БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 16 апр 2024, 10:43

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 20:58 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 июн 2006, 08:23
Сообщения: 3390
Откуда: Tomsk
И еще один любимый препарат :JOKINGLE:

Нуклеопептид (Экохимтех)

Нуклеопептид - новый биоактивный ветеринарный препарат.

* Экстракт селезенки крупного рогатого скота.
* Содержит нуклеотиды, пептиды, органические кислоты и другие биологически активные вещества - регуляторы обменных и гормональных процессов.
* Нуклеопептид увеличивает массу тела животных, повышает резистентность организма.
* Способствует активизации антитоксической функции печени.

Применяется собакам, кошкам, пушным зверям, сельскохозяйственным животным и птице: внутрь, подкожно или внутримышечно в дозе 0,1-0,2 мл/кг:

* для увеличения прироста у молодняка и мышечной массы у взрослых животных;
* для улучшения шерстного покрова у здоровых животных, а также при затяжной линьке и кожных заболеваниях различного генеза;
* при отставании в росте и развитии, гипотрофии;
* при различных интоксикациях и токсикозе беременности;
* при кровепаразитарных заболеваниях для стимуляции распада гемоглобина в печени;
* для повышения резистентности;
* при хронических и вялотекущих заболеваниях - хронический отит, экземы, дерматиты, фурункулез, свищи и других.

НУКЛЕОПЕПТИД эффективен для подготовки бойцовых и выставочных животных, увеличивает мышечную массу и тонус, улучшает качество шерсти.

Применение НУКЛЕОПЕПТИДА у сельскохозяйственных животных позволяет получить прирост живой массы на 12-25%, сократить сроки откорма на 10-15%, снизить себестоимость мяса на 6 - 12% , сократить падеж, а у пушных зверей кроме того повысить качество шкурки.

Нуклеопептид не токсичен, не вызывает аллергии и анафилактических реакций, сочетается с химиотерапевтическими средствами и витаминами не оказывает влияния на санитарно- ветеринарную оценку сельхозпродукции. Нуклеопептид не применяется - в острой стадии заболеваний (высокая температура, прекоматозное состояние и коматозное состояние) и в период вакцинации. Других противопоказаний и побочных действий при применении Нуклеопептида не имеется.

Выпускается во флаконах по 5, 10, 100 и 200 мл. После вскрытия флакона препарат использовать в тот же день.


Способ применения Нуклеопептида для мелких домашних животных (кошки, собаки, птицы).

1. Для увеличения мышечной массы выставочным животным и собакам бойцовых пород, а так же для улучшения качества шерсти. Вводится подкожно или внутримышечно в дозе 0,1-0,2 мл на кг 3-5 дней подряд за 1 месяц до выставки или 1 раз в 15 дней в той же дозе в течение активного периода, но не более 6 месяцев. Между курсами необходим перерыв в 2-3 месяца.

2. С целью повышения устойчивости организма к вирусным инфекциям, а так же для улучшения роста и развития животных: новорожденным котятам и щенкам - внутрь, в дозе 2-3 мл для мелких животных , 5-10 мл для крупных, 1 раз в день перед кормлением, 3 дня подряд; подрощенным щенкам и котятам и взрослым животным подкожно или внутримышечно в дозе 0,1-0,2 мл/кг массы тела 1 раз в день в течение трех дней, в периоды повышенного риска заболеваемости в межвакацинальный период ( перед выставками, при стрессовых ситуациях, в межсезонье и др.)

3. При вялотекущих хронических заболеваниях различной этиологии у всех видов животных (хронический отит, конъюнктивит, экземы, дерматиты, фурункулез и др.) вводится по 0,1-0,2 мл на кг массы тела ежедневно в течение 5-7 дней, в комплексе со специфической терапией. При необходимости курс повторяют через месяц.

4. При интоксикациях и токсикозе беременности, а так же для ускорения распада гемоглобина в печени при кровепаразитарных заболеваниях всех видов животных, подкожно или внутримышечно по 0,1
-0.2 мл на кг массы тела в течение 5-7 дней.

5. Птицам - при ухудшении внешнего вида и недомогании внутрь - от 0,5 до 2мл, 1 раз в день 3-5 дней.

Способ применения Нуклеопептида для сельскохозяйственных животных.

1. Пушным зверям с целью улучшения развития, увеличения массы тела и улучшения качества шерсти, Нуклеопептид применяется подкожно или внутримышечно 0,1 -0.2 мл на 1 кг.

- молодняку- 1 раз в день 3 дня подряд, в дальнейшешем 1 раз в 15 дней в период всего роста, или перорально в дозе 2-3 мл на щенка.

- взрослым животным - за 1-1.5 месяца до убоя , 1 раз в день в течение 5 дней.

2. Новорожденным телятам, поросятам, ягнятам для повышения резистентности и ускорения роста подкожно или внутримышечно в дозе 0,1 -0,2 мл на кг живой массы раз в день в течение 3-х дней.

3. Откормочным животным с целью увеличения привесов Нуклеопептид вводят подкожно в среднюю треть шеи один раз в 15 дней в дозе 0.1-0.2 мл на кг . но не более 50 мл на одно ведение в течение 2-3 месяцев. За 10 дней до убоя применение препарата прекращают.


