БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 23 апр 2024, 22:50

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Писала анализ не я,но я думаю,что Путин хотел бы забрать Крым,там написано в первых строках почему,вся Украина не нужна.Что Вы усмотрели обидного для русских-я не знаю,я там для себя увидела,что это политические игры больших дяденек,в которых простым смертным места нет.А те кто думает,что от них что-то зависит,то вполне может себе думать.Я за мир во всем мире,уродов хватает везде,в любой национальности.Я скорее это писала для того,чтобы люди не так болезненно реагировали на какие-то прыжки в сторону русских.У меня в России очень много родственников,мы сами много лет прожили в России,поэтому я в принципе не могу плохо относиться к русским,как и к украинцам,т.к. проживаю много лет здесь.Я против деления Украины,т.к. люди никому не нужны,наивно думать,что западенцы нужны Польше,а восток-России,если нас присоединят,мы никогда не станем русскими,не смотря на то,что мы говорим на русском языке.Уже те,кто поехал в Россию считаются беженцами,с другими странами будет тоже самое.Обращения ко всему народу нецелесообразны,т.к. у всех на столько расхожее мнение,что даже удивляюсь,как-будто мы в разных мирах живем,а не в одном даже городе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
по поводу избранной власти,мне кажется ,что представители власти очень ярко отображают менталитет страны,которую они представляют.И если в течении многих лет в Украине правят такие люди.......можно дальше не продолжать.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:30 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Россия прерывает дипломатические отношения с Украиной

Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, сообщает Центр новостей ООН.

По его словам, такое решение принято, поскольку Москва не признает легитимности нынешней украинской власти.

"Москва не признает легитимности нынешней украинской власти, поэтому прерывает дипломатические отношения с Украиной", - сказал он.




Генштаб ВС Украины намерен провести территориальную ротацию военнослужащих. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил высокопоставленный представитель ведомства. Такая мера призвана повысить боеспособность украинской армии. Сроки ее проведения пока не называются.

Ранее источник ИТАР-ТАСС сообщил, что в Генштабе планируют переместить военнослужащих, выходцев из восточных и южных регионов страны, от мест, где проживают их родственники, и заменить их военными из западной Украины. В первую очередь эти меры, как отмечал собеседник агентства, коснутся командного состава.



В Совете Безопасности ООН считают, что референдум о статусе Крыма, который состоится 16 марта, не может быть легитимным.

«Ситуация на Украине ухудшается, поскольку назначенный референдум является незаконным», — заявил представитель ООН по итогам консультаций в Совбезе. «Только референдум на территории всей Украины будет считаться легитимным», — добавил он.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:43 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
уже опровергают эту информацию



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 15:55 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 24 мар 2012, 22:47
Сообщения: 3319
Откуда: Глухая-глухая деревня в России.ЧЕМ ОЧЕНЬ ГОРЖУСЬ
[quote="Lilusha"]Писала анализ не я,но я думаю,что Путин хотел бы забрать Крым,там написано в первых строках почему,вся Украина не нужна.

Лилуш,да не о том мы говорим.Ответьте мне почему возникла мысль ,что Путину нужен Крым?Он прагматик,очень жесткий.Зачем еще один дотационный регион,подумайте сами.Россию вполне устраивал ранее существующий вариант Украины.Откуда в мыслях грамотной,образованной части жителей Харькова появились мысли,что это Россия и Путин заказали появление фашиствующих молодчиков.Ну мы же вместе с вами смотрим телевизор,висим в инете.Почему я вижу схожесть сценариев в цветных азиатских революциях,а вы нет.Ну ясно же кто музыку заказывает,кому нужен был Ирак,Сирия,Египет.Вы без обид, пожалуйста, на мои слова,но единая Украина для России выгодней была,чем по кусочкам.Вы были щитом от Европы,причем хорошим жирненьким щитом на момент развала Союза.Это же не Путин вас целенаправленно разорял 23 года.У вас родня и друзья в России,у меня на Украине.Если о вашей стране пишут ложь и гадость ,вас это не заденет?Меня заденет,но заметьте я ни в одном своем посте ни разу не употребила слово хохол,не обозвала и не намекнула на тупость вашего Украинского руководства,не объединила понятие Янукович-вор-хохол.Тогда почему то кто то спокойно пишет о ГБисте Путине,строящим козни бедному украинцу.Это ваши Харьковские мужики(русскоязычные),Днепропетровские,Донецкие должны были идти в Киев
и бить эту заразу.Но почему то Беркут ,поставленный на колени ни у кого, кроме Крыма негодования не вызвал.Мысли у всех о другом,кто ж нас завоюет.Взяли бы в руки дрын,позвали соседа,родню,вышли бы и защитили свой город,область,страну,а не искали виноватых.


