БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2005, 11:32 

Все подарки

Viking

Искренне желаю Вам удачи. Непростое это дело, борьба с аллергией. Я знаю, что передозировку белка лечили гомеопатией, выводили всю гадость из организма, кормя только овощами, по-моему. На сайте шарпеев советуют при аллергии держать на рисе пока все основные признаки аллергии не пройдут...только пока они пройдут, собака в ходячего дистрофика превратится. А с щенками вообще эксперементировать страшно, растут ведь. В общем, выздоравливайте и не болейте больше.

Может, насчет кормов Вам стоит среди аборигенов посоветоваться? Везде свой выбор. Скажем, в Москве перебои с Игл паком, который очень хвалят (он вообще без курицы), а Pro plan так вообще не завозят с ягненком.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2005, 18:19 

Все подарки

2 белый бегемотик!скажите,а что плохого вы слышали о хиллсе?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 фев 2005, 18:28 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Сделайте на всякий случай соскоб на демодекоз. При демодекозе кожа как раз не чешется особо в начальной стадии. Кузька страшно выглядел,но совсем не чесался. А в большинстве случаев появляется сначала на лапках. Хотя у нас появился на боку и лапки в течении всей болезни были чистые. Проверьте,просто,чтоб исключить. Тогда уж точно будете знать,что аллергия. А ещё есть спец корма для аллергичных собак. Знаю,что такой есть у Роял канин, воняет правда жутко рыбой. Кузик не стал есть. Но он и Еуканубу не ест.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 фев 2005, 07:27 

Все подарки

Лолик
Это все на уровне сплетен, конечно:))

Хиллс хвалят лечебный, а обычный часто вызывает аллергию, желудочные расстройства и т.д. и т.п. Самое забавное, что кошачьи корма у Хиллс заслуженно считаются одими из лучших. Информация почерпнута из кинологических форумов. В зоомагазине тоже не советовали брать Хиллс.

Но на тех же форумах мнения по Еуканубе тоже не однозначны...Я уже говорила, что жалуются, что щенки вес не набирают. Среди бульдогов я не слышала о такой проблеме. Единственное, мне говорили, что в Еуканубе много йода, как бы белая собака рыжеть не начала. Вроде, не рыжеем...даже нос и глаз не до конца закрашены... :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 03:12 

Все подарки

по поводу Хилса,я им осталась не довольна! я кормила про паком, фест чейсом, Аканой- у меня по поводу них ни каких жалоб!но хилс !! У моей от него перхоть страшная,когти слоятся,она от него ходила раз 5-6 в туалет ,я только удивлялась а что ж тогда остается если он выходит в таком кол-ве?и его многие ругают! у хилса действительно хорошие только лечебные диеты, это даже ветеринары говорят. ПО поводу добавок в сухой корм,я сколько читаю про сухие корма, все фирмы пишут что категорически нельзя его с чемто смешивать, почему же все что то да добавляют? :?:



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 07:15 

Все подарки

Viking
В Москве я этот корм не встречала. Я же намекала, что в Финляндии Вы находитесь в более выгодном положении в плане ассортимента :wink: Я думаю, что просто стоит посоветоваться еще с кем-нибудь (например, еще в один зоомагазин зайти :wink: ), одного мнения маловато. И не пропадайте, пожалуйста, держите в курсе, как дела у Вашего мальчишки.

Анастасия
Во-первых, есть точка зрения, что рекомендация кормить только кормом - это коммерческий ход, направленный на то, чтобы больше покупали сухие корма.
Во-вторых, многие считают, что животному не вкусно и не интересно есть сухой корм, но времени постоянно кормить натуралкой нет, поэтому они идут на компромисс.

Я просто констатирую факты безо всякой иронии, хотя с вышесказанным сама не согласна. Извините, если вопрос был риторическим, а я на него ответила :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 07:58 

Все подарки

Viking, мы кормим сейчас нашего Вилли Proformance (ягненок с рисом) - попытались этим кормом заменить привычный нам Pro Pac (тоже рис с ягненком), т.к. у нас проблема с лапками (см. в разделе "Ветеринария"/"Больные лапки"), думали что дело в корме. Обычный корм, не дал никаких результатов, но собака ест его неохотно, иногда с вечера даже остается нетронутой еда в миске (видимо, невкусно :( ), стул за прогулку бывает дважды - сначала твердо (с трудом), а потом очень жидко. Так что сейчас хотим от него отказаться.
Ксати, заказывали его по телефону с доставкой на дом в фирме, где всегда и покупали корма.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 08:41 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 08:47 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 09:11 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 05 апр 2004, 12:00
Сообщения: 1351
Откуда: Беларусь



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 10:00 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 11:29 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 12:12 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 12:27 

Все подарки

Лолик

Ну не знаю, понятно или нет. Мне вот говорили, что на Нутру с ягненком у бульдога была аллергия, а на куриной Нутре замечательно себя чувствовал собакин. Дурдом, в общем

Я бы посоветовала метод научного тыка...Выбираете корма три-четыре в кандидаты. Читаете состав (внимательно, там много чего интересного написано, кстати, в Хиллсе с ягненком ягненок по сути не анонсируется), смотрите, удобно ли рассчитывать дозировку (особенно в отношении щенков актуально), выясняете регулярность поставок, соизмеряете свои финансовые возможности с потребностями...и вперед! Очень увлекательное занятие, хотя при мысли, что, не дай бог, придется еще раз корм подбирать, меня холодный пот прошибает :D



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 12:28 

Все подарки

Предыдущий пост, как и этот, собственно, был Белого бегемотика. Не пущает меня система, говорит "надоела ты мне, марш работать". Пошла...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 14:33 

Все подарки

Белый Бегемотик.
А как Вашему песику екануба,как я поняла вы этим кормом кормите?аллергии нет?Ест хорошо?Активен?



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 фев 2005, 16:42 

Все подарки

А мы месяца два назад перешли с Про Пака (ягненок+рис) на Роял Канин для английских бульдогов. Очень нравится и выглядит собака хорошо :D И корм этот пока только во Франции делается. Правда натуралкой тоже питаемся.



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100