БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 22:21

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 07:31 

Все подарки







Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 08:09 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:08 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:12 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 11:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 13:31 

Все подарки

да я как раз с горки крутой спускалась, с двумя кабанчиками на привязи, вот одна дурилка рванула на тетку(это Маша была) другой дурилка в сторону толи от страха, то ли Маше на подмогу, я и хознулась...нога поехала...Да, ладно бывает...пятая точка тренированная, еще с ротвейлером..., ездила за ней как из мультика "варежка"
Главное я испугалась за Патрика, он ломануться мог, так как вырвался из ошейника и тогда бы ....не хочется представлять, у нас машины во дворе гоняют и людей много...я бы за ним помчалась, бросив Машу, т.к. она бычарит, ее с места не сдвинешь иногда...
Вобщем правильно девченки шлейки одевают своим от греха....и я сегодня своего парашютиста одену....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2007, 14:08 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Одевай,Таня шлейку :!: Правда очень удобно!Хоть и нет гарантии,что не завалишься :lol: Я зимы боюсь :? Уверена,что мои троянские кони меня покатают :lol:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 17:08 

Все подарки

А сегодня за вчерашний моральный ущерб привезли мяса коровячьего с рынка и устроили им праздник живота :)
из серии "Поедание коров"






Оль , у нас по инет-магазину можно только водку с пицей домой заказать, ну в крайнем случае Педигри привезут с Китикетом, а настоящее жорево-порево для бульдогов только на рынке деревенском купить можно, натуральное,за копейки можно сказать... пахнущее подкопченой коровятиной
:s122 :s129 :s22-12 :s2-14 :s111 :s111 :s111



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 17:38 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Тань,а у нас рынка такого нет :D Тоже балуешь своих?Правильно,как же иначе?Вроде Патрик то и не очень на корову пёр,смотрит всё,нюхает,думает :lol:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 18:46 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Таня,я тебя по попе. Машке зачем дала? Ну смотри сейчас следующие дня 3-4 на морду. Как она среагирует на этот мосол.
Счастье конечно бульдогу коровятину пожрамкать. Главное чтоб без последствий.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 19:12 

Все подарки

это обычные говюжьи ноги,сами копыта отрублены были, такие мотолыжки подкопченые на рынке у нас для холодца продают - свежак, сторговались за 70рублей за пару :lol:
У моих от этих копытен - крышку сносит... а я уже давала...реакций типа покраснений или сыпи на коже нет ни у кого и у Маши тоже... я Машку на ночь сейчас промываю отваром череды или тоником с цинком Пропеллер от угрей( в чел аптеках) потом насухо вытираю и примачиваю маслом чайного дерева - она конечно шарахается, он сильно пахнет, но на утро все сухо и ранки быстро затянулись и все побледнело и она, кстати, драть себя, как раньше, перестала :)



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 сен 2007, 19:15 

Все подарки

у нас так: или никому не давать или всем поровну, и Маше и Нене, всем по ноге досталось, вот счастье то у них было, я не так уж и часто их балую...все таки слежу за диетой, чтобы аллергенов не было...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 17:04 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Ну и хорошо. А то меня аж затрясло,представила ,что Машуне хуже станет. Тань,когда корм сухой получишь,ты на всякий случай его промораживай перед употреблением.


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:11 

Все подарки

Наташ, я от той партии корма, рояла отказалась... сказала, что купила уже(схитрила, чтобы не обижались) вот пока думку думаю...сейчас вторую неделю плотно сидим на натуралке - ухудшения нет, обострений нет... чесаться перестали... морда побледнела у маши и драть она ее перестала обо все... Главное у моих волчий аппетит ттт трескают говядину вареную с крупами, аж миски взлетают, а накладываю порядочно, ротвак меньше у меня ел, после кормежки у всех чисто, аж как вымыто, все крошечки собирают, Патрик стал округляться, перестала киснуть и вонять складка....и игривый стал, после кормежки подремлет минут 15, потом у него игрища с Ненкой, как два кабачка хрунячих сцепятся и за щеки друг друга треплют и такие кульбиты делают, удивляюсь просто и морды довольные, веселый...вот и думаю, заказывать корм сухой в следующую партию или расстаться с диллерами, вон мешок Рояла почти целый стоит, незнаю куда девать - дворняжкам на улицу таскаю...



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 18:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 27 дек 2005, 20:54
Сообщения: 10553
Откуда: Deutschland
Некоторые собаки аллергично реагируют на клещей,которые есть в корме.Поэтому корм замораживают,не менее чем на 48 часов.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2007, 19:36 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2007, 11:43 

Все подарки

Вместо того, чтобы билеты учить и к экзамену готовиться, мы с Патриком с утра кулинарничали, перцы фаршировали и вот пожалуйста что получилось - угощайтесь :)

В это время Патрик отслеживал чего над головой мама проносит

А этот питомец - деревце Мирт, появилось у нас недавно



Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100