БУЛЬДОГИ

Форум любителей бульдогов
bulldogss.com чат Текущее время: 28 мар 2024, 13:23

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]

Подарки...








Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:19 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва
Не вешать нос!)) :S1-89: И хвост держите трубой!

ПыСы. Если вдруг будет бяда с кормом - Вы свистните сюда! Нелюшка без него не останется. Слишком много пережила она, роднулька. :`(


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:20 
Не в сети
Intermedia
Intermedia
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:59
Сообщения: 1636
Откуда: г.Минск
Все будет хорошо. Нужно только верить.


_________________
Есть щенки на продажу от интерчемпиона
тел. +375 29 311 30 84 Людмила


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:06 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 19:29 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Хотела написать в Болталке, но вижу, что там тема уже закрыта! Из наших новостей: сегодня в Киеве отключили все российские каналы. Чтобы люди могли смотреть только то, что врут по украинскому телевидению. А другое мнение мы знать не должны, значит! Это работа новой украинской власти! Но ничего! Не зря же я себе уже лет 8 назад поставила спутниковую тарелку, пакет "Триколор". Я быстренько метнулась в мастерскую, обновила ПО и все. Мама смотрит то, что хочет! Зачем такие волнения пожилому человеку! Теперь скажу по поводу Украины. Я никого ни к чему ни призываю и не осуждаю. Просто выскажу свою точку зрения. Украина очень хорошо жила в СССР. Но она хотела "незалежности". Она ее получила. А что с ней теперь делать не знает! Украина развалила все то положительное, что было построено в СССР. Но взамен ничего хорошего так и не построила! За 23 года она ничего не сделала. И уже и не сделает! Никогда!Лично я не верю в будущее этой страны. Если бы я была волшебником, то свалила бы отсюда прямо сейчас. Но не могу! Мама! Хотя и она уже созрела на переезд! Это мое мнение! Зачем была революция - непонятно! Зачем погибли люди и с той и с другой стороны. К власти пришло точно такое же дерьмо, как было до этого! Только это дерьмо другого цвета. Было голубое, а стало оранжевое! В заключение хочется вспомнить басню Крылова "Квартет". Окончание этой басни!
"А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь". Это о нашем правительстве. Они там все местами меняются. Но на лад их дело все равно никогда не пойдет! Кому не нравится то, что я написала, могут не читать! Я высказала свое мнение! Я имею на это право! ]:-> :S1-89: К власти пришли бандеровцы. Пришли фашисты! Майдан помог им это сделать! Это было хорошо спланированная работа и они ее выполнили! Без комментариев!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:07 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Держитесь, сердцем и душой мы с Вами :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Может быть Россия примет какой-нибудь закон о срочном переселении соотечественников в кризисной ситуации, вам будет легче с документами и с переездом :S1-89:


