БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 29 мар 2024, 00:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 22:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Тазик чистого золота :-D :DRINK: :YAHOO:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:13 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Здравствуйте,дорогие,спасибо за комплименты @}->-- @}->-- @}->-- У нас фот очень много ,но не получается их выставить,то линии нет ,то шнурок забыла,то "зависла" на чужих веточках :-D :PARDON: Сейчас попробую исправится ....
Сначала Микробик ,он у нас сейчас страшненький жутко ,но наглый очень (Шерркино воспитание),желает всеми(четвероногими) командовать ,за что и получает регулярно >-O .По документам Байрон ,я его зову Фуфик ,муж Баро(ударение на о),а сын Куччоло(ит. щеночек) ,но самое главное,что он откликается на все эти имена :XI-XI:

У него течет один глазик .Думала аллергия и кормила Барфом ,потом вылезла аденомка на этом глазу ,я её вправила с кремом глазным ,она вылазила сначала каждую неделю ,потом ч\з 2 ,а сейчас уже месяц ,как не вылазит .Оперировать не хочу ,у нас только вырезают ( в Риме и Милано подшивают -есть два вета продвинутых) и я каждый год Фортику проверяю (у вета) прооперированные глазки ,пока ТТТ,но все таки боюсь :PARDON:
Натуралку мы кушаем очень хорошо ,только как-то неожиданно "пошли в рост " и вот ,что получилось :XI-XI: -выросли в основном :яйки,грудь и челюсть ,а так худюшие жутко




Это фотки сделаны где-то месяц назад ,да и не совсем хорошего кач-ва ,но видно что худой и страшный .Вот решила я ему давать ещё и сухой корм (по утрам ,т.к. времени совсем нет -в школу ехать надо очень рано).Он начал набирать вес :

Это он разомлел около камина :XI-XI:

Но стоя он не жирный

Ухи -это наше "всё" с детства ,уже не мучаю его .Когда он возбужден ,они лежат как надо ,а в расслабленном состоянии стоят :XI-XI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Теперь о Шеррочке -воспитательнице Микробика .Шеррочка взяла шевство над ним ,защищала его ,учила его плохому (как издеваться над Беленкой,грызть мебель,воровать тапки ,кусать за задние ноги догов ,носиться без остановки ,огрызаться ,воровать у других корм,проситься в дом ,но не заходить.пока не дадут вкусняшку и т.д. и т.п. )
В этих фото Характер Шеррки видно хорошо :XI-XI:
-Кийя!!!


-Смотри мне в глаза !

-За будь ,что ты собака !

-Расправь крылья и летиии!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 11:53 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
:-D Отличные фотографии с Шеркой! :VAU: :YAHOO: Прелестная стервь! :-D А Микробик ещё в росте. Начал мужать правильно - яйки, грудная клетка! Остальное позже "подтянется"! :-D :IN LOVE: :VAU:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
:-D :-D :-D Да уж ,землетрясение наше "терремото" .Она этот трюк с вкусняшкой и входной дверью проделывает даже ночью ,будит меня (по 2-3 раза за ночь),типа -"мамо,срочно нада !" ,я выпускаю ,а она потом не заходит ,но в дверь скребется ,а спать хочется :S1-240: ,я её один раз силой заволокла в дом ,легла спать ,чувствую воняет =-0 -а она кучку навалила ,назло ,правда около унитаза :-D .Вот теперь держу сухарики около входной двери ,другие були это дело просекли и тоже ждут .
Поясняю ситуацию :сейчас собакины живут с нами в доме ,т.к. в "собачем " доме поломалась дверь (эта та ,что фирмы ферпласт-люди добрые ,не покупайте -деньги на ветер ,буквально 2 дня мои толстопопые аккуратно ею пользовались ,а там пружинка "на соплях держится" и вылетела прямо на моих глазах.Теперь большая дырень в стене (которую "долбали" 2 дня)и холодно ночью собакиным :PARDON: ).

Следующие фото завтра -бегу за сыном в школу :HI:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:20 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
Ой не могу Шерка воспиталка всех и вся :-D :S1-89:
Микробик и глазом не успеем моргнуть как красавцем станет :-P



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 04:13 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
замечательные фото!!!!!!!!!! микробик уже и не микробик...вон какой вымахал...

а Шерка- улетная девица!!!!)))))))))))))