_________________
Ничто так не радует человека. как победа над собой!
http://graver.clan.su/
8-913-853-00-42


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 06:46 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:29
Сообщения: 175
Откуда: украина
:S1-BH: добрый день )) Гравер,вы прикалываетесь или серьёзно насчёт --любимый препарат ? >-O
Мне недавно на эл адрес пришла рассылка с предложением купить эту штуку , вспомнила что слово знакомое и решила поинтересоваться может пользовался кто ?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 07:29 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Я не верю в чудо препараты, широкого спектра действия. В своё время так же попалась на Лигфоле. :PARDON: Не знаю, может это только мне не повезло. :JOKINGLE:


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 08:47 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:29
Сообщения: 175
Откуда: украина
doghouse, а у меня есть оч упорная подруга , она где то начитавшись , добывала этот препарат 2 года )) ,не было у него регистрации на Украине .
Купила конечно , и вот не пойму теперь , то ли щенки у неё были очень крепенькие сами по себе , то ли чудо -препарат так сработал .Помёт славный , выросли все одинаковые (8 ) и без лишних трудностей )))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:33 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
сорбонна, не утверждаю и не отрицаю. :S1-3: Про этот чудо препарат прочитала на одном из форумов собаководов , причём опытом делился вет, работающий с ним 7 лет.( кому интересно скину ссылку) .Приводит массу практических применений и везде положительный эфект. В составе гуминовые вещества , ( гуминовые вещества — это очень сложная смесь природных соединений, не существующая в живых организмах.давно используются в лечении, т. к. содержатся в большом количестве в торфе (торфолечение), сапропеле (донные отложения озер), мумие.
Они очищают организм от токсинов и повышают сопротивляемость. и иммунитет! Ошеломительного эфекта на моих собаках я не обнаружила, скажу больше эфекта не было вообще! :PARDON: Сделала вывод, что препарат просто так продвигали на рынке продаж! :JOKINGLE:


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
Мариш, прости , что я о своём, о девичьем на твоей темке присела! :-[


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Февочки, не ссорьтесь @}->--


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 11:40 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
Ира(догхаус),я не буду спорить.Кому то препарат идет,кому то нет.У меня свой опыт.Нуклеопептид брала для Шерифа,ну не набирал мой парень вес,просто оченьплохо ел.Соб проверен,анализы,УЗИ,дважды в месяц на контроль к вету.Диагноз здоров,никаких отклонений.Пробовала нуклеопептид по совету ветеринара.Эффект есть.За полгода ,что мы катались по выставкам,мимо нас прошел сильный вирусняк в апреле(отделался легко),кровавый энтерит в июле(не зацепило вообще).Я не агитирую за препарат,нам он пошел.Аппетит у парня такой,что позавидовать можно.Сравниваю с Евой,что за полгода дважды переболела и понимаю,буду колоть и ее.Я приехав с САЦИБа с Владимира,получила п...здюль от Натки,когда говорила что вроде был кто то с энтеритной собой,непроверенный вроде слух.Но через 10 дней свалилась моя девуля.Было решение,что выставки для малой закрыты совсем,рисковать ей не хочу,но...посмотрела на Шери и думаю,что Евуся тоже будет будет получать свою витаминную добавку за 2 недели до выставки.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 15:35 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 10:29
Сообщения: 175
Откуда: украина
Ларис -Фея , никто и не ссорится @}->-- , опытом делимся ))
Как я поняла хуже от него никому не стало .
А будет ли желаемый эфект проверить можно только на себе ...закажу , попробую , расскажу ))



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 16:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
))))да мы вроде не ссорились))).Девочки,наш кинолог пробовала его на 5 своих корсах.3 нормально,эффект ест,1 саллергичила,1 было по фигу))).Все сугубо индивидуально)))


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 20:43 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 28 янв 2009, 11:17
Сообщения: 843
Откуда: г.Новокузнецк
Пришлось разок воспользоваться нуклеопептидом при выращивании новорождённых щенков. С моим кобелём была повязана сука, которую владельцы рано по сроку прокесарили. Щенков пришлось забрать мне и выращивать самой. Соответственно щены были не доношенные, шёрстный покров слабо развит и через несколько дней после родов почти все потеряли шерсть. Я была в шоке, выглядели как китайские хохлатые собаки. После применения нуклеопептида 3-5 дней шерсть выросла на глазах также за 5-6 дней. Результат меня поразил. Все щены выросли здоровыми, крепкими и к 2 мес. абсолютно не отличались от доношенных детей.
Возможно не заметен эффект на каких-либо животных, если у них нет показаний к применению препарата, т.е. всё нормально.


_________________
Красилова Вера, питомник "Сила Богов"
т.8-903-916-6134, 8-950-589-3738, 8-913-316-7079
наш сайт:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
Я не знаю надо или нет , но купила на всякий случай))))


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:02 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 фев 2013, 09:28
Сообщения: 1366
Откуда: Реж, Свердловская область
Мне эффективность препарата очень даже понравилась!!! В 4.5 мес. у щенка была аллергия( кровавые бляшки) на корм, после того, как проколола нуклеопептидом, через 2,3 нед. проблемы не стало.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУКЛЕОПЕПТИД
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 04:35 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
я не колола, а добавляли в корм, курсами: в полгода и в год. потом повторяли в полтора и в два. также - с кошками. все животные были здоровы, так что цели были исключительно профилактические.
никаких побочных реакций никто из четырех животных не давал.
у собаки заметно повышается активность, у котов (в "детстве") - динамика набора веса ускорилась.
нам рекомендовала наша заводчица (булькина). она сама нашей сестренке (ее оставили с мамой) как раз колола. говорит, что собака очень хорошо отозвалась на препарат. аппетит улучшился, тоже про активность говорила...
короче, про нуклеопептид ничего плохого сказать не могу!)))


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.119s | 25 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100