_________________
Лучше быть любимой врррединой,чем никому не нужным совершенством


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:13 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
Мысли о том,почему нужен Крым навеяли слухи,что США таким путем подбирается к России,о НАТО думаю тоже многие слышали,поэтому и мысли такие.Те кто переходит на оскорбления не заслуживают особого внимание,если меня в моей же стране называют кацапкой,то о чем можно говорить.Я в общем-то и на хохлушку не претендую,сейчас более грамотно пишется в паспортах-гражданин Украины.За то,что мы уважаем русских,нам часто говорят-чемодан,вокзал,Россия,но это ж не все ,почему нужно обращать внимание на чьи-то расистские высказывания.Это говорит о культуре человека.Таким людям всегда будет кто-то мешать и кто-то будет виноват.Я отдала своего ребенка в русскую школу,потому,что в итоге он будет знать 2 языка,а в укр. школах дети не знают ни того ни другого ,т.к. дома на русском,а в школе на украинском.Поймите,есть всегда люди которые будут кричать хохлы,т.ч. из-за них обидеться на всю Россию.Очень часто в Харьков ездят из России и многие люди,пересекая границу высыпают на обочины весь мусор,который скопился в дороге,ну не говорить же теперь,что это делают все,так же я уверена.что есть люди,которые едут в Россию,делают дела и похуже,но ведь не все такие.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:22 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
часто встречала людей,которые всю жизнь прожили в Украине,а переехав в Россию,сразу начинают говорить-Ну,что хохлы?Как там сало?Я вообще от таких людей в шоке.Это что-то типа столичного синдрома,как только лимита приезжает в столицу сразу же чувствует себя хозяевами жизни.Уже пол Белгорода говорит "шо")))А в Киеве очень часто пытаются говорить с московским акцентом.Не рвите сердце,всегда были и будут люди,которые сеют раздор и ненависть((((к сожалению



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:33 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ ... 92588.html
о беркуте в Харькове.При выведении захватчиков из Обл.администрации люди их поставили на колени,за беркутовцев.Посмотрите митинги в Харькове.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 16:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
И не хочется сердце то рвать....Так оно само рвётся, глядя на всю мерзоту, что сейчас происходит.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 18:47 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
http://rtdru.rt.com/filmy/kiev-maski-revolyucii/#part-1


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:06 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Пусть всё решают сами. Что мы всю дорогу уговариваем? В результате, всё будет, как в анекдоте - А во всем виноваты Москали !!!! Говорили нам: Не вступайте в ЕС, не вступайте в ЕС!!! Знали падлюки, шо мы назло сделаем!!!! :-X


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:11 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Не мое. Присутствует обоснованный мат, нежным натурам не читать.
Когда я больше месяца назад фантазировал про то, как Путин признал майданщиков и уехал на рыбалку, то – честное пионерское! – представить не мог, что он в действительности поступит таким вот образом. То есть, майданщиков он не то чтобы признал, но пальцем не пошевелил, чтобы их остановить, и уехал не на рыбалку, а на Олимпиаду. Но суть та же. Потому что лучший способ гарантированно развалить Украину – это позволить тамошней оппозиции делать всё, что ей заблагорассудится.

Сейчас «революционэры» и их хозяева оказались в абсолютно идиотской ситуации. Им до зарезу нужно обвинить Россию во всех украинских бедах, а Россия даже жопы от стула не оторвала пока что. Новости моего любимого телеканала «Евроньюс» представляют собой этюды шизофрении.

