурьезная не могу :S1-89: (маленькая которая),
а с форумом и у меня чтот проблемки были :(



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 18:57 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Да уж Беленка монументальная девушка! :-D Малышка ровненько растет, следит за своей красотой! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 20:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
От взгляда малышки даж мурашки по телу пошли :JOKINGLE: Сама серьезнасть 8-) @=
А Белен типо пахудела???? :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 21:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:-D Белен сначала (до ноября) хорошо похудела ,потом переехали на дачу ,а там у них свободный выгул ,а наша мадама не очень желала двигаться,все на диване и на диване ,каюсь :я ей миску с едой на диван давала ,,т.к. малявка все засасывает,как пылесос :XI-XI: .Беленка опять набрала 35 кг . Единственное ,что сделали мы все анализы ей -абсолютно здорова и сердце (экокардиографию) и кровь и мазки ,только схудить сказали ,вот насильно её сначала таскала на поводке (упиралась ,как бычек ),теперь стала бегать и играть ,потихоньку худеем. Йогой занимается :
Поза собаки ,смотрящей вверх (1 минута):




:-D :-D :-D Затем 30 сек расслабление

Массажик мама делает каждый день,но ей нравиться только на задней половине тела :PARDON: Так и худеем потихоньку .
Порцию еды даю только половину ,она потом злая ходит и всех укусить пытается (собак) ,потом забывает ,что ее обделили :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
А Шерри ,Шеррка,Шеруха,Серуха :-D только на вид суровая ,очень лассковый ,хитрый и нежный ребёнок .Она даже разговаривать умеет не по собачи -это что-то уникальное ,скажет все ,что думает,потом если не сделать,что она хочет идет в ванную комнату и какает около унитаза :XI-XI: -это у неё месть такая :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 22:25 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
Светуль!Со всеми праздниками ,родная!!!Поверь на слово!Это не месть!!Это Наглость!!!Моя Лекушка тоже оооочень разговорчивая,четко прослушивается-мам и дай!! :-D 22-го 2ва года,а до сих пор устраивает....Тоже думали -самая маленькая,"обделенная" вниманием.Ну и борзеет девочка!!А Пашка то,какой красовЕц!!!Светуль!В эти рождественские и теплые дни хочу сказать ВАМ ребятам -спасибо!!!И низко поклониться!!!!Я вас всех просто ооочень любу и УВАЖАЮ!!!!! :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: :S1-89: Удачи!!!!!!


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 11:04 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Каждому бульдогу таких массажей побольше бы, особенно на заднюю часть! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 13:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Да, да! И я массссссаж обожаю. Но - спереди. Не подумайте плохого, я когда просыпаюсь (вернее-ласково и нежно будят меня), сразу переворачиваюсь на спину и молча прошу помассировать себя по животику - иначе буду долго изводить маму и "не просыпаться на прогулку". Беленка, а ты молодец!!! Аэробикой начала заниматься? Скажи маме, чтоб она тебе соорудила обтягивающее трико (в нём быстрее худеется). А уж какая ты в нём сИксуальноя- то будешь! Представляешь?! Худой Саня..



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:-D :-D Ох и бестыдник ты ,Саня,юнный соблазнитель :-D :-D Белен и без трюко ,когда идет так попой двигает ,что никто равнодушным не остается :её фотографируют все кому не лень и искренне заявляют,что такой красоты не видели :-D .Белен все воспринимает без имоций ,гордо ,как так и должно быть...Около нашего дома (в городе) большой супермаркет и парковка машин ,так там один мужичек подрабатывает парковчщиком...мы проходим мин. 4 раза в день мимо и он все время "объясняется в любви "Белен,один раз он нас не видел (был занят парковкой),так Белен остановилась ,села ,ждала,ждала ,потом сделала 2 гав грудным ,томным голосом ,мужичек оглянулся и прибежал хвалить Беленку :-D :-D :-D .
Только сейчас у Матроны немного изуродованная голова(работа Шерри),надеюсь ,что зарастет :



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 15:57 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
natalja ,спасибо за поздравления и добрые слова .Балуем мы их ,конечно.Я тут ,не давно ,поняла ,что по какашкам могу определить чья "работа" ,а у меня их 5 серунов (нем.догов не считаю) :-D :-D :-D .Сумащедшие мы :JOKINGLE: .
Пашка,да, поправился ТТТ,ножки уже не беспокоят давно ,жирок наел (съедает 2-ю дозу ,немного текут глазки из-за этого ,но рука у меня не подымается меньше дать :PARDON: ).Ведь он,когда суку течную слышит 2-3 недели совсем не ест :( .Мы сейчас с девочками в город переехали,т.к. у мопси течка .
А ещё Пашка у нас жандарм :XI-XI: ,на территорию незнакомых людей не пустит ,да и тех кто ему не нравится не пропустит .Не разрешает Фортику играть ни со мной ни с девченками ,приходится мне Пашика закрывать ,чтобы поигрались ,а он смотрит из-за ограды и лает возмущенно :PARDON: .А так очень ласковый,требующий внимания и ласки мальчик



