БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 20:31

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 15:03 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 15:32 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 15:53 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 16:51 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 17:41 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Сударь, сформулируйте, пожалуйста свои вопросы более четко.
По пунктам 1,2,3,....... Чтобы не уводить аудиторию в сторону.
Вы зашли на форум, чтобы получить профессиональную консультацию.
На все Ваши вопросы вы получили ответы. Приняли Вас доброжелательно. Если (не дай Бог) возникнут проблемы у Вашего пузякина, в помощи никто не откажет.
А по поводу темы о бульдожьих боях на форуме , мне тоже была не понятна вдруг появившаяся агрессия. Ничего дурного в заданых вопросах я не увидела. Общение по той теме напомнила детскую игру в "испорченный телефон"
Но, поверте, это от большой любви к этой породе, а не из - за склочности характеров!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 18:24 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 18:44 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Бонечка&K, я тобой гордюся... :roll:


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 сен 2007, 18:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 07:24 

Все подарки

Уважаемый ЮВ, милые дамы. Разрешите мне высказаться от имени мужской части форума. Мне кажется, возникло непонимание сути вопроса. А суть в том, кем или чем для нас являются наши собаки вообще и бульдоги в частности. Для ЮВ, как и для большинства граждан, собака - не зависимо от породы, может быть другом, компаньоном, сослуживцем, орудием и средством в выполнении каких-либо задач. И это нормальное отношение.
Для нас же собака (в частности бульдог) - это наш РЕБЕНОК со всеми его проблемами, достоинствами и недостатками. И отношение наше к собакам соответственное, и выражается оно соответственно. Нас можно считать ненормальными, наверное, отчасти это справедливо, но мы такие, какие мы есть, нас поздно и не нужно переделывать, воспринимайте нас такими, или не воспринимайте вообще.
Уважаемый ЮВ, посмотрите внимательно на свою жену и ее отношение к собаке, и возможно Вы меня поймете.



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 08:00 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
Я Забыл Пароль :s122


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 11:32 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 15 окт 2005, 19:51
Сообщения: 2801
Откуда: Екатеринбург
Вот -вот, приехали ко мне с Севера за щенком французского бульдога, а фоткаться хотели непременно с английскими




Серьезные такие мэны , между прочим, но балдели....и облизвались с бульдогами, как дети.


_________________
"Есть две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость... Хотя насчет Вселенной я не уверен." А. Эйнштейн.

http://www.bully-fen.com/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 11:56 

Все подарки




Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 15:17 

Все подарки

По секрету,до бульки была овчарка.К сожалению её уже нет.Действительно там не было сюси- пуси.Точно так-же занимались,ходили на выставки.Ну не вызывают другие собы такое умиление ,так как они делают всё чтобы угодить хозяину,а булька делает все чтобы его любили. :s22-12 Может я в чём то не права???



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 17:07 
Не в сети
Любимец форума
Любимец форума
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2004, 18:19
Сообщения: 28791
Откуда: Германия
Здравствуйте ЮВ
я тут пару дней читала читала(кстати я тоже женчина,извольте заметить,как и многие на этом форуме) ничего не поняла,хотя не блондинка,но постараюсь что-то сказать(женщина ведь :lol: ).
Во-первых бульдог как вы успели заметить серьёзная собака с действительно мощным костяком.
Во-вторых это собака,которая жутко обаятельная и привлекательная,поэтому уси-пуси. Вы можете своего и на площадку поводить (я не знаю какие собаки у вас до этого были),чтоб команды какие-то выполнять научился. Никто ж не против. Только не надо его учить там защитно-караульным штучкам,ведь если агрессия у этой уси-пуси проявится,тогда сами пожалеете.
В-третьих вы лично конечно можете относиться к своей собаке как сами того пожелаете. Только сначала прочитайте о породе как таковой.
В четвёртых, хоть мы тут почти все женщины,но тех немногочисленных мужчин,что с нами уськаются и пуськаются перед бульдожьим племенем ,любим и ценим. И были бы рады,если бы вы нас поняли правильно и влились в наши ряды.

Кстати любой заводчик если вы его попросите оценит вашу собаку так как вы такого пожелаете с точки зрения стандарта,а не просто "милашка".
Кстати,когда здесь выставляют собак ( а форум заметьте не только для заводчиков) то люди в первую очередь хотят услышать красивый пёс и как он нравится в смысле обаяния. Мне например абсолютно по барабану,если кто-то начнёт моего Кузьму разбирать со стороны стандарта. Я сама знаю все его достоинства и недостатки,и для меня главное,что его любят люди от Владивостока до Израиля. Любят и ходят смотреть его фотки и что он вместе с нашими фотоусилиями может поднять кому то настроение.
И я рада этому и уверена,что на любой выставке в России объяви по микрофону,что Кузя ищет друзей к нам подойдут пару человек. И для этого форум тут и есть. Конечно же тут обсуждаются компетентные вопросы разведения и бывают разборки спорных дел.
надеюсь вы меня поняли,хоть я иногда очень сумбурно выражаюсь. Звиняюсь,женщиной родилась. :lol: :lol:


_________________
Боже,помоги мне быть таким,
каким считает меня моя собака

http://www.youtube.com/watch?v=7yuvSeyUUCk


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 сен 2007, 17:43 

Все подарки

:) Я тоже женщина...Честно скажу-не склонна к сюсюканьям...Но бульдога своего люблю до умопомрачения!!И совершенно правы предыдущие ораторы-я сама вижу недостатки своей собаки(глаза-то есть у меня :wink: )и для этого есть выставки,где в рингах работают компетентные судьи...А муж-человек в жизни довольно строгий и не эмоциональный ,общается с Фибс примерно так... :D




Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.194s | 20 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100