БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 18:45

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:58 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
Я просто в шоке!!! Просто все об этом человеке ("разводчике") подтвердилось в очередной раз.У нее и так репутация не блещет,а сейчас очень большое количество людей узнало об этом.Как предостеречь других людей от этих ошибок?!


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
что то нас запутали.... :TUK-TUK: в сегодняшнем рассказе, написано , что отдали доки... :PARDON:


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:05 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Лория, передайте ей привет от меня, скажите пусть забор новый справит, а то не солидно как-то))) не принимайте всё это так близко к сердцу, купите щенка, потом на выставки потянет, а там нужна ооочень толстая кожа.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:15 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 14:50 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135
А я вот вас ,не понимаю! Была б моя и цапанула меня, так, как вы пишите, да обосритесь вы всем уралмашем!Ни уши , ни хвосты , меня б не остановили !Ни хрена б не отдала!!!!! Мало того ,продумала б все варианты и устроила б такую жизнь , что и последний заборчик адвокатам принесли ! Как вы не поймёте , что всё это - блеф!!!! Что бы тронуть человека, нужно очень серьёзные основания, которых у барыг нет и в помине, а напиши вы простоё заявление в полицию по факту вымогательства с угрозами, вы себе не можете представить эффекта!!! Вас взяли на испуг , а вы и рады выполнять!!!!!Оно конечно плакать легче , бороться труднее, но вас предупреждали , а вы всё равно шли.Так уже и идите !!!!!


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:07 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Согласна! Надо бороться!!!! Отдать собу и постараться вернуть деньги! ]:->



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, залог в 5000 рублей могут не отдать. Аргумент, потерянная выгода.
А я бы хрен отдала щенка! :-D Дело не в выставках. На кону - жизнь собаки! Опыт подобный имею. И собакин мой до сих пор жив, любим и счастлив. :S1-BW: :IN LOVE:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:25 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:39
Сообщения: 229
Если мое мнение Вам Лория ,интересно,то напишу.Я согласна с DOGHOUSE.
Если зацепило-так зацепило,а если назад в тот перекошенный дурдом ,то не зацепило.
Безусловно -это только Ваше право.
Неоспоримо то,что здоровый ,породный ,правильно выращенный щенок -красивый щенок.,но я специально вчера в ночи, проштудировала Справочник Британской ассоциации по ветеринарии мелких животных и руководство для американских заводчиков ,нигде я не нашла ничего связанного с разной формой и величиной ушных раковин,соответственно -это не должно быть сопряжено ни с чем другим.Просто косметический дефект или действительно ребенок был рожден с одинаковыми ушами,а в следствии травмы ,последовала -частичная ампутация.Что касается Вашего рассказа о процедуре выбора и покупки щенка-это кошмар,так конечно же уважающие себя заводчики не ведут.Меня не поняли про 25+25+,конечно же я сразу называю цену ,за которую продаю щенка 50 или 60 или 80 ,мне шокировать Вас не хотелось,итак Вам досталось.Ваша же заводчица -просто непорядочная женщина.25 так 25 ,если мужик тот ,не тех щенков вынес в темноте ,это Вас не должно было касаться.
Денег бы я не доплачивала,щенячку можно и восстановить.У Вас есть свидетель - 1.Муж-
2.Мужик(выносивший щенка) он же не оспаривает ,то ,что показывал Вам именно эту девочку (за 25) -но это ,так лирика для объяснительной записки в РКФ и полиции.
Я Вас не осуждаю ,но мне больно было читать,о том,что Вы расстаетесь.





.


_________________
bulldoghall777@mail.ru
+7 921- 758- 75- 33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:28 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 19 июл 2010, 14:39
Сообщения: 229
Залог-на то и залог,что бы в случае несостоявшейся сделки,быть для продавца небольшой компенсацией .


_________________
bulldoghall777@mail.ru
+7 921- 758- 75- 33


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:45 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 июл 2005, 11:57
Сообщения: 21649
Откуда: Минск
О какой компенсации тут может идти речь? Это натуральное мошейничество -спрятали все дефекты собаки про продаже.


_________________
Питомник KIDDY WIN"S
http://kiddywins.com


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:05
Сообщения: 2684
Залог то же должны вернуть, т.к. скрыли факты касающиеся внешности щенка! Т.е. заведомо был обман.
Насчет вернуть, не вернуть щенка- согласна, что м.б. на кону его жизнь, я брала собаку что бы её спасать- три года спасала, жизни не видела. Жизнь с больной собакой очень разница от жизни со здоровой, да, любви может и больше, но и горя и заботы и финансовых затрат несоизмеримо много, а итог один-невосполнимая боль утраты и бесконечное чувство вины... Можете посчитать меня черствой, но я советую вернуть щенка.


