БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 16:45 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 17:15 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 19:16 

Все подарки

да , Катюш, их любыми люблю, просто обожаю, а особенно норовистых и таких искренних и непосредственных в своих чувствах :) у них же все на лице написано...чего задумали...мои годзилы мордастые :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2007, 21:43 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Конечно ситуация не из легких, но может быть отношения между собаками еще как-нибуть улягутся....нужно только надеятся, ведь они все таки жили же мирно когда-то.....терпение теперь и внимание, очень тревожная конечно же обстановка, удачи вам, Моta :)


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 13:25 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Мота, а вы водой не пробовали Ненку от Маши отстреливать? Или ещё как-нибудь пугать во время атаки? Или она зацикливается так,что ни на что внимания не обращает? С одной стороны когда её запирают в одной комнате,то она чувствует,что Маше разрешено больше,а её забивают. От этого агрессия только увеличивается. Или её садят в клетку. А Маша рядом разгуливает. Здесь нужна долгая психологическая работа чтоб они переносили друг друга. Любые посягательства на Машу пресекать,может сначала Нену на поводке держать,но всегда в присутсвии Маши. Как только рыкнет показать своё неудовольствие очень резко. Если хорошо себя ведёт,то вкусняшку дать и хвалить. И постоянно с ними разговаривать. С обеими,а с Неной особенно. Она должна понять,что своим поведением она вам делает больно. А не Маше. Это займёт очень много времени,но результаты будут.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 авг 2007, 16:59 

Все подарки

Нена зацикливается, похоже, что когда она выходит из комнаты, где живет, она и на кухню перебежками на полусогнутых двигает, везде ожидая нападения, вопрос только нападает она первая. А в клетке и Маша сидит, и Машку я тоже закрываю в другой комнате, Нена не такая уж и обиженая... Машка закрыта в клетке, а Нена кидается на клетку с Машей.. и в тоже время квартира в ее распоряжении пока Маша закрыта, Нена и с Патриком играет и носится везде, потом опять их меняем, а в комнате дочки нена уже привыкла . Я иногда дверь и не закрываю туда, маша в другой комнате при этом заперта. а Нена сама бежит в свою комнату в открытую дверь и там у нее лежак с бортиками и на диване валяться можно и я там сплю вместе с Неной. А бросается она страшно, по взрослому на Машу и у нее крышу сносит ни какие пинки, поливание водой, погремушки и даже спрей(для очистки компьютера от пыли) сжатый воздух в баллоне, вылетает со свистом струя чистого воздуха, специально для наших "боев" покупала, думала Ненка расцепится, испугается свиста воздуха и струя воздуха чувствительна по ощущения - так нет, даже и глазом не моргнет, только на меня развернуться(точнее на этот баллончик может) и так же с агрессией... С чего начаось не помню, кажется с первой Машиной крови, наверное пропустили момент, когда нужно было Ненке до больного ввалить, просто не сориентировались в шоковой ситуации . Причем Нена хватает именно за лапы и морду и у нее клинит челюсть, она не отпускает, а только давит и давит, а Маша - подчиняется, вся синеет от боли и плачет, но вот ответить - цапнуть ее побольнее не может. мы Машу отбивали в основном, Ненку оттаскивали, уж как она ее отпускала - чудом просто освободили, в последний раз , больше , желание их встречать , чтобы подружить у нас нет, боимся за Машу.
Вот например Нену закрыли, а Машка спокойно мимо не может пройти, чтобы не броситься, провоцирует она, Нена боится(как злобно-трусливая особь) и бросается

А это года 2-3 назад гуляем вместе и спим в одной лежанке

Это в одной машине на выставку едем во Владимир, блин какие времена были,а теперь война и немцы :(



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 06:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Лина,не переживайте раньше времени!Это не всегда так!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 11:11 

Все подарки

[quote="redhead"]
Танюш, посмотрела на ваши фотки в машине. Может попробовать покатать их в машине?
Катюх, ты не представляешь на сколько это нереально. Будет багажник фарша...
Мы пробовали выводить их на поводках гулять: Я с Неной, муж с Машей -друг за дружкой бегут, пока взглядами не встретятся... и во дворе, наша трусиха Нена уже горбятиться начала около Маши, цепенеть вся, загривок дыбом и такая ...медленно-медленно, голову вниз, заломив ушки подбиралась со злобным шипением к Маше. если поближе их пытались подвести. Она боится Машу. Например, иногда Машка в большой комнате в кресле спит, и дверь туда открыта, я захожу с Неной с прогулки , пока лапы в прихожке вытираю, Машка спит и ухом не ведет в сторону Нены, а Нена вся на стреме, ищет глазами ... в комнату может забежать на поводке, я не пускаю далеко, но видно, что она на полусогнутых и болится и если пустить, до кресла где Маша добежит и встанет перед ней с шипящей рожей, Машка любое движение и Нена вцепится. А так если на поводке, Нена сама быстро-быстро пробегает мимо открытой двери, где Маша в свою комнату, чтобы чувствовать себя в безопастности. Лика правильно говорит, что процесс это долгий и трудоемкий и трудно сказать что в результате получится... я же все равно не смогу спокойно уйти на работу, оставив их вместе... как я могу себя чувствовать на работе спокойно, зная что там может все случиться в один момент, а меня рядом не будет, поэтому Ненку-зачинщицу закрываю, когда ухожу



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 11:14 

Все подарки

Машка добрая душа не боится Нену вообще... она может с попы к ней подойти и хвост ей облизать, но Нена напрягантся и я на стреме, Ненку держу на поводке и главное, чтобы ее голова с зубьями подальше от Маши была, потом Нену оттаскиваю, если она вздыбливается...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 11:18 

Все подарки

а Патрика все это веселит, он когда девки через клетку бьются - игривый такой становится, глаза вытаращит и давай козликом вокруг скакать...мол и я тут же на подхвате, но он играет, не кусается вообще



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 11:52 

Все подарки

Да, Кать, жалко ее очень, дурилку тряпошную, но все равно, в семье не без урода и любим мы все ее безумно и она нас



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:02 

Все подарки

Басе, я думала про это...но психологически не готова ее отдать и наверное не буду готова, ей 6 лет и так много всего прожито вместе, я уже привыкла их разводить разными форватерами, да и Нена вижу особого дискомфорта не испытывает...драк мы не допускаем, а Ненка периодически носится с Патриком по квартире и спит со мной на одной кровати. Она как девица в светлице то на кровати валяется то в люле своей и не ждет постоянно у двери когда ее выпустят, иногда дверь открою, а она посмотрит и не идет - спит дальше с открытой дверью, потом лениво выйдет... Смешной такой маленький зайчик



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 авг 2007, 13:16 

Все подарки

это все под контролем, Маше 8 лет и на ее течку Патрик почти не реагирует, да и Маша рыкает на него так, что охота даже понюхать у Патрика отпадает. Кобелек он не развязанный и не маньяк по темпераменту, течную суку в пик, закрываю в отдельной комнате, он даже под дверью не лежит - по барабану ему и аппетит не меняется. Ненку в середину течки закрываю, а она и так там живет и без течки, в своих личных апартаментах



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 07:25 

Все подарки


Патрик выпрашивает картошку у Маши






Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100