Вот на экране появляется говорящая голова председателя НАТО Андерса Фога Расмуссена. Голова говорит, что в интересах России – остановиться и не делать того, что она делает. Страшно заинтригованный, я начинаю серфить источники: чего же такого наконец начала делать Россия? Выясняется, что Совет Федерации разрешил Путину использовать силу при защите российских граждан. Охуеть сенсация. Так на что намекал этот хер из НАТО? Что нужно распустить Совет Федерации, что ли? Чушь какая-то…

Потом выступает глава госдепа США Джон Керри. Он собирается во вторник лично лететь на Украину, но пока что грозит пальчиком и призывает Россию отступиться и не предпринимать агрессивных шагов. Я думаю: ну теперь-то точно что-то материальное произошло, смотрю ленты. Выясняется: да, произошло. В Крыму высадился десант российской самодеятельности. Казачий хор и вокально-инструментальный ансамбль «Земляне». Нет, я вполне допускаю, что эту акцию можно счесть проявлением агрессии – но всё равно не могу отделаться от ощущения, что и Джон Керри меня разочаровал.

Далее идёт трансляция из ООН. Там какие-то взрослые вроде бы люди, стараясь не смотреть друг другу в глаза, монотонно бубнят одинаковые призывы к России остановиться и не вмешиваться во внутренние дела Украины. В какой-то момент даже начинаешь сомневаться: а это точно американский посол печеньки на Майдане раздавал? Не Лавров, нет? А это точно депутаты латвийского сейма на майдане агитацию проводили? Или всё-таки российские? Это Европарламент туда своих представителей засылал, или зловещий Совет Федерации? Во внутренние дела Украины вмешивались все, кто способен найти её на карте – кроме России. С рекомендациями на тему смены власти в Киеве выступили, кажется, даже европейские таксы и пудели. В России только Кадыров почему-то высказался. Заскучал, наверное.

Кстати, на заседаниях ООН можно безошибочно отыскать официального представителя Чехии – по печальным глазам и нервическому подёргиванию щеки. Чехам сейчас приходится очень непросто – они, должно быть, устали всем объяснять, что Рамзан Кадыров ни в коем случае не является президентом Чехии. Он там у себя в Грозном говорит про Украину обидное, а отгребать пиздюлей придётся Праге. Никто же не будет вникать в детали…

Вот, и посреди этого цирка с конями сидит постоянный представитель Росси в ООН Виталий Чуркин. Виталий Иваныч – один из крупнейших на нашей планете специалистов по художественному стёбу, но и он не железный. Он устал троллить. Впервые за долгие годы своей миссии он снял маску дипломатической официальности и теперь на его лице легко читаются простые и выстраданные мысли: «Ёбаный стыд, неужели я заканчивал МГИМО ради того, чтобы увязнуть в этом унылом балагане? Хочу домой и бутерброда с колбасой!».

Бред достигает своего апофеоза в тот момент, когда мой любимый телеканал берет телефонное интервью у моего любимого беллетриста. Тот призывает некую абстрактную силу не допустить братоубийственной войны между Россией и Украиной. Одно из двух: либо мы с моим любимым беллетристом обитаем в перпендикулярных реальностях, пересекающихся в точке под названием «Евроньюс», либо он курит опиум. Но впечатление самое неутешительное.

Тем временем на Украине

( Свернуть )
лучшие силы брошены на то, чтобы бояться москальского вторжения. Уже просят помощи у говорящей головы из НАТО. Это бесчеловечно прежде всего по отношению ко мне. Я вернулся в мир спорта, у меня начался пост – а если, скажем, Польша введёт ограниченный контингент на Украину, чтобы защитить её от Кремля, мне придётся выпить ковшик спирта. Только через призму тяжёлого алкогольного угара можно будет осмыслить такую ситуацию.

А ещё там готовятся к президентским выборам. Кличко, Яценюк и прочие инвалиды ума уже в мае вступят в бескомпромиссную борьбу за самую бессмысленную должность Северного полушария. У страны долгов до самой стратосферы, бюджет по нулям, а самое интересное – практически нет промышленности. Новому президенту даже на залоговые аукционы толком выставлять будет нечего. Закарпатские леса если только. В которых русины и гуцулы будут партизанить, по привычке. Потому что в любой непонятной ситуации русин с гуцулом берут ружья и на всякий случай уходят партизанить.

