БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 09:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 19:22 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England



Перекати-поле Pet Poo Конвертер состоит из двух надежное вложение коробки с крышкой, которые образуют аккуратные, компактные портативные устройства. Черви едят и размножаются в верхнем окне. Это имеет перфорированную базу, чтобы любые жидкие отходы для отвода до дна (коллектор) окна.

Не червь бен вы ищете? Проверьте можем о Vermicomposter черви Круглые или стекируемые бен червя!

"Червь пу" или червями остаются в верхнем окне и может быть собран как хотелось бы. В нижней или ловец окно собирает ценные жидкие отходы, которые могут быть разведены и используется в качестве удобрения на вашем декоративных растений.

Существует никаких трудностей в получении червей съесть собаку помета. Коммерческие фермеры червь воспитывать своих червей на навоз. Однако это не возможно смешивать диет. Они должны подаваться исключительно на домашних животных пу. Если вы хотите, чтобы переработать растительные отходы необходимо настроить отдельную ферму. Это потому, что отходы животноводства содержит патогенных микроорганизмов, которые могут расти в пищевые отходы быстрее, чем черви могут справиться.

Отходы животноводства часто содержит бактерии, такие как сальмонелла, E-Coli, лямблии, и Campylobacter upsaliensis, а также паразиты, такие как токсоплазма гондий, нематод, ленточных червей и круглых червей. При обработке отходов животного происхождения, вы должны быть очень осторожны, чтобы избежать контакта с этими патогенами. Важно использовать совок для обработки животных отходов, тщательно мойте руки, и (эта часть является просто) избегать вдыхания вокруг домашних животных отходов.

Черви питаются патогенных микроорганизмов в почве. Как они зарываются свой путь через компост, их желудка из штаммов бактерий и паразитов для них, чтобы поесть. В преддверии этих червей оставить позади увеличение объема полезные бактерии - те же бактерии, которые дайджест патогенов и помочь освободить питательных веществ в почве.

Технические характеристики:
Изготовлен из УФ лечение High Impact полипропилена Закаленные пластиковые
Размеры: длина 23 "х ширина 15" х Высота 10 "
Вес 10 фунтов

Pet Waster Компостер предназначен для минимизации запахов, но он работает еще лучше с базой кокосового волокна. Высокая углеродного материала нейтрализует запахи, способствуют аэрации, и действовать в качестве буфера для плодовых мух и других вредителей. Вы также можете использовать другие высокие углеродного материала, такого как древесные опилки, измельченные газеты, стержни кукурузных початков, или земли картона.

Что я могу положить в домашних Компостер Poop?
Общий вопрос с vermicomposter бункеров то, что виды животных отходов они могут справиться. Они предназначены в первую очередь для собаки помет, но они также могут обращаться хорька и кошки помета, если отходы не смешивается с гравием. Кошачьего туалета не компостирования и не должны быть помещены в мусорное ведро, потому что он может убить червей. Другие отходы животного, которое можно компостировать включает в себя помет от кроликов, ежей, луговые собачки, шиншиллы, и несколько других домашних животных. Отходы животноводства из чистого травоядные животные не требуют домашних животных компостера отходы, хотя - это отходы возбудитель бесплатно и может быть помещен в компостные кучи или компоста бункеры. Если у вас есть домашнее животное свинью или птицу, пожалуйста, не компост свои отходы в компост отходы животного или в мусорное ведро компоста. Отходы свиней и птичьего помета содержат многие патогенные микроорганизмы, которые могут причинить вред людям, и должны быть утилизированы как отходы жизнедеятельности человека.