_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:59 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Лариса, ты сама прошла все круги ада. Поэтому и предостерегаешь! А денег на лечение понадобится много. Факт.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:26 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Вы знаете, я читаю эту тему с самого начала, и абсолютная согласна со всеми высказываниями в адрес таких "разводчиков". Но полностью поддерживаю мнение doghouse. Сама хотела написать, нечто подобное, но просто не рискнула. Doghouse, снимаю перед Вами шляпу!
Вам, уважаемая Лория, нужна собака для любви, а не для шоу и разведения. Так не всё ли равно, какие у неё, нахрен, уши? Я так понимаю, что за время нахождения собаки у вас дома, никаких других патологий (типа ноги не ходят и пр.) не обнаружилось?
Я грубо сейчас скажу, простите заранее, но взял — неси. Как вот сейчас этого щенка обратно в тот дом отдать? Она же живая, в конце концов. Не сапоги же купили. Скорее всего, собаки и щенки содержатся в сарае каком-нибудь. Как вот эту девочку с теплых колен — обратно в холодный, засранный сарай? На дворе зима, это только пока морозов сильных нет. Ведь в 1,5-2 месяца они уже много чего понимают, и чувствуют. Только ни сказать, ни постоять за себя пока не могут. Три года назад, как раз вот под новый год, я нашла щенка дворняжки 1,5-2 мес. Бегал тут у нас и орал как резанный, у суки уже молока не было, да и один он видно в живых остался. Его шпыняли ногами подростки и цыгане, плюс, или упал куда-то или облили — весь покрытый льдом и мазутом был. На улице -10. Не смогла выкинуть, он же просто обычный собачий ребенок, ни в чём не виноватый. Так вот, кобелю уже три года, а он помнит те побои. Боится и ненавидит цыган, остерегается детей. Так что на коленях у Вас сопит уже вполне сознательное существо.

Решать конечно Вам, Лория, но я верю, что не мы их выбираем, а они нас. И если Вам суждено через это пройти, то хотите Вы этого или нет, но пройти придётся, не в этот, так в другой раз. Только ставки будут выше. И как вполне счастливый обладатель «невыставочного» бульдога, самой обыкновенной шелти, и здоровенной дворняги, я могу Вам сказать, что мне плевать, какие у них уши и ноги. Так же, как им плевать, насколько длинные ноги у меня. Главное, что меня ждут дома. А деньги, деньги, это конечно, хорошо — без них никуда. Но деньги всегда можно заработать, тем более, что сумма вполне подъёмная для среднестатистического человека. А вот оживить маленький трупик никакие деньги не смогут. И тетенька с покосившимся забором получит в итоге то, что заслуживает.
Вместе с испытаниями нам даются силы и возможности для их преодоления. Слушайте своё сердце, оно никогда не обманет. @}->--


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 17:51 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Мнения одназначно разделились... Конечно решать Лариса будет сама. Но я не согласна с тем , что она должна оставить щенка только потому что уже взяла. У меня у самой щенки и всем покупателям предлогается в течении 48 часов после покупки проверить щенка у своего вета и если что не так вернуть без вопросов и штрафов. И это не смотря, на то что уже имеется письменный результат вет осмотра моего вета.
Какая разница, для выставок или нет, и сколько стоит. У собаки нет куска уха, об этом никто не предупредил и не договорился, ни сказал, что мол так и так и цена на этого щенка будет меньше. Если мы будем все сводить на сентименты и уповать на ответственность неопытных покупателей, то этим будем только помогать разводилам зарабатывать легкие деньги.
Щенка, да жалко.. Но Лариса обратилась сюда за помощью, и я считаю, что надо посоветовать, как лучше ей, а потом думать про всё остальное.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:05 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:59
Сообщения: 1636
Откуда: г.Минск
Злая Фея - Обсалютно согласна с вами.


_________________
Есть щенки на продажу от интерчемпиона
тел. +375 29 311 30 84 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:12 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 янв 2012, 17:32
Сообщения: 7135


_________________
Наш сайт :
http://amberbull.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:14 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Оставлять щенка нужно только в том случае, если вы чувствуете в себе силы бороться.
Нужно взвесить все За и Против. Решать только вашей семье.
Не каждому дано "держать удар".