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:49 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Да,Шеррочка у нас с шилом в попе родилась :-D .Я сначала,как и мама Пелагеи переживала ,что она все время в напряжении и возбужденном состоянии ,ждала когда перерастет ,а потом переговорила с хозяевами её мамы (B&S Era) они посмеялись и сказали ,что её мама покруче номера откидывает ,а ей уже 3 года минуло :PARDON: .Зато на Шерке ни грамма жира ,все что есть -мышцы ,притом стальные .А ещё эта девочка смотрит всем прямо в глаза (нагло) ,у меня из всех 8 собак никто так не делает ,она не отводит взгляд ,вот не знаю как это объяснить :PARDON: .Еще любит ,когда другие собы начинают нервничать от этого .Но когда ей что-то нужно ,а другая соба уже нервная,начинает приближаться к ней вперед попой (это так прикольно :XI-XI: ,типо по лицу не бейте ),потом заканчивается тем,что она садится попой на морду "противника" и он упокаивается -вот такой трюк :-D :-D :-D . С людьми она очень ласковая ,нравится ей когда процедуры по чистке проводят ,ногти подстригать ,хотя Шерочка не нуждается совсем в ежедневном уходе,т.к. у неё всегда все чисто и сухо везде :PARDON: ,но после Беленки ,делаю вид,что и её чищю и складочки ,и ушки и...,а она балдеет 0:-) . Самое большое проявление нежности у Шерки- покусывание моего носа и ушей так нежно ,нежно :XI-XI: . Можно рассказывать до бесконечности про её проделки ,как ,впрочем ,и про других моих деток :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 09:58 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:53
Сообщения: 1237
Откуда: Estonia,Tallinn
Очень Шерочка красивая и умная девочка :VAU: да и все собаченьки у тебя классные :S1-89: очень нравится к вам в гости заходить @}->--



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:33 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Фортик -мой галантный кавалер :IN LOVE:

Он слушается меня с полу слова ,да что говорить ,с полу взгляда .Ночью по нескольку раз подходит проверить сплю ли я ,не дай Бог мне перейти спать в другое место (а он не заметил) будет искать меня везде ,разбудит всех :-D . Я чувствую себя немного виноватой перед ним,т.к. когда появился Паскуаль ему было всего 7 месяцев и Паскуаль не разрешал ему играть ни с кем ,командовал им ,а я его не защищала ,т.к. было жалко Паскуаля -за его трудное детство .Мой муж говорит,что Паскуаль "затормозил развитие Фортика" и он стал скромным и тихим :PARDON:

.Потом Фортик подрос и начал давать отпор Паскуалю . Они вроде дружат ,играют ,вылизывают друг друга ,а потом наступает момент (неожиданно) и в драку ,до крови .Если посмотрите фото у Фортика одна "щека" подранна ,а у Паскуаля ,в основном лапы прокусанны и ухо (ушная гемотома сразу на одном и том же ухе ,уже мы замучились ходить в воротнике Элизаветы и ездить к вету постоянно),притом ,что стараемся не оставлять их вместе . Паскуль сейчас живет на 1 этаже ,вместе с дожкой ,спят в одом "тазике" ,но когда у Беленки была течка ,отправили Фортика вниз ,поставили клетку и поочередно закрывали в ней то Паскуаля ,то Фортера днем и на всю ночь кого-то из них .Так они научились открывать клетку >-O . Все хорошо взвесив мы с мужем решили найти для Фортика другую семью :( ,чтобы он не страдал ... Паскуаля не можем отдать,т.к. ему постоянно нужен уход ,а Фортик ,как и Шерка безпроблемный ,только на укусы насекомых аллергия ,но мы знаем ,как это предотвратить. Короче муж нашел молодого человека ,который всегда мечтал об Англ.бульдоге ,но не мог себе позволить экономически ,собаки у него были и все спали с ним -это меня подкупило .Договорились,что корм и все прививки мы будем давать сами ,документы остаются у нас ,а он только наслаждается "обществом" Фортика,на выставки будем ездить вместе. назначили день "смотрин" . Я нервничаю,муж тоже ,но успакаиваю себя мыслью ,что так лучше для Фортика ,и если что сразу заберем его . На смотрины приехала вся родня парня ,невеста ,друзья =-0 .Фортика повели знакомитьсяна поводке ,а он так обрадовался этим событием,что начал на всех прыгать (прыжки у него ,как у Закка Митиного :-D ) Смотрю у парня лицо такое стало =-0 ,а у его невесты ,которая пришла с чихуашечкой на руках, еще похлеще :XI-XI: И говорит парень :" Он у вас такой активный ,боюсь ,что мы с ним не справимся ".А мы его переубеждать не стали ,что Фортик у нас плюшкин в основном ,обрадовались даже . Муж потом прощение у Фортика просил :-D ,сказал ,что больше его никому не будет предлагать :-D :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:36 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:46 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Подальше от Паскуаля Фортик "научился" играть (да Шерка кого угодно заставит бегать :XI-XI: )и корчить морды






Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
А еще Фортик умеет разговаривать .Это больше похоже на -"Ур ,уру,урф",но я то знаю ,что он хочет сказать ;) .Любит Фортик ходить со мной в магазин ,идет гордый .Потом я его привязываю около входа (хотя нам разрешают входить ,даже в продовольственные магазины,но я не хочу травмировать психику "несобашников") ,один из продавцов выбегает "присмотреть за собакой" ,в итоге почти все продавцы идут пообщаться с Фортиком ,не говорю уже о покупателях.Фортик довольный,но ищет глазами меня,когда я выхожу ,он подпрыгивает с "лыбкой" и произносит своё -"Ур!!" и все в накауте :-D :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:45 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
У нас уже больше месяца дождь ,не прекращаемый -это так противно! Но тепло днем 14 градусов ,ночью 5 гр. Собакины в основном в помещении ,хотя двери входные весь день открыты . Они у меня странные ,мы сейчас живем толпой на 2 этаже -маленькое помещение (80 м.кв ,где отделена только ванная комната ,а потом одно помещение ),которое задумывалось как мансарда на лето ,зато около 100 м.кв плошадка -балкон ,где летом беседка ,бабекю и т.д. .Внизу есть место ,где бегать собакиным .Когда хорошая погода ,я их "спускаю",но они гуляют бегают только со мной ,когда я ухожу в дом они начинают проситься ,сидят около лестницы и страдают :PARDON: Не умеют совсем гулять :( .
Завтра продолжу рассказ с фото .А сейчас сижу и думаю: "Ящик с бумагой,не забыла убрать ,мусорный мешки (мы раздельно мусор собираем-дифференцируем-поэтому аж 4 мешка) -подняла ,тапочки все на камин сверху сложила .Что сегодня порвут?" :-D :-D :-D .Завтра напишу ,чем мои детки развлекались пол дня . Вчера это была бумага,которую собираем в ящик,чтобы камин разжигать -весь пол был в мелких бумажных кусочках :-X :-D



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:52 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Очень мне нравится лицо у Фортика. :IN LOVE: Славный малыш! :VAU: Света, мы их избаловали своим вниманием, вот они и ходят за нами, как привязанные. Привыкли, что мама всегда рядом. :-X


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 14:02 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
Нет, Свет, Фортика нельзя отдавать... он же мамкин сынка... как ты без него...


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 17:51 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
С замиранием сердца читала про Фортика... такой красавец! Слава Богу, не сложилось, Фортик остался дома! А вообще все детки у вас прелесть!!! :VAU:


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:12 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 11 май 2010, 14:00
Сообщения: 4074
Откуда: г.Липецк
Фортик такой душка :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Шерка шкода :VAU:


_________________
Желькин сайт: http://ksuhenbull.taba.ru/55/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:22 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:31 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
http://www.j100.ru/upload/iblock/1d7/1d ... 68e5d.jpeg


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 19:34 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 01 авг 2013, 11:40
Сообщения: 390
Откуда: Калининград
Микробик то вымахал уже!!! Уже Микробище прям :S1-89: Читала его историю и очень переживала, хорошо, что все закончилось хеппи эндом! Шерра правильно его воспитывает, он же все таки мужчина, хоть и еще несовершеннолетний :-D Фортик такой нежный, я очень понимаю продавцов :IN LOVE:
Очень интересный рассказ, буду ждать продолжения :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:28 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 12 июн 2009, 21:22
Сообщения: 13650
Как я соскучялас по любимой банде :S1-89: :S1-89: :S1-89:
Шерка настоящий бандит :JOKINGLE: от ее взгляда аж мурашки бегают :JOKINGLE: огненная дефка :S1-89:
А вот атдавать самово спакойново и хорошово мальчика очень жаль :IN LOVE: таково лапулю должны были хватать и бежать пака вы непередумали :-X



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 07:16 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:22
Сообщения: 2219
Откуда: Пермский край
Не-е-е, Фортик пусть дома живёт, он такой симпатяга!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Belen Rodriguez
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:18 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2040 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.203s | 27 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100