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:50 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:55 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Отто фон Бисмарк:
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
Князь Отто фон Бисмарк, призванный в 1862 году королём Вильгельмом I на пост министра-президента Пруссии, спустя 9 лет получил практически неограниченную власть на посту имперского канцлера. Но задолго до этого, с 1859 по 1862 гг., фон Бисмарк был послом Германии в России, поэтому русских он знал неплохо и, будучи талантливым человеком, понимал, в чём сила русских и в чём их слабость. Бисмарк понимал также, что оружием русских не победить, а потому при планировании стратегии Германии канцлер много сил уделял идеологической войне. Фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал, что термин «Украина» ему весьма импонирует. На картах Бисмарка Украина простиралась от Саратова и Волгограда на северо-востоке до Махачкалы на юге. Программа украинизации была запушена Австро-Венгрией в конце XIX века, и в основе этого лежала переидентификация малороссов и Галицких русинов в так называемых «украинцев». Кстати, ни у «умеренного» русофоба Тараса Шевченко, ни у «махровой» Леси Украинки нет таких терминов, как «украинец», «украинская нация», а есть славяне, малороссы, русины. Но планы фон Бисмарка стали реализовываться и, согласно переписи населения 1908 года, украинцами назвались уже до 1% жителей юго-запада России. В Германии «научно доказывалось», что русские — не славяне и даже не арийцы (хотя племена, из котороых вышли германцы и славяне, так и называют — славяно-германскими племенами), а представители некоего монголо-финского племени, «манкруты». В 1898 г. в Германии была запущена идея создания «самостийной украинской нации» в рамках автономии на территории Австро-Венгрии. В подконтрольной Вене печати вместо понятий «Русь», «руський» стали тиражироваться термины «Украина», «украинский» и т. д. В мемуарах генерала Гофмана в 1926 году можно прочитать: «Создание Украины не есть результат самодеятельности русского народа, а есть результат деятельности моей разведки». А вот мнение французского консула Эмиля Эно (1918 г.): «Украина не имела никогда своей истории и национальной отличительности. Она создана немцами. Прогерманское правительство Скоропадского должно быть ликвидировано». Французскую сторону — союзника русских в 1-й Мировой войне — легко понять, потому что так называемая Украинская Народная Республика (УНР) фактически с момента своего создания стала служкой хозяина, Германии, в вопросах стратегического обеспечения немцев продовольствием и промышленным сырьём, а также местом дислокации вооружённых сил Германии и Австро-Венгрии. Не правда ли, слишком явственно проступают исторические параллели с нашей «помаранчевой сьогоденнистю»: нынешнее попытки вытеснения из Севастополя Российского Черноморского Флота, репрессии против жителей Донбасса и закарпатских русинов, помощь и поддержка Грузии и других врагов России… Аналогично Бисмарку действовал Адольф Шикльгрубер (Гитлер), при котором украинские «сечи» переродились в структуры УНА-УПА-УНСО. Теперь же фашизм переселился по другую сторону Атлантического океана и скрывается под взаимозаменяемой личиной иудаистского демократа-республиканца.
Но вернёмся к фон Бисмарку, активно поддерживавшему, в том числе, развитие украинского языка. «Могущество России, — писал Бисмарк, — может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени». Фон Бисмарк радел за свой немецкий народ и планировал Украину (окраину) как буферную территорию, ограду земель Австро-Венгрии и Германии от России, поскольку «русские прусских всегда бивали», хотя — на этом стоит заострить внимание — первыми в войны не ввязывались. Поэтому-то украинский язык, искусственно созданный на основе русского, польского, венгерского и нескольких других языков, и получился столь «благозвучным». Так было задумано. В общем, пресловутый «план Даллеса» был инициирован ещё Отто фон Бисмарком, хотя и в его времена здесь не было ничего принципиально нового: разбить племя (семью, народ) на уделы, стравливать их, всячески ослаблять, порабощать… Не правда ли, план Бисмарка-Даллеса удаётся благодаря подобным Ющенко? Бисмарк как раз говорил о том, чтобы найти и взрастить предателей среди национальной элиты…



Последний раз редактировалось draconchik 04 мар 2014, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 20:58 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 17 июн 2006, 19:48
Сообщения: 10028
Будем надеяться что все урегулируется, конечно тяжело старикам место жительства менять, у меня у самой папе 75 а маме 70, как и куда их перевозить, да и менять климат в таком возрасте чревато, так что держим кулачки за Вас :S1-89: :S1-89: :IN LOVE:
Пенсию пенсионерам просто обязаны выплатить, самое незащищенное население, старики и дети..просто безобразие...а инвалиды которые только и живут от пенсии к пенсии...Боже, дай сил людям и мудрости :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Да, это ужасно, просто даже невыносимо все это видеть как крушится когда-то сильная Республика :`(


_________________
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Р.П. Уоррен)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:02 
Не в сети
Puppy
Puppy
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 04 мар 2013, 07:34
Сообщения: 152
Страшно смотреть на то,что сейчас происходит в Украине.Такое впечатление,что наступает конец света.Фашисты у власти ,сон какой то.Больно за простой народ Украины.Леночка,терпения вам,очень переживаем за вас,душой мы с вами,держитесь.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:26 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 20 сен 2013, 21:06
Сообщения: 541
Откуда: Днепропетровск, Украина
Леночка, совершенно с вами согласна по поводу ситуации в нашей стране. рожденная в Украине, но русская, я полюбила эту землю, на которой выросла, и мне до слез больно смотреть, як гвалтують свою ридну неньку "щ1ри укра1нц1"...Иногда, смотря ТВ думаешь, "да не хочу я жить в такой стране" и от таких мыслей становится ещё хуже.
Да, положение очень тяжелое и безрадостное. Ощутили на себе. Мы с мужем работаем на одном предприятии и вся наша деятельность завязана на российском экспорте- импорте, и уже сокращено 20% штата.Комментарии излишни. Что будет дальше, одному Богу известно...