Вам нужно будет заказать компостирования червей, чтобы пойти с ним, если вы не можете найти их на месте.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 21:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июн 2009, 23:02
Сообщения: 6314
Откуда: Курск
:S1-BH: ну вообщем общей канализации нет в нашем районе, остро стоит эта проблема, депутат обещал, но слово до сих пор не сдержал ]:-> отапливать мне нечего.......а в какие мешки собираете? Ведь в обычные для мусора могут и порваться и протечь......хорошо, когда есть канализация....
А еще Наташу хотела спросить....показала мужу котел и полы, ты написала, что твердым топливом-это углем??? А по какому принципу работает эта система? Как тепло распределяется, как контролируется, сколько раз топить придется?
И еще вопрос по теплым полам....зимой понятно он теплый, это хорошо. А летом как на кафельном полу? Ведь кафель холодный, что бы на нем лежать, в лежаке летом они не очень то хотят валяться........


_________________
наш сайт http://dogangeles.jimdo.com/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 22:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
У нас тоже нет канализации, сделали специально для питомника местную, будет ездить машина и собирать добро. Канализация с переливом, так придется реже приглашать машину.

Долго думали, но всё-таки побоялись делать в большом помещении полы с электроподогревом, боюсь я всё-таки , всё-таки мыть надо будет часто..., да и не пропустят нас электрики с таким полом. Электрокотел тоже не подошел ни по экономичности, ни по нормативам.

Угля у нас мало, топимся дровами, и всем, что есть ( брикеты торфяные , брикеты из опилок народ делает). Котел белорусский, газогенераторный, время горения 1 топки 8-12 часов, выгорает практически всё, остается маленькая кучка пепла. Котел искали с большой загрузочной камерой, её длиной до 80 см, так удобнее заготавливать дрова. Правда этот котел без наворотов и температуру в системе надо устанавливать вручную. Не стали мы покупать дорогущий импортный котел . Даже такой пол и отопительная система обошлась более чем в 3,5 тысячи долларов, а импортный котел только сам столько стоит. Система работает очень просто - насосы качают специальную жидкость по трубам теплого пола через емкость в котле. Она нагревается,. прогревает пол и всё. Решили всё-таки заливать в систему не воду, а специальную жидкость, кажется мне, что тут экономить не надо. Там температура замерзания -35 градусов и если зимой даже не топить - система не замерзнет. Чтобы тепло распределялось в трубах равномерно - заставила укладывать трубы улиткой , сделали 3 контура, каждый можно отключать при необходимости. Потеря тепла в начале и в конце каждого контура несколько градусов - не критично. Батареи поставили исключительно для собственного успокоения)))), т.к. главное в нашем деле - теплая попа :JOKINGLE: :JOKINGLE: :JOKINGLE: , а пол это прекрасно обеспечит. Температура в система контролируется специальным термометром, который есть в котле.
Летом я кафеля не боюсь. Под теплым полом - слой гидроизоляции, 5 см плотного пенопласта. У меня в квартире кухня и прихожая выложены кафелем - собаки там специально лежат, охлаждаются. В любом случае там будут лежаки, меховушки. Найдут куда улечься, тем более, что летом они всё время находятся на улице. Будет прохладно - затопим котел, тут всё зависит от нашего желания.

В зеленой комнате специально поставила батареи ( они , кстати, все отключаются от системы и везде установлены регуляторы температуры), если не будет щенков и особой необходимости - греемся ими от котла. Прохладно летом - включили электропол.

Поставим 2 бойлера - 30 литров - в зеленую комнату для всяких разностей, и 80 литров - собакам на помывку. Так получается удобнее, т.к. купальню отнесли как можно ближе к центральному стоку в канализации, чтобы по возможности исключить засорение, в любом случае шерсть будет, какие не ставь решетки.

Если что еще интересно - спрашивайте, когда я что-то объясняю, мне много новых умных мыслей в голову приходит :-D :-D :-D


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 05:19 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Нам линолеум показался не удобным. Сейчас у меня много собак именно на линолеуме, находятся умельцы - царапают, пробуют выковырять дырочки, он изнашивается за не большое количество лет. Это - раз, второе - как разделить питомник на вольеры , не повредив линолеум и не оставив нигде возможности зацепиться зубом? Нету такой возможности :PARDON: , либо будет жидкость затекать в маленькие дырочки ( со всеми вытекающими последствиями), либо всё -таки он будет доступен для грызни ( если его загибать). В общем думали не долго, линолеум придется через 3-4 года менять,а это огромный кусок работы и опять финансовые и трудовые затраты.