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:19 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:48
Сообщения: 1407
Да...перечитала от начала и до конца...простите но Вы если щенка отдадите поступите так же по скотски как поступили с Вами...так чем тогда Вы отличаетесь от той горе разводчицы. Это то же самое ой мы хотим ребенка ...прошли все процедуры...и вот он наконец дома выбранный после стольких лет мучительных посков...и вдруг ой что то вот родинка мне не нравится...и волосы жидковаты...и ходит он не так.....ой не...не наше...каимся каимся....но ведем ребенка обратно в детский дом....и отдаем.......Вот на что похоже то о чем Вы пишете....
Зачем тогда такие диферамбы...ой девочки там сердце екнуло а оно у Вас есть? Конечно с инвалидами и прочими не похожими людьми и животными никто возиться не хочет...так как они не приносят полного осчучения счастья....(вдруг окружающие не так посмотрят...а что мне скажут....хочется ведь чтобы все в уши мед лили по поводу наших бульдогодеток и человеческих деток...)
Вы недостойны быть бульдоговладельцем- это маленькие души ранимые и открытые для всех и прощающие все...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:25 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 сен 2006, 00:15
Сообщения: 1385
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемая shropshire lass, всегда сколько людей, столько и мнений. И у каждой медали всегда есть две стороны. Решать безусловно, Лории. Даже если отбросить эмоции, насколько я понимаю, ситуация такая: Ларисе-Лории продали щенка, который ей понравился за сумму ниже «среднерыночной». По фото щенок бульдог, да не супер экстерьерный, да не супер выращенный. По старым меркам (не знаю как это называется сейчас) заслуживающий оценки «типичный». Да, оказалось, что щенок с косметическим дефектом, и это было скрыто. Плюс некрасивое поведение заводчика, назовём это так.
Но по сути, если уж совсем всё «упростить», люди купили «жигули», по цене жигули, а не по цене мерседеса. Спорные 10 тысяч можно оспорить — было бы желание. Просто тут говорили о любви с первого взгляда, и о понимании того, что делают. И вот теперь — вернуть щенка обратно. Из-за чего? Из-за уха, или из-за этих дополнительных 10 тыс? Если других патологий нет, т.е. щенок, ест, спит, какает, писает, ходит и пр., то в чём же дело? Для домашней собаки разные уши не проблема. Да и 10 тыс, можно потратить на обследование и приведение щенка в порядок, о чём сообщить этой даме с забором. Просто предоставить ей чеки из клиники и всё — хочет, пусть оспаривает свои 10 т. в суде. Может хоть, оштрафуют за жестокое обращение с животными. Или, если уж человек обладает мягким характером, неохота связываться с ..., или другая какая причина, то всегда можно договориться, отдать эти 10 тыс. частями, постепенно.
А таким чудо-способом люди всегда зарабатывали деньги, и ещё долго будут, до тех пор, пока общий уровень интеллекта, IQ — называйте как хотите, всего человечества не повысится. И просто места таким как эта дама под солнцем не будет. И детей по колено в говне содержат, и рожают пачками, но это не значит, что им всем суждено жить так всю жизнь.


_________________
"Бульдогов может быть столько, сколько помещается в твоей кровати.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:27 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:10
Сообщения: 457
Откуда: Москва
я бы не отдала щенка
Лория, неужели Вы разлюбили его из-за уха..
ссадину можно залечить

а в сарай нужно вызвать полицию.


_________________
я с тобой, моя любушка..я рядом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:34 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
и что она сделает, ваша полиция? пальчиком погрозит? они детей из такого срача не хотят забирать... а тут ради собак пошевелятся? не смешите меня!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:37 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
если вам возвращают деньги- отдайте щенка и разойдитесь с этой дамой в разном направлении! вы сейчас не можете справиться со сложившейся ситуацией, а дальше как справляться будете, когда не дай Бог вылезит куча проблем? отдайте! верните свои деньги, пару месяцев отложите еще по 5 тыс( которые вы собирались тратить на собаку в месяц) и возьмите нормального щена, у ответственног заводчика. который с вами будет идти до конца! это мой вам совет!


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: тип Нервандер (?) (ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ НОВИЧКАМ!!!)
СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 18:41 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 янв 2012, 12:52
Сообщения: 2856
Откуда: England
Я не разбираюсь в ваших ценах, но насколько я поняла, что если Лариса не заплатит завтра ещё половину от начально названной цены, то щенка заберут. Стоит ли щенок сомнительного происхождения 35 тыс я не знаю. Просто нахрена призывать людей тщательно выбирать заводчиков, и отправлять к заводчику за советом когда обращаются сюда за помощью,если как каснулось дела, то и тетка с кривым забором сойдет.
У Ларисы нет никаких обязательств перед этим щенком,как денег на его покупку. Она должна выбирать только из соображений - устраевает ее этот щенок за такие деньги или нет. А спасать мир она не должна.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 354 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.244s | 28 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100