БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 15:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 янв 2011, 03:35
Сообщения: 4448
Откуда: Таллин
:s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 (как же мне ненавистен этот смайлик...)вернее не он,а повод....но так трудно найти слова для хоть маленького ,но утешения..передать,как сопереживаешь...очень больно...но надо держаться... :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Собака - это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
(Джош Биллингс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 02:07 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
держитесь, пожалуйста, держитесь изо всех сил.
тут все вместе с Вами переживают...
очень больно, очень...


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:21 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 10:06
Сообщения: 2144
Откуда: Украина, Киев
Соболезную........ :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 06:21 
Не в сети
Champion
Champion

Все подарки


Зарегистрирован: 17 дек 2008, 18:01
Сообщения: 2250
:s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7
Очень больно их терять.Держитесь!!!


_________________
Когда душою отлечу
Я к небесам ,счастливый втайне,
Мне дайте в руки не свечу-
Кость для моей собаки дайте!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:27 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:38
Сообщения: 219
Откуда: Севастополь-Форос
Соболезнуем :`( :`( :`( :`( Горе огромное,держитесь :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm


Я ТАК ХОЧУ К ТЕБЕ,МОЁ СОЛНЦЕ.


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:18 

Все подарки

:s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7
соболезную....



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 14:49 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 окт 2006, 07:21
Сообщения: 1926
Откуда: Новосибирск
Примите мои соболезнования.
это невыносимая боль, держитесь........


_________________
С уважением Анастасия Саватеева
Питомник "Diamond Shadow"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:09 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 сен 2012, 12:38
Сообщения: 5167
:s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7 Соболезнуем


_________________
Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл.
Роджер Карас


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:34 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
"Nun habt Ihr die Trдnen gewдhlt"
"Вы выбрали слёзы"
Автор неизвестен.
Маленький рыжий котёнок вдруг остановился. За ним котята играли на пёстром лугу, гонялись друг за другом понарошку. Всё выглядело так радостно, но перед собой, в чистой и спокойной воде пруда он увидел свою маму. И она горько плакала. Он ступил лапой в воду и попробовал прикоснуться к ней, и когда у него не получилось, он прыгнул туда. И вот, он был совсем мокрым, а мамино отражение, танцуя по волнам, удалялось.
"Мама,"-позвал он,-"что-то не так?". Маленький рыжий котёнок обернулся. Какая-то дама стояла на краю пруда с грустными, но полными любви, глазами. Маленький рыжий котёнок вздохнул и выкарабкался из воды. "Это, должно быть, ошибка",-сказал он,-"я не должен быть здесь". Он оглянулся на воду, и облик его мамы снова отразился в ней. "Ведь я ещё малыш. Мама говорит, что это ошибка. Она говорит, что мне вовсе нельзя сюда".
Дружелюбная дама вздохнула и села на траву. Маленький рыжий котёнок взобрался к ней на колени. Это были не колени его мамы, но на них было почти так же хорошо. Когда она начала гладить и чесать его под подбородком именно в том месте, где он это особенно любил, он замурлыкал почти невольно.
"Я боюсь, что это не ошибка. Тебе суждено быть здесь, и твоя мама глубоко в своём сердце это знает",- сказала дама. Маленький рыжий котёнок вздохнул и прислонил голову к ноге дамы.
"Но она очень грустная. Мне больно слышать, как она плачет. И папа тоже грустный"
"Но они знали с самого начала, что это случится".
Это поразило маленького рыжего котёнка. "Разве я был болен?"
Никто об этом никогда не вёл речи, а он часто подслушивал, когда они думали, что он спит. Они постоянно говорили лишь о том, какой он славный и как он быстро вырос.
"Нет, они не знали, что ты болен",- сказала дружелюбная дама,- "но тем не менее они знали, что выбрали слёзы".
"Нет, они не знали...",- сказал маленький рыжий котёнок,- "разве кто-то выбрал бы слёзы?"
Нежно поцеловала дама его головку. Он чувствовал себя в безопасности, тепле и любви, но всё ещё очень беспокоился о своей маме.
"Я хочу рассказать тебе одну историю",- сказала дама.
Маленький рыжий котёнок взглянул и увидел, как к ним приближались другие звери. Кошки- Биг Бой и Снежок, Шамус и Абби, а также маленький Клео и Робин. Мерлин, Тобби и Игги и Захар, Свити, Каматта и Оби. Собаки тоже- Сэлли, Бейби и Морган, Рокки и Красотка. Даже одна ящерица по имени Клайд и несколько крыс и хомячок по имени Одо. Все легли в траву вокруг дамы и смотрели на неё в ожидании. Она улыбнулась и начала:

"В стародавние времена отправились маленькие ангелы к старшему ангелу просить его о помощи, потому, что они были так одиноки. Старший ангел привёл их к высокой крепости со множеством окон и дал им взглянуть из первого окна на всевозможные вещи- куклы и мягкие игрушки и игрушечные машины и многое другое. "Здесь есть кое-что, что вы могли бы любить",- сказал старший ангел,-"эти вещи прогонят ваше одиночество".
"О, большое спасибо",- сказали маленькие ангелы,- "это как раз то, что нам нужно".
"Вы выбрали удовольствие",- пояснил им старший ангел.
Но через некоторое время маленькие ангелы возвратились. "Вещи вообще-то можно любить",- сказали они,- "но им нет дела до того, что мы их любим".
Старший ангел подвёл их ко второму окну. Они глянули оттуда и увидели всевозможные виды диких зверей. "Вы можете любить этих зверей",- сказал он, -"они будут знать, что вы их любите".
Маленькие ангелы пришли в восторг. Они выбежали к зверям. Один основал зоопарк, другой заповедник, некоторые кормили птиц.
"Вы выбрали удовлетворение",- сказал старший ангел. Но через некоторое время маленькие ангелы вернулись. "Они знают, что мы их любим,- сказали они, но они не любят нас в ответ. Мы хотим, чтобы нас тоже любили".
И так подвёл их старший ангел к третьему окну и показал им людей. "Здесь люди для любви",- пояснил он. Маленькие ангелы поспешили к людям. "Вы выбрали ответственность",- сказал старший ангел. Но вскоре они снова вернулись. "Вообще-то людей можно любить",- пожаловались они,- "но часто они перестают любить нас и нас покидают. Они разбивают нам сердца".
Старший ангел покачал головой. "Я больше не могу помочь вам. Вы должны быть довольны тем, что я вам дал".
Тут один из маленьких ангелов обнаружил ещё одно окно и увидел маленьких и больших собак и кошек, ящериц, хомяков и хорьков. Остальные подбежали илюбовались ими.
"А с этими что?",- закричали они. Но старший ангел отодвинул их от окна.
"Это- тренажёры чувств",- сказал он,- "но у нас сложности с их оперативной системой".
"А они знали бы, что мы их любим?",- спросил один.
"Да",- ответил старший ангел неохотно.
"И они тоже нас любили бы?",- спросил другой.
"Да",- ответил старший ангел.
"И они когда-нибудь перестали бы любить нас?",- закричали они. "Нет",- признался старший ангел,-"они будут любить вас всегда".
"Тогда они и есть как раз то, что мы так желаем!",- восклицали маленькие ангелы. Но старший ангел был очень взволнован. "Вы не понимаете",- объяснял он им,- "Вы должны будете их кормить. И вы должны будете чистить место их обитания и всё время о них заботиться". " Это мы охотно сделаем",- кричали маленькие ангелы. И они не слушали. Они наклонялись и брали на руки прирученных животных, и любовь в их сердцах отражалась в глазах животных.
"Они не хорошо запрограммированны",- кричал старший ангел,- "на них нет гарантии. Мы не знаем, как долго они продержатся. Некоторые прекращают работать очень быстро, а некоторые служат дольше".
Но это уже не заботило маленьких ангелов. Они прижимали к себе тёплые, мягкие тельца и их сердца наполнялись любовью так, что чуть не лопались. "У нас есть шанс!,- кричали они.
"Вы не понимаете",- попробовал старший ангел в последний раз,-"они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".
Маленькие ангелы разглядывали животных в своих руках и чуть не плакали. Они сказали мужественно:" Это ничего. Это- честный обмен на любовь, которую они нам дарят".
Старший ангел посмотрел им в след и покачал головой. "Вот вы и выбрали слёзы",- прошептал он.