Европе такой партнер, конечно же, жизненно необходим. По сравнению с нынешней Украиной даже Румыния – это цивилизация, опередившая свою эпоху. Осознание этой обнадёживающей истины всё отчетливей проступает во взгляде федерального канцлера Германии. Фрау Меркель, судя по всему, имеет подозрения, что все эти свободолюбивые западэнцы – нищающие, озлобленные, а главное – свято уверенные в том, что все на свете им должны за то, что они порвали с Россией – так вот, все они устремятся за халявой отнюдь не в Румынию. О найн, вовсе даже не в Румынию. А нахрена маленькой гемютной Германии ещё одно экономическое ярмо?

Фрау Меркель сейчас, должно быть, ругается матерными словами немецкого языка, мучительно пытаясь вспомнить: какая же это падла из Брюсселя предложила подсунуть Украине договор об ассоциации с ЕС? Хитро было придумано, базару нет – никто даже мысли не допускал, что Украина может подписать этот сборник издевательств. А вот теперь возьмите крепче хуй – подпишет! Ведь подпишет же! И чо вы с ней будете делать?

Как же они все хотят, чтобы Россия ввела войска. Хотя бы в Крым. А лучше – во все восточные области. Как бы это всем облегчило жизнь. Как же они хотят, чтобы весь этот бред, вся эта старательно транслируемая шизофрения, вся эта опиумная горячка неравнодушных беллетристов – стали реальностью. Чтобы кровь-кишки-распидорасило. Чтобы не как с Грузией, а по-настоящему, чтобы кацапы с хохлами друг дружке глотки грызли…

Цивилизация упырей, блядь. Ничему не учится. Ни-че-му.

УПД. Когда верстался номер:

"Госсекретарь США Джон Керри резко осудил действия России в Крыму, пригрозив российским властям международными санкциями вплоть до заморозки счетов и торговой блокады.

"Просто немыслимо, что в XXI столетии можно вести себя так, будто на дворе XIX век, - вторгаться в другую страну под абсолютно надуманным предлогом", - заявил Керри в эфире американского телеканала CBS.

То, что сейчас происходит в Крыму, - "неслыханный акт агрессии" со стороны России, полагает Керри. По его словам, США и другие западные державы готовы сурово наказать Россию за вторжение на Украину..."

Дистиллят долбоёба.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:15 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 26 фев 2011, 21:20
Сообщения: 2892
Откуда: рубцовск(алтайский край)
Исчо раз прошу нижайше простить за мат - это не я. "чо было, то и спер" (с) :PARDON:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:29 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
Мат к месту.

http://rtdru.rt.com/filmy/revolyuciya-k ... iv/#part-1


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 19:54 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
странно,почему делается акцент на то,что говорят и делают мрази,сколько людей хотят мира и нормальных отношений,жаль,что удобней думать -А во всем виноваты москали.ПОверьте у многих людей есть глаза и видят и понимают весь п...ц.Но у каждого есть право выбора,быть говном или при любых обстоятельствах оставаться человеком(многие уже забыли как это).У каждого есть выбор говорить друг на друга гадости,или среди этого дерьма найти что-то хорошее.Я конечно не могу говорить за всех,но я верю в то,что майдауны,это еще не вся страна,и есть и у нас добрые и хорошие ЛЮДИ!!!!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:04 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2009, 14:06
Сообщения: 1764
В Украине люди замечательные , у вас к власти пришли мрази коричневые . Разве вы этого не видите ?


_________________
Монопородный питомник бульдогов Казеевой Людмилы .
Наш сайт - http://www.bullfort.com
тел. 8-(727)3894407, 8-7471211292


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:13 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:54
Сообщения: 1338
Откуда: Харьков
КОНЕЧНО ВИДИМ!



