БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 09:36

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 14:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:09 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:36
Сообщения: 106
Тоже хотела бы попросить совета, как научить гулять! У меня два мальчика 4 года и 3 года. Еще год назад гуляли как минимум 40 мин. с удовольствием. С приходом этой весны категорически отказываются гулять. С танцами и бубном вытаскиваешь их на улицу, если все таки удалось, становятся как вкопанные, на месте поднимают лапы (то левую, то правую) и пулей домой! Что это? Почему? Как переубедить их гулять нужно, ходить.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
:PARDON: :PARDON: Не знаю чем вам помочь, у нас такие проблемы только во время социализации.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:17 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
У меня тоже таких проблем нет, бывает заортачится, что в какую то сторону не хочет идти, я ей скажу что она милее всех на свете и молодец у меня и всё бежит.А палочку в руки возьму так вообще танцы устраивает :S1-BW:
Щенки, когда им уже гулять можно было тоже за мамой шли спокойно не было ни каких нехочух. Честно говоря не знаю чем помочь. :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:43 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Маленьких выводить на пописы надо раз 6-8.

Мои тоже не хотят гулять, у нас очень большая територия, но сидят у двери))) Уже давно сажаю в машину, и вывожу туда где можно долго без поводка гулять , там вылезают из машины и гуляют с удовольствием. И так два раза в день.На поводке неохотно гуляют.

Когда начнет гулять мне кажется лучше менять места, чтоб впечатлений больше было, будет меньше шалить дома.

По поводу, как вашего заставить гулять - может кто нибудь рядом с собой живет, договориться чтоб они за вами заходили, и тогда может он у другой собы научится гулять. :)



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 13:59 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:36
Сообщения: 106
Гулять пробывали с другими собаками, но они у меня подходят здороваются и тикать домой (не боятся, а именно домой на диван). Держатся и признают только друг друга (оба мальчики). Вкусняшки, палочки, хвальба бесполезна абсолютно. Я просто не пойму, еще год назад все нормально было, что счас перемкнуло у них?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 07:44 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
БУЛЬДОГИ - одним словом.
А нашего мы быстро раскусили. Прогулка для него -это чётко поставленный маршрут. И ни шага в сторону.Такая каждодневная рутина бесила поначалу. Но что поделаешь .
У нас как-то было, что не хотел гулять. Мучались, тянули силком.Где поддавался. Где вставал ,как пень. Но как -то раз мы нашли тенисный мячик. Вот радости было. Потом ещё раз резиновый.И всё под одним и тем же балконом.На нашем прогулочном пути этот дом предпоследний. Так у нас прогулка с целью -может повезёт и в конце найду мячик. Два раза с собой брала новые мячики подкидывала. Много раз обманывала,показывая лимоны (благо,что они валяются)
Правда всё это было раньше.Сейчас мы стареем .Нам 11лет. Мы идём только в сверик дома напротив. Но в конце пойдёт на то место,посмотрит.А вдруг там мячик.Ведь находил же....


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 08:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Наши бульдоги - вечные дети))) :S1-89: :S1-89: :S1-89:


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 10:46 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск
По поводу туалета дома, наверное надо чаще гулять. Мы до полу года по 5-6 раз ходили, потом только стали сокращать гуляние. Когда дела на улице делает свои надо хвалить, вкусняшку какую нибудь дать. У меня по маленькому до года дома нет нет да сходит. Но он хитрый был он на пол ни ни. Он себе на подстилки сходит и ни кто сразу и не заметит. И с про гулкой такая проблема была, но как то с возрастом сама собой прошла. Хотя можно на улицу любимую игрушку взять и с ней гулять. А вообще когда он не хотел идти а стоял как вкопанный и упирался, я просто тупо его подтягивал к себе поводком и давал команду ко мне. В итоге с раза с десятого он перестала упираться.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:45 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
У нас Шон вообще первая собака.Нам помогли газеты.Где-то вычитали. Принесли Шона в двухмесячном возросте. Застелили всю кухню-зал газетами .В другие комнаты пока не пускали. Описанную газету меняли сразу.Мыли пол.Но при этом несколько раз на день выносили на улицу ребёнка.ПОстепенно уменьшали кол-во газет пока не осталась одна .Её постепенно продвигали к входной двери.Затем и вовсе убрали.На улице за делание делов не поощряли.Он быстро понял,что делать дома,а,что на улице.