"И так и повелось",- сказала дружелюбная дама,- и каждая мама и каждый папа это знают. И когда они привязаваются к вам своим сердцем, они знают, что однажды вы их покинете и им придётся плакать".
Маленький рыжий котёнок преподнялся. "Почему же тогда они берут нас к себе?",- спросил он удивлённо.
"Потому, что даже краткий срок вашей любви достоен их печали".
"О",- сказал маленький рыжий котёнок и снова пристально посмотрел на пруд. Там всё ещё было плачущее отражение его мамы. "Она когда-нибудь перестанет плакать?"
Дама кивнула. "Видишь, старшему ангелу было жаль маленьких ангелов. Он не мог заставить изчезнуть их слёзы, но он любил их особенно" ,- она окунула руку в пруд и дала каплям сбежать по пальцам,- "Он сделал лечебные капли из этой воды. Каждая капля содержит немного счастливого времени, и мурлыканья, и ласки, и радости с тобой. Когда твоя мама плачет, заживает её сердце. На всё нужно время, но благодаря слезам она чувствует себя лучше. Через какое-то время она больше не будет такой грустной и, думая о тебе, будет вспоминать только прекрасное время. И она снова откроет своё сердце для другой кошечки".
"Но ведь она потом снова будет плакать!"
Дама улыбнулась и встала. "Но она потом снова кого-то будет любить. Об этом она будет думать".
Она взяла Биг Боя и Снежка на руки и почесала Моргану ухо как раз в том месте, в каком ему это нравилось.
"Посмотри, мотыльки прилетели. Не пойти ли нам поиграть?"
...Другие звери побежали вперёд, но маленький рыжий котёнок ещё не хотел покинуть свою маму. "Мы когда-нибудь будем вместе?"
Дружелюбная дама кивнула.
"Ты будешь в глазах каждой кошки, на которую она будет смотреть. И она будет слышать тебя в мурлыканье каждой кошки, которую она погладит. И поздно ночью, когда она заснёт, ты будешь с ней рядом и с вами будет мир. И однажды скоро ты пошлёшь ей радугу, чтобы она знала, что ты в безопасности и здесь её ждёшь".
"Мне нравится это",- сказал он и бросил последний долгий взгляд своей маме. Он увидел её улыбку сквозь слёзы и он знал, что она вспомнила, как он чуть было не упал в ванну. "Я люблю тебя, мама. Ладно, поплачь".
Он обратился к другим, которые играли и смеялись вместе с мотыльками. "О, мама! Я сейчас пойду играть, ладно? Но я всегда буду с тобой, я тебе это обещаю".
И он повернулся и побежал за другими...


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:37 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
Прошу прощения у вас за то что невольно напоминаю о своём горе. Простите.


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 13:52 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Примите,пожалуйста,наши соболезнования...
Нет таких слов,чтобы помочь,чтобы облегчить Ваше горе...
Мягких ему облачков.
Шона любили и любят,он навсегда останется в ваших сердцах.


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 27 мар 2010, 03:47
Сообщения: 172
Спасибо, shon за эту историю. Все, кто терял, Вас понимают. Прошу прощения за обращение по нику - к сожалению, не знаю Вашего имени



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 18:49 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
пожалуйста, держитесь...
:`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`( :`(
Мягких облачков тебе, Шонушка...



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 09:36 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 07 окт 2007, 21:51
Сообщения: 5299
Откуда: Воронеж
Примите и наши соболезнования ,невозможно читать без слёз,сижу,а слёзы сами катятся...........Да,они наши дети и даже больше,мы обязательно там встретимся с ними.
Крепитесь.
Я потеряла троих,от сердца остался только осколочек в груди.


_________________
8(4732)795655 дом.
сот.8(910)3480084
сот.8(900)3054208
http://bulldog-tom.narod.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:10 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
СЕГОДНЯ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ...
Боль не притупилась. Но мысли о Шоне другие. Всё!!! О смерти я и думать не могу больше!!! Вспоминаю только , как здорово мы жили . Дай , Бог, каждому ребёнку столько и даже намного больше лет жизни!!!
А каким умничкой он был до года. Никаких проблем у нас не было.
Каким, вечно желающим убежать и залезть в чужую машину, огрызающимся балбесом-сорванцом был до двух лет. Как восхищался и припадал пузом на асфальт при виде любой белой болонки. И как обожал ходить к своему врачу, что просился без очереди..
И потом все все наши путешествия по жизни. Столько всего .........Нет ,смерть не затмит мои счастливые годы жизни .
Где то там он бесится, резвится с дружбанами в бульдожном прайде.
Теперь у могилки я называю ШОНУШКУ - ЛИСТОЧЕК, опавший с дерева. Мне так легче .Мне так светлее на душе... :IN LOVE:


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 12:44 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 08:41
Сообщения: 7102
Откуда: Екатеринбург
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Счастье-это когда твое счастье - счастливо рядом с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:16 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 05:39
Сообщения: 5482
Откуда: РБ , Гомель- РФ,Брянск
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
наш сайт http://indigobull.wix.com/indigobull

РАДЫ ГОСТЯМ!!! ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 18 мар 2014, 14:42 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 14 июл 2011, 11:20
Сообщения: 1241
Откуда: ЛЕСВОС , ГРЕЦИЯ . ALIONA
"Если на небесах нет собак, то после смерти я хочу отправиться туда, где они есть..." Will Rogers


_________________
"Пока без бульдога ..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 01:48 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 апр 2004, 11:17
Сообщения: 12842
Откуда: Томск
:s22-7 :s22-7 :s22-7 :s22-7


_________________
Мелехина Марина

Питомник "Бастон Булл"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ -ШОНУШКА
СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 04:54 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 02 июн 2011, 09:40
Сообщения: 8811
Откуда: г.Псков
:IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.140s | 33 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100