БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:52

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2616 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:00 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Ага, утомится он... пропеллер, а не бульдог!
Что интересно, многие пишут, что в Санином возрасте многие бульдоги-мальчики занимаются, как бы это выразиться,-елозением по мягким игрушкам и людским ногам... Ни одного случая, либо даже попытки, не было замечено за наши Сссаньоном! Но стоит ему на улице увидеть ЛЮБУЮ собаку (пофиг - мальчика, или девочку), кобельеро - Санчо пытается заскочить им на спину сзади, и дёргается сверху. Недавно мы встретили молодую парочку чёрных лабрадоров, похоже, жениха и невесту, так наш кобелина, невзирая на жениха, заскочил на лабрадорку... в обчем, будущий жених - лабрадор так оторопел от такой наглости салаги, что сел на снег и наблюдал ужимки и прыжки новой "парочки" издалека. Саню я еле поймала и утащила домой практически волоком. Вот и думаю - что-бы значило такое поведение с виду не интересующегося "женЧинами" бульдога?!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 19:26 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ну во-первых Санька не пропеллер,а подвижный пацан. Кстати, лет через несколько вы будете его упрашивать побегать-поиграть,а он фигвам.......
А поведение- у нас тоже такое было. Ни на игрушках,ни на ногах за онанированием замечен не был. А вот на улице скакали мы на всех. Мужуки-бабы- нам по фиг было. Это не сексуальные домогательства- это он так показывает-какой он крутой! Типа- внизу вы все.... А ещё однажды Кузьма вывалил своё достоинство во всей красе... Ему тогда года три-четыре было и этот "краник" (я бы сказала,что это было крупногабаритное орудие,которое висело почти до земли) ввел в ступор всю собачью компанию вместе с хозяевами. Они разом подумали,что Кузьма- манИак.... А я стояла красная и объясняла,что "собачка поиграть, то бишь доминантность показать хочет).. Они мне только сказали- ну показал.. видим... доминантность....... Ну вот.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 18:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:-D :-D :-D Саня,все больше в тебя я влюбляюсь :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 03:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Не, "крантик" у нас ещё маленький, в процессе, так сказать, вырастания, а вот амбиции, похоже, будут, ну, Очень большие..
Вчера, придя с работы, обнаружила свои зимние ботинки, в которых гуляем с Санчиком, в разных частях квартиры (один возле кухни, второй - в Санином корыте). Причём, боты были симметрично съедены до половины вместе со шнурками, даже ошмёток нигде не нашла!). Никогда ранее обувь пёс не жрал! (исключая, конечно, тапочки). теперь придётся всё прятать от него в кладовку. (кстати, в этот день баламуту была выдана новая мягкая игрушка на растерзание. Её он не тронул, а ботинки - сожрал.
И ещё - мы подозреваем, что у Сани есть склонность к алкоголизму и наркомании. Я очень сомневаюсь, что этими заболеваниями страдали его предки... хотя, кто его знает! А проявилось это так:
Было это замечено, когда я делаю папику массаж спины (у него межпозвонковая грыжа). После массажа натираю папину спину настойкой сабельника на чистом неразведённом спирте... Санчо немедленно бросает все свои неотложные дела, мчится к папиному дивану и принюхивается... и требует (царапает лапой, подвывает и
т п), налить 100 грамм (а может, и больше!). Протягиваю к нему руку в спирте - он пытается слизать спиртное! Шаня, только учуяв запах спиртного, убегала из комнаты и надолго пряталась, а ЭТОТ!!! Пьянь!
Но и это ещё не всё - потом я натираю ту же спину гелем с ментолом или камфарой. Саня вообще "съезжает с катушек", хрюкает, валится на бок и тащится. Наркоман!
Вот так и живём... С каждым днём всё больше узнавая о бульдоге Ксавье...
А это те самые ботинки.... бывшие, конечно...


ОТ Сани:
ДевчОнки!!! Я тоже вас всех ЛЮБЛЮ! Ваш Ксавье




Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:11 

Все подарки

Санька :-D ты дизайнер :VAU: :-D :VAU: :-D :VAU:
пусть хоть кто-нибудь попробует сказать что не ровно съел :-D повтори это с другой парой и пусть поверят в твои силы и способности :-D :-D :-D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 13:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Ой, не дадут ему вторую пару похоже! :-D Умничка Санек, приучай к порядку родителей! :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 15:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Я только тем и занимаюсь, что шугаю родаков. Но они, почему-то - не боятся! Уважают, видать...
А вот сегодня мне стукнуло 11 месяцев!
Это я, так сказать, во всей своей собачьей красе...


А папа сказал, что больше всего во мне ему нравиЦЦа цветастая бабочка!


Потом папчик обиженно сказал маман, что у него вчера был день рождения, и никто и не подумал о том, что ему просто необходимо такое-же украшение... Мама достала вторую бабочку. Мы с мамой решили, что дадим её папе поносить...на время (ровно 5 минут)... Папа согласился, но просил, чтобы ЭТОГО никто не видел! Мы пообещали!


