БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...






Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sinko)
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 17:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Российская Кинологическая Федерация
Челябинская Региональная Общественная Организация
Любителей-Cобаководов
17-18 августа 2013 г.
ЧЕЛЯБИНСК

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
с присуждением титулов CACIB-FCI \ CAC-РКФ
“УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ – 2013”
МЕМОРИАЛ им. В.И. ПЯТШЕВА
и
монопородные выставки собак пород:
немецкий дог, ризеншнауцнр, средний шнауцер, цвергшнауцер, доберман, английский кокер спаниель, американский кокер спаниель,бульдог, бульмастиф, бордоский дог, сенбернар, восточноевропейская овчарка, ирландский волкодав,русский черный терьер,таксы,мопс,чихуахуа
Эксперты: Andrzej Stepinski (Польша), Stefan & Olga Sinko(Словения),
Екатерина Сенашенко (Москва) и др.
Место проведения выставки: дворец спорта «Юность», пр. Свердловский, 51.
Стоимость регистрации (только предварительной):
Ранг выставки
САСIB моно САСIB +моно

февраль-март 1700 1400 2800
апрель-май 2000 1500 3200
июнь 2200 1500 3400
бэби, щенки, ветераны
1200
800
1700
В день выставки оплата ( по гарантийному письму) больше на 200 руб. от последней цены.
Скидка со второй собаки одного владельца – 100 руб. (кроме классов: бэби, щенки, ветераны).
Замена собаки одного владельца – 200 руб., замена собаки разных владельцев – доплата до стоимости регистрации на день замены (минимум 200 руб.).
При коллективной регистрации более 10 собак скидка 10 % (необходимо заполнить в эл. виде заявочный лист).
Реклама в каталоге выставки: 1 лист – 500 руб. Реклама принимается только в готовом электронном виде.
Стоимость конкурсов (кроме конкурса «Юный хэндлер») – 300 руб. Запись на все конкурсы только предварительная.
Регистрация в офисе ЧРООЛС
производится по адресу: Челябинск, ул. 93-го разъезда, д.5.
Регистрация иногородних участников
производится почтовым переводом по адресу: 454008, Челябинск, а/я 1328, ЯНИКОВОЙ ГАЛИНЕ ПАВЛОВНЕ или на банковские реквизиты клуба: Челябинской региональной общественной организации любителей-собаководов ИНН 7447005555 КПП 744701001,р/с 40703810907180000373в Калининском филиале ОАО «Челиндбанк»,БИК 047501711,кор.сч. 30101810400000000711,ОКПО 21489933, ОКОНХ 91700, ОГРН 1027400000814.
Заявочный лист и копии документов высылать на E-MAIL: Написать письмо.
ВЫСТАВКОМ ЧРООЛС / ФАКС: (351) 791-19-20, 791-72-07 с 12 до 17 часов
САЙТ: http//:www.chrools.my1.ru
При неявке экспонента на выставку выставочный взнос не возвращается.
Без копии чемпионского или рабочего сертификата собака записывается в открытый класс.
Возможна замена эксперта по независящим от выставкома причинам.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:51 

Все подарки

Ух ты! вижу двух породников! было бы здорово если бы этих двух экспертов ( Stefan & Olga Sinko) поставили бы на бульдогов и на сациб и на моно :VAU:
и ранг выставки моно какой? :-[



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Моно КЧК , САСИБ судит О.М. Куприянова, а моно судит Стефан Шинко!
Будем рады всех вас видеть на нашей выставке!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:00 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Моно КЧК , САСИБ судит О.М. Куприянова, а моно судит Стефан Шинко!
Будем рады всех вас видеть на нашей выставке!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 19:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Галя,я думаю,что под таких экспертов пойдут многие ;) :OK:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Подниму веточку! :-D Приезжайте к нам пожалуйста, будем рады всем! :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 08:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2008, 22:13
Сообщения: 6088
Откуда: Москва
Спасибо за приглашение! @}->--
Эх был бы личный ковер -самолёт..... :TUK-TUK:


_________________
Английский бульдог - еще не человек, но уже не собака.
8-963-991-24-68


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Заказать надо ковер самолет и всех наших бульдожек к нам собрать, да еще, чтоб все победили! :-D
Наших мало в Челябинске, но мы будем радушными хозяевами! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 11:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Подниму наш призыв к выставке! :-D Мы со Сметанкой придем, хотелось бы познакомиться поближе, отваживайтесь и приезжайте, я даже шампаское куплю и стаканчики возьму! :-D
Пофотаемся все вместе! :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 07:39 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Поздравляю все участников и победителей выставки! Рада была вновь увидеть знакомые лица. Всё было отлично организовано, замечательные призы. Отличные эксперты и подробные описания собак!!! Спасибо за праздничное настроение, мне кажется, что всё удалось!
Была в Челябинске в первые, понравился город, а главное люди. Очень много красивых людей на улицах, попадались только приветливые и доброжелательные. Челябинск, я в тебя влюбилась!!!!