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 16:39 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа
Не это не иога, это игра на публику, посмотрите какие мы хорошие, аппетитные и красивые, а еще и так могем!! :VAU: :VAU: :IN LOVE: :IN LOVE: @}->-- @}->--
Обожаю эту помпушку, конопушку. :IN LOVE: :IN LOVE: :s131 :s131 :s131 :s131






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:24 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Ирочки ,спасибо огромное!Беленка моя первая бульдожка именно такой идеал бульдога у меня был тогда-много складок ,и форма головы именно такая (скажу сразу ,что живьем англ.буля тогда не видела ,форум этот нашла уже когда зарезервировала Беленку и вообще думала ,что англичане крупная порода ,в зоомагазине взяла рекламу-книжечку Рояла,где на фото увидела ЕГО и влюбилась,до сих пор храню это фото :-D ,надо перефотографировать и выставить здесь ,тогда вы убедитесь ,что даже окрасом один в один с Белен ,только кобель,когда выбирала щенка на окрас внимания не обращала :PARDON: )Конечно огромное спасибо заводчице Юле "Дольче вита Азазель",что поняла мои невнятные обьяснения ,какую хочу и предложила Беленку из всего помета . И пусть мы не подходим под новый стандарт (на выставке получили отлично без САС) многие люди здесь именно Беленку хотят трогать и говорят,что именно такой тип им нравится .Ну а про характер я могу сказать:"Настоящая сука",с непробиваемой психикой .... :-D
Вот нахвалила дочу :-[



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 18:47 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Хочу выставить фото нашего будующего "Кеннел"-шучу,конечно :-D :-D .Просто домик для булей ,не достроенный 5 на 3 метра :

Планировали достроить его до зимы ,но после посещения ит.питомника B&S мой муж запротестовал строить так,как я говорила ,а именно :утепленный пол,стены ,потолок .Хорошо,что двери и окна уже были куплены пластиковые с двойными стеклами .
Помните я обещала рассказать про питомник ,где взяли Шерри и фоток обещала ? Мне очень жаль ,но нам ничего не показали там ,даже на мою просьбу и обьяснение про наш форум ,что это будет типо рекламы для них :PARDON: Кроме того ,что есть на сайте питомника (а именно :входные ворота с надписью ,деревянный домик ,типа киоска сразу у входа, мы ничего не видели . Мне было очень обидно ,мы так гнали машину 600 км,даже в туалет не останавливались ,потерялись немного ,т.к. рассположен далеко от населенного пункта ,опоздали на 20-30 минут (я все время звонила и извинялась) ,хотя знала что итальянцы никогда пунктуальностью не отличаются...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Очень долго думала написать или нет о "приеме" ...думаю.что кому-то пригодится ,т.к . увидела ,что на форуме думают,что заграницей намного лучше чем у вас ...Да и повлиял еще рассказ мужа о питомнике мастино наполитано здесь в зоне ,его хозяин "подружески " рассказал как продаёт щенков ,после того ,как муж "поплакался" ,что его любовь-Беленка никак его не осчастливил щеночками :PARDON:
Даже не знаю с чего начать ...пожалуй .скажу,что это был не первый питомник англ.бульдогов в Италии,что я посетила .Почти 2 года назад ,заводчица Фортика из Словакии привезла его мне и еще другого щенка в известный питомник в Неаполе ,все было договоренно по интернету ,мой муж не разрешил ей ехать самой и мы поехали все вместе.Встречу назначили почему-то прямо на дороге ,думали там и расплатиться ...вмешался муж и все-таки повезли нас в "питомник",который я тоже не видела ,не видела и 2000мкв земли (как написанно на сайте ).Видела только 2 кобеля,которые были в загородке под открытым небом , скажем,в не очень хорошем состоянии и виллу хозяина ,которая как "ласточкино гнездо"построенна на обрыве.Факт,что за щенка дали сумму в 2 раза меньше договоренной и думали ,что на этом закончится ,но благодаря моему мужу ,щенка удалось вернуть,отдать смешные деньги и мы поехали. Я была в шоке =-0 ,муж меня успакаивал и говорил,что здесь это нормальное явление (здесь -в Неаполе).На следующий день мы были на выставке и там же был и этот заводчик и как ни в чем не бывало поздравлял заводчицу Фортика с победами (она привезла и взрослых собак на выставку )



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 19:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 09 окт 2010, 13:12
Сообщения: 5493
Откуда: Уфа



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.187s | 22 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100