А ведь красивый у меня, таки, папик, правда?!

Потом мы с папой примирились...


И даже устроили танцульки (мама на пляски с нами не согласилась, но долго хихикала)...


Потом меня угощали (мясом, но ОЧЕНЬ мало)... Жаль, что всё хорошее так быстро заканчивается!
Затем мама повела одевать меня на улицу, и натягивая дизайнерские ботинки, не удержалась, в очередной раз натыкала эксклюзивом мне в лицо... Она умеет испортить праздник!!!
Почти взрослый, ваш Ксавье. Пишите письма...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:27 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 20:46 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 авг 2008, 22:16
Сообщения: 5279
Откуда: Израиль
Саня!Прими от нас поздравления с очередным твоим днем рождения!Ты уже совсем совсем почти взрослый!И пристрастия у тебя тоже недетские!Ну и молодец!Днюху ты отметил,как надо,И Вы с папой оба красавцы хоть куда!Маму берегите и заботьтесь о ней! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 21:41 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:45
Сообщения: 720
Откуда: Украина, Луганск
У нас тоже переходный возраст, от братика не отстаем, разодрал собственный диван, сломал и обоссал будку(сверху, на крышу),краник торчит периодически......



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 07:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Да уж, братцы-акробатЦы стоят друг друга! Чувствует моё сердце - то ли ещё будет... (ой-ой-ой!!!)
Снимки из серии "ОХОТА ЗА МАНДАРИНОМ"

















Потом мандаринА отняли, и Санчо лёг спать...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 20:05 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Санчо, во-первых строках письма шлю тебе прывет. Во-вторых вы с папаней в бОбочках- это два супер крутых мужчины!!!!!!!А в-третьих я тебя представил пьющим и наркоманящим и вот результат- так смеялся,что чуть не описался.... Что было бы в моём возрасте очень неприлично.... Санчо-ты супер!!!!!! А ботинки маме подравнял-просто чудо как шикарно!!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 22:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Это для вас они ботинки а для кого то кожа натуральная и даже очень приятная на вкус :-D :-D :-D :YAHOO: :YAHOO:
В бабочках даже и не знаю кто краше...оба хороши, но папе то мы конечно об этом не скажем :STOP: :STOP: :OK: :OK: :OK:
Про предков это надо уточнить, у нас есть тоже одна личность ну просто вот обожает пиво, хорошо что мы люди так сказать очень мало пьющие, а то бы наверно эта личность спилась бы у нас :-D :-D :-D :DRINK: :DRINK:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 01:27 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Вот этого и мы боимся! Сегодня утром смотрела передачу "Зоопарк" о всяких причендалах для животных, так вот - изобрели пиво для собак - с витаминами всякими для мышц, костей и иммунитета. Говорят - очень полезное и хоть запейся! Интересно, когда оно появится в продаже и сколько будет стоить... (это в Америке придумали).
Сасибо всем друзьям и подругам за то, что не забываете о нас, и заходите в гости! Саня и РО.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 06:49 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:15
Сообщения: 1955
Откуда: Владивосток
Саня, ты такой смешной :-D . Смотрела твои фотографии с комментариями, и очень долго смеялась :JOKINGLE: А сапоги и вправду на славу погрыз :JOKINGLE: :JOKINGLE: Слов нет, одни эмоции :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:s22-20 :s22-20 :s22-20 :s22-19 :s22-19 :s22-19



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 18:51 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
С днюшечкой Саню! :s10 Так и папа тоже именниник был? Тогда его тоже поздравляем! :DRINK:
Вы очень красивые ч папой! :VAU:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 19:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Санька классный дизайнЁр! :-D Куда там Юдашкину с Зайцевым! :JOKINGLE:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вашингтония и P/S
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 02:01 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Спасибо всем за поздравления!
Вы думаете история с моими ботами закончилась? Как бы не так!!!
Ночью Санёк блевал огрызками от шнурков (кожу от ботинок, видать, его организм усвоил хорошо).
А вчера, НА НАШИХ ГЛАЗАХ!!!! Шурик притащил в своё корыто ПАПИН ботинок, где и был пойман и разоружен.
Ничего не понимаем: он, что, вкус натуральной кожи почуЙствовал? Ведь игрушек у него- полно, и раньше к ботам он был равнодушен. А насчёт пивка: не проверяли (сами вообще ничего спиртного не употребляем), но Шура (ударение на "а"), видать, предпочитает крепкий алкоголь- то бишь чистый медицинский спирт неразведённый, но настоенный на лекарственной траве - сабельник. Так что , он - аспид "плюшками не балуется..." Но, как говорится, в семье не без пьяницы.... Бум "лечить" алкоголика (делать массаж и натирания, пока "больной" спит...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2616 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.224s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100