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 13:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Приятно, что выставка удалась! :S1-BW:
Жанна, ты большая молодец! @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 12:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Поделюсь фоточками























_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:05 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
Спасибо за фото! А вот по человечьи познакомиться не удалось в суматохе выставочной это обидно! Даже всем вместе сфотографироваться на монке с экспертом сразу не пришло в голову! :-D
Сейчас с НКП результаты скопирую!

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
«УРАЛЬСКИЕ ЗОРИ-2013»

Эксперт: Olga Sinko-Kupriyanova (Словения)


Кобель класс: юниоров

65. ВЕЛЛИНГТОН_ВУСТЕР_ТЕДДИ (Рус Калидо Красивый Дар Богов х Инесса), зав.Розенфельд, вл.Белялова М., Челябинск оч. хор

66._ГЕНИУС ОФ РИНГ (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отл.,CW, ЮСАС, ЛЮ

67._ГИФТ ОФ ФОРТУНА (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл. Лочановская О., Челябинск отлично2


Кобель класс: открытый

68._KNOCKOUT_OF_THE_TIVOLI_BULLS (Merriveen Thats Mine x Delicious of the Tivoli Bulls), зав.Бельгия, вл.Речкалова Е., Челябинск
отлично 2
69._МОЦАРТ_АМАДЕЙ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Цепилов В., Челябинск отл., CW, ЛК, САС, САСIB, ЧРКФ

Кобель класс: чемпионов

70._ИГРОК _ЛЮБИМЧИК_ДАМ (Золотая Рыбка Ретт Батлер х Ясмин Красотка из Моей Сказки), зав.Розенфельд, вл.Михальченко, Челябинск отлично 2

71._ЯРОСЛАВ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ (Пантелей от Золотой Гейши х Тринити из Града Катерины), зав.Прохорова, вл.Попов В., Екатеринбург отлично, CW, САС


Суки класс: щенков

72._НАВАИР_ЖЕЛАННАЯ_МОЯ (Фурор из Рыжего Королевства х Гингер Повэр Карен Милен), зав.Наметкина, вл.Чистякова Л., Тюмень, лщ, CW


Суки класс: юниоров

73._ROSKOSH_URALSKIY_SAMOTSVET (Melakaton Lively Red Guy х Urallskiy Samotsvet Moy Bely Parohod), зав.Орешкина, вл.Орешкина Е., Екатеринбург отл., CW, ЮСАС, ЛЮС

74._ГОЛДЕН_СТАР (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., Сысерть, отлично 2


Суки класс: промежуточный

75._РИАННА_РИАЛ_БЬЮТИ (La Chata Moreno Thanks х Patris Line Ais Magic Lady), зав.Мальцева, вл.Мизинцева У., Челябинск отл., CW, САС

76._СЕРАФИМА _ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (Knockout of the Tivoli Bulls x Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Наумова С., Челябинск, отлично 3


Суки класс: открытый

77._MUZYKA_OVACIY_IZ_MOEY_SKAZKI (La Chata Moreno Thanks х Rus Kalido Ya Snezhnaya Koroleva), зав.Речкалова, вл.Мальцева Н., Челябинск отл., RCAC

78._TANGO_PRINCESSA_NA_GOROSHINE (Panteley ot Zolotoi Geishi x Urallskiy Samotsvet Blondinka v Shokolade), вл.Орешкина, зав.Орешкина Е., Екатеринбург
отл., CW, САС, R.CACIB


Суки класс: чемпионов

79._МАГИЯ_УДАЧИ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отлично 2, RCAC

80._МЕЛОДИЯ_ВАЛЬСА_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Розенфельд Г., Челябинск
отл., CW, САС, ЛС, CACIB, ЧРКФ, ЛПП



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 17:43
Сообщения: 8247
Откуда: челябинск
МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА РАНГА КЧК

Эксперт: Stefan Sinko (Словения)


Кобель класс: юниоров

1. ВЕЛЛИНГТОН_ВУСТЕР_ТЕДДИ (Рус Калидо Красивый Дар Богов х Инесса), зав.Розенфельд, вл.Белялова М., Челябинск отлично 3, ЮСС

2._ГЕНИУС ОФ РИНГ (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отлично, CW, ЮКЧК

3._ГИФТ ОФ ФОРТУНА (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл. Лочановская О., Челябинск отлично 2, ЮСС


Кобель класс: открытый

4._МОЦАРТ_АМАДЕЙ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Цепилов В., Челябинск отлично, CC, CW

Кобель класс: чемпионов

5._ИГРОК _ЛЮБИМЧИК_ДАМ (Золотая Рыбка Ретт Батлер х Ясмин Красотка из Моей Сказки), зав.Розенфельд, вл.Михальченко, Челябинск отлично 2, СС