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 20:19 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Ох, хорошо написано! :VAU: И даже мат ухи не режет! :-D


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 11:59 
Не в сети
Champion
Champion
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:25
Сообщения: 3040
Откуда: Италия
Девченки! С праздником вас всех. Я на минутку забежала ,докладываю как видят украинцы(надеюсь не все) обстановку .Только что звонила маме поздравить с ДР и 8 Марта.Она на таблетках сейчас -давление скачет,все время плачет,переживает за сына (мой брат подполковник в запасе) и внука (ст.лейтенант-в прошлом году закончил Львовское военное...),т.к. все уверенны ,что будет война ,что Путину нужна вся Украина ,а не только Крым.Короче все плачат-не хотят войны,я пыталась их успокоить,но даже полуслова не хотят слышать ("ты ничего не знаешь"). Вот собственно и вопрос назрел: а кто-то потом ответит,за то,что дает ложные данные ,что людям здоровье портят? Италия показала,что Путин подписал что-то о прекращении поставки газа в Украину ,пока не заплатят долг(около 2 миллиардов дол.) и итальянцы же-Путин гад =-0 ,не имеет право так поступать с Украиной ]:-> .Я мужу отвечаю:"Пусть Италия заплатит эти деньги за Украину(подарит) и тогда проблемма разрешится".Ответ:"Что мы дураки?"...Короче скверненько все...Постараюсь вечером забежать на форум.Жду новостей,Может я что-то не знаю?



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:10 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Новые украинские власти, не успев толком закрепиться после победы в очередной "революции", начинают "благодарить" население за поддержку, резко урезая социальные расходы бюджета. Так, уже с марта работающим пенсионерам сократят пенсии на 50%, детские спортивные секции станут платными, по максимуму будут урезаны льготы и субсидии. К примеру, теперь государство не будет предоставлять жилье молодым специалистам, решившим поехать работать на село, также для этой категории граждан отменяется единовременная помощь в размере 10 минимальных зарплат. Сократятся и денежные поощрения спортсменам, победившим в крупных международных соревнованиях.

Не забыли власти и о молодых ученых, для которых будут серьезно урезаны государственные гранты и премии. А работникам культуры урежут повышающие коэффициенты к окладам. Финансирование театров будет серьезно сокращено. Сократится и финансирование лекарственного обеспечение граждан бесплатными и льготными лекарствами на амбулаторном лечении. Не остались в стороне и работники скорой помощи, как и медперсонал, оказывающий экстренную помощь в больницах - для них существенно сократят дополнительные выплаты.

Что касается регионов, то от них Киев требует сокращения расходов и роста доходов. Также правительство откажется от поддержки функционирования убыточных шахт. Таким образом, тысячи горняков на Востоке страны окажутся без работы. Однако, в нынешних условиях едва ли центральные власти будут заботиться о благополучии граждан в русскоязычных регионах, которые, к тому же, никак не хотят подчиняться нелегитимным властям в Киеве. Предусмотрены и другие спорные меры, к примеру, повышение акцизов и многое другое.

Напомним, что новый премьер-министр правительства Арсений Яценюк заявил о том, что готов идти на любые даже самые непопулярные меры, только чтобы получить международную финансовую помощь . Но очевидно, что принятие таких мер обернется социальным взрывом не только на Востоке и Юге, но и в центре, а также на Западе страны.

Не думаю, что русские дурнее итальянцев. Россия ни рубля не вложит в страну, где к власти рвутся фашисты. :PARDON:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:11 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Экономическое положение на Украине после государственного переворота продолжает ухудшаться, и сегодня страна находится в преддефолтном состоянии. Предоставление финансовой помощи со стороны России, которое началось в конце прошлого года, временно приостановлено. Последняя эмиссия еврооблигаций на Ирландской фондовой бирже на сумму $2 млрд. отменена из-за отказа единственного инвестора - России ее выкупать. В результате, новые украинские власти пошли по миру с протянутой рукой.

Оппозиционные лидеры просят $35 млрд. у Соединенных Штатов, Польши и других стран-членов Европейского союза. Так, спикер Верховной Рады Александр Турчинов попросил у США и Польши деньги в течение ближайших двух недель, иначе стране грозит настоящий социальный взрыв, в случае, если работники бюджетной сферы перестанут получать зарплаты, а социально незащищенные слои - пособия. В этой связи, Киев даже планирует провести некую "донорскую конференцию".