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:18 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
я всегда делала следующее. Как только видела,что щенок ищет место для туалета- хватала его и на улицу. Он хочет- сделает. Только в травку надо было посадить. На асфальте не делал никогда. Не три раза,а каждый раз когда ищет где пописать-покакать. Есть щенки,которые в 4 месяца уже чистые,но редко это. И дома тоже- ищет место- садите на пелёнку. Они же суетиться начинают,крутятся,ищут. Это видно,когда он хочет. Если вас дома нет,то сложнее. Если пара часов,то можно его в большую клетку садить,как правило,они там не гадят. Но если вас подолгу нет дома,то тогда я в раздумье,нужна ли собака.

По поводу- гулять- научится. Ему неохота,ему страшно покидать свой дом,где всё знакомо. Надо его отвлекать. Кстати, насчёт ОБРАТНО идут как герой. Я своего НОСИЛА в одну сторону,а обратно бежал. Так до 5 месяцев гуляли. У меня позвонки от него поехали,но потом он гулял... Не остановить было. Ещё игрушка была любимая- мы её брали и он с гордостью её носил.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:44 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 апр 2011, 13:36
Сообщения: 106
Спасибо за советы! Буду как то бороться с ними. Старший у меня очень спокойный, игрушки его воще не беспокоят, 35 кг живого веса я физически не утащу! Я поняла что нужно просто думать, что может их увлечь, заинтерисовать на улице.


Вот и сами бульдоги не гуляки!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 05:37 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:26
Сообщения: 478
Откуда: Казахстан, Балхаш
А у нас вчера был вообще ужас! Вечером не захотел гулять перед сном.Я стала одевать ошейник и Гоша меня тяпнул за руку. Я в шоке!Всю ночь просидел впервые на привязи. Сегодня покормила и не разговариваю с ним.Думаю как жить дальше и где упустила :( Собаке четверты год и такой выкрутас....



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 07:53 
Не в сети
Intermedia
Intermedia

Все подарки


Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:22
Сообщения: 1248
Откуда: Нефтеюганск



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 13:00 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:26
Сообщения: 478
Откуда: Казахстан, Балхаш
Митя! Да вот как-то не получилось 45 кг завалить.....но с веником познакомился!Во мне самой то весу 53 кг.Так что с заваливанием не получится уже.Думаю что еще предпринять.Пока ведем беседы :-|



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 22:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Пипец!!! вот читаю и плохо мне стоновица.У всех собаки как собаки,у всех послушные Если один из сотни рыкнул на хозяена,люди в шоке.
А у меня дефки рыкают каждый день,непотолкни и даж ненакричи Если шлепнуть,то и укусит могут Моя малышка на второй этаж паднимаетца только такда какда поцелую Но я их рыки в голову неберу...они у меня королевы,а я че????я для них мама,а мама все прошщяет :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 05:36 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 июн 2011, 12:26
Сообщения: 478
Откуда: Казахстан, Балхаш
Betina да я же про то что тяпнул меня! А так он у меня нормальный :JOKINGLE: и очень упертый бульдог.Все как и положено :-D И носик также целуем в подъезде чтобы по лестнице вниз шел и уговоры погулять...А барин сидит и решает как ему поступить...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 15:55 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 21 мар 2011, 07:21
Сообщения: 1571
Я от удавки отказалась давно, после одного раза, когда она на ней чуть не удавился, дернулся резко и она затянулась. Удавка только для супервоспитанных собак, не для моего точно. Постоянно дергать ему глотку удавкой, там и так дыхание ни как у обычной собаки, еще и принудительно кислород перекрывать . Я против удавки.
Кинологи не все понимают, что за зверь бульдог. Не знаю, может у меня очень избалован, но на прогулку всегда надо чем то завлечь. Так просто не пойдет, будет терпеть хоть целый день. Очень любит сидеть на лавках, как старая бабка и смотреть на народ. В лесу все бревна наши. Обычно он сидит, почти засыпает, а я с веткой отгоняю от него комаров.
Мы гуляем на шлейке. Шлейка - широкая и прочная, для машины, если вдруг куда то совсем идти отказывается, то я беру его за шлейку, как чемодан и несу несколько шагов .



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бульдог-скала)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:03 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
:-D :-D :-D ООО,Любаш,вариант чемодана до б0ли знаком.Один у меня чУмодан,а вторую хлебом не корми дай попу на скамейку пристроить))).Отличительные черты породы,ум исообразительность)))) :-D :-D :-D


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.064s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100