6._ЯРОСЛАВ ИЗ ГРАДА КАТЕРИНЫ (Пантелей от Золотой Гейши х Тринити из Града Катерины), зав.Прохорова, вл.Попов В., Екатеринбург отлично, CW, КЧК, ЛК


Кобель класс: чемпионы НКП

7._KNOCKOUT_OF_THE_TIVOLI_BULLS (Merriveen Thats Mine x Delicious of the Tivoli Bulls), зав.Бельгия, вл.Речкалова Е., Челябинск отлично, CW





Суки класс: бэби

8._АГАТА (La Chata Moreno Thanks х Блэк Аурум Фаберже), зав.Капри, вл.Виноградова Е., Челябинск, бп, CW


Суки класс: щенков

9._НАВАИР_ЖЕЛАННАЯ_МОЯ (Фурор из Рыжего Королевства х Гингер Повэр Карен Милен), зав.Наметкина, вл.Чистякова Л., Тюмень
БП, CW

Суки класс: юниоров

10._ROSKOSH_URALSKIY_SAMOTSVET (Melakaton Lively Red Guy х Urallskiy Samotsvet Moy Bely Parohod), зав.Орешкина, вл.Орешкина Е., Екатеринбург отл., CW, ЛЮ, ЮКЧК

11._ВИВА_ПРИМА (La Chata Moreno Thanks х Иджи Рыжая Бестия), зав.Антропова, вл.Юханова И., Челябинск отлично 3, ЮСС

12._ГОЛДЕН_СТАР (La Chata Moreno Thanks х Гордость Мастифхилс из Звездного Легиона), зав.Антропова, вл.Антропова С., СО, Сысерть отлично 2, ЮСС

13._СЕРАФИМА _ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (Knockout of the Tivoli Bulls x Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Наумова С., Челябинск отлично 4, ЮСС

Суки класс: промежуточный

14._РИАННА_РИАЛ_БЬЮТИ (La Chata Moreno Thanks х Patris Line Ais Magic Lady), зав.Мальцева, вл.Мизинцева У., Челябинск отл., CW

Суки класс: открытый

15._MUZYKA_OVACIY_IZ_MOEY_SKAZKI (La Chata Moreno Thanks х Rus Kalido Ya Snezhnaya Koroleva), зав.Речкалова, вл.Мальцева Н., Челябинск отл., CW


Суки класс: победителей

16._МАГИЯ_УДАЧИ_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Антропова С., СО, Сысерть, отлично, CW


Суки класс: чемпионов

17._МЕЛОДИЯ_ВАЛЬСА_ИЗ_МОЕЙ_СКАЗКИ (La Chata Moreno Thanks х Рус Калидо Я Снежная Королева), зав.Речкалова, вл.Розенфельд Г., Челябинсr отлично,CW


Суки класс: ветеранов

18._АЛЕКС_АНТАРЕС_ФОРТУНА (Tundering-Earthquake Kinibox х Рус Калидо Беатриче), зав.Александрова, вл.Речкалова Е., Челябинск отлично, CW


Суки класс: чемпионы НКП

19._TANGO_PRINCESSA_NA_GOROSHINE (Panteley ot Zolotoi Geishi x Urallskiy Samotsvet Blondinka v Shokolade), вл.Орешкина, зав.Орешкина Е., Екатеринбург
отл., CW, КЧК, ЛС, ЛПП



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:35 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Судя по всему, обе выставки прошли на высоком уровне! Праздник удался! @}->-- @}->-- @}->--


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 17:14 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
спасибо за результаты и фотографии))) Поздравляем всех победителей!!! @}->-- @}->-- @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Поздравляем победителей :DRINK: :DRINK: :DRINK: :DRINK:
Спасибо за фото :DRINK: :DRINK: :DRINK: :S1-89:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 17-18 августа 2013 г. Челябинск САСIB + моно (Stefan Sin
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 04:31 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
Еще раз хочу поздравить победителей и участников выставки!!! @}->-- @}->-- @}->-- Выставка прошла на очень высоком уровне,в дружественной обстановке.Жанна очень старалась устроить для всех праздник. Очень волнительно было выставляться под такими уважаемыми во всем мире экспертами,но оно того стоило-получили полные описания своих собак.Порадовал призовой фонд,ни одна собака не осталась без подарка :s22-8 :s22-8 :s22-8 .Были уже и проверенные бойцы,были и дебютанты.У всех все получилось.Порадовали мои деточки-все выставились стабильно на обеих выставках.Лука практически дебютировал в юниорах,немного есть замечаний по движениям.А в остальном все замечательно.Увиделись со старыми друзьями,нашли новых.Побольше таких выставок везде :s123 :s123 :s123 :s122 :s122 :s122


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.136s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100