Эксперты высказывают вполне обоснованные сомнения в том, что такую сумму кто-то согласится предоставить стране. В первую очередь, инвесторы обратят внимание на гарантии возврата финансовой помощи, но по понятным причинам в стране, которая находится на грани развала, никаких твердых гарантий никто дать не сможет. Также вызывает сомнение и готовность выделения в современных условиях такого большого объема финансовой помощи, так как западные страны сами продолжают испытывать воздействие экономического кризиса.

Между тем, бывшие оппозиционеры во всех бедах естественно обвиняют прежние власти, при этом, правда, забывают уточнить, что месяцы противостояния и блокады столицы привели к колоссальным экономическим потерям.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:18 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Со складов на Украине похищено несколько десятков переносных ЗРК «Игла»

В ходе беспорядков на Украине с военных складов было похищено несколько, а возможно и несколько десятков, переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла». Об этом СМИ сообщил высокопоставленный украинский военный.

Как пишет РИА Новости, нехватка орудий была зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где хранилось 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова. Там находилось 90 ПЗРК. Источник утверждает, что новое руководство военного ведомства Украины старается «закамуфлировать» эту ситуацию и пополняет склады старыми и опытными экземплярами.
Переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла» предназначен для поражения низколетящих воздушных целей. Его распространение регламентируется рядом международных договорённостей, в том числе между Россией и США. Чрезвычайно опасно попадание подобного оружия в руки террористов. Осенью 2012 года стало известно о хищении крупной партии ПЗРК с военной базы в Бенгази в Ливии. Позже появлялась информация, что оружие могло попасть в руки боевиков, воюющих в Сирии.
Также стало известно, что восстановление киевского Дома профсоюзов, сгоревшего во время массовых беспорядков, обойдётся минимум в $11 млн. Об этом сообщила телекомпания ТСН, ссылаясь на мнение экспертов «Киевпроекта» - организации, спроектировавшей здание 34 года назад. По предварительным оценкам, у здания сохранились только опорные конструкции. Все этажи, за исключением подвала, где хранился профсоюзный архив, сгорели.
Дом профсоюзов на площади Независимости стал первым зданием, захваченным в конце ноября митингующими. Там размещался так называемый «штаб национального сопротивления».


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:22 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:31 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
За окошком дождь и град. Это Путин виноват! Кошка бросила котят - Это Путин виноват, Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка, Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе! Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили вы в говно… У любого катаклизма Объяснение одно… Знает каждый демократ - Это Путин виноват! Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка? Мне, товарищи, поверьте- Это Путина рука! Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки! Куча под столом говна. Это Путина вина! Засорился унитаз - Это Путина приказ, Накидал туда бычков, Воду слил - и был таков! По ночам бельё ворует, Стёкла в нашем доме бьёт. Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот! Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах, Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах! Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет. Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе! Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала. Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват. Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам. Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президенту�оссийской�едерации���утину�Присоединить�ГО
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 12:42 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
[video][/video]

Сегодня я, как и многие другие, смотрел трансляцию Церемонии открытия Паралимпиады в Сочи. С большим удовольствием наблюдал за командами спортсменов, это поистине, железные люди, ещё крепче, чем обычные олимпийцы. Особенно мне запомнилась украинская делегация, которая состоит из одного человека.
В то время, когда на на Украине бушуют фашисткие орды, когда вся лигитимная власть куда-то пропала, в госучреждениях заправляет быдло с автоматами и битами, когда обычное население в основной своей массе ноет "ааа, что же делать!!!", этот парень выехал на коляске на стадион под бурные аплодисменты российских болельщиков с надеждой на победу! Пожелаем ему спортивной удачи, а всей Украине сил и совести, чтобы разобраться в своих срамных делах.
Сборная Украины была представлена одним спортсменом - лыжником и биатлонистом Михаилом Ткаченко. Как пояснил в своем Facebook министр спорта Украины Дмитрий Булатов, таким образом, украинская команда выразила протест против действий России в отношении Украины. Зрители приветствовали Ткаченко стоя. Напомним, что ранее Булатов заявлял, что команду могут дисквалифицировать, если в выступлениях паралимпийской сборной Украины будет политический подтекст http://sport.obozrevatel.com/sport/67481-paralimpijsk..


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 300 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.132s | 23 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100