Я в вольерах всё-таки решила класть глазурованную плитку, а шероховатую только в проходах и у щенков. Мне кажется ( может я конечно ошибаюсь), что керамогранит сложнее убирать .

Стены на 120 см мы только плиткой решили. Выше уже можно либо пластик, либо краску. Мы будем красить, опять-таки мне кажется так будет проще убирать и место не заберет ( бруски и прочее), а вот потолок будем подшивать пластиком.

У нас дома нет пока с газом, иначе тоже так делали бы. Может после строительства дома тоже подключим питомник к общей системе.

Не надо антифриз или незамерзайку. В строительных магазинах продается специальная жидкость "Теплый пол " называется, изготовитель - Россия. На нашу площадь потребовалось 3 канистры, чуть развели еще, на ваш объем там и канистры хватит.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:56 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Надо только еще с вентиляцией определиться. Но её можно будет сделать позже, когда уже всё будет опробовано.

Я бы хотела спросить у народа про уличные вольеры.... Никак не могу определиться с их строительством. Не хочется делать отдельные катухи, есть место для хороших, больших вольеров с выгулом. Может у кого-то есть мысли, наработки?


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:03 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:27 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
Наташа,спасибо за подсказку про "Теплый пол".Поищу в магазинах.С линолеумом та же беда-умельцев много,приходится менять часто ,а то пол в дырах и воде.Керамогранит купила с глазурованной поверхностью,рисунок в виде маленьких кирпичиков,а между ними -швы.И клеить легко и рисунок не надо подбирать.Плитка устойчива к воде и долголетнему использованию.Хочу такую же сделать в баню,в комнату отдыха.Заверили гарантией и кач-вом.Вытяжку купила уже тоже,монтируется в стену.Там есть и приток и отток воздуха и просто вентилятор,производство Польша.Мощность подбирается по кв.метрам,работает от эл-ва.Стены тоже думали плиткой кафельной поклеить,а выше- и потолок-панелями (мыть удобно будет).


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Наверное на небольшой объем и хватит такой вытяжки, в моём варианте скорее всего придется делать как в столовых :JOKINGLE: :JOKINGLE:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 08:50 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:40 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я решила, что вы про незамерзайку для машин :) пишите. Просто не знаю как она ( машинная) будет реагировать с металлом в котле для еще и при большой температуре, в машине-то она только по пластику холодному ходит.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 11:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Участок хороший,. удалось оттяпать 35 соток :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:02 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:-[ :-[ У меня незамерзайка и антифриз исключительно с машинами ассоциируются :JOKINGLE: :JOKINGLE:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 13:30 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Наташа, не питомник , а Дворец Бракосочитаний!!!! :VAU: :VAU: :VAU: Молодцы, впечатляет!!! :VAU: Денег наверное вбухано не мало... :(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 14:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
По стоимости он выходит немного дешевле строительства дома, я стараюсь не считать. Сначала записывала для интереса, но после фундамента перестала , чтобы не расстраиваться :JOKINGLE: :JOKINGLE: У нас почва суглинистая и фундамент мы делали =-0 =-0 =-0 =-0 очень серьезный.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 15:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Нее, я с нуля строить низачто не стану - оч.дорого. Я присматриваю дома уже с готовыми постойками во дворе , чтоб только ремонт сделать...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Строим питомник для бульдогов
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 18:53 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
Я коснулась строительства бани с нуля -плюсом питомник для любимчиков-цена-мама-не горюй.Даже озвучивать страшно,еще и не доделали.Внутренние работы тянут на половину,а то и больше наружных ]:-> ]:-> ]:-> -делайте выводы :OK:


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.219s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100