Я верующий человек, моё упование Господь, наверное потому мне легче переносить это смутное время, а вас я попрошу, не впускайте в своё сердце отчаяние, оно очень плохой помощник в беде.Вспомните последние строки из книги А. Дюма "Граф Монте-Кристо", "...вся человеческая мудрость заключена в двух словах: ждать и надеяться!
Простите, если чем-то обидела, держитесь, берегите маму, себя и Неличку :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:



Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:35 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Лена,ты чего меня пугаешь?Какие российские каналы отключили???
У меня Воля-кабель,Россию-первый канал транслируют...


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:38 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
И НТВ,и Первый канал...


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:42 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Последний раз редактировалось draconchik 04 мар 2014, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:47 
Не в сети
Junior
Junior
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 20:08
Сообщения: 844
Откуда: Киев,Украина
Офигели совсем.
Воля-кабель все транслирует.ттт 3 раза)


_________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 22:01 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Чегой-то горько читать - нарушают украинское законодательство......Где оно, то законодательство?
Не думаю, что ваши горечи временные. Здесь решаться и рубить надо.


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 02:42 
Не в сети
Самая обаятельная улыбка
Самая обаятельная улыбка
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 06 авг 2013, 06:13
Сообщения: 6022
Откуда: из-под Красноярска
Лена, не опускайте рук, если Вы сама точно все для себя решили, - уговаривайте маму, забирайте Нелечку и бегите оттуда...
боюсь, что все там только начинается, даже еще не началось. дай бог, ошибаюсь....


_________________
...у меня по дому ходит Счастье... Теперь - вдвоём...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 06:23 
Не в сети
Приз зрительских симпатий
Приз зрительских симпатий
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:55
Сообщения: 6316
Откуда: Москва


_________________
"Милый английский бульдог! Как он свиреп, молчалив, неумолим и страшен, когда стоит на страже интересов своего хозяина, и как безропотен и кроток, когда дело касается лично его. Нет на свете собаки нежнее и ласковее бульдога."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:23 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 18:25 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Арктика, Татьяна, Юлианна Гера! Девочки! Спасибо за поддержку! @}->-- :S1-89:



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:00 
Не в сети
Puppy
Puppy

Все подарки


Зарегистрирован: 22 апр 2013, 18:36
Сообщения: 208
Откуда: г. Саров Нижегородская обл.
Лена привет. Все читала, в курсе и Арктику тоже читаю тему про Украину....лучше пока не будет....это точно ты сказала....держитесь....


_________________
Удача улыбается смелым, а потом долго ржет над ними!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 19:39 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:27 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:35
Сообщения: 445
Откуда: Argentina

с праздником весны!!


_________________
Все хорошее в жизни либо аморально,либо незаконно,либо приводит к ожирению...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:25 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980
Большое спасибо за поздравление! Мы с Неличкой поздравляем всех форумчан с праздником весны - международным женским днем 8 марта!







Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:27 
Не в сети
V.I.P.
V.I.P.
Аватара пользователя

Все подарки


Зарегистрирован: 18 авг 2007, 17:26
Сообщения: 16919
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, хочу пожелать вам удачи! Очень хочется, чтобы всё нормализовалось..... Пишу и вздыхаю, блин. :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:


_________________
Минздрав предупреждает: злоупотребление виртуальной жизнью ведет к реальному геморрою!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неличка, спасенная ангелами
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 21:43 
Не в сети
Junior
Junior

Все подарки


Зарегистрирован: 24 фев 2012, 05:48
Сообщения: 980



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1225 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Сообщение:



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.120s | 26 Queries | GZIP : Off ]
Rambler's Top100